Приветствую Вас Гость

Главная | ВНИМАНИЕ! - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 30.03.2024 01:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xytyk  
Форум » Форумы команд » Восточный блок » Тёмные ангелы » ВНИМАНИЕ! (Позиция команды относительно нарушителей правил.)
ВНИМАНИЕ!
nagДата: Среда, 10.02.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По результатам сезона 2009, а также ввиду планируемого внесения поправок в правила страйкбола, мной было принято решение о введении наказаний (санкций) за нарушение правил страйкбола. А так же донести их до всей общественности

1) В случае многократного незначительного нарушения игроком правил страйкбола (например техническая несознанка), довести до сведения командира, взять бойца на заметку.
2) в случае если члены какой либо команды разово нарушили правила страйкбола или сценария, добится публичного извинения перед пострадавшими или всеми игроками.
3) в случае злостного нарушения игроком правил страйкбола, добиться от команды недопущения данного игрока на следующую игру или несколько последующих игр.
4) в случае многократного злостного нарушения игроком правил страйкбола, добиться исключения данного игрока из сообщества (недопущение на любые страйкбольные игры, вне зависимости от срока давности совершённых поступков).
5) в случае если команда не способна контролировать своих бойцов (многократное и/или злостное нарушение бойцами правил страйкбола), добиться от организаторов игры недопущение данной команды на следующую игру или игры.
6) В случае массового злостного нарушения нарушения игроками правил страйкбола, добиться расформирования команды, с невозможностью собраться вновь тем же составом. Запретить командиру команды вновь занимать командные должности.
7) Приравнять техническую несознанку с последующим извинением(осознанием) к незначительному нарушению правил
8) Приравнять нарушение сценария игры, уход с игры до её окончания без уважительной причины, споры во время игры, отсутствие красной повязки/красного фонаря, техническую несознанку к нарушению правил страйкбола
9) Приравнять осознанную несознанку, употребление алкоголя во время игры к злостному нарушению правил

Резюме.
В случае если, данные правила не будут выполнятся, наша команда не будет участвовать в проводимых играх, пока не будет установлено полное их соблюдение.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Форум » Форумы команд » Восточный блок » Тёмные ангелы » ВНИМАНИЕ! (Позиция команды относительно нарушителей правил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024