Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Аутентичность в страйкболе - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 22.09.2020 22:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КЛИН  
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Аутентичность в страйкболе (а нужны ли вообще все эти заморочки?)
Аутентичность в страйкболе
БендерДата: Суббота, 27.10.2018, 22:16 | Сообщение # 201
Название команды:
Гарда
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Да просто крик души, когда же у нас на Руси в Хабаровске появятся желающие заняться реконом и моделированием МО РФ. А в итоге каждый режет свою правду-матку.
Все это не ради забить и не ездить на игры, а хочется увидеть хотя бы у части игроков такой же неподдельный интерес к другим аспектам нашего хобби, нежели просто беготня и стрельба по лесам-полям, чтобы уж если играем в нашу игрушечную войну, то отдавать больше дани реализму хотя бы в таких мелочах, как внешняя составляющая. Вот и всё.

к сожалению не все из тех игроков вашего блока которые обсуждают эту тему придерживаются такой же позиции. ну или как минимум не могут сформулировать

Добавлено (27.10.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата ReaperDudikoff ()
Больше нечего комментировать.

да и изначально нечего было комментировать, аутентичность это хорошо, но не всем это надо, а навязывать идея так себе.
EvilДата: Суббота, 27.10.2018, 22:27 | Сообщение # 202
Название команды:
СК "БАРС"
Тру реконы от Нато. "Желтые" учитесь на этом фото все по уму.

Прикрепления: 3217956.jpg(146.1 Kb)

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Суббота, 27.10.2018, 22:28
MufasaRiverDanceДата: Суббота, 27.10.2018, 22:42 | Сообщение # 203
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Evil, Ну так вот покажи на фото,например, на примере меня, помимо отсутствия шлема розовый мультик, пенку и али-шмотки т.д. и т.п.Крайний справа,для удобства навигации

42

Сообщение отредактировал MufasaRiverDance - Суббота, 27.10.2018, 22:47
SidriДата: Суббота, 27.10.2018, 22:46 | Сообщение # 204
Название команды:
Tropas Especiales
Эк народ вас вштырило то, относитесь ко всему проще...

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
SquirrelДата: Суббота, 27.10.2018, 22:47 | Сообщение # 205
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Да открытие оно такое biggrin

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
ИмирДата: Суббота, 27.10.2018, 22:48 | Сообщение # 206
Название команды:
ЯрМак
Цитата MufasaRiverDance ()
Крайний справа,для удобства навигации
42

blink blink blink а это точно одна команда?
МолчунДата: Суббота, 27.10.2018, 22:50 | Сообщение # 207
Название команды:
Шторм
Блин реально боги НАТО. Я тут читаю и больше склоняюсь к тому что вы пытаетесь что то навязать что то восточному блоку. Кокой команде во что одеваться. Думаю так как вопрос о правообладателя в этом году отпал , то какая разница во что одевается та или иная команда. Главное чтобы команда была однообразна. Или тогда уже пора хабстрай разделить на два лагеря это кто конкретно реконструирует и те кто просто играет в Страйк . И не лезет на игры к друг другу чтобы не тошнило!
И посмотрим что тогда получится.
jamesДата: Суббота, 27.10.2018, 22:51 | Сообщение # 208
Название команды:
Fail Crew
Цитата
Evil, Ну так вот покажи на фото,например, на примере меня, помимо отсутствия шлема розовый мультик, пенку и али-шмотки т.д. и т.п.Крайний справа,для удобства навигации

Мне кажется для парня 26 лет, играющего 1год в страйкбол, отличный прикид, осталось напялить каску и минимальный комплект на бриташку готов.

wake up
SidriДата: Суббота, 27.10.2018, 22:52 | Сообщение # 209
Название команды:
Tropas Especiales
Один хрен, блок Восток просто с офигенной точностью реконструирует доблестные Вооруженные силы Российской Федерации, образца 2000-2009 гг., когда носили то, что было на складах или то, что смогли купить за свои скромные кровные денежки biggrin biggrin biggrin Когда в одном подразделении был такой зоопарк из расцветок и кроя камуфляжей и моделей разгрузок. А шлёмы носили только потому, что на них сидеть было удобнее, чем носить )))
Ну не было в ВС РФ славных медицинских страховок НАТО, где тебя лишали выплат, если ты пошел посрать в поле без броника и получил ранение или травму biggrin biggrin biggrin

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
БЕСДата: Суббота, 27.10.2018, 22:58 | Сообщение # 210
Название команды:
Гарда
MufasaRiverDance, ваш командир сначала говорит нам что у нас у всех должны быть шлема и броники, что мы наблюдаем на данном фото? Панама флиска бейсболка, у одного броня у другого нет... А вам ещё что-то в нас не нравится?штэээээ?лол...я уж молчу про фото где у вас рпг-26...и нам ещё что-то хотят сказать про обязательные каски для всех...

ПлотникДата: Суббота, 27.10.2018, 22:58 | Сообщение # 211
Название команды:
СК "БАРС"
Цитата ReaperDudikoff ()
К чему было разводить горячие споры, когда можно было открыть поисковик и глянуть почему Восточка страйкбольная и в Москве, да Питере Восточный блок.

Рип, да не собирался я споров разводить, для этого и спросил у знающих людей. В итоге и тут разное понимание, ты говоришь смотри как у других, Белка говорит ОДКБ и историю учи. Ясности хотелось )))
SquirrelДата: Суббота, 27.10.2018, 23:07 | Сообщение # 212
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Цитата Evil ()
Тру реконы от Нато. "Желтые" учитесь на этом фото все по уму

Кстати хороший пример. Когда командир команды занимается организацией игры и все остальное идёт на самотёк.

Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
SquirrelДата: Воскресенье, 28.10.2018, 02:25 | Сообщение # 213
Название команды:
БОМЖ Одиночка

Сука британцы они такие biggrin
Прикрепления: 0058568.jpg(141.9 Kb)

МиротворецДата: Воскресенье, 28.10.2018, 06:34 | Сообщение # 214
Название команды:
ЯрМак
Для проектов каких либо можно и подумать, про рекон мотострелков, а так честно, сам не хочу у меня кто хочет реконить ВОВ собирает, а кто не хочет играет в страйкбол ибо изначально не планировали рекон ВС РФ, так как камуфло занято было. Но повторюсь если надумают сводный отряд для проектов делать, лично я не против поучаствовать, да и мои кто в ВС служит тоже думаю не против, тем более все в шкафу весит.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.

Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 28.10.2018, 06:36
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:19 | Сообщение # 215
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Bander ()
вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру.

То есть посидев 2 раза в обороне за энергощитами из фанерок и покарав из кустов натавских предателей, твоё ЧСВ взлетело до невиданных высот ?! Легким движением можно сделать реверс, и тогда уже вы попадете на место штурмующих, а как показывает практика, обычно штурмующие нехило так сосут и тогда твой чсв пробьет дно точно так же как и твоя репутация после этого высказывания.

Добавлено (28.10.2018, 11:20)

Цитата Миротворец ()
Для проектов каких либо можно и подумать, про рекон мотострелков, а так честно, сам не хочу у меня кто хочет реконить ВОВ собирает, а кто не хочет играет в страйкбол ибо изначально не планировали рекон ВС РФ, так как камуфло занято было. Но повторюсь если надумают сводный отряд для проектов делать, лично я не против поучаствовать, да и мои кто в ВС служит тоже думаю не против, тем более все в шкафу весит.

Хоть кто-то предложил конструктивизм, давай уже делай опрос среди желающих!

МиротворецДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:07 | Сообщение # 216
Название команды:
ЯрМак
Сидри отписался тебе в личку, я с тобой)))) давай устроим блокпост МС РФ )))) как положено. У меня минимум еще двое под ружом , форма и экипировка есть))) самая что ни на есть реконская) на складе полученная), я тоже всегда могу взять комплект в батальоне охраны.

Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:05 | Сообщение # 217
Название команды:
Whisky Squad
Я хз куда он отписался, моя личка пуста!

МиротворецДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:13 | Сообщение # 218
Название команды:
ЯрМак
Цитата Sidri ()
Цитата ReaperDudikoff ()
Ром даешь на след год мотострелков! И народ потянется и под разного рода проекты с вояками самое оно будет wink Вазапа в ратник вчехлим >•<

Я подумаю над этим вопросом ))) Посмотрим по итогам беседы с военными после 5го ноября, может и сподоблюсь собрать мотострелка текущего образца для себя и своих.

Цитата PetroBi4 ()
Была бы адекватная "ленейка" в блоке РФ, на милсим можно было бы добавить МС-РФ и мирных и уже придти к такому проекту какой задумывался изначально.

Есть тебе предложение со мной и Харчем съездить к военным на беседу, может и заинтересуется народ по итогам этой беседы в сборке китов под ВС РФ, а может и вообще отпадет в этом надобность - и так желающие будут

Цитата Bander ()
еще было бы не плохо увеличить количество играющих в хабаровске, из за того что на игры ездят по 80 - 100 человек в среднем, если не меньше в хабаровске нет ни одного зимнего достойного полигона, ни возможности делать проекты.
делать проекты с допуском по киту можно, но сколько такой проект привлечет людей на сегодняшний день в хабаровске? от сюда и вытекает низкий уровень организации, проекты надо кормить людьми которых в хабстрайке практически нет...

Как показывает практика и опыт: количество народу не равно качеству...

Добавлено (28.10.2018, 13:13)
Петрович, читай, второй абзац

БендерДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:14 | Сообщение # 219
Название команды:
Гарда
PetroBi4, что то не припомню себя сидящим в обороне ...
Я лишь хотел показать этим высказыванием что страйкбол у каждого свой, и не надо пытаться возвышать свой подход к хобби. Про ЧСВ вообще мимо кассы.
БЕСДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:32 | Сообщение # 220
Название команды:
Гарда
Просто ребята не стоит навязывать свое видение как кто-то должен выглядеть... Спецы у нас ходят кто в чем хочет, с разными брониками, в касках и без них, разных комках и ТД, пруфов полно.
Хочется чтобы были мотострелки Пожалуйста одевайтесь в них сами или создавайте новые команды и курируйти их.
Претензии по поводу ЧОПовских камуфляжной...камооон серьезно?вам то тут какое дело ?
Я уж молчу про то что в НАТО полно тэкоманд где сами все в разнобой итд

Сообщение отредактировал bes11kom - Воскресенье, 28.10.2018, 14:28
МиротворецДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:29 | Сообщение # 221
Название команды:
ЯрМак
У кого есть желание поучаствовать в проекте, на стороне миротворческих сил ВС РФ, пишите в личку мне или Сидри.

PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:31 | Сообщение # 222
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Bander ()
Я лишь хотел показать этим высказыванием что страйкбол у каждого свой, и не надо пытаться возвышать свой подход к хобби.

Специально для тебя еще раз повторю:
Цитата
Речь не о том что захотел и купил, не о том что кто-то кого-то заставляет и принуждает. Вопрос в том на каком основании вы себя называете блоком РФ, восточным блоком, светлыми. Все эти нарицательные не про вас, захотел быть в блоке РФ, соответствуй. В противном случае, твоя компашка переводится "вне блока" и все вопросы сняты.

Цитата Bander ()
Про ЧСВ вообще мимо кассы.

Для начала будь честен перед самим собой! wink

БендерДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:39 | Сообщение # 223
Название команды:
Гарда
PetroBi4, прежде чем делать такие громкие заявления, ознакомься в чем и как наши спецы работают)
Есть пруфы на плитники поверх клетчатых рубах, что же теперь, ездить на полигон в рубашках и гордо называть себя реконами ?
И опять же, при чем тут светлые ?
SidriДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:40 | Сообщение # 224
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата PetroBi4 ()
Речь не о том что захотел и купил, не о том что кто-то кого-то заставляет и принуждает. Вопрос в том на каком основании вы себя называете блоком РФ, восточным блоком, светлыми. Все эти нарицательные не про вас, захотел быть в блоке РФ, соответствуй. В противном случае, твоя компашка переводится "вне блока" и все вопросы сняты.

А в принципе какая разница как называют ту или иную группу команд, сгруппированных по какому-то признаку? Более важно, как собрана конкретная команда, ты же не будешь допускать на свои игры весь "блок", а только отдельных людей, возможно команды... Вон у "Млечника" все есть и разгрузы, и броня как положенно.

З.Ы. и про личку Коля придумал, я тебе в теме писал )))

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 28.10.2018, 14:42
ЛепажДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:40 | Сообщение # 225
Название команды:
1er RPIMa
Если отдать воду, то что получается?
"Как было бы круто и прятно видеть на играх ребят с восточки, которые серьёзно подойдут к воспроизведению в игре той стороны, которую эти ребята себе выбрали" говорит блок НАТО.
"Нехрен нам ничего навязывать, чо хотим то и воротим." отвечает натовцам восточка.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
SidriДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:45 | Сообщение # 226
Название команды:
Tropas Especiales
Лепаж, да никто не выбирал "сторону", каждый придумал и сделал ту команду, которую хочет. Я не вижу у нас хоть одну команду, которая заявила, что мы такое-то и такое-то подразделение ВС или ВВ РФ ну и разделение по блокам - больше в головах. А так-то на играх уже давно идет сборная солянка сторон из "светлых" и "темных". Другое дело, что на какие-то проекты с жесткой регламентацией снаряжения и вооружения нет людей за ВС РФ

++++/++
ЛепажДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:57 | Сообщение # 227
Название команды:
1er RPIMa
Sidri, семантика, Роман.
У части команд восточки напрямую написано, что, мол опирается на РФ. Новички в 90% идут целенаправленно в врсточку, потому что там опираются на РФ.
Вот и речь о том, что хотелось бы в этом блоке РФ видеть тех, кто серьёзно к воспроизведению РФ прдходит, ни больше, ни меньше

И, право, эти эполеты
SidriДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:05 | Сообщение # 228
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Лепаж ()
У части команд восточки напрямую написано, что, мол опирается на РФ. Новички в 90% идут целенаправленно в врсточку, потому что там опираются на РФ.
Вот и речь о том, что хотелось бы в этом блоке РФ видеть тех, кто серьёзно к воспроизведению РФ прдходит, ни больше, ни меньше

А для чего? Согласно того же Устава у нас только 1 комплект снаряги для армейцев и еще 1 для ВВшников, но там отличия минимальны, я не беру в расчет элитную спецуру, ты предлагаешь сделать 1 огромную команду численностью во весь блок "Восток"? Или что?
Вот от того, что те же "Хаски" не носят броню - тебе против них или с ними играть менее интересно?
Ну не нравиться вас название восточный блок, назовите его "блок калашистов" и ли еще как

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 28.10.2018, 15:07
ЛепажДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:22 | Сообщение # 229
Название команды:
1er RPIMa
Sidri, лично мне почти плевать, в чем бегает восточка. Да, было бы приятнее видеть собранных на РФ. Не хотят дело ваше.
А по поводу интересно... Мне интересно играть когда организация игр на удовлетворяющее меня уровне. Кто со мной, кто против, не критично.
Вот и смотри, что получается. Мне нравится милсим, потому что там меня удовлетворяет организация. Но на мтлсиме нет ребят с восточки, потому что РФ у нас никто не моделирует. А хотелось бы видеть. А они не хотят.
Это просто как пример, почему вообще эта темя лично меня и некоторых других волнует.

И, право, эти эполеты
ПоэтДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:30 | Сообщение # 230
Название команды:
Барс
Цитата Лепаж ()
Мне интересно играть когда организация игр на удовлетворяющее меня уровне. Кто со мной, кто против, не критично.
Вот и смотри, что получается. Мне нравится милсим, потому что там меня удовлетворяет организация. Но на мтлсиме нет ребят с восточки, потому что РФ у нас никто не моделирует. А хотелось бы видеть. А они не хотят.

Лепаж, дружище, тут ты немного не прав... касаемо мил сима, на проекте нет восточки, потому что организаторы ни разу не открывали за них регистрацию, лично я бы с удовольствием пошел на мил сим в ките "зеленого человечка" и если бы ВС РФ были отдельной стороной и набралось бы еще как минимум 3-4 таких человека (это для начала), думаючто их можно было при желании впихнуть в проект, но этого не было. Не знаю даже почему.
SidriДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:33 | Сообщение # 231
Название команды:
Tropas Especiales
Лепаж, вот на данный момент я знаю, как минимум 8 человек, у которых есть уставной комплект снаряги ВС РФ, и я в том числе, вещевая форма у меня лежит, причем полный комплект на любое время года, взять обвес, лично для меня, займет 4 часа времени, из них 2 на дорогу )))
Поэт правильно говорит, а зачем это надо, если игр с такими требованиями нет

++++/++
ЛепажДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:35 | Сообщение # 232
Название команды:
1er RPIMa
Поэт, Потому, что звать некого было. Нет людей с соответствующим китом.

И, право, эти эполеты
SidriДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:36 | Сообщение # 233
Название команды:
Tropas Especiales
Лепаж, тебе только что сказали, что люди есть, даже у целой команды - у "Темных Ангелов" )))

++++/++
МолчунДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:36 | Сообщение # 234
Название команды:
Шторм
Ну к примеру я хочу реконить. Но для этого я должен или покинуть свою команду или заставить разделить моё желани, приобрести соответствующую снарягу и форму. А нынешнюю форму на которую были потрачены не маленькие деньги выкинуть, положить на полку или продать натовцам за ненадобностью. И по новой финансовые затраты или завязать со страйком потому что нато не устраивает как одеваются команды восточного блока. А может нам ещё во всём слушать блок нато!?.
Я с Сидри полностью согласен.
ЛепажДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:42 | Сообщение # 235
Название команды:
1er RPIMa
Sidri, может проблема в том, что мало кто из оргов милсима в курсе, что у кого в загашниках лежит, а то, что видно на играх это не то, хотят видеть орги на милсиме?
ТА Ща сезон на скольки играх были? За этот? За прошлый?

И, право, эти эполеты
ПоэтДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:43 | Сообщение # 236
Название команды:
Барс
Цитата Лепаж ()
Потому, что звать некого было. Нет людей с соответствующим китом.

А я говорю ЕСТЬ! Вот конкретно у меня есть. и знаешь куда я в нем езжу?) на Сектор и Сталкер... и все, больше некуда.

Добавлено (28.10.2018, 15:47)

Цитата Лепаж ()
может проблема в том, что мало кто из оргов милсима в курсе, что у кого в загашниках лежит, а то, что видно на играх это не то, хотят видеть орги на милсиме?

орги подстраиваются под сложившеюся ситуацию, а не создают требования для своей игры, тем самым стимулируя игроков
SquirrelДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:02 | Сообщение # 237
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Будьте окуратней с фотопруф и

https://youtu.be/yDtthm1asN0

Видео разбор сотрудника ФСБ в красной рубашки и что такое фотопруф.

PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:02 | Сообщение # 238
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Bander ()
Есть пруфы на плитники поверх клетчатых рубах

Есть пруфы где 101 (могу ошибаться) бат в афгане в труса и OTV и как бы ЧО дальше ?

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 28.10.2018, 16:03
jamesДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:09 | Сообщение # 239
Название команды:
Fail Crew
Цитата
Цитата Лепаж ()
может проблема в том, что мало кто из оргов милсима в курсе, что у кого в загашниках лежит, а то, что видно на играх это не то, хотят видеть орги на милсиме?

орги подстраиваются под сложившеюся ситуацию, а не создают требования для своей игры, тем самым стимулируя игроков

изначально по горькому опыту краснокраин и афганов (с анал карнавалом, минированными поселками и пловом) никто из нас (оргов милсима) и не хотел видеть обилие восточки (светлых и.т.д. как вам угодно), мы просто хотели попилиться на нато и нато переодетых с вкраплением небольшого количества игроков восточки (которых считали что они потянут наши условия), и просто играть в "нравящийся" нам страйкбол.
полностью исчерпывающий ответ об изначальном положении дел.
если в будущем и появится вс рф на проекте милсим, то с таким же фильтром "на дурака" и под соусом, который мы захотим видеть, от участников лишь потребуется желание и согласие так играть.

wake up
SquirrelДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:11 | Сообщение # 240
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Фотопруф повстанца
Прикрепления: 8953972.jpg(21.8 Kb)

БендерДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:15 | Сообщение # 241
Название команды:
Гарда
Цитата Squirrel ()
Видео разбор сотрудника ФСБ в красной рубашки и что такое фотопруф.

ничего нового разведос там не сказал, смысл ссылки не понятен

Цитата PetroBi4 ()
Есть пруфы где 101 (могу ошибаться) бат в афгане в труса и OTV и как бы ЧО дальше ?

а дальше определитесь вы хотите на своих проектах видеть команды собранные на ВС РФ, или хотите весь блок засунуть в ратник?
если первое то желание вполне логичное и правильный подход к его реализации люди выше подсказали, и для этого не обязательно менять направление команды, просто желающие купят/достанут из шкафа снарягу и поедут.
если же это желание показать всем что моделировать тру а всех остальных мы будем призирать , выгонять из блоков и тд ( если кто не понял тут утрированно) то это крайне не верно.

хотите играть против линейки ВС РФ - сделайте интересный проект с данным концептом который притянет людей а не разводите срач...
jamesДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:29 | Сообщение # 242
Название команды:
Fail Crew
я думаю пора подытожить тему и не разводить срача и перепитий:
*. Восточный блок - играют в таком виде как им нравится, потому как не видят смысла вковываться во что-то более жесткое типо тех же реплик касок и броников с пенкам ввиду отсутствия на играх требований к данному виду, бонусов и работы сибз, отсутствия проектов где это необходимо.
НА этом считаю остальную полемику лишней, ведущую к говносрачу и очередной спецолимпиаде.
ВСЕМ ДОБРА.

wake up

Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 28.10.2018, 16:29
Корвус11Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:08 | Сообщение # 243
Название команды:
НАЁМНИК
Кар, кар, кар, какой кошмааарррр... surprised

Злые, гадкие страйкболисты-аирсофтеры, не хотят быть труЁвыми нагибаторам-набигаторами, а просто хотят играть в страйк...
О ужос... Они присваивают себе гордое имя страйкболистов, хотя являются простыми аирсофтерами... surprised

ПыСы. На 95,5% уверен, что найду обсуждение данной темы на ютюб канале одной уважаемой страйкбольной организации занимающейся организацией приватных игр... smile

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
БендерДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:08 | Сообщение # 244
Название команды:
Гарда
надо переименовать форум в хабаирсофт biggrin
БЕСДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:19 | Сообщение # 245
Название команды:
Гарда
Цитата Bander ()
надо переименовать форум в хабаирсофт

Восточной блок в жёлтый и пусть играют в спидсофт в РПСках и панамках

Сообщение отредактировал bes11kom - Воскресенье, 28.10.2018, 22:19
ДимДата: Вторник, 30.10.2018, 05:50 | Сообщение # 246
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
...
п.4 раздела "запрещается"

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----

Сообщение отредактировал ZHUK - Вторник, 30.10.2018, 09:23
PetroBi4Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:29 | Сообщение # 247
Название команды:
Whisky Squad

БендерДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:42 | Сообщение # 248
Название команды:
Гарда
...
Прикрепления: 7392929.jpg(154.7 Kb)
ЗлойДата: Вторник, 06.11.2018, 12:25 | Сообщение # 249
Название команды:
-ЯрМак
Цитата james ()
изначально по горькому опыту краснокраин и афганов (с анал карнавалом, минированными поселками и пловом) никто из нас (оргов милсима) и не хотел видеть обилие восточки (светлых и.т.д. как вам угодно), мы просто хотели попилиться на нато и нато переодетых с вкраплением небольшого количества игроков восточки (которых считали что они потянут наши условия), и просто играть в "нравящийся" нам страйкбол.
полностью исчерпывающий ответ об изначальном положении дел.
если в будущем и появится вс рф на проекте милсим, то с таким же фильтром "на дурака" и под соусом, который мы захотим видеть, от участников лишь потребуется желание и согласие так играть.

И вот так одним махом ты всех не относящихся к "святому и непогрешимому блоку НАТО" записал в "дураков". Не надо так дружище....

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ЛепажДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:39 | Сообщение # 250
Название команды:
1er RPIMa
Не срача ради а пользы для.

Решил я тут, после долгих войн в этой теме, собрать себе второй кит на восточку. Если точнее, то конкретно на MILSIM. Дабы проверить, на сколько это сложно и дорого.
И вот что у меня получлось.
За основу выбрал КСОР ОДКБ, если точно, то ивановская 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия, поскольку именно она (в числе прочих, конечно) относится к КСОР.
Коплект состоит из:
Камуфляж КСОР ОДКБ, он же "жёлтая цифра", 4 слой.
Разгрузочный жилет 6Ш117 в комплектации "стрелок".
Бронежилет 6Б45. Именно мой пока без бронепластин, но это временно.
Шлем 6Б47.
Очки 6Б34
Коплект защиты суставов 6Б51.
Берцы песочного цвета от "Армады".
Комплект собирался по частям. Шлем, очки и берцы куплены в Хабаровске, камуфляж из Питера, остальное из Ростова-на-Дону.
Общая стоимость с учётом доставки вышла 26660 рублей. Часть цомплекта Б/У, но во вполне себе хорошем состоянии.
Всё оригиналы.
Внешне выглядит вот так:

Кстати. Сравнивая с французьим китом, всё это как минимум не хуже в плане удобства.
Конечно, по-хорошему, надо доавить ещё кое-то, типа аутентичной гарнитуры и кепи, но это всё мелочи, основа вот.
Ну, и чтобы было с чем сравнить, вот так выглядят реальные КСОР ОДКБ.
Прикрепления: 4699370.jpg(255.3 Kb) · 7278994.jpg(214.6 Kb) · 8978812.jpg(263.5 Kb) · 6744571.jpg(495.6 Kb) · 4001807.jpg(384.3 Kb)

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 23.12.2018, 23:55
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Аутентичность в страйкболе (а нужны ли вообще все эти заморочки?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020