Приветствую Вас Гость

Главная | Вопросы к СК - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 23.08.2017 08:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Вопросы к СК
МиротворецДата: Вторник, 05.04.2016, 10:04 | Сообщение # 51
Название команды:
ЯрМак
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Правила по тюнам не меняем, лично команду ЯрМак все устраивает.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.

Сообщение отредактировал Миротворец - Вторник, 05.04.2016, 10:14
HRoNIkДата: Вторник, 05.04.2016, 10:04 | Сообщение # 52
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Цитата HRoNIk ()
На том же приводе пружина SHS М100 выдала 130

Сотый SHS говорите? smile
ShugertДата: Вторник, 05.04.2016, 10:38 | Сообщение # 53
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
HRoNIk, Вопрос назрел - где вы их покупаете, на приличных маркетах или каких-нибудь аирсофтрусах?

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
HRoNIkДата: Вторник, 05.04.2016, 11:05 | Сообщение # 54
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Shugert, Ок, поставим вопрос по другому. Где, какие по номиналу и каких производителей покупать пружины, чтобы добиться заветных 120 мысов? И собственно, есть ли гарантии, что пружина купленная не на "каком-нибудь айрсофт-русе" будет заявленного номинала? Мне кажется, что эта информация будет полезна очень многим.
ShugertДата: Вторник, 05.04.2016, 11:39 | Сообщение # 55
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата HRoNIk ()
Где

На маркетах с мировым именем подделки и прочий шлак исключены. Ехоббиазия например

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 05.04.2016, 12:24 | Сообщение # 56
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, ты красавчик! Забурлил говна перед началом сезона. Народ хоть из спячки повылезал. А чтоб у хк417 и ср25 жирбокс не рвало ставь ВВД cool

2016 13/12/12/
DeafДата: Вторник, 05.04.2016, 13:08 | Сообщение # 57
Название команды:
Atlas
А если с другого ракурса на это все посмотреть. Если команда занимается реконструкцией, моделированием, или начинает этим заниматься, если в реальном подразделении есть по штату такой боец как марксмен, значит ему можно иметь привод схожий внешне с реальным прототипом. А одиночка, который хочет себе марксиенку, проще купить снайперку, и не заморачиваться.

Все дороги ведут в Рим, а в Риме к шлюхам.
ЛепажДата: Вторник, 05.04.2016, 13:15 | Сообщение # 58
Название команды:
1er RPIMa
Deaf, Нет, ну это уже совсем из разряда неразумных ограничений.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
PetroBi4Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:32 | Сообщение # 59
Название команды:
Whisky Squad
Shugert, Ну ставлю я SHS Которые в коробочке голубой, и которые в прозрачном тубусе. Один хер, 110SP дает не меньше 125. biggrin
А гвардерами уже давно ни кто не меряет.

Цитата Дойчен_зольдатен ()
ты красавчик! Забурлил говна перед началом сезона.

Фирма веников не вяжет!

Короче, вот для наглядности, я про такие вундервафли.

Я считаю что вот эту модификацию нельзя считать оружием марксмана, так как на CQB версию нацепили оптику.

Ну а вот такую, я бы счел за страйкбольную марксманку cool

HanteqДата: Вторник, 05.04.2016, 16:57 | Сообщение # 60
Название команды:
PMC Ares
VaLG, Конструктивные предложения:
По замерам:
1. Не влез в правила - привод в чехол, играй с другим приводом
2. Ввести за правило проводить промежуточные замеры во время игры, во избежание, так сказать. Проводятся силами организаторов.
Актуально,был прецедент... Озвучивать кто не буду ибо на месте все порешали и человек проникся

Система Кадочникова и айкидо вместе взятые значительно уступают системе Калашникова.
ZHUKДата: Среда, 06.04.2016, 12:01 | Сообщение # 61
Название команды:
ХАСКИ
PetroBi4, а реальная разница для страйкбола между вторым и третим экспонатом в чём?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Среда, 06.04.2016, 15:06 | Сообщение # 62
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, Антураж! %)

Вообще я задал конкретный вопрос к СК, что именно считать марксманкой и какие привода можно тюнить на 150 м/с

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 06.04.2016, 15:21
Корвус11Дата: Среда, 06.04.2016, 20:41 | Сообщение # 63
Название команды:
НАЁМНИК
PetroBi4, Жук правильно сказал...
Разница в длинне цевья... И все...
Т.е. Есди я впаиваю себе длинное цевье стволик 509 то моя прелесть станет марксманкой? Прицел априори прилагается...

В базе 143, а цевье дешевлк стоит чем прибамбасы снижать выхлоа... Спасибо тебе петрович...!!! Надоумил))))

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Четверг, 07.04.2016, 09:45 | Сообщение # 64
Название команды:
Ghost Rifles
Корвус11, только не забудь болт вкрутить на переводчике.
PetroBi4Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:50 | Сообщение # 65
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Корвус11 ()
Спасибо тебе петрович...!!! Надоумил))))

Петрович херню не посоветует cool

ДиспетчерДата: Четверг, 07.04.2016, 16:44 | Сообщение # 66
Название команды:
СК"Барс"
Приветствую, где , во сколько, кому я могу предоставить пиротехнику для проведений испытаний и регистрации?
AradorДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:33 | Сообщение # 67
Название команды:
Steel Raven
Пардон всем уважаемым господам, но вы чего как девочки?
Ни один из вас не ощутит разницы между 120 и 130 которые прилетели вам в тушку, а разница в дальности и кучности заметна невооруженным глазом.
Я давным давно говорил и буду говорить - сетка тюнов нуждается в пересмотре.
У нас 90% игр проходит не в CQB формате, а во вполне реальных лесах/полях.
Правило стодвадцать было слепо скопировано с московских правил, где очень много CQB игр, пионерлагеря и прочий недострой.

Я требую 130 на штурмвинтовки и автоматы.
Есть пример Приморского Афгана, где 140 на все и даже ночью, и калеки оттуда пачками не вывозятся, все норм.
Есть пример Краснокраины, получилось несколько убого, но опять же калек там не производили.

Я считаю если человек дебил, он и с 90мс, найдет способ кого нить покалечить, но я надеюсь, не с дибилами играю?
А раз так то чего очковать?

П.с. Вал на 150 - залет, это не марксманка, а вот ВСС, пожалста.
По остальным вещам как мне кажется была договоренность - можешь фотодокументально доказать использование данной модели в качестве марксманки, используй на здоровье. Нет - иди лесом.
м4 с бушнелом и какаш с ПСО, марксанкой не являются.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:45 | Сообщение # 68
Название команды:
Whisky Squad
Поскольку у нас демократия, то было бы не плохо поднять голосование за изменение сетки тюнов.
Наше консервативное СК на своих встречах анонимных командиров ни когда не примет такое решение самостоятельно.

ЛепажДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:06 | Сообщение # 69
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Arador ()
Я давным давно говорил и буду говорить - сетка тюнов нуждается в пересмотре.

Неистово плюсую.

Добавлено (10.04.2016, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата PetroBi4 ()
Наше консервативное СК на своих встречах анонимных командиров ни когда не примет такое решение самостоятельно.

А смысл, если изменением в правилах занимается всё-равно СК? Или мы будем делать революсьён?

И, право, эти эполеты
PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:37 | Сообщение # 70
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Лепаж ()
Или мы будем делать революсьён?

От вас дождешься!

Мне кажется что СК обязано принимать мнение большинства, и на основании этого уже вносить поправки в правила.
А так у нас получается какой то недоделанный авторитарный режим.

AradorДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:09 | Сообщение # 71
Название команды:
Steel Raven
Цитата PetroBi4 ()

Как мне кажется, весь вопрос в том, что на СК командир зачастую является проводником своего собственного ИМХО, а никак не проводником воли и желания команды.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
jamesДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:29 | Сообщение # 72
Название команды:
Hyperion
бл* пацаны, нормально же играли, чо вы начинаете biggrin biggrin biggrin biggrin

Wake up, Neo...
You obosralsya.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:35 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Arador ()
СК командир зачастую является проводником своего собственного ИМХО

Да так оно и есть <_<
Несостоятельность СК как органа управления, была уже ни раз доказана.
Даже в этой теме, все кто представляет команды в СК, видят по своему каким должен быть марксман.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 10.04.2016, 17:37
alkonДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:49 | Сообщение # 74
Название команды:
US Marines Health Group
может вообще марксменоф запретить как класс

Только болтовка, а остальным 120

общество не понимает, всей прелести оружия
PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:50 | Сообщение # 75
Название команды:
Whisky Squad
Цитата alkon ()
может вообще марксменоф запретить как класс

А может и пулеметчиков запретить как класс ? dry
Да и страйкбол запретить как радикальный экстремизм.

ЛепажДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:59 | Сообщение # 76
Название команды:
1er RPIMa
Цитата alkon ()
Только болтовка, а остальным 120

Добавлено (10.04.2016, 18:59)

Цитата Arador ()
никак не проводником воли и желания команды.

Ну почему? Вон Миротворец написал, что КОМАНДУ всё устраивает.
Прикрепления: 3042646.png(22Kb)

И, право, эти эполеты
Корвус11Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:11 | Сообщение # 77
Название команды:
НАЁМНИК
Большинство то согласно что сетка тюнов нуждается в пересмотре, но бяда в том что изменения каждый видит по своему: одни пляшут от калибра и типа боеприпаса реального прототипа, дркгие от размера привода, шаров в магазине и т.п., третьи - просто прелагают увеличить до ххх мысов а там кто сколько сдюжит... И т.д.

В итоге: никакое решение не набирает явного большинства.... Поэтому компромисный вариант и принят всеми. Ибо любой иной оставляет много недовольных причем с явным для них ущербом... В связи с чем их недовольство зашкаливает... И все упираются до последнего...

Вместо голословных и провокационных (чем выше тюн тем больше Петровичу приводов в ремонт носить будут wink ) предложений глобального характера лучше б ты предложил петрович оптимальный вариант обновленной сетки тюнов, вот тогда и посмотришь какое это неблагодарное дело

Р.S. Лично я согласен на "московские правила", 140+ для меня база и я сэкономлю хучу денег и туеву хучу времени на попытках снизить выхлоп cool , но общее благо для меня важнее... ;)

Добавлено (10.04.2016, 19:11)
Цитата Лепаж ()
Ну почему? Вон Миротворец написал, что КОМАНДУ всё устраивает.

А куда она денется, Коля ведь рано или поздно вернется... И всех заругает killed

Сообщение отредактировал Корвус11 - Воскресенье, 10.04.2016, 19:12
WildДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:18 | Сообщение # 78
Название команды:
"Honey Badger"
Пехотный снайпер (англ. Designated marksman, марксман) — специалист по точной стрельбе, меткий стрелок на малой и средней дистанциях[. Основное его отличие от обычного снайпера состоит в том, что марксман, как правило, является органической частью своего подразделения, в то время как снайпер работает обычно в одиночку или с другими снайперами. В армейских подразделениях задачей таких снайперов является повышение дальности ведения огня отряда, на расстояниях превышающих дистанцию стандартного оружия стрелков подразделения. Иногда такого стрелка называют «sharpshooter» (англ.) — меткий стрелок.

Немного о Тюнах из правил.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Самовзводные винтовки – 150/115 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Несамовзводные винтовки - 172,5/130 м/с.

ВСС «Винторез» («винтовка снайперская специальная», индекс ГРАУ 6П29) – советская и российская бесшумная снайперская винтовка, предназначенная для вооружения подразделений спецназа. (150/115 м/с)

Автомат специальный бесшумный - АС Вал с оптическим прицелом ПСО-1 и установленными на интегрированный глушитель (120 м/с).
PetroBi4, тебя обделили как марксмана??? biggrin biggrin biggrin Так покажи свою винтовку которую ты собираешься использовать как марксманку а народ скажет тру или не тру для Пехотный снайпера ))))

Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим…
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:22 | Сообщение # 79
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
Поскольку у нас демократия, то было бы не плохо поднять голосование за изменение сетки тюнов.

Ты задай вопрос Ролле этот, почему в прошлом году он именно и был инициатором моратория на внесение каких-либо изменений правил тюнов на ближашие годы tongue
WildДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:24 | Сообщение # 80
Название команды:
"Honey Badger"
Вот сижу и думаю с одной стороны хочется 140,а с другой приходят новички которые хотят играть в страйк и закупают очки себе, чисто полагагаются на свой бюджет и очки нифига не стандарта ANSI Z87.1. ( 4 т.р и выше). И как-то не охото людей калечить.
С другой стороны правильно сказал Егор и 120 тюном найдется оригиналов.

Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим…
PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:53 | Сообщение # 81
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ReaperDudikoff ()
Ты задай вопрос Ролле этот, почему в прошлом году он именно и был инициатором моратория на внесение каких-либо изменений правил тюнов на ближашие годы

Да потому что вы из раза в раз собираетесь, мусолите эту тему а воз и нынче там, выдумываете какие то там калибры, длины ствола и прочую лабуду.

Цитата Корвус11 ()
предложений глобального характера лучше б ты предложил петрович оптимальный вариант обновленной сетки тюнов, вот тогда и посмотришь какое это неблагодарное дело

У меня предложение не для всей ветке, а только для штурмового оружия.

130 м/с + погрешность.

Как мне видится ситуация, сейчас играем на 120 м/с даже в здании, хотя те же 120 м/с способны хорошо разворотить щи при попадании хорошей очереди в условиях CQB.
При условии того что будет 130 м/с, стоит ввести поправки в правила. О том что в зданиях запрещен автоматический огонь, ведения автоматического огня в зданиях и замкнутых пространствах запрещено.

Тобишь собираешься войти в здание, переведи на одиночку или достань вторичку. Сейчас у каждого есть пистолет, или ПП.

Какие плюсы дает поднятие тюна для штурма! - это прежде всего дистанции и уменьшение желающих покустодрочить, потому что научно доказано что при таком выхлопе кусты перестают быть хорошей защитой тушки. К тому же, сейчас многие популярные модели приводов выдают из коробки 130 м/с, а это лишний головняк для человека который только вступил в ряды страйкболистов.

Добавлено (10.04.2016, 20:53)
Цитата ReaperDudikoff ()
PetroBi4, тебя обделили как марксмана???

Можно я на глупые вопросы не буду отвечать smile

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 10.04.2016, 20:56
Корвус11Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:05 | Сообщение # 82
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата PetroBi4 ()
Можно я на глупые вопросы не буду отвечать

Нельзя...

Вот ты какой хитрец, отмазался типа, давайте штурмовым десяточку накинем... А что не всем тогда плюс десятончик...?

PetroBi4Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:11 | Сообщение # 83
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Корвус11 ()
А что не всем тогда плюс десятончик...?

А смысл ? по личному опыту скажу что после 150 шар уже перестает лететь на какие то там сверх дистанции. Да при 160 он летит быстро, но дистанция такая же как и при 150. То есть, как раз у марксмана получается так что он имеет максимальное преимущество по дистанции. Пулеметчик имеет преимущество в плотности огня и темпе стрельбы.

По этому нет особого повода накидывать всем по 10 м/с, потому что не будет ощутимого прироста в дальности полета шара. А вот при подъеме на 10 м/с у штурмовика, прибавится 10-20 метров полезной дистанции. Ну это грубые подсчеты основанные на личном опыте!

ЛепажДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:14 | Сообщение # 84
Название команды:
1er RPIMa
Цитата PetroBi4 ()
это прежде всего дистанции и уменьшение желающих покустодрочить

Так вот откуда на самом деле ноги растут. biggrin biggrin А по-факту, всё правильно.
Относительно защиты глаз. Лично из своего опыта - мне однажды в морду лица прилетело в упор с расстояния в полтора метра очередь с пулемёта, 150 м/с. Как так получилось - дело десятое. Мои зыркалки спасли очки. Купленные в магазине "Коробок" за 300 рублей. Не знаю, подходят ли они по стандарту ANSI Z87.1., но они выдержали.

И, право, эти эполеты
МиротворецДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:42 | Сообщение # 85
Название команды:
ЯрМак
У нас протюнены все привода в команде, все в допуске по тюнам калаши бьют на 70-80 метров нам хватает ну и НАТО хватит с лихвой.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:58 | Сообщение # 86
Название команды:
Hyperion
Цитата
Мои зыркалки спасли очки. Купленные в магазине "Коробок" за 300 рублей. Не знаю, подходят ли они по стандарту ANSI Z87.1., но они выдержали.

это тебе в промышленную отрасль, потому как упомянутые выше ANSI это импортные стандарты, у нас же есть ГОСТ
http://vsegost.com/Catalog/54/5436.shtml

Wake up, Neo...
You obosralsya.
ЛепажДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:10 | Сообщение # 87
Название команды:
1er RPIMa
james, не я о стандартах заговорил)

И, право, эти эполеты
jamesДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:13 | Сообщение # 88
Название команды:
Hyperion
Лепаж, да я про очки с коробока зацепился)))

но в большей степени хотел в массу вкинуть, большинство статей о страйкболе с упоминанием очков везде ссылаются на ANSI, не знаю почему, но я и сам так делаю, но есть и европейские стандарты, и наши отечественные госты (промышленные и армейские)
будем продвигать знания в массы smile

Wake up, Neo...
You obosralsya.
HRoNIkДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:15 | Сообщение # 89
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Один не глупый человек как-то сказал. "Если мой привод стреляет на 30 метров, то я должен выйти на эти 30 метров, чтобы поразить противника". Может стоит изменить отношение к своей игре, и научиться выходить на противника так, чтобы поражать его со 120-ю метрами в секунду, нежели чем облегчать себе жизнь и делать 130, дабы стрелять дальше и точнее? Страйкбол - это же, всё-таки своего рода спорт, в котором, для успешной игры нужно развивать не только технику, но и себя.
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:41 | Сообщение # 90
Название команды:
Whisky Squad
HRoNIk, Я написал не только о положительном моменте в виде прироста дистанции. Но и еще несколько нюансов которые бы облегчили жизнь страйкболиста.

Да и если страйкбол это спорт как ты говоришь, то от спортивного снаряда тоже многое зависит. И тебе в любом случае придется подходить на ту дистанцию, на которой ты сможешь поразить противника, каким крутым страйкболистом ты бы не был, и как круто бы не был про протюнен твой привод.

Ну и лирики ради, у нас тут своя кухня, мы же не учавствуем в ваших Биробиджанских обсуждениях.

HRoNIkДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:42 | Сообщение # 91
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Ну, это так. В плане поразмыслить на досуге.
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:48 | Сообщение # 92
Название команды:
Whisky Squad
HRoNIk, Об чем ? И мне кажется что то сказл не глупый человек, это ты его так представил. Его высказывание верное и логичное. В любом случае я не вижу ни чего плохого в использовании приводов с тюном в 130, в условиях игр на открытой местности. А для условий CQB будь добр и обзаведись вторичкой или ПП.

ЛепажДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:07 | Сообщение # 93
Название команды:
1er RPIMa
HRoNIk, палка о двух концах же. Я тебе так же сказать могу, что у снайпера или пулеметчика дистанция априори выше моей и даже прирост в10 метров даст мне возможность эффективнее с ним бороться.

И, право, эти эполеты
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:10 | Сообщение # 94
Название команды:
Feuer Frei
Теперь понятно почему Петробич эту тему заварил. Опять борьба с кустодрочерами как с классовым врагом.
Разрешите ему 130 и пусть отводит душу, карая дрочеров.
PetroBi4, продай сноуборд, гопро, пару приводов, часть тела, и купи себе тепловизор. Тогда все твои проблемы будут решены на корню.
А правила не трожь! А то ишь, революционеры выискались!

2016 13/12/12/
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:13 | Сообщение # 95
Название команды:
Whisky Squad
Дойчен_зольдатен, Уважаемый, пора сменить власть, вы старые консервативные анонимнын алкоголики. Собираетесь 2 раза в год ради шнапса и сосисек. А народ требует реформ и перемен.

nagДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:16 | Сообщение # 96
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Мне вот интересно, если увеличить тюн всем, то не будет так, что дистанции кустодроча просто слегка увеличатся?

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:21 | Сообщение # 97
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, эволюция, а не революция! (С)
Становись командиром, вступай в СК, агитируй общественность, доказав несравненные плюсы от поднятых сеток, и больинство тебя поддержит. Если от этого реально будет лучше. А так майдан выходит, не иначе.

Добавлено (11.04.2016, 10:19)
nag, во-во. Крадущегося Петровича будут из кустов не с 20 метров снимать, а с 30 )).

Добавлено (11.04.2016, 10:21)
А тормозные кустодрочеры, которые не заметили Петробича и подпустили его слишком близко, еще и зубы через губы вышибать очередями в один бункер

2016 13/12/12/
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:31 | Сообщение # 98
Название команды:
Whisky Squad
nag, я написал про то что кусты уже перестанут защищать тушу, потому что со 130 м/с кусты срубает. И мне кажется что кустодрочеры не искоренимы, тогда давайте изза этот даунгрейд делать до 100, чтобы дистанция у кустодрочера была ниже.

Дойчен_зольдатен, какое большинство ? Большенство это мы, а вы те кто должен донести мнение команды. У нас получается так, что на ск каждый ком высказывает свое имхо, которое может не совпадать с мнением членов команды. Типо вон как николай, он сказал что все у него довольны и счастливы, и он об этом и на ск заявит, даже если это не так.

Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:37 | Сообщение # 99
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, ну мои тож не жаловались вроде. И нас с Колиными зольдатами уже почти полсотни. И у кого тут большинство?! cool

2016 13/12/12/
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:42 | Сообщение # 100
Название команды:
Whisky Squad
Дойчен_зольдатен, у эхоса вообще 999 лучников, и кого тут большинство ? cool

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017