Приветствую Вас Гость

Главная | Вопросы к СК - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 24.08.2017 11:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Вопросы к СК
HRoNIkДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:43 | Сообщение # 101
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
В любом случае я не вижу ни чего плохого в использовании приводов с тюном в 130, в условиях игр на открытой местности. А для условий CQB будь добр и обзаведись вторичкой или ПП.

А я и не говорю, что это плохо. Я о том, что играть можно и со 120-ю эффективно. Что кардинально изменится с введением 130? Дистанция поражения всё равно будет одинаковой для всех. Всё равно придется выходить на дистанцию поражения, ты это сам сказал. Новички, которые не приучены к вторичке, как лупили в упор, так и будут лупить, только это будет ощутимее. Как были перестрелки издалека, в надежде зацепить кого-нить случайным шаром, так они и останутся, просто дистанции увеличатся.

А насчёт удобства для новичков... Им теперь, чтобы поиграть в здании, вместо того, чтобы поменять пружину придется покупать вторичку. что дороже. Ибо какой же новичок захочет иметь на приводе 120, когда у всех 130?
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:44 | Сообщение # 102
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, эхос своими лучниками на запад двинул. А мы тут. Так что расти, юноша! happy

2016 13/12/12/
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:46 | Сообщение # 103
Название команды:
Whisky Squad
HRoNIk, про одиночку в здании ты не прочитал, да ?
Я могу эффективно играть и при 90 и 100 м/с, что теперь мне проталкивать даунгрейд сетки тюнов ?
Речь идет об неактуальности имеющееся сетки тюноа для штурмового оружия. В связи с тем что номиналы пружин не соотвествуют написанному на упаковке, потому что привода из коробки дают 130 м/с, потому что прирост в дальности уже даст больше возможностей при штурме или обороне. Что скажется в лучшую сторону на играх, потому что усложнит их.

Дойчен_зольдатен, нет, я слышал он двинул, а они тут остались.

Крч, я так понял что в нашем сообществе не действуют принциипы демократии, и даже если нициатор хочет чтобы его ебла инициатива, он сталкиватся с детскими доводами по типу а вдруг дедушка станет бабушкой. В который раз убедился что ск нахер не нужен и ничего не решает. Наша команда в нем состоять не будет, никогда.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 11.04.2016, 10:54
ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:52 | Сообщение # 104
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Статус: Онлайн
Эхос и его 999 лучников, кстати, против увеличения тюнов, так что не в пример =)

вот вы ратуете за увеличение тюнов, а что насчет увеличения травматичности? (афган и краснокраина не могут быть примером для общих пострелушек!!) Говоришь, то новичкам будет легче, т.к не надо будет приводить базовую цыму к 120 мысам, зато надо будет тратить бабка ни вторичку и это дороже, чем поменять пружину =)

и, кстати, у нас вроде мараторий на изменения правил по тюнам tongue

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ЛепажДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:56 | Сообщение # 105
Название команды:
1er RPIMa
А у нас что, мало пулеметчиков с тюнеными выше 120 мысов стволами? Или они не стреляют на дистанциях штурмовых винтовок? Или они как-то хитро все целятся, чтобы попадать исключительно в небольные места? Что то я не помню множественные травмы и увечья после попадания под огонь пулеметов.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 11.04.2016, 10:58
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:57 | Сообщение # 106
Название команды:
Whisky Squad
Пистолет, в нашем уютном нет культуры использования приводов. Вторичка должна быть у каждого, даже если ей пользуешься раз в пол года. А многие знают только 2 режима стрельбы - автомат и предохранитель.

Добавлено (11.04.2016, 10:57)
---------------------------------------------
Лепаж, а это у них доводы детские. По фаету тут ни кто не привел каких либо весомых фактов против.

ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:01 | Сообщение # 107
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
PetroBi4, вот про культуру использования приводов - ты прав )

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:02 | Сообщение # 108
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата PetroBi4 ()
nag, я написал про то что кусты уже перестанут защищать тушу, потому что со 130 м/с кусты срубает. И мне кажется что кустодрочеры не искоренимы, тогда давайте изза этот даунгрейд делать до 100, чтобы дистанция у кустодрочера была ниже.

Ну кустодрочеры просто подальше сядут, там где и 130 кусты не прошибет...

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
nagДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:05 | Сообщение # 109
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Кстате про большинство. Про увеличение тюнов выступают только Петрович и Ара. Что как бе не большинство.
Не знаю у кого как, но в моей команде мнение команды совпадает с мнением командира по тюнам.
Как то большинства даже в этой ветке не наблюдается, только одиночные выкрики из толпы.
Если уж вы ссылаетесь на толпу, то надо хотя бы подкрепить свои слова доказательствами. провести соц опрос, опросить людей желательно не анонимно. и выкатить конкретное предложение на рассмотрение в СК. И желательно не так, что 130 +/- на автоматы и всё, а более полно, подробно и развернуто.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:06 | Сообщение # 110
Название команды:
Tropas Especiales
PetroBi4, а вообще когда я заикнулся, что не плохо было бы марксманкам и болтовкам чутка поднять скорость - мне сказали, что это травмоопасно, но при этом разрешили 150 на пулеметы, где главным аргументом было, что "их тяжело носить".
И да мораторий действует и инициировал его все-таки Ролла

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:12 | Сообщение # 111
Название команды:
Whisky Squad
Sidri, да да, мы это уже слышали, по этому давай 100 м/с, чтобв сидели поближе.
nag, я знаю как минимум 13 человек которые со мной согласны, по этому не только я и ара этим обеспокоены.

По факту, какие ваши доводы против ?,
травматичность - у нас пулеметы 150+, и я не видел порваных щей, а кол во пулеметов не так мало.
Молодеж которая приходит не разумна - так вы сделайте так чтобы не было вообще одиночек, и не всплывали как говно в проруби такие "команды" как вчерашний варяг.
Кустодрочеры сядут в дальние кусты - ну тут я просто тактично промолчу.

ЛепажДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:13 | Сообщение # 112
Название команды:
1er RPIMa
nag, ну не только они, не надо. Правильно сказал Корвус, проблема в СК была в том, что так и не смогли выбрать логику изменения, которой следовать надо.
Пулемет тяжело носить? Ну, ПКМ и например Маг, да. РПК легче некоторых автоматов получается.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 11.04.2016, 11:13
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:14 | Сообщение # 113
Название команды:
Whisky Squad
Sidri, ага, мараторий, вы же не можете его отменить. Я еще раз спрашиваю, нахера нам тогда ск ?

SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:18 | Сообщение # 114
Название команды:
Tropas Especiales
PetroBi4, у тебя предсезонное обострение? Ролла выдвинул предложение, дальше проголосовали за него, кто-то против, большинство за, решение было утверждено. Все вопросы к инициатору, ты же служил, ты же знаешь одну из основных аксиом: "инициатива имеет инициатора"... Если Ролла не посоветовался и не опросил свою команду, то это, согласись, проблемы явно не СК

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 11.04.2016, 11:19
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:19 | Сообщение # 115
Название команды:
Whisky Squad
Sidri, я знаю причину маратория, и я написал ее в ответ риперу на предыдущей странице.

ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:19 | Сообщение # 116
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
пулемет - это пулемет, он не у каждого, это раз. пулемет тяжелый, поэтому я что-то не видел, чтобы у нас по-самалийски лупили с пуликов, все чаще полежать, а вот с калашика или эМочки закинуть ствол поверх бруствера и лупануть вслепую - это пожалуйста.

ну сам-то подумай, как сделать, чтобы не было одиночек? это невозможно. буферы-шмуферы, это все очень относительно и работает только пока есть идейный чел, кто стоит во главе этого буфера. Нет чела -нет буфера, есть одиночки.

кустодроч не искореним. в принципе.

nagДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:20 | Сообщение # 117
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
PetroBi4, я например не вижу смысла отменять мораторий ради 13 человек, когда 25 человек ярмаков согласны с текущим положением дел. По факту у вас желание одно меньшинство вверху сменить на другое. Единственно что могу посоветовать -- организовать своё СК и свои игры и проекты.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ЛепажДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:23 | Сообщение # 118
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Пистолет ()
пулемет тяжелый,

Вот нифига. С обвешаной м16 стрелять не легче чем с рпк.

И, право, эти эполеты
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:28 | Сообщение # 119
Название команды:
Whisky Squad
nag, мы как нибудь потом расмотрим твое мнение.
Пистолет, мы хотели сделать такой буфер, но без инициативность и полное равнодушие ск, похоронило нашу идею.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 11.04.2016, 11:31
SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:32 | Сообщение # 120
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата PetroBi4 ()
Пистолет, мы хотели сделать такой буфер, но без инициативность и полное равнодушие ск, похоронило нашу идею.

Завышенные требования к экипу - это равнодушие СК? При чем об этом Ролле сказали... Ну прикольно, что уж тут

++++/++
ПоэтДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:41 | Сообщение # 121
Название команды:
СК "Барс"
где тут лайк, не могу найти... постаил бы Петровичу и Лепажу hands hands hands и надо поставить памятник героям форумной революции) а чтобы определить большинство или нет за поднятие тюнов, даешь обычную голосовалку с простым вопросом "устраивает ли тебя хабаровский страйкболист нынешняя сетка тюнов?" и там уже посмотрим сколько человек за что проголосуют...
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:46 | Сообщение # 122
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
Крч, я так понял что в нашем сообществе не действуют принциипы демократии, и даже если нициатор хочет чтобы его ебла инициатива, он сталкиватся с детскими доводами по типу а вдруг дедушка станет бабушкой. В который раз убедился что ск нахер не нужен и ничего не решает. Наша команда в нем состоять не будет, никогда.

Все мир рухнул. Как ж быть то дальше? А ты уже в вашем пивном-скваде командир?

Цитата PetroBi4 ()
Я еще раз спрашиваю, нахера нам тогда ск ?

Задам тебе твой же вопрос - а нахера ты нам? Если тебе лично он не нужен, не означает, что в нем нет необходимости. Тебе никто не запрещает сделать свой уютный страйкбол и хоть с травматов шмалять в друг друга или ананасы подрывать феерично 25 корсаром. Предложи альтерантиву СК, может уже глаз у людей замылился и требуется новое устройство привычных вещей?

Вместо того, чтобы сотрясать воздух, делай что-нибудь: чини привода, делай игры, молись лошадям, ешь кашу biggrin По тюнам уже ответили, и лучше ты у себя со своим командиром (или замом уже?) разберись касательно зачем же он так не хорошо поступил (для тебя особенно) и дал основной ход мораторию. Пройдет время, там подымется вопрос касательно пересмотра, пока срок давности не прошел, мусолить нечего - 130 или 150, все остается на своем месте. Изначально же тред был про макрсмэнов, куда ж тебя унесло то?

Цитата PetroBi4 ()

О как, нынче оказывается "критика и просьба объяснить зачем и почему" называется безинициативностью и раввнодушием. Отсутствие желания доводить дело до конца - это как раз камень в ваш огород, скорее инициативность на пол шишечки погубила идею.
Петрович, ты уж определись, тебе надо определение по марксмэнкам или пересмотр правил тюнов или отмена ск или создание буферной команды (которая вовсе не буферная)?
ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:47 | Сообщение # 123
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
PetroBi4, судя по тому документу, что был представлен СК, вы хотели сделать эталонно-показательный образ спецназа с уклоном в натовскую сторону, а не буфер для новоприбывших biggrin

SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:47 | Сообщение # 124
Название команды:
Tropas Especiales
Поэт, не правильная формулировка, текущая сетка не устраивает 90% пользователей, но в какой именно части - у всех разные предпочтения... Надо сразу выдавать свой вариант

++++/++
AradorДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:50 | Сообщение # 125
Название команды:
Steel Raven
Пишу с телефона.
Почему я за 130?
1) Можно использовать 0.28, без потери дальности и при этом значительно выиграть в кучности и точности.
2) Пробивная сила у тяжелого шара выше, сесть за кустиком и прикинуться ветошью, не покатит.
3) 90% наших игр это леса/поля и открытые пространства. Дальность имеет значение.
4) Про травмоопасность 130, как правило говорят те, кто не получал хорошенько так со 150. 130 не опаснее 120.
5) Отсутствие необходимости даунгрейда, т.е. купил привод и он из коробки как правило 125-130. Сейчас это норма.
6) Увеличение дальности, кучности, и точности добавляет большего реализма. Ситуация когда спокойно прогуливаешься перед носом противника, зная что он не достанет, становится редкой.
7) Увеличение дальности даст возможность реализовать некоторые тактические схемы, которые сейчас реализовать проблематично.
8) Удобство тюна и замеров. Не как сейчас 120 +/-5, а конкретно ДО 130.

И самое главное игра мужская, так что давайте играть как мужики, а не "айайай, мне со 120 сделали бобо, со 130, ваще убьют насмерть".
Опыт использования 140 на все есть. Он положительный, так что все доводы о травматичности 120+, идут мимо кассы.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:50 | Сообщение # 126
Название команды:
Whisky Squad
Sidri, А что плохого в требовнии - что человек должен обеспечить себя всем необходимым инвентарем и минимальным набором экипировки. Буфер это не когда пришел щегол в кеда и кзс и сказал я буду снайпир. Была идея отсеивания не желательного контингента, типо выявление на начальном этапе неадеквтов, алкашей и прочих кустодрочеров. Что очень бы оздоровило наш страйкбол! А еще привитие всякого рода правил поведения, как писанных так и гласных.

SidriДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:55 | Сообщение # 127
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата ReaperDudikoff ()
Петрович, ты уж определись, тебе надо определение по марксмэнкам или пересмотр правил тюнов или отмена ск или создание буферной команды (которая вовсе не буферная)?

PetroBi4, похоже, вошел в стадию "баба яга против", в данном случае против всего )))
Надеюсь после первой игры вернется все на круги своя ))

++++/++
ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:57 | Сообщение # 128
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
PetroBi4, хорошая идея закладывалась, но при таком раскладе получилась бы команда "буфер", назовем ее так, и опять одиночки, которых требования "буфера" не устроили/не вытянули/не пришлись по вкусу

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:00 | Сообщение # 129
Название команды:
Whisky Squad
ReaperDudikoff, нужно разворошить вас, а то за зиму вы заплыли жиром и не шевелитесь.

Я как бы озвучиваю очень актуальные проблемы, давайте работайте, если вы решалы судьбы хаб.страйка.
Занимайтесь делом, ищите пути решения.

И можешь без своего унылого сарказма отвечать, а то гомосятина какая то.

В нашем пивном скваде нет командира, у нас анархия.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 11.04.2016, 12:03
ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:06 | Сообщение # 130
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Лепаж, ну ни разу не видел рпк по-сомалийски %)
ради справедливости должен сказать, что и эМок с обвесом по-сомалийски тоже ничтожно мало, но речь про привода из коробки. А чел, что уже покупает кучу обвеса для привода - это чаще уже сезон-другой поигравший

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:08 | Сообщение # 131
Название команды:
Whisky Squad
Пистолет, наоборот, обвес покупается сразу, а вот потом он снимается потому что тяжело, неудобно и т.д! biggrin

ROCKNROLLAДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:12 | Сообщение # 132
Название команды:
Whisky Squad
Целью моратория было прекращение 2хчасового безрезультатного пиздежа на встречах анонимных командиров, эта цель была достигнута.

По цели буфера Петрович ответил в посте выше. Это наша идея нашего буфера и не надо навязывать свое видение. Мы прислушались к мнению ск по инвентарю и снизили соответствующие входные условия. Но ск ресурса для реализации проекта - в виде прав буфера и ограничений для новичков - не дал. Потому на это дело был положен бородатый хуй.

Цитата ReaperDudikoff ()
в вашем пивном-скваде

просто иди в пень, трипердудикофф

з.ы. и больше меня в треде прошу не упоминать, все утро сижу икаю блять. :heart:

маты, оскорблени-я
ПистолетДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:17 | Сообщение # 133
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
PetroBi4, жжешь wacko

ReaperDudikoffДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:39 | Сообщение # 134
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата ROCKNROLLA ()
Это наша идея нашего буфера и не надо навязывать свое видение

Вот так и надо было сразу об этом говорить, что это только ВАШЕ, а не витьевато про какой-то буфер для новичков, буфер для искоренения неправильных команд и блаблабла.

Цитата ROCKNROLLA ()
в вашем пивном-скваде
просто иди в пень, трипердудикофф

Сколько горечи в голосе. Пиво не виски, согласен :(

Цитата PetroBi4 ()
ReaperDudikoff, нужно разворошить вас, а то за зиму вы заплыли жиром и не шевелитесь.
Я как бы озвучиваю очень актуальные проблемы, давайте работайте, если вы решалы судьбы хаб.страйка.

Вопросы все те же: тюны и новички. Что в 2011, что в 2016 г. Они и через 5 лет будут подыматься, но под другим только соусом.
ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:39 | Сообщение # 135
Название команды:
ХАСКИ
Да, нет. Они на пару охамели.
Как бы там ни было, есть правила поведения на форуме. Если вы с чем-то не согласны и имеете рационализаторские предложения - боритесь за них, но по правилам и в рамках приличия.
За хамское поведение предлагаю администрации форума принять меры по отношению к нашим соратникам.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff

Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 11.04.2016, 12:40
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:43 | Сообщение # 136
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, Уважаемый, а можно увидить статьи которые мы нарушили!

ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:53 | Сообщение # 137
Название команды:
ХАСКИ
PetroBi4, читай внимательно.
Вы намеренно оскорбляли СК, его деятельность и лично председателя СК.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:56 | Сообщение # 138
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, Есть разница между оскорблением и высказыванием мнения. У нас тут гласность и демократия, я имею полное право высказать свое мнение о деятельности ск.

ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:58 | Сообщение # 139
Название команды:
ХАСКИ
Тебе цитат ваших с Роллой накидать? Ты дурачком-то не прикидывайся. Сам перечитай что написали.

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:02 | Сообщение # 140
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, накидай! А так у меня есть Презумпция невиновности

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 11.04.2016, 13:03
ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:11 | Сообщение # 141
Название команды:
ХАСКИ
Невменяйка? Хорошо, невменяйка быстро и просто лечится.

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:17 | Сообщение # 142
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, я прочитал правила, укажи на пункты которые мы нарушили. Маты Роллы и коверканье имени рипера ? Тогда какое право он имет оскарблять целую, почти целую, команду wacko

ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:27 | Сообщение # 143
Название команды:
ХАСКИ
PetroBi4, ты не способен вычитать следующее?
"2. Оскорбление участника(ов) данной конференции. "
"4. Запрещается нецензурная лексика, даже с замененными на звездочки и иные знаки буквами, в названии тем сообщений, в любом сообщении и в любых пунктах профайла пользователя. "

Да, согласен. Рип тоже нарушил данные правила в части применения ненормативной лексики. Так давайте воздадим каждому по заслугам и совокупности правонарушений.

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:30 | Сообщение # 144
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, во и не кати на нас бочку. А то я могу закричать караул о произволе власти и ущемлении свободы слова biggrin

ZHUKДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:38 | Сообщение # 145
Название команды:
ХАСКИ
По поводу тюна, свободы нет как таковой. И можешь не бунтовать.
На СК принят двухлетний мораторий на изменение тюнов. Вот в 2018 можешь поднимать тему.
По факту, ты начал первым оскорблять СК, его членов и оспаривать его (СК) решения. При том, что ты даже не являешься членом команды, входящей в СК. Поэтому я считаю, что своё наказание ты, Ролла и ваша команда (Whisky Squad) заслужила. Какое именно решит СК.

PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:49 | Сообщение # 146
Название команды:
Whisky Squad
ZHUK, Давай так, твои посты 137, 139,141, 143 не относятся к данной теме топика, даже косвенно.
Этим самым ты нарушил правило об офтопе и флуде, ты готов понести заслуженное наказание ?

Ну а еще мне бы хотелось видеть доказательства вины, а не твои пустые доводы.

Я рад что теперь вы потратите 2-3 часа на обсуждение такой приоритетной проблемы как наша команда. biggrin

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 11.04.2016, 13:56
Корвус11Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:52 | Сообщение # 147
Название команды:
НАЁМНИК
очень жаль, но поддерживаю ZHUKа...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:10 | Сообщение # 148
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
В нашем пивном скваде нет командира, у нас анархия.

Что ж тогда в столь оскорбительном тоне о своей команде?
И тебя оно не оскорбило почему-то изначально, но спустя час и после поста Роллы стало оскорбительным? Мистика.

PetroBi4, так вы же виски-сквад! Виски, Карл! Пиво-сквад, коньяк-сквад - уж не хуже чем Поляков называют Сусанинами в старые времена и почему-то никто обиды ни кидал, а тут прям нечеловеческий переход всех мыслимых и немыслимых моральных границ. Если вы столь тяжело воспринимаете подтрунивание касательно названия, то уж извиняйте, если задел за живое. А вот оскорблением отвечать, ну что сказать, верным путем идете, товарищи.

Обсуждение нарушения правил, виноватых и тд не по теме просьба закрыть и вернуть в русло обсуждения марксмэнок.
За оффтоп дальше только репрессии и расстрелы.
PetroBi4Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:52 | Сообщение # 149
Название команды:
Whisky Squad
ReaperDudikoff, я показал жуку что это звучит так же "оскорбительно", как твое подтрунивание над нами. По этому я удивлен что по этому поводу можно так бугуртить. Ну и у меня в отличии от некоторых чувство юмора не отрафированно wink

ЛепажДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:36 | Сообщение # 150
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Пистолет ()
ну ни разу не видел рпк по-сомалийски

Дык у нас стрельба по-сомалийски вроде запрещена, нет? Хоть с РПК, хоть с ДШК.
А про вес из коробки... Ну, РПК с коробки весит 4,3 кг. Один из самых популярных приводов, цимовский АК - 3,2 кг. Ну да, 800 граммов разницы, но для стрельбы-по сомалийский было бы не принципиально. ЛСТшный АК уже побольше, 3,5 кг. А тот же цимовский МР5 в металлическом корпусе - тоже 3,3 кг. Кароч, к чему это я. Это я к тому, что стрелять по-сомалийски можно практически из любого привода, было бы желание. А таковое желание на моей памяти, если было замечено, всегда пресекалось, ибо не принято у нас такое.

По поводу марксменок как таковых. Есть ИМХО - не надо пытаться натянуть сову на глобус, выискивая корни правил в реальной жизни. Ибо в реальной жизни винтовки, которые используются в качестве марксменок (не все, конечно, но многие, та же HK-417) имеют автоматический режим огня, который никакими способами не отпиливается. Надо идти из наших реалий. А в наших реалиях получается, что хочешь быть марксменом - отпиливай к той самой бабушке автоматику, и нифига не парит, есть она в релальном прототипе, или нет. Так получается, я могу отпилить эту самую автоматику у М4А1, и сделать из неё марксменку, тем более, что и в жизни такое используется тем же ЦАХАЛом. По-сему, надо как-то подходить в индивидуальном порядке, чтоли, но тут получится "почему Коляну можно, а мне нельзя?!" Или вообще не трогать этот конкретный момент. Есть требование про выпил автоматики - будь любезен. А то, получается, ни нашим, не вашим. Но это опять же ИМХО.
Да и вообще, пляшем мы от неправильного места. В наших правилах есть понятие "самовзводные" и "несамовзводные" винтовки (да и то, если я правильно понял, вообще применяется в значении "автоматическая" и "не автоатическая"). А это, господа, принцип работы УСМ, тогда как "марксменка" - это назначение в бою скорее. То есть, это такое же разное, как тёплое и синее.

По поводу тюнов на штурмовые винтовки, уже всё озвучили выше. Прошу обратить внимание, я пулемётчик. У меня никакой штурмовой винтовки нет. Моя вторичка - это МР5. Поэтму ЛИЧНЫХ мотивов в этом вопросе я не имею. Просто плюсы, как по мне, тут превалируют над минусами. Главный контраргумент - типа резкое повышения травматизма - не аргумент. Хотя бы по тому, что действительно, опыт использования тюна выше 120 есть, те же пулемёты, коих не мало, и ничего. В упор в морду лица получить что со 130, что со 120 - особой разницы видно не будет. Опять же, я говорю не голословно, а исходя из личных впечатлений.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 11.04.2016, 15:56
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017