Приветствую Вас Гость

Главная | Вопросы к СК - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 21.10.2017 20:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Вопросы к СК
МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 12:57 | Сообщение # 251
Название команды:
ЯрМак
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Так-так... вот мы и подходим к выводам и решениям СК. Которые некоторые считают неправомерными и нелегитимными.

они непокобелимы и непоколебимы))) если чего Вань вводи Нацгвардию и разгоняй водометами революционеров, я уже максима на боевую позицию вывел и взвод НКВД готов.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ПистолетДата: Вторник, 12.04.2016, 12:59 | Сообщение # 252
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
когда писались эти правила базой для привода были 90 м/с.
да, сейчас ситуация с базовой скоростью изменилась, из-за китайских производителей приводов. Да, с точки зрения обычного покупателя привода (новичка) - купить цыму в страйкшопе и идти пилить пружину - обидно и можно было бы и без этого обойтись, тем более, что базы знаний у него нет.
НО чтобы сохранить более-менее органичное соотношение скоростей (а нынешние правила я считаю таковыми, хоть и с косяками) и при этом оттолкнуться от текущих "базовых" приводов - нужно при максимальных тюнах (снайперки т.е.) шагнуть за ограничение скорости 172,5 м/с, т.е выйти за рамки "игрущка" согласно закона об оружии. В противном случае будет ущемление одних классов в пользу других.

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 13:02 | Сообщение # 253
Название команды:
Steel Raven
Я вот раньше не задавался вопросом, а сейчас посмотрел.
У нас вообще детский сад, штаны на лямках.
Правила желтой - атататы 140.
Правила зеленой - атататы 150, снайпы до 200.
Питерские правила - все автоматическое 160
Все не автоматическое 172.
Новосибирск: коротко ствол 130, среднествол 140 и т.д.
Екатеринбург: все автоматическое 150, не автоматическое 172.

Мы блин вообще о чём спорим?
Детсад ей богу, из за дополнительных 5 мс на автоматы (сейчас разрешено до 125), устраиваете цирк в стиле " айайай, ромала убили! "

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
RitchieДата: Вторник, 12.04.2016, 13:04 | Сообщение # 254
Название команды:
Feuer Frei
мне в который раз непонятна эта мысль об увеличении выхлопа. Ну давайте поднимем все до 170(у кого сколько нутро выдержит), закон об оружии соблюдается, зато шар летит максимально стабильно, кустодрочерам будет несдобровать. А в здании и ближнеи бою оставим одиночку и вторичку.
Господа, зачем вам гонка за эти выхлопом? у каждого класса игрока должно быть своё преимущество, у автоматчика автоматически огонь, у марксмана стабильный и далеко летящий шар, у снайпера бесшумность и точность(про пулики я вообще молчу, если ты притащил пулик 150, то можешь унижать все, до чего шар по навесной траектории долетит biggrin ). Не нравится как у тебя шар на 120мс летит? делай марксманку на 150! или болтовку на 170, ни кто ж не запрещает! Меняй свой привод, свою игру, свой тюнинг, ставь а+ рхоп, 6,01 стволик, удлиняй стволик(некоторые товарищи даже шары моют на снайперку перед игрой и каждый отбирают отдельно). Но нет, это все сложно для большинства! то ли дело бахнуть Гардер пружину на 130 в циму(а на замерах опять хлопать глазами и канючить из серии "да я не знал! на упаковке 130 было написано"), отсюда и проголосовавших столько.
Не нравятся кустодроты - бери пулик стописят и коси их вместе с кустами(ни какая марксманка не поможет против такого пулика).
Повторюсь, не нравится выхлоп на приводе - меняй привод в рамках установленных правил, а не меняй правила.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
ПистолетДата: Вторник, 12.04.2016, 13:04 | Сообщение # 255
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
блин, я помню, как в хаб страйке принимали разрешение о 120 на штурмовые винтовки wacko копий было сломано немало wacko и тех пор вопрос о повышении тюнов каждый год поднимается, как по кругу wacko

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
ReaperDudikoffДата: Вторник, 12.04.2016, 13:04 | Сообщение # 256
Название команды:
Ghost Rifles
Изначально правила под 120 мысов для всего автоматического подгонялись под наши местные условия, в частности что касается густой зеленки и выходов играющих на очень короткие дистанции по отношению к друг другу. Цель - получения золотой середины между дальностью и травмотичностью, по тому же принципу и во Владивостоке/Приморье уже более 10 лет играет народ, причем у них под правило 120 мысов даже попадают все легкие пулеметы.
Хотя, стоит отметить, с коротких дистанций и 120 мысов жалят хорошо, но уменьшать же никто не захочет до японских стоковых показателей?)

Цитата Arador ()
У нас вообще детский сад, штаны на лямках.

Скажу по секрету, в этом вся и прелесть страйкбола - играем в то, во что в детстве не наигрались biggrin
RitchieДата: Вторник, 12.04.2016, 13:05 | Сообщение # 257
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Паук ()
Можно и на скорострельность ограничение ввести, как вариант

у нас не всегда замеры на скорость-то нормально проходят, а о скорострельности и говорить уж нечего smile

КитаДата: Вторник, 12.04.2016, 13:10 | Сообщение # 258
Название команды:
ATLAS
Развели опять старые песни о главном... wacko

Сравнительно недавно (в 2015 году) народ жаловался на то, что со 120-то в щачло больно получать и есть негодяи, которые специально целятся в щачло. Поэтому давайте сделаем 130. Л-логика.
Уже со 120 получать не больно, да и со 130-то норм.

Использование вторички в ближнем бою. Надо и необходимо, никто не спорит и все будут говорить, мол, да, надо, всё выглядит красиво когда написано. И вы реально думаете, что так будут делать?! Учитывая то, что у нас есть проблемы такие как стреляют в убитого человека, зная, что он убит, стреляют с автоматов в ближнем бою, не используя вторичку, а у некоторых ее и вовсе нет. И с автомата стреляют при овертюне и что только не творят ссылаясь "ололо у миня адреналин, я нисоображаю". И что у нас делают с такими товарищами? Правильно, ничего. Максимум пальчиком погрозят: "Ололош, так делать нехорошо".

Как здесь сказали некоторые товарищи - нет страйк культуры. И это так. Значит сперва надо что-то делать со злостными нарушителями, а уже потом о тюнах думать.

Некоторые товарищи выступают за увеличение тюнов потому что:
- лень менять пружину после покупки привода
- абидна когда ты пришёл ногибать, а нагнули тебя

А вообще чего мелочиться, можно страйк в хард превратить biggrin

AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 13:10 | Сообщение # 259
Название команды:
Steel Raven
ReaperDudikoff, изначально 120 ставилось как тупая калька с правил желтой. Тогда 8 лет назад, это считалось нормой.
Сейчас игра изменилась, изменились и правила. Вот просто, сделайте срез по правилам по всей РФ.
Везде правила были пересмотрены в сторону увеличения, наверное не просто так.
Меньше 130 на автоматах только у нас.
Мы же особенные.

ReaperDudikoffДата: Вторник, 12.04.2016, 13:11 | Сообщение # 260
Название команды:
Ghost Rifles
Arador, а Приморье, тоже особенные?
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 13:16 | Сообщение # 261
Название команды:
Feuer Frei
Как вижу эту ситуацию я:
Весь свой пыл и энергию, накопленную в зимний период, спасатели страйкбола могут направить в подготовку полигона на открытие. Решением СК, на изменение тюна приводов наложен мораторий до конца этого года. Решение обязательно для всех, и пересмотру не подлежит. Посему, все темы голосовалки и флудилки просто болталогия. За это время в страйкболе появится еще больше новоиспеченных спасателей страйкбола и открывателей глаз на проблемы мироустройства, а у многих присутствующих здесь взгляды могут кардинально поменяться.

2 PetroBi4, мне понятен твой коммерческий ход по увеличению клиентского потока в твою лавочку, но идти в разрез с общепринятыми правилами - не хорошо. Ты усомнился в компетентности семьи, и замарал её честь, хотя до недавнего времени сам был в её составе. Мы любили и уважали тебя. Ты Оскорбил капо. Ты попрал наши устои и связался с чуждыми людьми. Ты был хорошим человеком, но совершил много ошибок. Семья накажет тебя за это.

2016 13/12/12/
МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 13:18 | Сообщение # 262
Название команды:
ЯрМак
ReaperDudikoff, Рип заканчивайте демократию, она есть тупиковая ветвь, решение СК есть и я его буду отстаивать, кому не по нутру, ДЕЛАЙТЕ ИГРЫ, а то как игру делать так СКшники должны как балаболить там народу тьма, всех в топку только массовые растрелы спасут родину.

Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:21 | Сообщение # 263
Название команды:
1er RPIMa
Господа и лица противоположного пола, которые пишут сообщения типа "что мелочиться, давайте всем по 100500 сразу"
Заметте. В крайность бросаетесь вы. Мы предлагаем добавить +5. Плюс пять. ПЯТЬ мысов.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 13:23 | Сообщение # 264
Название команды:
ЯрМак
Цитата Лепаж ()
Мы предлагаем добавить +5. Плюс пять. ПЯТЬ мысов.
НЕТ

ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:24 | Сообщение # 265
Название команды:
1er RPIMa
А по поводу "моратория". СК у нас закон, вопросов нет. Но ведь никто не мешает СК, кроме самого СК, отменить или пересмотреть свое решение.

И, право, эти эполеты
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 13:27 | Сообщение # 266
Название команды:
Feuer Frei
Лепаж, нет. Закон обратной силы не имеет

2016 13/12/12/
ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:27 | Сообщение # 267
Название команды:
1er RPIMa
Миротворец ты не закон.
[b]Дойч, такое ощущение, что у нас тут какое-то судебное разбирательство, или мы законодательная дума. Это правило даже не всего страйкбола, а лишь теплой ламповой хабаровской его части.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Вторник, 12.04.2016, 13:32
ПистолетДата: Вторник, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение # 268
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Лепаж, только не пять, а десять wink

ReaperDudikoffДата: Вторник, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение # 269
Название команды:
Ghost Rifles
Миротворец, ага, а потом в жалобную книгу пишут, что на форуме ущемляют права и нет свободы слова biggrin
Все это ежегодное предсезонное обострение, пройдет.

Цитата Лепаж ()
А по поводу "моратория". СК у нас закон, вопросов нет. Но ведь никто не мешает СК, кроме самого СК, отменить или пересмотреть свое решение.

Руководствуясь этим, все правила, принимаемые на СК имеют значения 0, т.к в любой момент можно извернуть так, как кому-либо оно угодно в опреденный отрезок времени.
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение # 270
Название команды:
Steel Raven
Рип, у Примстрайка правила похожие на Екатеринбург
Разбег по тюнам от габаритов 120-150.
На аирсофт.вл правил не нашел, с телефона серфить не удобно.
А так да, Приморье тоже особенные.
Сахалин, допускает 135 на автоматы при соблюдении ряда условий (старожил, вторичка и т.д.)
Так что наша сетка, и конкретно 125 на атататы, это анахронизм и соплежуйство.

МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 13:31 | Сообщение # 271
Название команды:
ЯрМак
Цитата Лепаж ()
Миротворец, ты не закон.
в нашем случае закон это принятое решение СК, а оно сказало нет, я с командой состою в СК подчиняюсь и блюду принятые решения, Ребят делайте ИГРЫ и прописывайте на них ВАШ тюн

ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:31 | Сообщение # 272
Название команды:
1er RPIMa
Пистолет, Сейчас с погешностью допустимо 125. Мы предлагаем четко 130.
ReaperDudikoff, Не кому угодно, а СК.

И, право, эти эполеты
RitchieДата: Вторник, 12.04.2016, 13:34 | Сообщение # 273
Название команды:
Feuer Frei
Лепаж, на сегодняйшний день разрешно 120мс, 5мс - это вероятная погрешность заложенная на хрон и прочие конструктивные особенности приводов.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 13:35 | Сообщение # 274
Название команды:
Feuer Frei
Гога, ты леса на западе видел? Там по лесу идешь как у нас по полю. Все просматривается и близкий контакт исключается. Так почему бы не поднять. А у нас два тела в метре друг от друга будут лежать и не видеть. А потом выхватить в щечло на шорох.
Да и дело то как-бэ не в тюне. А в том, что его на этом сезоне поменять не получится. Кто с этим не согласен, остается при своем мнении.

2016 13/12/12/
ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:37 | Сообщение # 275
Название команды:
1er RPIMa
Ritchie, Ну и получается формально 125.
Я тут не пытаюсь оспорить решение СК, как таковое. Я лишь не пытаюсь сказать, что СК может изменить свое решение в интересах комьюнити. И это ни коим образом, На мой взгляд, СК не дескредитирует. ИМХО.

И, право, эти эполеты
ПистолетДата: Вторник, 12.04.2016, 13:37 | Сообщение # 276
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Лепаж, 120 по правилам =) а +/-5 - это погрешность, в том числе заложенная и на ошибки номинала пружин.
то, что немалая доля страйкболистов прибавляют 5 м/с к 120, как будто это так и должно быть - это другой разговор

Ричи быстрее ответил biggrin

Сообщение отредактировал Пистолет - Вторник, 12.04.2016, 13:38
ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 13:40 | Сообщение # 277
Название команды:
1er RPIMa
Пистолет, Ну так я ему уже тож ответил. biggrin отдельный, не отдельный, но это есть.

И, право, эти эполеты
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 13:41 | Сообщение # 278
Название команды:
Steel Raven
Дойчен_зольдатен, запад, ок, допустим. А как быть с Уралом, Сахалином и Сибирью? Не думаю что там леса хуже наших.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 13:42 | Сообщение # 279
Название команды:
Feuer Frei

вот челябинская область

вот екатеринбург

$IMAGE3$
замкадистан

Чо бы не поднять планку?!
Прикрепления: 7116011.jpg(182Kb) · 2068923.jpg(412Kb)

2016 13/12/12/

Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Вторник, 12.04.2016, 13:47
PetroBi4Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:43 | Сообщение # 280
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Дойчен_зольдатен ()
2 PetroBi4, мне понятен твой коммерческий ход по увеличению клиентского потока в твою лавочку, но идти в разрез с общепринятыми правилами - не хорошо. Ты усомнился в компетентности семьи, и замарал её честь, хотя до недавнего времени сам был в её составе. Мы любили и уважали тебя. Ты Оскорбил капо. Ты попрал наши устои и связался с чуждыми людьми. Ты был хорошим человеком, но совершил много ошибок. Семья накажет тебя за это.

Я больше так не буду честное слово, я не буду оскорблять семью в ее лучших чувствах, буду вести себя хорошо. rolleyes

Цитата Лепаж ()

Вот именно что ни кто не мешает. А данный тред и голосовалка могут помочь поломать гораздо меньше копий, потому что большинство людей за разумное изменение сетки тюнов и пересмотра её.

Но я бы все такие начал с дисциплины, с ужесточения правил, введение культуры игры. Разработки регламента для создания новых команд новыми людьми! Принудительным загоном одиночек в буферные команды, чтобы на играх кол-во играющих было больше. Что бы была с них ответственность, ну и баблинский в котел ск не лишними будут.
А вот уже сезоном позже, можно было бы выносить на общее обсуждение обновленную сетку тюнов, сначала подготовить игроков, а потом уже тюнить привода.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 13:55 | Сообщение # 281
Название команды:
Feuer Frei
Цитата PetroBi4 ()
Я больше так не буду честное слово, я не буду оскорблять семью в ее лучших чувствах, буду вести себя хорошо.

Нет, мой милый мальчик, тебе уже ничем не поможешь. Да убережет Господь твою душу.

Добавлено (12.04.2016, 13:55)
---------------------------------------------
Arador, придет время и мы вернемся к обсуждению этого вопроса. Я, например, буду визжать чтоб ВВД 200, а всем 90. А Петровичу 60 на привод и 30 на пистолет.

2016 13/12/12/
МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 13:57 | Сообщение # 282
Название команды:
ЯрМак
Цитата PetroBi4 ()
Но я бы все такие начал с дисциплины, с ужесточения правил, введение культуры игры. Разработки регламента для создания новых команд новыми людьми! Принудительным загоном одиночек в буферные команды, чтобы на играх кол-во играющих было больше. Что бы была с них ответственность, ну и баблинский в котел ск не лишними будут.
А вот уже сезоном позже, можно было бы выносить на общее обсуждение обновленную сетку тюнов, сначала подготовить игроков, а потом уже тюнить привода.

Поддержу все пункты.

AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 283
Название команды:
Steel Raven
И насчёт голосования кстати, в следующий раз не просто анонимное, а каждый проголосовавший пусть отписывается за/против, что бы можно было сверить голоса, и ниу кого не было сомнений.

МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 14:10 | Сообщение # 284
Название команды:
ЯрМак
Цитата Arador ()
И насчёт голосования кстати, в следующий раз не просто анонимное, а каждый проголосовавший пусть отписывается за/против, что бы можно было сверить голоса, и ниу кого не было сомнений.

Я про это и говорил когда по пунктам писал контр аргументы, тут, надо понимать кто за что и как.

AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 14:13 | Сообщение # 285
Название команды:
Steel Raven
Миротворец, не без аргументации. Просто да/нет, для сверки подсчетов. А то тут есть люди которые считают что голосовала накручена.

fascoДата: Вторник, 12.04.2016, 14:15 | Сообщение # 286
Название команды:
НАЕМНИК
давайте уже привода в килограммах вешать, начинать до 1,5кг 100мысов и за каждые 1.5кг +10 мысов :D
Хочешь калаш со 130, надо догнать массу выше 4,5кг, а на 140 - уже более 6кг
Весы и хрон только нужны будут и никаких споров biggrin

То что ты научился собирать ардуинку и скачивать уже написанную прошивочку с тырнетиков не делает тебя неипацо мастером-кодером.

Сообщение отредактировал fasco - Вторник, 12.04.2016, 14:19
МиротворецДата: Вторник, 12.04.2016, 14:16 | Сообщение # 287
Название команды:
ЯрМак
Arador, мои 8 человек физически не могут проголосовать нет из за отсутствия инета и их на сайте хабстрайка в данный период их жизни)))))))))))))))))))))

AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 14:17 | Сообщение # 288
Название команды:
Steel Raven
Миротворец, сие прискорбно. Значит пусть отписывается довоенное лицо, со сксном нотариальной доверенности. tongue

AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 19:12 | Сообщение # 289
Название команды:
Steel Raven
Подброшу еще чутка, раз уж коснулись Приморья. Я выяснил у них правила едины, что у Примстрайка что у АирсофтВл. Наслаждайтесь.

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:
Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*

Оружие малых габаритных размеров: G3 SAS, P90, MP5K, MP5K-PDW, UZI, INGRAM, Steyr SPP, Mini UZI, MP7.***

Оружие средних габаритных размеров: G36, SIG 551/552, CAR15, M4A1, M733, MC51, AK-серия с раскладывающимся прикладом или без приклада, M1A1, FaMas, G3A4, MP5 (кроме отмеченных в категории "короткоствольное"), UMP, M14 SOPMOD. ***

Оружие больших габаритных размеров: M16, M14, G3A3, G3SG1, SIG 550, SR 16/25, AUG, AK-серия с полным прикладом. ***

*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм.

**При замере скоростей, в качестве погрешности измерительного оборудования, влияния внешних факторов и т.п. принята погрешность плюс-минус 5%.

***Участие в играх оружия не подпадающего ни под один из списков - оговаривается с организаторами игр заранее.

**** Любое увеличение/уменьшение длины внутреннего стволика от базового значения более чем на 5 см переводит оружие в следующую/предыдущую категорию.

ScannerДата: Вторник, 12.04.2016, 19:19 | Сообщение # 290
Название команды:
СПАРТА
накину ка я лопатку на вентилятор)))
предлагаю контрмеры:
1. аффтаматчикам оставить 120 +5.
2. пулимеччикафф гнать ссаными тряпками на 130, у них и так хватает шароф в бункере и скорострельности.. нех им еще на 150 сидеть... ибо травмоопасность - жуткая и непреложная штука, настигающая очередью щечло в самый неподходящий момент)))
3. СВД догнать до 160 ибо нех зажимать снайперов светлой стороны))))
ReaperDudikoffДата: Вторник, 12.04.2016, 19:22 | Сообщение # 291
Название команды:
Ghost Rifles
Arador, я то думал, что изменилось, но ты не туда посмотрел: http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=5833.0
ЛепажДата: Вторник, 12.04.2016, 19:23 | Сообщение # 292
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Scanner ()
накину ка я лопатку на вентилятор)))

Мсье, мы тут занимаемся серьёзными вещами, а вы какашки на вентихлятор кидаете. Не надо так.)

И, право, эти эполеты
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 19:24 | Сообщение # 293
Название команды:
Steel Raven
Рип, ну как есть...

Суть вопроса, как я писал ранее в 5 (пять) м/с. Т.е. если например я загнал калаш в 125, а он гад на замере выдал 126-127, то что, паковать вещи и домой?
Бред же! Потому я и настаиваю в разрешении ДО 130 мс.

А вообще пофигу.
Я снова себе срастил рабочий пулемет, весит он почти как мой обтактикуленный калаш, а имеет право на законные 150.
Так что все что касается автоматов, меня уже 2 часа как не парит.

ScannerДата: Вторник, 12.04.2016, 19:26 | Сообщение # 294
Название команды:
СПАРТА
упоминания про какахи не было, или это последствия неконтролируемого употребления запрещенных круасанов?)))
инквизиторДата: Вторник, 12.04.2016, 19:26 | Сообщение # 295
Название команды:
РУСЬ
про свд согласен
а про пулики скажу растрелевали мня из трех сразу и норм не умер . причем один из них френд фаер.
и было это на растоянии 10-15 метров

justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 19:33 | Сообщение # 296
Название команды:
Steel Raven
Цитата ReaperDudikoff ()
Arador, я то думал, что изменилось, но ты не туда посмотрел: http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=5833.0

Да, Смарт скинул эту ссылку. Это правки к правилам которые он приемлет.

Получается у них все таки 2 сетки, как у нас и как в Новосибе.
Сейчас с ним переписываюсь, говорит сетка на усмотрение оргов, типа его лично примстрайковская не устраивает, он использует как у нас.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 12.04.2016, 19:58 | Сообщение # 297
Название команды:
Feuer Frei
Arador, т.е. по приведенным тобой владовским правилам как рассматривать мою СР25, как оружие больших габаритных размеров со 140 на выходе? Или как длинноствольное оружие с одиночной стрельбой - 172,5?
Нипаняятна

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 20:05 | Сообщение # 298
Название команды:
Steel Raven
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Arador, т.е. по приведенным тобой владовским правилам как рассматривать мою СР25, как оружие больших габаритных размеров со 140 на выходе? Или как длинноствольное оружие с одиночной стрельбой - 172,5?
Нипаняятна

Это сродни толкованию снов. В списке Ср25 указана как оружие больших габаритных размеров, стало быть 150 м/с.
Под одиночной стрельбой скорее всего подразумеваются всякие болтовки.

SidriДата: Вторник, 12.04.2016, 20:26 | Сообщение # 299
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
Суть вопроса, как я писал ранее в 5 (пять) м/с. Т.е. если например я загнал калаш в 125, а он гад на замере выдал 126-127, то что, паковать вещи и домой?
Бред же! Потому я и настаиваю в разрешении ДО 130 мс.

А что мешает загнать калаш как и положено на 120 и на замерах не испытывать проблем, если выдаст 123 к примеру? Погрешность то ввели как раз что бы избежать отправки домой, но у нас почему-то народ посчитал, что разрешили 125... У меня калаш выдает стабильные 115 м\с и я не переживаю по этому поводу...

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
AradorДата: Вторник, 12.04.2016, 21:14 | Сообщение # 300
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
А что мешает загнать калаш как и положено на 120 и на замерах не испытывать проблем, если выдаст 123 к примеру? Погрешность то ввели как раз что бы избежать отправки домой, но у нас почему-то народ посчитал, что разрешили 125... У меня калаш выдает стабильные 115 м\с и я не переживаю по этому поводу...

Петрович отписывался в чем там дело.
На пружине 120 при правильной сборке запросто можно вылететь за 125. А 110 загнать до 120 уже надо постараться.
Что касается, тебя лично, Рома, так ты же вроде с СВД играешь? )))

В любом случае, меня проблемы автоматчиков уже не парят, я пулик восстановил.

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Вопросы к СК (Марксман, овертюн!)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017