Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги СК от 14.04.2016 г. - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 24.06.2017 23:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.04.2016 г.
Итоги СК от 14.04.2016 г.
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:19 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На совете командиров присутствовали следующие представители команд:
1. "Steel Raven" - Харч
2. "ХАСКИ" - Жук
3. "НАЁМНИК" - Корвус
4. "Tropas Especiales" - Сидри
5. "Ghost Rifles" - Рип
6. "Feuer Frei" - Дойч, Ричи
7. "Поляки" - Негатив
8. "SandFox SMP Division " - Максис
9. "232 Gebirgsjager btln" - Пистолет
10. "Млечник" - Морган
11. "Темные ангелы" - Наг
12. "ЯрМак" - Макс
13. "I.M.K" - Пашко-Рико
14. "1st PRIMA" - ОлегВТФ

Отсутствовали:
1. "Вихрь" - Сумрак
2. "16 Air Assault Brigade" - Белка
3. "SEAL Team 7" - Авиатор
4. "US Marines Health Group " - Шульц

Итоги заседания:
1. Председатель СК и ХРОО ВПРСК остается R.Dudikoff.
2. Выработано правило по марксмэнам в правилах г. Хабаровска: будет выработан конкретный список вооружения, который попадает под 150 м/с. Список будет опубликован в ближайшее время.
3. Определены организаторы закрытия сезона 2016 г - команды "НАЕМНИК" и "Feuer Frei", полигон - "?".
4. День открытых дверей (ДОД) в этом году проводиться не будет.
5. Введен дополнительный пункт в действующие правила страйкбола г. Хабаровска: для всех игроков, имеющих привод с тюном более 120 м/с обязательно наличие вторичного вооружения (пистолет/пп/дробовик/карабин/винтовка) с тюном до 120 м/с, носимое при себе. Данное правило с сезона 2016 г вводится в качестве рекомендательного. С 01.01.2017 - обязательно к соблюдению.
6. На играх, проводимых от СК запрещено использование несертифицированной пиротехники с использованием вышибных пороховых зарядов.
7. За несоблюдение правил этикета форумного общения и хамскую критику существующего режима СК члену команды "Whisky squad"- Петровичу выносится бан на форуме, сроком в 6 месяцев.

Прошлые итоги:
05.11.2015

15.04.2015

23.10.2014

27.03.2014

31.10.2013

25.03.2013

01.11.2012

03.03.2012

21.11.2011

29.01.2011
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Цитата ReaperDudikoff ()
5. Введен дополнительный пункт в действующие правила страйкбола г. Хабаровска: для всех игроков, имеющих привод с тюном более 120 м/с обязательно наличие вторичного вооружения (пистолет/пп/дробовик/карабин/винтовка) с тюном до 120 м/с, носимое при себе.

Кому из вас верить? Харч сказал что вторичка не прошла на голосовании!

Какого черта, господа командиры? Я теперь обязан к пулемету еще и кобуру с пистолетом купить? И потом таскать ее? Вы оторвались от реальности вообще.

Вы я надеюсь понимаете, что на сшибке на короткой дистанции, мало кто из носителей 120+, отпустит основное оружие и достанет вторичку? Просто потому что не хватит реакции.
Бессмысленное и глупое решение, которые ограничивает пулеметчиков и снайперов, и заботится о мнимой безопасности.
Позор и детский сад.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
Dubli-mintДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:27 | Сообщение # 3
Название команды:
NO
Цитата ReaperDudikoff ()
хамскую критику существующего режима СК члену команды "Whisky squad"- Петровичу выносится бан на форуме, сроком в 6 месяцев.

Все, у нас уже запрещено высказывать свое мнение ? Типо рот мне заткнули ;)

Мне пожалуйста с доказательствами вины, все факты на стол, аргументировано пожалуйста. А сейчас это выглядит как ваш маразм! И попытка заткнуть не удобного вам человека.
Еще мне интересны те кто голосовал ЗА то чтобы меня или команду не допустить до открытия, я жду вас на открытии для личного разговора.
Если у вас конечно хватит смелости высказать все претензии мне в глаза. :)

В противном случае я все равно узнаю, и тогда буду подходить сам!

Сообщение отредактировал Dubli-mint - Воскресенье, 17.04.2016, 18:37
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:38 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Собственно, это были эмоции, в посте выше.
Я поступлю просто. Хотите вторичку? Кал вопрос, китайский спринг стоит 200р, и весит 200гр.
Вторичка есть? Вторичка есть.
Купил, кинул в ранец, на допуске предъявил и пошел играть.

ЛепажДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:41 | Сообщение # 5
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Arador ()
Собственно, это были эмоции, в посте выше.
Я поступлю просто. Хотите вторичку? Кал вопрос, китайский спринг стоит 200р, и весит 200гр.
Вторичка есть? Вторичка есть.
Купил, кинул в ранец, на допуске предъявил и пошел играть.

Егор, ты только что спалил всю контору.))))

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:43 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Лепаж, почему спалил? Я думаю, это было предусмотрено.
И потом нарушений никаких нет - никого не колышет что это за вторичка.
Важен факт ее наличия. Он обеспечен, значит претензий нет.

ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:45 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Цитата Arador ()
Какого хера, господа командиры? Я теперь обязан к пулемету еще и кобуру с пистолетом купить? И потом таскать ее? Вы оторвались от реальности вообще.

1. Не нарушай правил форума. Ненормативная лексика запрещена.
2. Я голосовал против. Но нас было меньшинство.
Цитата Dubli-mint ()
Все, у нас уже запрещено высказывать свое мнение ? Типо рот мне заткнули ;)

1. Высказывать мнение никто не запрещает. Культуру общения развивай и всё у тебя будет хорошо.
2. Создание дублирующих учоёток, насколько я помню, тоже запрещено.
Цитата Dubli-mint ()
Еще мне интересны те кто голосовал ЗА то чтобы меня или команду не допустить до открытия, я жду вас на открытии для личного разговора.

Я голосовал "за". Есть желание, подходи. Здесь и сейчас волну не поднимай, прошу.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:47 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Цитата ZHUK ()
1. Не нарушай правил форума. Ненормативная лексика запрещена.

Извини, исправил.

Dubli-mintДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:53 | Сообщение # 9
Название команды:
NO
Цитата ZHUK ()
1. Высказывать мнение никто не запрещает. Культуру общения развивай и всё у тебя будет хорошо.

Я попросил обосновать ваше решение, то что тебе не нравится моя культура речи, это сугубо твои интимные проблемы. Которые меня касаться не должны!
Потому что ты мне не друг, не товарищ и не приятель.

Цитата ZHUK ()
2. Создание дублирующих учоёток, насколько я помню, тоже запрещено.

Имею право выступать в свою защиту, через пол года этот тред уже был бы не актуален.

Arador, Это не проработаность вопроса. Но в защиту вторички скажу, что иногда эти 600 грамм, очень помогают. 3 сезона ношу с собой м9, пользовался считанные разы, по крайней необходимости, и все равно буду носить его, не смотря на то что пользуюсь крайне редко.

Сообщение отредактировал Dubli-mint - Воскресенье, 17.04.2016, 18:54
ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:06 | Сообщение # 10
Название команды:
ХАСКИ
Dubli-mint(Петрович), то есть ты не признаёшь, что не единожды в одной теме нарушил правила форума? Не признаёшь, что в неподобающей форме отзывался о решениях, деятельности и политике СК?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:16 | Сообщение # 11
Название команды:
Ghost Rifles
Arador, 11 голосов было за введение вторички для обладателей 120+.
Dubli-mint, второй акк, нарушение правил п.6 - еще дополнительно месяц карцера выписать?
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:22 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
ReaperDudikoff, командиров голосовавших за это, сможешь назвать поименно?

Мне просто интересно.
Как минимум двоих я знаю, это ты и Сидри, а кто еще голосовал за эту поправку?
И если не затруднит, в будущем, раз уж вы ведете протокол все равно, озвучивая итоги, сможешь выкладывать кто как проголосовал?
Думаю многим будет интересно.
Объясню зачем.
Иногда командиры на СК склонны голосовать исходя из своего мнения, а не мнения команды, и тогда список кто как голосовал, сможет помочь членам команд задать вопрос своему командиру "Юзернейм, как так?".

CJ_SilverДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:39 | Сообщение # 13
Название команды:
Whisky Squad
Выкладываю по просьбе.
Цитата
Доказательства, давайте мне доказательства!
Ты меня сейчас подводишь к тому что я должен признать свою вину, без доказательно и опираясь только на твои ИМХО

Это как жест средним пальцем руки, для кого то оскорбление его чувств, а для кого то жест приветствия.

А еще вопрос к уважаемому СК и к человеку инициировавшего голосование за недопуск человека/команды на открытие 2016

Я напомню что в тому году были многочисленные жалобы на СК РУСЬ, эту команду уличали в залетах, неподобающем поведении, нарушении правил, нарушения правил хорошего тона и т.д.
Так и какие санкции к ним были применены ?, не напомните мне.
И какое право вы имеет подымать вопрос о не допуске человека/команды, без предъявления доказательств вины, без уличения в проступке или нарушении правил, как написанных так и негласных. Вы как организация имеющая "власть" заигрались в командиров и являетесь не голосом команды или страйкбольного комьюнити, а проталкивателем своего ИМХО. Вам на это было указано, вы оскорбились и повели себя ни как взрослые мужики.
А еще вы только что хорошенько дискредитировали себя, как организация которая полагается на свое предвзятое отношение к человеку.Потому что он вас не всех устраивает или не всем нравится.

Всем спасибо, я жду вас на открытии чтобы выслушать ваши претензии к моей персоне.И не ваше личное отношение ко мне нравлюсь/не нравлюсь. А именно претензии связанные со страйкбольной жизнью.
ЛепажДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:39 | Сообщение # 14
Название команды:
1er RPIMa
Arador, тут проще посчитать кто голосовал против, из всего трое.

И, право, эти эполеты
Корвус11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:44 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Arador, я голосовал.
Петрович, терпи - это еще не самое сильное наказание которое предлагалось... Я тоже голосовал за... Если ты планируешь устроить театр одного актера для командиров пожалуйста отрепетируй спич покороче.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:44 | Сообщение # 16
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
Какого черта, господа командиры? Я теперь обязан к пулемету еще и кобуру с пистолетом купить? И потом таскать ее? Вы оторвались от реальности вообще.

Вы я надеюсь понимаете, что на сшибке на короткой дистанции, мало кто из носителей 120+, отпустит основное оружие и достанет вторичку? Просто потому что не хватит реакции.
Бессмысленное и глупое решение, которые ограничивает пулеметчиков и снайперов, и заботится о мнимой безопасности.
Позор и детский сад.

Почему-то когда я покупал винтовку - мне в один голос все орали, про необходимость вторички, пришлось покупать и пистолет. Все, кто в моей команде имеют больше 120 - бегают со вторичкой, и да, почему-то у меня хватает времени достать пистолет, если понимаю, что дело идет к ближнему бою, при этом моя СВД, запасные магазины к ней весят не меньше твоего пулемета...

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
CJ_SilverДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:49 | Сообщение # 17
Название команды:
Whisky Squad
Корвус11, между прочим, меня тоже интересует вопрос, на каком основании на сборе СК поднимался вопрос о бане команды на игру(ы) из-за форумного срачика. Это очень похоже на какие-то личные обиды, а не на объективное поведение.
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:51 | Сообщение # 18
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Почему-то когда я покупал винтовку - мне в один голос все орали, про необходимость вторички, пришлось покупать и пистолет. Все, кто в моей команде имеют больше 120 - бегают со вторичкой, и да, почему-то у меня хватает времени достать пистолет, если понимаю, что дело идет к ближнему бою, при этом моя СВД, запасные магазины к ней весят не меньше твоего пулемета...

Спорить не буду, вторичка твой личный выбор, и принуждение к ней считаю неправильным. Кто тебе орал за ее необходимость - незнаю.
Я свои действия по поводу вторички описал.
Хотите вторичку - будет. Но факта ее использования, я гарантировать не смогу.

ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:11 | Сообщение # 19
Название команды:
ХАСКИ
На форуме Петровичь и Ролла забанены за неоднократное нарушение п.2 и п.4 раздела "Запрещается" правил форума.
А вопрос о бане на одну игру СК был поставлен из-за того, что Петрович усомнился в легитимности решений и политики СК. Решил что мы не мыслим о судьбах народа. И только он знает как надо. Не просто внёс предложение, привёл аргументы и отстоял вежливо и обстоятельно свою точку зрения, а указал на несостоятельность совета командиров. Хотя, замечу, что открытие - это игра СК, по правилам СК и команда Whisky Squad не состоит в СК. Командира у них нет (анархия), а за команду отвечает у нас (в хабстрайке)командир. Если его не устраивают ниши игры, решения СК, то может он будет последовательным и не станет в них играть? Сомневаюсь.
CJ_Silver, попрошу не репостить Петровича. Администрация форума может расценить это как нарушения правила бана и приминить санкции к тебе.

ROCKNROLLAДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:29 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ZHUK ()
Ролла забанены за неоднократное

На встрече вы такими же "фактами" оперировали, господа хорошие?
Это многое объясняет.. xD
ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:34 | Сообщение # 21
Название команды:
ХАСКИ
ROCKNROLLA, http://www.khabstrikeball.ru/forum/24-7536-133760-16-1460340773 deal Этого оказалось достаточно.

ЛепажДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Сообщение # 22
Название команды:
1er RPIMa
Не срача ради, а не праздного интереса для.

Цитата ReaperDudikoff ()
2. Выработано правило по марксмэнам в правилах г. Хабаровска: будет выработан конкретный список вооружения, который попадает под 150 м/с. Список будет опубликован в ближайшее время.

Если "в ближайшее время", тогда, получается, если не список, то во всяком случаи логика его построения уже, как минимум, намечена. В связи с этим вопрос из двух частей:
а) По какой логике в список будет вносится вооружение?
б) Кто именно будет его составлять. Если не секрет, конечно.

И, право, эти эполеты
nagДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Сообщение # 23
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Голосовал против вторички и за бан виски сквада наиграх СК. Петрович, согласен выслушать твои конструктивные мысли. Если хочешь просто как всегда побрызгать слюной - побрызгай перед зеркалом

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ParkopiyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Сообщение # 24
Название команды:
US Marines Health Group
Цитата ReaperDudikoff ()

Господа, на этой неделе можно лицезреть сей папирус? deal
Просто тут конкретно вопрос брать или не брать, а тут в список надо посмотреть, подходит или нет и ответить надо скоренько.
Ну или конкретно скажите подходит-ли M16 SPR? fear
А то сами понимаете открытие сезона не за горами надо ствол ещё подготовить.

Корвус11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:55 | Сообщение # 25
Название команды:
НАЁМНИК
Parkopiy, список готовится и готовится будет хоть и быстро но противоречивых мнений много...

EvilДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Сообщение # 26
Название команды:
СК "БАРС"
Добрый день друзья. По поводу п. 6 вопрос. Могу ли я использовать рпг 26 аглень со стрелами к нему?

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Корвус11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Сообщение # 27
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата CJ_Silver ()
между прочим, меня тоже интересует вопрос, на каком основании на сборе СК поднимался вопрос о бане команды на игру(ы) из-за форумного срачика. Это очень похоже на какие-то личные обиды, а не на объективное поведение.

А не много, не..? cry

А еще Максис ел сырокопченую курицу, а Пистолет вообще опоздал... На каком основании они это сделали отчета не нужно? Кто рядом с кем сидел отчет также предоставить? А Дойч, негодяй такой, ролики показывал на телефоне.... Отчет по роликам сделать?

То что обсуждалось на СК - личное, интимное дело СК, принятые решения - общее дело.

alkonДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Сообщение # 28
Название команды:
US Marines Health Group
поддерживаю Евила ВОГи от Страйкарта можно использовать?

общество не понимает, всей прелести оружия
ПоэтДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Сообщение # 29
Название команды:
СК "Барс"
А можно объяснить для тех, кто в голову шаром часто получает... 123-125 м/с вторичка тоже обязательна?)
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Evil, alkon, читайте внимательно:

6. На играх, проводимых от СК запрещено использование несертифицированной пиротехники с использованием вышибных пороховых зарядов.

Страйкарт сертифицирован. ПО крайней мере у нас РПГ26 и стрелы имеют сертификат.

ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Сообщение # 31
Название команды:
ХАСКИ
Поэт, нет. Условно 123-125 - это погрешность к твоему выхлопу на 120.
Правило относится к приводам, которым разрешено 140, 150 , 170

MoRoK16Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Сообщение # 32
Название команды:
GREY GHOST
Цитата ReaperDudikoff ()

это касается только гренаметов-самопалов, или грены-самопалы тоже попадають??
грены ручного метания))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!

Сообщение отредактировал MoRoK16 - Воскресенье, 17.04.2016, 21:37
ЛепажДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:37 | Сообщение # 33
Название команды:
1er RPIMa
Всё, мне уже всё объяснили, прошу пардону за флуд.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 17.04.2016, 21:43
skakun54Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:44 | Сообщение # 34
Название команды:
Никакая
мне кажется, или кто то сшил трусы само..бы,и хочет их примерить ?
AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:49 | Сообщение # 35
Название команды:
Steel Raven
Цитата MoRoK16 ()
это касается только гренаметов-самопалов, или грены-самопалы тоже попадають??
грены ручного метания))

Читать умеете?

У вас грены на порохе чтоли?

ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Сообщение # 36
Название команды:
ХАСКИ
skakun54, читаем внимательно правила. Кликай сюда. Пункт №4 раздела "Запрещается".

ParkopiyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:05 | Сообщение # 37
Название команды:
US Marines Health Group
Грены на петардах (петардах имеющих сертификат) разрешены а с использование самопалов с порохом запрещены.
Если не прав то поправьте.

AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Сообщение # 38
Название команды:
Steel Raven
Parkopiy,

Ключевые слова несертифицированные и вышибные пороховые заряды. Любые ручные гранаты метаются рукой, а не вышибным зарядом.

skakun54Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:25 | Сообщение # 39
Название команды:
Никакая
то , что я напишу вместо трусов сомое..бов, половой акт, в котором некие лица совокупляются не для того , чтоб было хорошо, а для того чтоб одному них было плохо роли не сыграет....

Добавлено (17.04.2016, 22:25)
---------------------------------------------
то , что я напишу вместо трусов сомое..бов, половой акт, в котором некие лица совокупляются не для того , чтоб было хорошо, а для того чтоб одному них было плохо роли не сыграет....

unсleДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:28 | Сообщение # 40
Название команды:
-
Сема, они не хотят, а примерили и не трусы а прям штаны,, я б даже сказал ВАТНИКИ wink с огрооомным таким ершиком для чистки черного входа......
Ребятишки явно заигрались в важных людей!
SkipperДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение # 41
Название команды:
Jagdkommando
Такой вопрос почему изменение по марксменкам решили вводить прям перед началоv сезона ?!
Тоесть , человек все межсезонье готовил привод под имеющиеся существующиеся правила, чтоб прям перед началом сезона ему сказали -нет.
Ладно с ним с баблом и поиском необходимых запчастей, хотя нет не ладно.
Если делать кардинальные перемены то наверное по закрытию сезона, а не за 2 недели до его начала...

Сообщение отредактировал Skipper - Воскресенье, 17.04.2016, 22:45
ЛепажДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Сообщение # 42
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Skipper ()
Такой вопрос почему изменение по марксменкам решили вводить прям перед начало сезона ?!
Тоесть , человек все межсезонье готовил привод под имеющиеся существующиеся правила, чтоб прям перед началом сезона ему сказали -нет.
Ладно с ним с баблом и поиском необходимых запчастей, хотя нет не ладно.
Если делать кардинальные перемены то наверное по закрытие сезона, а не за 2 недели до его начала...

То же самое и про вторичку сказать можно. Хотя с ней, согласен, попроще.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 17.04.2016, 22:38
SidriДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:38 | Сообщение # 43
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата skakun54 ()

Цитата unсle ()
Сема, они не хотят, а примерили и не трусы а прям штаны,, я б даже сказал ВАТНИКИ wink с огрооомным таким ершиком для чистки черного входа......
Ребятишки явно заигрались в важных людей!

Уважаемые, а вы бы не могли выразить ваши мысли более простым языком, а то мое образование не позволяет понять ваши аллегории?

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 17.04.2016, 22:39
Корвус11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:39 | Сообщение # 44
Название команды:
НАЁМНИК
Skipper, конкретный пример?

AradorДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:40 | Сообщение # 45
Название команды:
Steel Raven
skakun54, unсle, бан на 3 дня за некорректное поведение.

На будущее вам - если не хотите что бы админы в вашем отношении так же легко махали банхаммером, то идентифицируйте себя.
Пропишите хотя бы команду чтоли. На данный момент я вижу что вы никто и звать вас никак.
В ином случае претензии были бы к вашему командиру.

SkipperДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:44 | Сообщение # 46
Название команды:
Jagdkommando
Цитата Лепаж ()
То же самое и про вторичку сказать можно. Хотя с ней, согласен, попроще.

блин, но стоимость вторички 4к рублей, а тюг от 30+

Добавлено (17.04.2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Корвус11 ()
Skipper, конкретный пример?

Ну я за других говорить не могу, говорю конкретно за себя, за AUG
ЛенивецДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:48 | Сообщение # 47
Название команды:
Поляки
А пункт 5 вступает в силу с какого сезона?
ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:49 | Сообщение # 48
Название команды:
ХАСКИ
Skipper, AUG - штурмовая винтовка. 120. Какие могут быть вопросы?
СК не планировало изменять тюнинги до 2018 года. Инициативу проявил Петрович, но неудачно.

ПистолетДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:49 | Сообщение # 49
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Skipper, пишите конкретно модель. АУГ - достаточно специфичная область. Steyr AUG HBAR-T?
Жук прав, если просто написать АУГ - то 120, т.к штурмовая

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president

Сообщение отредактировал Пистолет - Воскресенье, 17.04.2016, 22:50
ZHUKДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:50 | Сообщение # 50
Название команды:
ХАСКИ
Skipper, да. Или какой-то специфический АУГ, со стволом в 650мм?

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.04.2016 г.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017