Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги СК от 14.04.2016 г. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 28.06.2017 06:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.04.2016 г.
Итоги СК от 14.04.2016 г.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:31 | Сообщение # 151
Название команды:
Feuer Frei
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, команда отыгравшая сезон имеет право вступить в СК, где сможет на полных правах вносить поправки и предложения в повестку и влиять на итоги голосования. Это для кого-то новость?

2016 13/12/12/
SidriДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:31 | Сообщение # 152
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата КЛИН ()
Приемлемого вида и характеристик из них - одна-две модели с ценником от 9 т.р., и ни одной нет в Ха.
А вообще, я привез ПМм от WE, как раз ради "хорошего тона" и для гипотетической возможности "входа в здания" (они где-то есть на больших играх на наших полигонах?)
Но в аккурат неделю назад у него откололся кусок ноззла. Такая вот бездна разочарования.

В личку кинул афигенный сайт с запчастями для продукции от WE, есть все, согласно взрыв-схеме )

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:48 | Сообщение # 153
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, перед тобой есть и иная ситуация.
в прошлом году моя команда участвовала в подготовках полигона, постаралась и сделала какое-то мероприятие - игру, отыграла честно и без нареканий весь сезон в составе более пяти человек на многих играх.

но мне было отказано в приеме в ск, по причине личного отношения ко мне.
да, я ушел из команды филипин когда ее создал и отыграл в ней сезон, ушли оттуда и так же люди, которые полюбовно заинтересовались другими проектами и никто из членов команды не имел никаких претензий друг другу.
команда получила нового командира и казалось бы все вопросы должны были быть к нему, почему команда была неактивна в подготовках и.т.д.

тем не менее, эту участь навесили на меня - что я вот такой плохой, ухожу из команд и.т.д.
и все командиры, даже те кто не знает этой ситуации и конкретно меня (а я не хотелось понотоваться и.т.д. буду играть уже 8й сезон - возможно даже в 2 раза больше, чем некоторые члены СК).
тем н менее даже эти люди голосовали "про меня", несмотря на то что в правилах принятия команд в СК каких-либо пунктов о личных вопросах к кандидату нет.

хорошо, без проблем, я принял это решение ровно и спокойно, командиры ск есть командиры, политика партии не обсуждается.
меня эта политика устраивает т.к. я как командир команды titan group иду с ней по одной улице: я так же помогаю в подготовке полигонов, пытаюсь делать мероприятия (прошедшие соревнования, и будущая игра в этом сезоне) т.к. я хочу быть не только потребителем, но и тем кто делает потребительный продукт; подготавливаю и помогаю в передаче опыта безопасной и честной игры своим новичкам и протеже.

но все равно есть ряд вопросов или недопониманий как с моей стороны так и с вашей.
1. я не ушел с команды, за что опасались члены СК (даже те кто был вообще не в курсе за меня), и в этом сезоне так же являюсь командиром команды titan group и уже никуда не уйду.
2. я не прошу о досрочном рассмотрении моей команды как участника ск, я благодарен что меня и мою команду допускают на игры.
3. я не могу получить правообладание на цвет паттерна - в прошлом сезоне был инцидент когда на игру допустили каких-то ребят в черном цвете.
4. я так же хотел бы возможность отправить какое-либо письмо о насущих проблемах в ск для рассмотрения, потому как обсасывание на форуме привнесет лишь различного рода внимание к моей персоне (как например к петровичу), а так же очередной флейм.

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 18.04.2016, 01:55
Корвус11Дата: Понедельник, 18.04.2016, 02:01 | Сообщение # 154
Название команды:
НАЁМНИК
Ленивец, я ответил... внимательнее будь. и Дойч ответил тебе.

а вот ты так и не ответил - почему этого делать нельзя?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:17 | Сообщение # 155
Название команды:
ЯрМак
Товарищи переходите под знамена СК "ЯрМак" мы не звери мы всех выслушаем, накормим и может быть даже чайку нальем, а потом отправим в бой. Развели тут балаган. Есть решение, а согласен или нет второй вопрос, под козырек и выполнять. Есть вопросы собрались те кто не в СК написали бамагу по пунктно пнули с ней представителя и велком на сборище. Если тебе легче Петрович мы голосовали против бана, но за вторичку. Банить предпочитаем в башку с пулемета в игровой обстановке и то если других частей тела не видно. Я смотрю тут сильно грамотных много. Делайте свои игры и там хоть члены стреляющие и взрывпакеты используйте. Балаболы.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:31 | Сообщение # 156
Название команды:
Hyperion
Миротворец, а ты меня в рф блок примешь играть?)

Wake up, Neo...
You obosralsya.
МиротворецДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:44 | Сообщение # 157
Название команды:
ЯрМак
james, а то, мы работаем даже с трудной молодежью

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:16 | Сообщение # 158
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Arador ()

Если я правильно помню, под светлых пигали лепит только Глетчер. А у них они в базе 140.

Взяв глетчеровский стечкин на свежем баллоне первыми выстрелами можно спокойно получить до 200 м/с включительно.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ЛенивецДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:32 | Сообщение # 159
Название команды:
Поляки
Цитата Корвус11 ()

а вот ты так и не ответил - почему этого делать нельзя?

Можете... Только аргументы "про жизнь сурова" касательно времени для реализации Ваших решений звучат как то слабо и не убедительно.

Добавлено (18.04.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Цитата Корвус11 ()
Пусть это отдельно в правилах и не зафиксировано, но если вопрос стоит принципиально, то внеочередное собрание СК сможет его быстро исправить B).

Особенно мне эта трактовка понравилась.

Добавлено (18.04.2016, 08:32)
И еще одно мнение. У меня есть основное оружие выхлоп 123 м/с. Вторичное оружие выдает 115 м/с. Разница в 8м/с. Разница совсем не существенна. Где в такой реализации безопасность? Или все же вариация правила требует доработки?

Только личная сознательность заставит применять это вторичное оружие. А раз она у меня есть, то это не позволит мне шмалять со 150 с близкого растояния.

Сообщение отредактировал Ленивец - Понедельник, 18.04.2016, 08:49
SidriДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:52 | Сообщение # 160
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
Если я правильно помню, под светлых пигали лепит только Глетчер. А у них они в базе 140. Ну так, вдруг ты забыл.

Не правильно ты помнишь. На вскидку из того что вспомнилось:
ТТ и ПМ от WE, оба ГББ на green gas, выхлоп 90.
ПМ от KWA ГББ тоже на грине и с выхлопом 90
Еще куча СО2 моделей от других производителей с выхлопом 110

Добавлено (18.04.2016, 08:52)

Цитата Ленивец ()
И еще одно мнение. У меня есть основное оружие выхлоп 123 м/с. Вторичное оружие выдает 115 м/с. Разница в 8м/с. Разница совсем не существенна. Где в такой реализации безопасность? Или все же вариация правила требует доработки?

Я понимаю, что логику включить нельзя? Почему основное оружие у тебя 123 м/с? Может потому, что разрешено 120 +-5м/с, то есть 120 - значит вторичка не нужна

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
ЛенивецДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:58 | Сообщение # 161
Название команды:
Поляки
Рома,спасибо что объяснил.
SidriДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:02 | Сообщение # 162
Название команды:
Tropas Especiales
Ленивец, да не за что, обращайтесь biggrin

++++/++
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:35 | Сообщение # 163
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Не правильно ты помнишь. На вскидку из того что вспомнилось:
ТТ и ПМ от WE, оба ГББ на green gas, выхлоп 90.
ПМ от KWA ГББ тоже на грине и с выхлопом 90
Еще куча СО2 моделей от других производителей с выхлопом 110

Ром, не вопрос, сам знаешь я со светлой стороной знаком не особо.
Значит неправильно помню.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:02 | Сообщение # 164
Название команды:
Jagdkommando
А можно еще вопрос, при уставки на aug технически верного hbar(тяжелый длинный ствол, сошки- как реальный боевой аналог) могу ли я использовать его как пулемет 150? (Почему 150?! Ну раз м249 разрешено 150, хотя калибр тоже 5,56)
Так как lmg на базе hbar и внешне не отличается.
Тоесть можно возвращать обратно автоматический огонь?)))
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:03 | Сообщение # 165
Название команды:
Поляки
Сижу, смотрю и съезжаю со всего этого... СК, как много в эти две буквы закладывалось когда-то.
Но по порядку. Вопрос по марксманам. Вырезка из наших же с вами правил. Выделено красным.
14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

14.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика весом 0,2 гр. для 6 мм и 0,34гр для 8 мм на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

Для пистолетов и револьверов - 100/80 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия: модели Пистолетов Пулемётов, Дробовиков - 120/90 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия: модели Автоматов - 120/90 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия: модели Пулемётов и Ручных Пулемётов - 140/105 м/с.
Для электропневматического автоматического оружия: модели пулеметов M240, ПКМ, M60, M249 (полноразмерный) - 150 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Самовзводные винтовки – 150/115 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Несамовзводные винтовки - 172,5/130 м/с.
Самовзводными винтовками являются привода (АЕГ, газ), конструктивно способные вести полуавтоматическую стрельбу, реальные прототипы которых не имеют возможности стрельбы очередями.

Доходчиво? Мне предельно понятно.

Далее. Вы говорите про плохое поведение людей на играх? Вспомните, в прошлом году у меня был батхерт на тему того, что нам впиндюрили в спину когда мы выходили из мертвяка. Это был очередной из залетов команды "Русь" (ребят без обид, но косяки реально были). Что мне сказали? У нас правила хорошего тона нигде не прописаны. Серьезно? Ловите. Дата 06.04.2009, выкладывал Харч.

1. Не стреляй в «ближнего» своего:
• Старайся не стрелять в людей с расстояния меньше метра Особенно если у тебя тюн.
• Если есть возможность поразить цель наверняка, используй одиночку.
• Не стреляй людям в лицо если можешь стрельнуть в другую часть тела.
• Не стреляй со снайперки с расстояния ближе 10 метров.
• Если к тебе подошли со спины и ткнули в тебя стволом значит или сдавайся или иди в мертвяк, но не стреляй так как тот кто к тебе так подкрался мог это сделать уже не раз.
2. Если, кажется, то крестись:
• Кажется, что в тебя попали? Повяжи красную повязку и иди в мертвяк.
• Если кажется что за кустом враг – убедись а может друг а может грибник.
3. Пришел – одень:
• Пришел из дома на полигон одень очки.
• По дороге на полигон и с полигона не носи надетыми каски, разгрузки.
4. Не расчехляй привода своего:
• Не ходи с расчехленным приводом по улице.
• Не доставай привод из чехла при посторонних на улице Даже если ты хочешь похвастаться друзьям.
5. Береженого бог бережет:
• Пришел в лагерь или мертвяк поставь привод на предохранитель.
• А лучше отстегни магазин.
• Не стреляй в лагере или мертвяке.
6. Когда ты «мертв» ты глух, слеп, и нем.
• Если в тебя попали и ты ушел в мертвяк то иди молча и не вглядывайся по сторонам, не подсказывай товарищам и даже не говори что ты «мертв».
• Вы ходя из респауна по близости от поля боя не заходи противнику в тыл.
7. Знай свой привод:
• Из укрытий (из-за стены, угла) стрельба из любых приводов винтовок, дробовиков только с хватом в две руки;
• Не используй привод в качестве защиты от летящих шаров;

Подобное даже Петрович писал, да да. Серьезно, есть и от его лица подобный пост, чуть ниже поста Харча.

Следующий насущный вопрос который меня, лично меня и никого более, волнуется на данный момент. Мы развиваться планируем? У нас новые места появляются? Мы из года в год играем на одних и тех же местах. Полигоны новые не ищутся, а все попытки ребят предложить новые места, сразу режутся на корню. Сразу вспоминается предложения по поводу полей возле Некрасовки. Давайте развиваться. Давайте искать. Ведь по-любому у ребят есть предложения по этому вопросу.

Далее.
Василий, без обид.
А не много, не..?
А еще Максис ел сырокопченую курицу, а Пистолет вообще опоздал... На каком основании они это сделали отчета не нужно? Кто рядом с кем сидел отчет также предоставить? А Дойч, негодяй такой, ролики показывал на телефоне.... Отчет по роликам сделать?
То что обсуждалось на СК - личное, интимное дело СК, принятые решения - общее дело.

Заметь, ты сразу написал, чем СК занимается на орг.сборах. Ты и я оба знаем как это происходит. Но да не суть важно. Вопрос в другом. Был введен сбор с команд. Окей, люди сдали. Далее проводились игры и мероприятия. Вот тут у меня возникает другой вопрос. Чисто мой. Мы сдали деньги, да те же взносы на игру, я могу получить "чек" на что были потрачены те или иные средства. Это не сложно. Почему? Да потому, что это чистейшие "товарно-денежные" отношения. Есть спрос, у нас, у игроков, от вас есть предложение, как от организаторов игры. Мы вам платим, за участие, вы нам "продаете" возможность поиграть. На мой взгляд логично. И логично то, что я прошу "чек", куда и на что, пошли эти средства. Да, во время подготовки вы тратите свои денежные средства. Согласен. Но. Всегда и везде есть "Но".

Далее.
Почему мы зарыли тему техники на игры? Дорого да и заниматься некому. Тут без вопросов, сам все понимаю. Но вопрос в другом, теперь у нас есть "Патриотрический" клуб. Правильно? Правльно. Так почему бы от лица этого клуба не попробовать договариваться с нашим ДОСААФ? Сложно, а вы пробовали? Чет я не помню. Скажите "Они под ЕдРо'м". Да. А сколько выездов к детишкам ыбло под "эгидой" ЕдРа,м? Не, к партии притензий нет. Вопрос в другом. "Страйкбол и политота - несовместимы", говорим мы. Или все же нет? или Все же существуют "двойные стандарты"?

Далее. СК. Товарищи. Вы решаете чему быть, а что "зарыть" и забыть как страшный сон. Но товарищи. Вы меня простите, сам каюсь. Но некоторых из вас на играх видят редко. Да я и сам не всегда вырываюсь, по тем или иным обстоятельствам. Вы скажите "Мы работаем" или "У нас работа". Соглашусь с вами, это потребность человека в труде. Без нее никуда. И вы будете правы. Но при этом вы "не зная броду", не всегда конечно, и не ведая что творится в рядах "простых смертных" принимаете оооооочень странные решения.

Ну и в итоге. когда я в 12 году пришел в Сообщество, мне все на перебой говорили, что "страйкбол - это игра "друзей". К сожалению это давно не так.

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"

Сообщение отредактировал CheShiR - Понедельник, 18.04.2016, 10:15
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:07 | Сообщение # 166
Название команды:
Steel Raven
Skipper, lmg у нас 140. К ним относится РПК и м249 Пара.
Это во первых.
А во вторых, сможете доказать факт использования - СК рассмотрит ваше обращение.

SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:18 | Сообщение # 167
Название команды:
Jagdkommando
Я понимаю что легкие пулеметы относятся к 140, просто по какому принципу идет выборка пулемета, если не по калибру, и длине ствола))) я не спорить хочу) я хочу понять)
Простите доказать факт использования чего?)
ZHUKДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:19 | Сообщение # 168
Название команды:
ХАСКИ
Есть у меня мнение, что нам необходимо провести общественное мероприятие. Только не ДОД для некомбатантов, а день для нас, для страйкболюг. Решить на нём наши насущные проблемы методом поднимания рук и высказывания мнений. Будет базар, гомон и перекрикивания? Да, будет. Будут взаимные претензии? Да, будут. Решим мы все проблемы стоящие перед Хабстрайком? Нет, не решим. Но мероприятие такое, мне кажется, необходимо. Потому, что эти форумные тёрки только ситуацию усугубляют.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:23 | Сообщение # 169
Название команды:
Поляки
ZHUK, Вот! happy

"No luck just skill"
ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:25 | Сообщение # 170
Название команды:
1er RPIMa
ZHUK, Иван, а я вот тебя поддерживаю. Устроить нечто наподобие римского форума или что-то навроде. Я серьезно.
Больше того, я могу даже попробовать договориться с помещением, чтобы не на улице это делать. Да и помимо меня кто-то может подобное совершить.
Потому, что слишком много споров последнее время происходит.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 18.04.2016, 10:26
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:25 | Сообщение # 171
Название команды:
Steel Raven
Цитата Skipper ()
Я понимаю что легкие пулеметы относятся к 140, просто по какому принципу идет выборка пулемета, если не по калибру, и длине ствола))) я не спорить хочу) я хочу понять)
Простите доказать факт использования чего?)

Доказать факт использования реале такого апгрейда.
Мы всегда привязываемся к фактам использования в реале.
Чисто умозрительно - мы можем взять Курц, повесить на него длинный глушитель и яйца, и заявить что это пулемет. Бред же.

SidriДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:26 | Сообщение # 172
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата CheShiR ()
Заметь, ты сразу написал, чем СК занимается на орг.сборах. Ты и я оба знаем как это происходит. Но да не суть важно. Вопрос в другом. Был введен сбор с команд. Окей, люди сдали. Далее проводились игры и мероприятия. Вот тут у меня возникает другой вопрос. Чисто мой. Мы сдали деньги, да те же взносы на игру, я могу получить "чек" на что были потрачены те или иные средства. Это не сложно. Почему? Да потому, что это чистейшие "товарно-денежные" отношения. Есть спрос, у нас, у игроков, от вас есть предложение, как от организаторов игры. Мы вам платим, за участие, вы нам "продаете" возможность поиграть. На мой взгляд логично. И логично то, что я прошу "чек", куда и на что, пошли эти средства. Да, во время подготовки вы тратите свои денежные средства. Согласен. Но. Всегда и везде есть "Но".

Ооо, опять эта тема всплыла, деньги, чеки. Чешир, может оргам с тобой еще и договор стандартный на каждую игру подписывать? Ну что бы не получилась ситуация как на закрытии прошлого года, когда заявилось одно количество людей, исходя из которого был рассчитана сумма взноса, а приехало меньше и мы с Рипом ушли в минус примерно на 30000 рублей и если бы не деньги СК - то эта сумма была бы еще больше. Если объяснить по-простому СК (и я с Рипом дополнительно) заплатили деньги, что бы все поиграли. А так был бы договор, была бы неустойка... И это в сумму взноса не были включены такие расходы как время, топливо, какие-то мелкие расходы. И вообще такая тема попахивает обвинением в том, что орги присваивают себе деньги игроков, маскируя это расходами на игру.
Чешир, а ты готов потратить около 80-90 тыс. руб. на организацию игры из своих денег с неясными перспективами на возврат? Сдается мне, что нет, иначе бы не затрагивал этот вопрос...
Цитата CheShiR ()
Далее.
Почему мы зарыли тему техники на игры? Дорого да и заниматься некому. Тут без вопросов, сам все понимаю. Но вопрос в другом, теперь у нас есть "Патриотрический" клуб. Правильно? Правльно. Так почему бы от лица этого клуба не попробовать договариваться с нашим ДОСААФ? Сложно, а вы пробовали? Чет я не помню. Скажите "Они под ЕдРо'м". Да. А сколько выездов к детишкам ыбло под "эгидой" ЕдРа,м? Не, к партии притензий нет. Вопрос в другом. "Страйкбол и политота - несовместимы", говорим мы. Или все же нет? или Все же существуют "двойные стандарты"?

Вот про ДОСААФ только не надо, и про вообще договариваться, если не знаешь - то лучше промолчать... С нынешним руководством ДОСААФа договориться можно только за большие деньги, условия примерно следующие: они нам дают БТР, но его доставка, заправка - наша забота, а этом примерно 40-60 тыс. руб в зависимости от удаленности полигона от базы ДОСААФ.
И да, танки бы нам обломились, если бы не официально оформленная организация...
Цитата CheShiR ()
Далее. СК. Товарищи. Вы решаете чему быть, а что "зарыть" и забыть как страшный сон. Но товарищи. Вы меня простите, сам каюсь. Но некоторых из вас на играх видят редко. Да я и сам не всегда вырываюсь, по тем или иным обстоятельствам. Вы скажите "Мы работаем" или "У нас работа". Соглашусь с вами, это потребность человека в труде. Без нее никуда. И вы будете правы. Но при этом вы "не зная броду", не всегда конечно, и не ведая что творится в рядах "простых смертных" принимаете оооооочень странные решения.

Ну тут могу только сказать "пруфы, Билли, где пруфы"

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 18.04.2016, 10:30
ZHUKДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:29 | Сообщение # 173
Название команды:
ХАСКИ
CheShiR, а вот ответь мне. Это я к вопросу о финансах.
1. Ты в какой команде состоишь?
2. Если в 75-х, то о каких взносах речь? Вы же не сдаёте.
3. Если в "поляках", то какие могут быть вопросы? У тебя есть командир. В командной ветке я веду тему доходы/расходы. Доступ у командира есть.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:32 | Сообщение # 174
Название команды:
Jagdkommando
Ну какие блин доказательства требуются))) это не вымышленный же мной образец вооружения))) это уже маразм)))
Набор в поиске слов в любой последовательности ауг и пулемет, все предельно станет предельно ясно)))
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:33 | Сообщение # 175
Название команды:
Поляки
ZHUK, Отвечу.
1. Смотри "Перекличку" страйкболистов=)
2. Окей спрошу.
Sidri, Рома. За танки тебе охринительное спасибо. Про "Пруфы". Максис. У мужика работа такая, что он не всегда дома-то бывает. Силы, вашпе отдельная история, такая же как и у Шульца. Ребят я видел редко на играх, но иногда они были на съездах+)

"No luck just skill"
SidriДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:36 | Сообщение # 176
Название команды:
Tropas Especiales
И в догонку к вопросу о финансовой составляющей игр:
Следующий игрок, который позволит себе высказывание в духе "я требую чек и финансовую отчетность по игре" - автоматом не допускается на игру, где я буду организатором, равно как я буду настоятельно просить других оргов из состава СК так же не допускать этого человека на их игры. Потому что такое заявление я воспринимаю как обвинение в том, что я пытаюсь нажиться на страйкболе и как обвинение в том, что я "ворую" деньги игроков.

++++/++
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:38 | Сообщение # 177
Название команды:
Поляки
Sidri, Романыч, никто тебя не обвиняет. Прост праздный интерес. Не злися.

"No luck just skill"
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:39 | Сообщение # 178
Название команды:
Steel Raven
Цитата Skipper ()
Ну какие блин доказательства требуются))) это не вымышленный же мной образец вооружения))) это уже маразм)))
Набор в поиске слов в любой последовательности ауг и пулемет, все предельно станет предельно ясно)))

Ну обычные такие доказательства.

Вот например штатка австрийской мотопехоты, в ней взводный пулеметчик вооружен АУГ HBAR.
Вот фото с учений, или БД где этот пулеметчик бегает/стреляет/воюет с таким АУГ.

Этого будет достаточно.

SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:53 | Сообщение # 179
Название команды:
Jagdkommando
Наша команда не занимается моделированием или реконструированием, и если есть боевой пулемет на базе aug, почему его нельзя использовать?, или при том чтоб использовать нужно предъявлять доказательства???
Вопрос в чем, каждый пулемет проходит эту доказательную оценку? Ваш пулемет проходил?)
Когда я покупал свой первый привод и играл с ним не кто доказательств не просил))))
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:59 | Сообщение # 180
Название команды:
Поляки
Skipper, охлади свое ... ну ты меня понял. Тебе никто не запрещает юзать пулик на основе Steyr AUG. Тебя просят предъвить доказательство того, что такой зверь имеет место быть. приведу пример. Есть винтовка HK G3. Знакомо? думаю да. А есть ЛМГ (лайт машин ган) на основе этой винтовки. Далее есть штурмовая винтовка AR16, а есть пулик на ее основе М16 LMG. Есть аще отдельный зверь. называется Лайт Машин Ган Стоунера. biggrin

"No luck just skill"
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:03 | Сообщение # 181
Название команды:
Jagdkommando
Блин ребят ну я же не спорю, я де понять хочу, как у вас у старших собратьев по страйкболу)
Просто наберите aug lmg или Aug hbar на ютюбе иам есть видео)) с него даже девочки стрелять умеют
Информации конечно не так много, так как Австрия всё же нейтральная страна не входящая не в один военный блок, и наверное там нет фотоаппаратов)))

Сообщение отредактировал Skipper - Понедельник, 18.04.2016, 11:05
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:06 | Сообщение # 182
Название команды:
Steel Raven
Цитата Skipper ()
Наша команда не занимается моделированием или реконструированием, и если есть боевой пулемет на базе aug, почему его нельзя использовать?, или при том чтоб использовать нужно предъявлять доказательства???
Вопрос в чем, каждый пулемет проходит эту доказательную оценку? Ваш пулемет проходил?)
Когда я покупал свой первый привод и играл с ним не кто доказательств не просил))))

Потому что между "есть боевой пулемет на базе АУГ" и "реально используемый боевой пулемет на базе АУГ" есть некоторая разница.

Чтобы было понятнее есть например пулемет М27 IAR на базе HK416, и даже вроде он принят на вооружение МП США. Но вот реального его использования нет. Так и продолжают морпехи с М249 бегать.
Мало ли сколько моделей и модификаций различных образцов может породить сумрачный гений, у нас признается только реально используемые образцы.

П.с. В целом, в нашей с тобой переписке, я выражаю свое личное мнение, это никоим образом не является мнением СК. Так что дерзайте, вдруг вам разрешат и допустят.
П.п.с. Если это произойдет, я первый прицеплю на свой обтактикуленный калаш бубен, и буду доказывать что это таки тоже пулемет.

jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:08 | Сообщение # 183
Название команды:
Hyperion
Skipper, есть есть такой пулемет.
собери его и вставь тюн согласно правил и будет тебе счастье)

вот фото с бд

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 18.04.2016, 11:09
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:10 | Сообщение # 184
Название команды:
Steel Raven
james, спасибо!

Я думаю теперь он поймет.

Шкипер, если твой АУГ будет выглядеть так же, то тебе на него дадут статус LMG.

jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:10 | Сообщение # 185
Название команды:
Hyperion
Arador,

Цитата
например пулемет М27 IAR на базе HK416, и даже вроде он принят на вооружение МП США. Но вот реального его использования нет. Так и продолжают морпехи с М249 бегать.

фасепалм.жпг

это что по твоему?

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 18.04.2016, 11:11
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:11 | Сообщение # 186
Название команды:
Jagdkommando
Джими да я знаю что есть, но выше представленный пулемет, ставят в один ряд. И сравнивают с калашом с бубном)))
Рад что мы поняли друг друга) если где то погоречился, приношу свои извинения)))

Сообщение отредактировал Skipper - Понедельник, 18.04.2016, 11:13
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:12 | Сообщение # 187
Название команды:
Steel Raven
james, по моему это просто ХК416, потому что :

По сути, автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle является незначительной модификацией карабина (автомата) HK 416, и ничем не отличается от него по устройству основных частей. М27 использует ту же газоотводную автоматику с коротким ходом газового поршня, и стреляет с закрытого затвора. Для повышения практической скорострельности и плотности огня автомат M27 IAR имеет несколько более массивный ствол, и в дополнение к штатным 30патронным магазинам может комплектоваться сдвоенными барабанными магазинами на 100 патронов (от компании Beta Co) или на 150 патронов (от компании Armatac). Автомат M27 IAR штатно укомплектован раздвижным телескопическим прикладом, открытыми прицельными приспособлениями (мушка и диоптр) на складных основаниях, кронштейном для крепления штык-ножа на стволе.

ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:13 | Сообщение # 188
Название команды:
1er RPIMa
Arador, погоди, Егор. Это уже не вопрос терминологии, а вопрос конструкции.`
АКМ с бубной - это автомат с увеличенным магазином.
Тот же М27 IAR имеет какой-никакой утяжеленный ствол, что формально, может отнести его к lmg. Хотя конкретно с этой программой вообще все не просто.
Что касается "существования" и 'использоваания". Почему у нас тогда на РПК-74 таскают без зазрения совести бубны, когда их не используют по причине практически полного отсутствия? Я лично не видел бубном к 5,45 в российской армии например. Да и вообще, Это вещь крайне редкая, специфичная и в России массово не производимая, По причине недавнего появления. И их внешний вид от бубнов под 7,62 отличается.

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 18.04.2016, 11:23
AradorДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:17 | Сообщение # 189
Название команды:
Steel Raven
Лепаж, ваще не вопрос! Отдельно РПКшный ствол продается незадорого. Установить его - дело 15 минут.
На выходе легким движением руки я получу тактикульный калаш с длинным стволом и бубном.

jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:18 | Сообщение # 190
Название команды:
Hyperion
Цитата
И сравнивают с калашом с бубном)))

не заметил между строк может быть.
это пулемет с магазинной системой питания, такой же как например lsw.

Arador, и правда и нет.
да, по конструкции верная информация.
по использованию - активно пользуется морской пехотой сша, заменив м249.
тем не менее используется с простыми станагами без магазинов большой емкости.

фото, не считал, но не одна сотня в инете.
думаю в гугле проблем найти не составит.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:18 | Сообщение # 191
Название команды:
Поляки
И мы плавно переходим от темы "что такое марксманка" к теме что такое Лайт Машин Ган biggrin

"No luck just skill"
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:18 | Сообщение # 192
Название команды:
Jagdkommando
У рпк еще и приклад пулеметный)))
ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:19 | Сообщение # 193
Название команды:
1er RPIMa
Arador, формально - да, я с тобой согласен.
В этом и есть беда страйка, попытка чуть ли не копийности с реальной жизни, а это может создавать вот такие дыры и множественные толкования правил.

И, право, эти эполеты
ДимДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:19 | Сообщение # 194
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Чешир, вопрос о финансовой отчетности за игры лишний.
Даже если организаторы зарабатывают на этом. Я готов платить за хорошую организацию, да и многие думаю тоже.

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:20 | Сообщение # 195
Название команды:
1er RPIMa
Skipper, что значит "пулеметный" и в чем его принципиальное отличие от автоматного?

И, право, эти эполеты

Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 18.04.2016, 11:25
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:21 | Сообщение # 196
Название команды:
Поляки
Дим, Соглашусь с тобою комрэд.
Ребзи сорян. Больше не буду. bag

"No luck just skill"
jamesДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:21 | Сообщение # 197
Название команды:
Hyperion
магазин арматак в дополнение
тут

и про утяжеленный ствол

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 18.04.2016, 11:23
CheShiRДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:21 | Сообщение # 198
Название команды:
Поляки
Лепаж, он. пулементый.

"No luck just skill"
ЛепажДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:24 | Сообщение # 199
Название команды:
1er RPIMa
CheShiR, корабль этому капитану!
Я серьезно.

И, право, эти эполеты
SkipperДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:26 | Сообщение # 200
Название команды:
Jagdkommando
Ну может я не прввильно выразился))) и не владею информацией о его принципиальном функциональном отличит от приклада ак74, но у рпк он другой))))))
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.04.2016 г.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017