Приветствую Вас Гость

Главная | Дополнение к правилам страйкбола г. Хабаровск - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 21.10.2017 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Дополнение к правилам страйкбола г. Хабаровск (список марксмэнок)
Дополнение к правилам страйкбола г. Хабаровск
ReaperDudikoffДата: Вторник, 17.05.2016, 02:00 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дополнительный подпункт к п. 14.1 действующих правил.

Перечень приводов имеющих право на тюн 150 м/с
- для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Самовзводные винтовки – 150/115 м/с;
- переключатель огня должен быть заблокирован механически, либо программно ( в случае с электронным управлением режима огня);
- оптический прицел является неотъемлемой частью винтовки.

СВД - всех модификаций

ВСС

SR25

M110

M21, М14 всех модификаций (за исключением SOCOM)

Ster Aug HBAR-T

L129A1

G3

HK417 20"

GALATZ

МК12

FN SCAR-H

R11 RSASS

С7СТ

Данный перечень не является исчерпывающим и может дополнятся инициативной группой по мере необходимости.

Если вы планируете стать марксмэном, но вашего привода нет в списках, то:

Заявки направлять в личку Sumrak_70, либо для оперативности Ватсапом на мобильный телефон Sumrak_70.

Форма заявки на расширения списка:
1. Планирую или на руках, аналог боевой модели.
2. Производитель.
3. Принцип работы.
4. Фото.
5. Планируемый либо приобретённый обвес.

После направления, собранные материалы будут направлены группе на обсуждение и вынесения решения, если возникнут дополнительные вопросы с вами свяжутся.
После обсуждения вы получите ответ.
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 09:11 | Сообщение # 2
Название команды:
СК "БАРС"
Вопрос. Написано ВСС можно под 150, а на картинке еще и ВСК-94 изображен. ВСК-94 можно или нет под 150?

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 10:00 | Сообщение # 3
Название команды:
Hyperion
было бы лучше, возможно, объединить все арроиды и арроидоподобные под 7.62 - sr25, m110, L129A1 и ту же RSASS + еще куча неупомянутых пушек сделанных на этой основе, в одно фото или категорию.

- так же вопрос: как быть с sam-r, spr? iar27?

- вопрос по scar-h, они бывают с 3-мя длинами стволов. cqc тоже считается марксменской винтовкой? или только LB?

- G3 серия? или только g3sg1? как быть с psg-1?

Все это я задаю не для моих хотелок, а ради создания подробного и хорошего перечня.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 10:12 | Сообщение # 4
Название команды:
Feuer Frei
Evil, написано ВСС, значит только ВСС. Присутствие на картинке еще и ВСК никак не сказывается, просто такая картинка.
james, самую нижнюю строчку поста не дочитал, скорее писать?

2016 13/12/12/
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 10:24 | Сообщение # 5
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, нижнюю строчку прочитал. прочитал и еще раз.

ряд конкретных вопросов я уже задал по поводу внесенного в список:
про тот же СКАР-Х который бывает с 3 длинами стволов, и как винтовку точного огня его используют с самым длинным стволом LB.
про ту же G3 которая не несет тоже никакой конкретики, на фото G3SG1 а прописано просто g3 - соответственный вопрос, вся серия или только на пушка с фото?
мк12 в списке это та же SPR, например, более того данный вид ствола устарел уже во многих подразделениях, как быть тем кто замахивается на реконструкцию.

специально куплю и сниму шляпу перед тем кто соберет GALATZ, трушный RSASS и C7CT biggrin

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Вторник, 17.05.2016, 10:25
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 10:43 | Сообщение # 6
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
В винтовки типа М200 и M82/M107 можно 172,5 выхлоп? Или тоже 150? smile

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 10:47 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
james, был создан перечень для удовлетворения большинства эго, по различным странам и даже чуть больше. Ну вдруг у нас евреи появятся как во Владе.
Заниматься такими вещами как расписывание конструктивных особенностей в виде длин стволов, боевых упоров, числа и шага нарезов бессмысленное и неблагодарное дело. Если человек выбирает для себя Г3 в качестве снайперского оружия, то он будет стремиться сделать точную винтовку с кормальным стволом. Я думаю не найдется людей желающих сделать снайперку с одиночным огнем из Г3 SAS. То же самое по скару под 7.62. Народ глушени ставит, чтобы скрыть удлинённый внутренний стволик, а ты по коротыша речь завел.
По ПСГ1, как только она появится в Ха, так сразу будет включена в список. То же касается и остального вооружения. Блистать своими широкими познаниями в стрелковом оружии не стоит. Будет необходимость рассмотреть какую-то конкретную модель - пожалуйста.
И тема эта создана для информирования, а не для дискутирования

2016 13/12/12/
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 10:54 | Сообщение # 8
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, а причем здесь мои широкие познания?
Пишите конкретно и по делу, чтобы не было на дурочку, у меня обрубок G3SAS - я хочу сделать снайперский "куртз".
И если бы ты был больше осведомлен, был у нас прецедент создания снайперского курца - отчего же среди народа ходят такие "местные мемасики"?
И он такой у фунтика дома лежит ^_^
Лично я слышал о создании конкретного перечня, а тут так - грамота. Видимо плохо слышал, каюсь.

Как только появится ПСГ-1 в Хабаровске, добавь пожалуйста в список, я очень переживаю за нее. Я еще переживал за GALATZ и RSASS, но тут обо мне позаботились заранее и добавили, спасибо happy

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Вторник, 17.05.2016, 10:55
Dok_85Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:57 | Сообщение # 9
Название команды:
КМБ ЯрМак
Стоп а почему вск 94 не зя? Вот тут я не пойму если бы сказали что не льзя ас вал вопросов нет или 9а 91 то же бы молчал а вот вск 94 практически тоже самое что и всс может стоит все таки даполнить а?

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:06 | Сообщение # 10
Название команды:
Feuer Frei
james, я осведомлен побольше твоего, ага?! Курц на стописят был собран Фунтом по приколу, еще до твоего дебюта с фамасом, в играх он не применялся. И использовал он в нем мой стволик от слонобоя AW338 650мм. Интересно для чего бы это?!
Привози ПСГ-1, сразу добавим

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 11:06 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Dok_85, ВКС на базе ПП, поэтому нет, я так думаю. Если ВСК разрешат, я на базе курца сделаю вундрвафлю и буду ее форсить перед СК на 150. Аналогию улавливаете?

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:06 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Dok_85, у тебя есть ВСК94?

2016 13/12/12/
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:07 | Сообщение # 13
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Дойчен_зольдатен, сразу не откладывая в долгий ящик - поясни за мой карамультук http://shop.ehobbyasia.com/aeg....JzdkiUk

Ну и вопрос по Баррету на втором гирбоксе тоже не снимается, за М200 Джеймс уже пояснил, что болт оперейтед

Dok_85Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:09 | Сообщение # 14
Название команды:
КМБ ЯрМак
Есть у скакуна 54 я вот тоже на нее нацелился а тут бац и нежданчик такой smile

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:22 | Сообщение # 15
Название команды:
Feuer Frei
Dok_85, нацеливайся ради Бога. Автомат 120. Хочешь 150 - ВCC. Изначально список создавался для ограничения выхлопа всем АК и М-образным автоматам. А ВСС и ВСК по сути таковыми и являются. Но чтобы не ограничивать светлую сторону одной лишь СВД, и не обламывать команды моделирующие спецов, как исключение был принят ВСС.

Shugert, а что я тебе буду за него пояснять? Его нет в списке. Возможно пока.

Добавлено (17.05.2016, 11:22)
---------------------------------------------
james, Осведомился. А чо там? Просто флуд что ли? МП5 во всех проявлениях не в списке. Еще вопросы

2016 13/12/12/
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 11:22 | Сообщение # 16
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, но ведь баррет есть в хабаровске! егор арадор продает такой, внесите пожалуйста, хочу знать с чем сталкиваться

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:24 | Сообщение # 17
Название команды:
Feuer Frei
Shugert, Как только Баррет АЕГ появится в нашей тусовке, так сразу получит 150. Спринг - 172

2016 13/12/12/
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:25 | Сообщение # 18
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Shugert, а что я тебе буду за него пояснять?

Да я подумал, что ты один из авторов списка и сразу мою винтовку пояснишь.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:28 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
james, обладатель обратится - внесем

2016 13/12/12/
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:28 | Сообщение # 20
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
так сразу получит 150

*мысли вслух* О страйкбольные боги, у них в одном ряду специальная винтовка для стрельбы на 300 метров и антиматериалка с патроном 0.50BMG

RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 11:29 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Господа! Давайте не будем разводить теории и докапываться до всего. Есть какой-то образец вооружения лично у вас, хотите приобрести что-то вне списка с намерением сделать туда 150. Говорите и согласуйте по факту. А не так "вот если бы кто-то сделал что-то из вот такого". Давайте ближе к конкретике, джентельмены. Если нет лично у вас, или не планируете делать, то и обсуждать нечего.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:34 | Сообщение # 22
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Ritchie, у меня и винтовка есть по ссылке http://shop.ehobbyasia.com/aeg....kzdkiUl и Баррет у тиммейта, а ну как понаеду к вам поиграть, а у вас и список не определен нифига wacko

RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 11:37 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Shugert, окей, у тебя и твоего тиммейта винтовка 150мс с убраным автоматическим огнем? или планируется?

jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 11:38 | Сообщение # 24
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, ладно, шутки шутками вопросы вопросами, но прошу рассмотреть мои 3 и 5 посты темы.
думаю, будет гораздо лучше если добавить конкретики.
потому что есть разные нюансы и вижу я их так:
- почему-то допустим у м14 нельзя использовать соком версию, это написано, допустим конкретно но не обосновано.
а в г3 опять же найдется желающий сделать г3сас с двумя ввернутыми в друг друга глушителя, и по этому перечню он будет прав на все 100%.
аналогично и с SCAR-H серией, ты пишешь про глушителя и внутренние стволики запрятанные в них, но по сути дела это тоже будет не марксманская винтовка, а штурмовая с глушителем, марксменской винтовкой СКАР-Х пользуются с LB стволом.

конкретика в списке приведет все к тотальной черте, что можно, а что нельзя, не будет никаких лазеек и недосказанностей
скажу так, я не хотел играть с тобой в писькомерство, и вовсе не блистать здесь знаниями картинок и какой-либо инфы из энциклопедий.
это серьезный вопрос, и он требует более серьезного подхода, с полной конкретикой что можно считать марксменской винтовкой, а что нет.
в любом случае, это лишь мое мнение, прошу всего лишь рассмотреть его т.к. считаю что могут возникнуть лазейки и недосказанности.

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Вторник, 17.05.2016, 11:42
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:40 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Shugert, как соберетесь понаехать, позаботьтесь заранее о своих приводах, чтобы мы включили их в наши правила. Это же логично? Или нам начать истребовать весь список вооружения страйкболистов ДВ или перечислять весь мировой ассортимент стрелкового оружия?

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 11:41 | Сообщение # 26
Название команды:
Steel Raven
Shugert, Как только Баррет АЕГ появится в нашей тусовке, так сразу получит 150. Спринг - 172

Я опечален.
У Баррета есть все предпосылки для стрельбы на 170, начиная от калибра ИРЛ и заканчивая массогабаритными размерами, но он всего лишь 150. Жизнь потеряла смысл.

П.с. не моя, а Гешина. Баррет то его.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:45 | Сообщение # 27
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата Ritchie ()
или планируется?

На джипихе ~170 semi или 140 fullauto (от настроения зависит), в Баррете ~170 semi.

позаботьтесь заранее о своих приводах, чтобы мы включили их в наши правила.

Прямо в этом треде уже забочусь.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 11:59 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
james, мы взялись за нужное дело, ввели список. Красными ЖЫРНЫМИ буквами написано, что он не окончательный, будет дополняться и изменяться по мере необходимости. Но у современного рассиянина принято любое новшество воспринимать в штыки и тянуть одеяло на себя. Вобщем, по сути, если у кого-то есть предложение о включении ЕГО оружия в этот список, то пожалуйста, размещайте ссылки и обоснования почему данный ствол является снайперским, используется как снайперский и заслуживает кошерных 150. Данные предложения будут рассматриваться и включаться или нет в данный список.
По производным от Г3 коротышам: Г3 САС, МС 51 будут сделаны прямые указания о запрете.

2016 13/12/12/
Dok_85Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Название команды:
КМБ ЯрМак
Они все сделаны на базе пп.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:03 | Сообщение # 30
Название команды:
Feuer Frei
Arador, мы не рассматриваем кому дать 172.5, а всего лишь формируем список под 150. Так что вопрос не к нам.

2016 13/12/12/
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 12:04 | Сообщение # 31
Название команды:
Hyperion
Дойчен_зольдатен, антон, заметь, ты мне сразу начал указывать "тред не читал, сразу писал"
в том то и дело прочитал и сразу писал ни разу не намекая что "вот понаделали" а что: было бы неплохо уточниться чтобы не было лазеек и недопониманий:

-про г3-серию, про скар-х и мк12.
-а так же предложил что можно было бы классифицировать в 1 пост - ар25-серию (британский L, xm110, sr25 и рсасс) - это одного поля ягоды, питающиеся одним типом магазина, с различными только внешними примочками и приблудами.

та же м14 соком которая идет m1a tactical пользуется спецурой как раз для точного боя на дальних дистанциях.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Dok_85Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:06 | Сообщение # 32
Название команды:
КМБ ЯрМак
Дойчен_зольдатен, все я понял политику партии отстал. Нет так нет. Засим прошу простить меня и разряшите откляняться.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:25 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
james, а я пишу про то, чтобы люди не писали про стволы их не касающиеся. Нас уже не одна сотня, и если каждый начнет расписывать про всевозможные стволы, то выйдет базар.

Цитата james ()
та же м14 соком которая идет m1a tactical пользуется спецурой как раз для точного боя на дальних дистанциях.

Критерием оценки ствола для включения в список, помимо его целевого назначения и практического применения, учитываются еще и габариты оружия. Чтобы в списке не оказался марксманский Курц, только потому, что его использует подразделение "Супермегагипершпетсназ юэсэй" в городе Урюпингстон.

2016 13/12/12/
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 12:26 | Сообщение # 34
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Shugert ()
На джипихе ~170 semi или 140 fullauto (от настроения зависит), в Баррете ~170 semi

на сколько я знаю, это запрещено правилами Хабстрайка даже без данного списка. Вот если встанет вопрос о переделке сего прекрасного оружия в 150 semi или 120full auto, тогда добро пожаловать в обсуждение. А пока это всего лишь теория, коих можно придумать множество.

VaLGДата: Вторник, 17.05.2016, 12:27 | Сообщение # 35
Название команды:
TG R&T
Дойчен_зольдатен, по каким принципам проводился отбор АРоидов? Возможно ли включение в список снайперских винтовок коммерческого рынка?

Подлива разбрызгалась.
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 12:31 | Сообщение # 36
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата Ritchie ()
на сколько я знаю, это запрещено правилами Хабстрайка

Я тоже это знаю, в данном случае меня интересует, как составители списка внесут мое вооружение в него и какие параметры ему пропишут. Я не прошу себе преференций по нашим правилам, я прошу мне озвучить конкретные цифры, а то у вас в Хабаровске для автомаов 120, но калашистам с базовой цимой с выхлопом 135 на их овертюн смотрят сквозь пальцы biggrin

Сообщение отредактировал Shugert - Вторник, 17.05.2016, 12:34
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 37
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Shugert ()
калашистам с базовой цимой с выхлопом 135 на их овертюн смотрят сквозь пальцы

пытаемся бороться по мере сил и возможностей, темболее сторона нато в этом очень заинтересована, нам же получать с них cry

Цитата Shugert ()
какие параметры ему пропишут

данный список только для выхлопа 150мс. Никаких параметров выше в данной теме прописать не могут. Что касается полуавтоматического огня с выхлопом 150 с вашего привода, уверен, что этот вопрос рассмотрят, если будет возможность появления этого привода на игре СК.

ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 12:47 | Сообщение # 38
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата Ritchie ()
пытаемся бороться по мере сил и возможностей

Судя по тому, как это выглядит - наоборот поощряете

Цитата Ritchie ()
если будет возможность появления этого привода на игре СК.

Да я, если в Хабаровск приеду, то только на ваши игры, мне на ноунейм пострелухи нет резона за 700 км катиться smile

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 13:02 | Сообщение # 39
Название команды:
Feuer Frei
VaLG, калибр от 7,62 и полноразмерность, это уже 90% вероятности попадания в список

2016 13/12/12/
VaLGДата: Вторник, 17.05.2016, 14:21 | Сообщение # 40
Название команды:
TG R&T
Дойчен_зольдатен, 5,56 вообще не воспринимается?

Подлива разбрызгалась.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 14:31 | Сообщение # 41
Название команды:
Feuer Frei
VaLG, смотри список

2016 13/12/12/
ЛепажДата: Вторник, 17.05.2016, 23:35 | Сообщение # 42
Название команды:
1er RPIMa
Инициативная группа - это кто?
Ну, то есть, если я хочу обратиться по поводу расширения списка, предоставить пруфы и т.д. - это мне куда?

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ReaperDudikoffДата: Среда, 18.05.2016, 10:48 | Сообщение # 43
Название команды:
Ghost Rifles
Лепаж, лучше всего через своего командира, тот запустит уже в работу куда надо, либо в л/с Дойчу/мне.
ЛепажДата: Среда, 18.05.2016, 13:37 | Сообщение # 44
Название команды:
1er RPIMa
ReaperDudikoff, то, что через командира можно, это понятно. Но удобнее напрямую. Спасибо, Илья, инфу принял.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
Sumrak_70Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:01 | Сообщение # 45
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Цитата Dok_85 ()
Стоп а почему вск 94 не зя? Вот тут я не пойму если бы сказали что не льзя ас вал вопросов нет или 9а 91 то же бы молчал а вот вск 94 практически тоже самое что и всс может стоит все таки даполнить а?

дойч ответил
Цитата Shugert ()
Ну и вопрос по Баррету на втором гирбоксе тоже не снимается, за М200 Джеймс уже пояснил, что болт оперейтед

дойч ответил и не только в правилах прописано для самовзводных 150 а там хоть гаубицу на прицепе вози

Повторю слова дойча здесь никто ничего рассматривать и править не будет, хотите что то внести в список пишите в личку, готовьте привод по внешнему виду, несите смотреть, а дальше будем решать
Инициативная группа:
Я
Дойч
Белка
Корвус
Жук
Сидри
Харч

2014-62,2015-0,2016-0,2017-2
CobaltДата: Четверг, 26.01.2017, 21:40 | Сообщение # 46
Название команды:
Black Rock Industries
Как быть с HK417 с 20 дюймовым стволом? конструктивно изначально данная винтовка идёт с 2 режимами огня. На автоматике, темп стрельбы значительно ниже чем у её сородичей с калибром 5.56

Добавлено (26.01.2017, 21:40)
Sumrak_70, каким образом будет приниматься решение по приводу?

пот экономит кровь
Sumrak_70Дата: Пятница, 27.01.2017, 14:09 | Сообщение # 47
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Л/с

Добавлено (27.01.2017, 14:09)
Заявки направлять в личку либо для оперативности Ватсапом на мобильный телефон
Форма заявки на расширения списка:
1. Планирую или на руках, аналог боевой модели
2. Производитель
3. Принцип работы
4. Фото
5. Планируемый либо приобретённый обвес

После направления, собранные материалы будут направлены группе на обсуждение и вынесения решения, если возникнут дополнительные вопросы с вами свяжутся.
После обсуждения вы получите ответ.

2014-62,2015-0,2016-0,2017-2

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 15:45
PetroBi4Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:20 | Сообщение # 48
Название команды:
Whisky Squad
Браво! Мы наблюдаем рождение конкретики cool

BanderДата: Четверг, 02.02.2017, 22:52 | Сообщение # 49
Название команды:
I.M.K.
как лихо вычеркнули вск-94.... маразм

Добавлено (02.02.2017, 22:52)
ничего страшного что есть боевой прототип, не беда что это снайперская винтовка, конструктивная схожесть с всс на 90 % , да плевать.
вычеркивайте тогда спрку и мк12, и уж тем более ауг...

PetroBi4Дата: Вторник, 07.02.2017, 18:57 | Сообщение # 50
Название команды:
Whisky Squad
Как там дела с НК417, брать можно для запиливания 150 ?

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Дополнение к правилам страйкбола г. Хабаровск (список марксмэнок)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017