Приветствую Вас Гость

Главная | Обсуждение темы штрафов, наказаний - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 17.08.2017 13:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Обсуждение темы штрафов, наказаний (сезон 2016)
Обсуждение темы штрафов, наказаний
VaLGДата: Вторник, 17.05.2016, 09:16 | Сообщение # 1
Название команды:
TG R&T
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почему остался без внимания СК тот факт, что СК "Русь" нарушает правила обращения с пиротехникой (правила хабстрайка пункт 11.1.2 в части пиротехники) пруф?

Подлива разбрызгалась.
AgressorДата: Вторник, 17.05.2016, 11:27 | Сообщение # 2
Название команды:
Тайфун
СК, ну вы в своем репертуаре, я даже не удивлен, что претензии по игре вы можете предъявит через 2,5 недели после окончания игры. У меня сразу несколько вопросов к Вам, любезные члены СК:
Кто все эти люди от которых якобы было большое количество жалоб на нас? Мне известен только один такой факт. Получается, что для Вас один это очень много или этот "один" жаловался много раз на один и тот же эпизод? Или Вам поступали анонимки с жалобами на нас? Или среди "недовольных" нами, только один нормальный человек, который предъявил свои претензии непосредственно человеку, а не побежал поджав хвост плакаться оргам. И таких людей, получается, большое количество!!!! Мне прям страшно за СК, вы там в слезах не утонули? Почему после того, как СК получило "большое количество" жалоб, не пригласили представителя обвиняемой команды на разбор претензий? Вы считаете нас недостойными общения с Вами??? Очень некрасиво, ребята, очень!!!! Получается, нам достаточно обвинить любую другую команду и вы их объявите несознанщиками??? Сомневаюсь, очень сомневаюсь... Да и мы никогда так не поступим, есть претензия-подошел сказал, проблема решена. Почему этот вопрос так слабо регламентирован? Должны же быть хоть какие-нибудь сроки, рамки и тд, а то люди спустя годы будут вспоминать какие мы негодяи и жаловаться в СК;) И вообще ребята, представляющие СК, будете проще, человечек что ли, невооруженным глазом видно ваше предвзятое отношение как к новичкам одиночкам так и новым командам.... Что это еще за "несоблюдение правил безопасности до игры"??? Человек палец порезал нарезая колбасу дома перед игрой или прикуси язык за завтраком???? Что это???

Добавлено (17.05.2016, 11:27)
---------------------------------------------
И что означают эти желтые карточки???? Что мне с ними делать? ;))) если это футбол, то нам пора Красную выписывать, а так хоть две хоть десять, смысл каков?)))

IvanДата: Вторник, 17.05.2016, 11:34 | Сообщение # 3
Название команды:
СМЕРШ
Цитата Agressor ()
что претензии по игре вы можете предъявит через 2,5 недели

Нам предъявили через 2.5 месяца, так что у тебя еще по божески biggrin
ReaperDudikoff,
А с чем связано такое большое количество накосячивших? Это общий тренд на нарушения или решили навести порядок и раньше просто закрывали глаза?

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShugertДата: Вторник, 17.05.2016, 11:39 | Сообщение # 4
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Цитата Agressor ()
через 2,5 недели после окончания игры

Цитата Ivan ()
Нам предъявили через 2.5 месяца

Можно вынести такфир СК за эти нарушения правил страйкбола biggrin biggrin biggrin

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:07 | Сообщение # 5
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Ivan ()
А с чем связано такое большое количество накосячивших? Это общий тренд на нарушения или решили навести порядок и раньше просто закрывали глаза?

Иван, второе. Была высказана претензия в адрес СК о слабой работе. Вот командиры и исправляются wink

2016 13/12/12/
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:08 | Сообщение # 6
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Agressor, мне кажется анонимы просто по боялись вам в глаза предъявы кидать, куда безопасней ананимно жаловаться организаторам и плакать на форуме:)

Уходя гасите всех
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:14 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
Iment27, ну вообще-то срачи не допустимы на игре. Это я про предъявы в глаза. Все претензии высказываются организаторам. Таковы правила.

2016 13/12/12/
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:27 | Сообщение # 8
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
ReaperDudikoff, с репортером полностью согласен..виноват, признаю. По гранатам мож сделать проще, использовать гранаты сертифицированные? Чтоб антуражно было,так то из туалетной бумаги тож как то позорно:)и почему в частности моя команда к открытию приготовила привода с выхлопом согласно правил СК , а на деле выясняется что у некоторых товарищей из нато с этим не заморачивались, как то странно проходили замеры, хитрили с хопами и в итоге играли с выхлопом 130!на сколько помню было сказано, что с выхлопом на открытие будет строго 125+ идешь домой.и что то никто домой не пошёл, нормально играли и даж анонимов не было среди РФ. А вот если мы бы не дай боже в кого стрельнули с выхлопом 130+, я прям не сомневаюсь что получили бы наверное сразу красную карточку

Уходя гасите всех
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 12:32 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Iment27 ()
некоторых товарищей из нато с этим не заморачивались, как то странно проходили замеры, хитрили с хопами и в итоге играли с выхлопом 130

пожалуйста, скажите позывные этих товарищей и источник информации о реальном выхлопе их приводов на момент открытия?

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:35 | Сообщение # 10
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Дойчен_зольдатен, а как же в случаи не сознанки, на сколько помню...достал красную тряпку, подошёл к несознанщику, сказал ему я в тебя попал ты убит и т.д. а тут получаеться молча обиделся, пошёл в мертвяк, спустя некоторое время после игры нажаловался оргам...а возможно человек и не почувствовал как шар прилетел, всякое может же быть.. А в итоге получаеться что человек плохой очень, несознанщик так сказать

Уходя гасите всех
skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Название команды:
Никакая
Пожалуйста,скажите позывные этих товарищей и источник информации в отношение которых была несознанка! ? И их большое количество коль на то пошло.
.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Iment27, будем благодарны, если укажешь перечень нечестивых людей на замерах.
Что же вы, видя о нечестных действиях, не изобличали "хитрецов"?
Цитата Iment27 ()
анонимы просто по боялись вам в глаза предъявы кидать, куда безопасней ананимно жаловаться организаторам и плакать на форуме:)

На таковых людей надо было организаторам пальцем указывать, или самому высказывать "фу" за нечестную игру и неуважение к товарищам.
Вот из-за того что находятся всякого рода хитрецы, и приходится создавать всевозможные правила, и затягивать гайки, а не потому что к кому-то предвзятое отношение. Одиночки под поручительство команд идут опять же чтобы исключить самодеятельность с его стороны, и избежать неблагоприятных последствий. С одиночки спроса мало, а вот команду прижать можно.
Предвзятости к какой-то команде быть не может. У нас не монархия, решения принимаются коллегиально независимыми людьми. И если вынесено предупреждение за какое-то нарушение, то принять это к сведению, чем пытаться отмазаться. Это будет выглядеть достойней.

2016 13/12/12/
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:39 | Сообщение # 13
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Ritchie, а вот не скажу я же не аноним какой то, слухами земля полниться...хвастают много, какие они хитрые:)а если ты внимательно читал итоги открытия то мог бы заметить даже.

Уходя гасите всех
Dok_85Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:43 | Сообщение # 14
Название команды:
КМБ ЯрМак
Когда все это закончиться, предьявы жалобы и мы начнем уже играть как друзья а не враги а то получается поиграли поиграли а потом ты мне больше не подоужка ты мне больше не дружок забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Мы же играем а не жалуемся зачем все это?

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 12:44 | Сообщение # 15
Название команды:
Feuer Frei
Iment27, ну на нет и суда нет. Если СК начнет принимать решение на основе слухов, это будет неправильно.

Добавлено (17.05.2016, 12:44)
Dok_85, ну как-то же нужно скоротать время между играми biggrin

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:45 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Iment27, одел тряпку, подошел, сказал без разведения срача, это все нормально каэшн. Но когда это возымело действие? Каждый, чаще всего, оставался при своем. Да и во время боя не всегда можно (нужно) подойти.

skakun54, идентификация бойца и принадлежность его к какой-либо команде, чаще осуществляется по обмундированию. Какой у него ник, и как его зовут выяснить не всегда можно. Да и просто не хочется свою индивидуальную проблему развозить. Но потом, при разборе полетов, выясняется что эта проблема была не совсем индивидуальной, а затронула многих. Вот так и рождаются желтые карточки.

2016 13/12/12/
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:47 | Сообщение # 17
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Ritchie, итоги открытия по читай внимательно и все увидишь smile

Уходя гасите всех
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 12:52 | Сообщение # 18
Название команды:
СК "БАРС"
Iment27, да блин что ты в загадки играешь????? Дата: Среда, 04.05.2016, 12:54 | Сообщение # 247 Итоги открытия, но могу предположить, что там описка, надо у автора просто спросить.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Вторник, 17.05.2016, 12:54
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 12:55 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Evil, извини, я нашел в итогах открытия всего 231 сообщение.

skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:55 | Сообщение # 20
Название команды:
Никакая
Ребята, ну я же не задал вопрос по форме и обмундированию. И про карточки я не спрашивал!!! Я спросил, у кого конкретно были предьявы?!?! Кого затронул проблема!!!??? Вы все такие интересные, определили своим решением негодяев и довольны. Вы хотите СК сделать лучше, так делайте. Укажите конкретные недостатки, косяки. Мы например хотим их услышать, чтоб понять где прокололись, если это было. Провести разбор и исправить эти косяки, дабы больше они не повторялись. Но рока я вижу только запор мысли и понос слов!!! Можете меня опять забанить, но это уже зае..до. Вы взяли возжи в свои руки , так тяните. Проводить работу!!! П если не проводить, зачем тогда к себе людей тянете. Играйте сами, вы же все знаете и соблюдаете. А остальные днища...так получается.
VaLGДата: Вторник, 17.05.2016, 12:56 | Сообщение # 21
Название команды:
TG R&T
Evil, для тех, кто не вкурсе: Джимми был допущен со 130 потому что у него была механически заблокирована возможность full-auto.

Рекомендую сначала выяснить подоплеку вопроса, а потом уже накидывать говно в ентилятор.

Подлива разбрызгалась.
ZHUKДата: Вторник, 17.05.2016, 12:56 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Evil, с этой ситуацией мы разобрались, к Джимми притензий больше не имеем.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 12:56 | Сообщение # 23
Название команды:
СК "БАРС"
А никто и не накидывает. Тут спрашивали про итоги где написано, я показал. И высказал свое предположение, высказал я его в защиту между прочим Джимми.

Сообщение отредактировал Evil - Вторник, 17.05.2016, 13:00
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 12:56 | Сообщение # 24
Название команды:
Feuer Frei
Господа, у Джеймса была марксманка. С одиночным огнем. Я его лично замерял. Маркирован он был синей биркой. На фото с его участием видно

2016 13/12/12/
VaLGДата: Вторник, 17.05.2016, 13:01 | Сообщение # 25
Название команды:
TG R&T
Evil, в связи с утверждением списка марксманок - увы. ВАЛ - штурмовой автомат, так что твой удел - 120 )))

Подлива разбрызгалась.
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 13:01 | Сообщение # 26
Название команды:
Hyperion
да, мне даже синюю бирку выдали на замерах что у меня 130 м/с и механически отсечена очередь.
да я попал бойцу по лицу, и да, принес ему и через его командира еще раз извинения, т.к. в тот момент где он был никуда в иное место попасть было невозможно.

если кому-то интересны мои мысли и выводы.
лично я в этом своем поступке ничего хорошего не вижу, в следующий раз независимо от демаскирования себя в огромной зарубе постараюсь убить словом.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 13:03 | Сообщение # 27
Название команды:
СК "БАРС"
VaLG, Да не вопрос)))я удалил свой вопрос, вспомнив список уже утвержденный)У меня тем более замена ему есть... ПКМ )))

Добавлено (17.05.2016, 13:03)
james, Наврядли поможет))я пытался убить словом и получил шариком в лицо, так еще и сказали, что я фигню несу))

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 13:05 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
james, лучше вторичкой. За обладание которой выступает СК wink

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:10 | Сообщение # 29
Название команды:
Steel Raven
Цитата james ()
если кому-то интересны мои мысли и выводы.
лично я в этом своем поступке ничего хорошего не вижу, в следующий раз независимо от демаскирования себя в огромной зарубе постараюсь убить словом.

Цитата Evil ()
james, Наврядли поможет))я пытался убить словом и получил шариком в лицо, так еще и сказали, что я фигню несу))

Можете кидать какашками, я говорил и буду говорить - в страйкболе поражающий элемент шар, а не слово.
Лучше я буду "не джентльменом", но живым, чем убью словом и получу одиночку/очередь в ответ. И ведь оппонент будет прав, ибо "поражающий элемент шар, а не слово".
Вот так убивают словами, а потом обидки всякие что им шаров насовали в ответ.
И да, я помню про "относись и поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали и относились к тебе."
Мы в суровую игру играем, про войну типа, а не куличики лепим в песочнице.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
ZHUKДата: Вторник, 17.05.2016, 13:10 | Сообщение # 30
Название команды:
ХАСКИ
Теперь по поводу Тайфуна.
Лично в несознанке их не замечал, играя на одной с ними стороне. Однако, был свидетелем некорректного поведения по отношению к противнику. Считаю, оскорбительные выражения в адрес противника не позволительными. Мы пытаемся играть в "игру друзей", а не воюем с ваххабитами.
Кто-то, возможно, абсолютно нейтрально относиться к данному вопросу, а я считаю это очередной причиной к разжиганию конфликтов в процессе и после игры.

skakun54, предупреждаю о нарушении правил форума. п.4 раздела "запрещается".
Agressor, skakun54, Iment27, прошу меньше оценочных суждений и провокационных формулировок в постах.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:12 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Цитата Дойчен_зольдатен ()
james, лучше вторичкой. За обладание которой выступает СК

В скоротечной обстановке CQB, не всегда есть время выхватить вторичку. Приходится идти на "жертвы".

EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 13:17 | Сообщение # 32
Название команды:
СК "БАРС"
Arador, Ты не первый кто это говорит...Просто "противники" разные бывают...Одни готовы получить с 5 м в лицо шариком, другие будут кидаться какашками на форуме, а потом СК будет выдавать желтые карточки, тому кто стрелял.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 13:21 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
Arador, Какие нафиг жертвы? Правилами хорошего тона пренебрегаешь?!! Садист латентный! А ежели на меня выскочит чел из-за угла, а у меня слонобойка в руках?! Я ему со 170 в жбан зарядить должен?

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:22 | Сообщение # 34
Название команды:
Steel Raven
Цитата Evil ()
Arador, Ты не первый кто это говорит...Просто "противники" разные бывают...Одни готовы получить с 5 м в лицо шариком, другие будут кидаться какашками на форуме, а потом СК будет выдавать желтые карточки, тому кто стрелял.

В лицо это очень крайний случай, всегда можно найти менее травмоопасное место для попадания. Но, да, лично я готов получить, и в свою очередь ожидаю, что те кто играет со мной так же готовы.

fascoДата: Вторник, 17.05.2016, 13:24 | Сообщение # 35
Название команды:
НАЕМНИК
Статус: Онлайн
Цитата Agressor ()
Что это еще за "несоблюдение правил безопасности до игры"???

Цитата ReaperDudikoff ()
"Тайфун" - 2 желтых карточки за большое кол-во жалоб на несознанку, а так же несоблюдение техники безопасности на игре (нахождение игроков в процессе игры без очков).

На играх уже были случаи подрыва пиротехники даже в мертвяке

ReaperDudikoff, для всех обсуждений, лучше было бы создать отдельную тему, а эту, со писком вынесенных замечаний - закрыть.
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:25 | Сообщение # 36
Название команды:
Steel Raven
Arador, Какие нафиг жертвы? Правилами хорошего тона пренебрегаешь?!! Садист латентный! А ежели на меня выскочит чел из-за угла, а у меня слонобойка в руках?! Я ему со 170 в жбан зарядить должен?

Кроме жбана целить некуда? Нога, рука, торс - куда угодно. Я же писал лицо - это крайний и травмоопасный случай.
Антох, если ты готов погибнуть не успев выхватить вторичку, чем нанести урон другому игроку - я уважаю твой выбор, и надеюсь ты в свою очередь будешь уважать мой.
Садизм тут не при чем, "правила хорошего тона" хороши тогда, когда они не противоречат эффективности. В случае если встанет выбор - я выберу эффективность.

IvanДата: Вторник, 17.05.2016, 13:28 | Сообщение # 37
Название команды:
СМЕРШ
Все же давайте будем честны. Сначала на игре все кричат и ругаются, потом на построении все молчат, а говны летят на форуме. Предлагаю за предъявы вне игры банить. Есть претензии решаем на финальном построении с участием командиров, обвиняющих и залетчиков. После как про покойников, либо хорошее либо ничего (хоть оригинал и звучит по другому).
А форум по сути лишь вносит разобщение и в без того не стройные ряды "друзей".

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:30 | Сообщение # 38
Название команды:
Steel Raven
Ivan, мысль хорошая, только вот иногда дает сбой. Как было на этом Открытии с Джимми и сомалийской стрельбой.
На месте все утверждали что факта небыло, а вот фотограф взял и опроверг.
Зачастую в попытке выгородить залетчика случается ситуация "Я свидетель, что произошло?"

skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:32 | Сообщение # 39
Название команды:
Никакая
При чем тут ваххабиты!? Вы хотите поговорить о нашей работе? За нецензурщину ,если она была извините, но она была не для разжигания розни, просто некоторые моменты отыгрывали с фанатизмом. Вопрос в ьои что это можно было решить сразу...будем щитать что вопрос по лексикона закрыт. Ещё раз извинюсь. Дальше что ...где несознанка...?
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 13:33 | Сообщение # 40
Название команды:
Feuer Frei
Ivan, ну тогда финальное построение, где все и так задолбались, уставшие, но довольные игрой превратиться в хаос и базар. Совсем некорректное завершение хорошей игры

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 13:33 | Сообщение # 41
Название команды:
Feuer Frei
fasco, тему потом можно будет разделить. С предупреждениями останется в шапке, а обсуждение опустится.
Arador, 170 это очень много. Метров с 20 я причинял обширные гематомы в грудном отсеке. С 30 через бандану шар под кожу влетал. А в упор - одежда не спасет. Обладание большим тюном накладывает большую ответственность. А ты, выходит, безответственнен, забрать у тебя пулемет и выдать маруйную базу, или спринг из бубльгума. happy

2016 13/12/12/

Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Вторник, 17.05.2016, 13:41
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:38 | Сообщение # 42
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Arador, уважаю

Уходя гасите всех
RitchieДата: Вторник, 17.05.2016, 13:40 | Сообщение # 43
Название команды:
Feuer Frei
Arador, а я выбираю "не травмируй". В лицо стрелять не обязательно, но получить со 150мс 0.4 шаром вплотную в любую часть тела(уж не говоря о 170х винтовках), это далеко от "игры друзей". Прежде чем играть со своей первой снайперкой (170мс), я попросил пострелять с неё в меня же для осознания всей ответственности моего выстрела в человека. Осознал. На этом открытии оказавшись лицом к лицу с противником имея в руках 148мс марксманку и имея преимущество первого выстрела (он меня сразу не заметил), я поднял руки и пошел в мертвяк.

AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:40 | Сообщение # 44
Название команды:
Steel Raven
Arador, 170 это очень много. Метров с 20 я причинял обширные гематомы в грудном отсеке. С 30 через бандану шар под кожу влетал. А в упор - одежда не спасет. Обладание большим тюном налагает большую ответственность. А ты, выходит, безответственнен, забрать у тебя пулемет и выдать маруйную базу, или спринг из бубльгума.

Давай тогда пулемет-спринг из бубльгума. biggrin

А тебя надо замерить, у тебя там 170мс, 0.43 шаром чтоле? Так народ калечить, айайай....

AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:42 | Сообщение # 45
Название команды:
Steel Raven
Цитата Arador ()
Arador, а я выбираю "не травмируй". В лицо стрелять не обязательно, но получить со 150мс 0.4 шаром вплотную в любую часть тела(уж не говоря о 170х винтовках), это далеко от "игры друзей". Прежде чем играть со своей первой снайперкой (170мс), я попросил пострелять с неё в меня же для осознания всей ответственности моего выстрела в человека. Осознал. На этом открытии оказавшись лицом к лицу с противником имея в руках 148мс марксманку и имея преимущество первого выстрела (он меня сразу не заметил), я поднял руки и пошел в мертвяк.

Респект, но это не путь самурая. Мог бы стрельнуть ему в полупопие, и выполнить боевую задачу, а не уйти в мервяк кушать фирменную бундесовскую кашу. biggrin

IvanДата: Вторник, 17.05.2016, 13:45 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Цитата Arador ()
Ivan, мысль хорошая, только вот иногда дает сбой. Как было на этом Открытии с Джимми и сомалийской стрельбой.
На месте все утверждали что факта небыло, а вот фотограф взял и опроверг.

Словами или фото? Словами то правило то же что и для всех, после игры говори, а потом молчи. А если фото, то закрытая тема с порицанием.
Цитата Ritchie ()
Ivan, ну тогда финальное построение, где все и так задолбались, уставшие, но довольные игрой превратиться в хаос и базар. Совсем некорректное завершение хорошей игры

Некорректно это прятаться за экраном и лить говны... Если прям тебе свербит, в конце игры все реши. А то большинство язык в задницу, ходят улыбаются, а потом дома уютно перед монитором, размяв пальцы, начинают разводить базар-вокзал. ИМХО форум и игры в политику приведут к расколу... примеров по стране масса. Давайте просто играть, а то игр не много, а выяснение отношений и словесная пикировка основная деятельность игроков cool

AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:50 | Сообщение # 47
Название команды:
Steel Raven
Цитата Ivan ()
Словами или фото? Словами то правило то же что и для всех, после игры говори, а потом молчи. А если фото, то закрытая тема с порицанием.

Именно что фотофактом. Тут даже момент не в том что он доказал, а в том что игра на честность. Ну ты понял...

Корвус11Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:51 | Сообщение # 48
Название команды:
НАЁМНИК
При угрозе ближнего боя надо доставать вторичку... Положи пулик на землю и разбирайся с теми кто за углом/в укрепе/за пригорком...или отходи подальше... Все просто...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
jamesДата: Вторник, 17.05.2016, 13:53 | Сообщение # 49
Название команды:
Hyperion
Ivan, ну я себе даже на рабочий стол схоронил) т.к. альбом был удален вроде как.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 13:53 | Сообщение # 50
Название команды:
СК "БАРС"
Корвус11, А он за углом тоже положит автомат и достанет вторичку?

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Обсуждение темы штрафов, наказаний (сезон 2016)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017