Приветствую Вас Гость

Главная | Обсуждение темы штрафов, наказаний - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 18.08.2017 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Обсуждение темы штрафов, наказаний (сезон 2016)
Обсуждение темы штрафов, наказаний
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 13:54 | Сообщение # 51
Название команды:
Steel Raven
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
При угрозе ближнего боя надо доставать вторичку... Положи пулик на землю и разбирайся с теми кто за углом/в укрепе/за пригорком...или отходи подальше... Все просто...

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги."

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 13:57 | Сообщение # 52
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Ivan ()
ИМХО форум и игры в политику приведут к расколу...

http://www.khabstrikeball.ru/forum/8-7678-1 biggrin

Ivan, после игры не вариант. Был однажды такой случай. После игры на построении комсомольчане подняли срач за несознанку. В итоге посрались так, что их зобанили на игры.
И после игры большинству будет пофик. Говно здесь лить никто не собирался. Было обсуждение, было принято решение, его опубликовали. Тема касается тех, кого предупредили. На остальных людей подкидывающих дровишки не стоит обращать внимание, и не будет срача. А проблемы все же надо решать.

2016 13/12/12/
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 14:01 | Сообщение # 53
Название команды:
СК "БАРС"
Дойчен_зольдатен, типа все на игру эту??)))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:02 | Сообщение # 54
Название команды:
Никакая
smile что то пошло не так....
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 14:05 | Сообщение # 55
Название команды:
Steel Raven
Цитата Evil ()
Дойчен_зольдатен, типа все на игру эту??)))

Думаю Дойч намекает на состав заявившихся. Нет ни одной команды НАТО.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 14:05 | Сообщение # 56
Название команды:
Feuer Frei
Evil, нет. Типа срачи на форуме приводят к расколу

2016 13/12/12/
EvilДата: Вторник, 17.05.2016, 14:07 | Сообщение # 57
Название команды:
СК "БАРС"
Arador, к сожалению.Хотя интересный концепт и интересный полигон. На стальной дефендер тоже не очень то и много народу, опять же к сожалению((( Получаеться, две не полноценные игры, на мой взгляд.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 14:09 | Сообщение # 58
Название команды:
Feuer Frei
Arador, я не автор игры, я ни на чо не намекаю

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 14:11 | Сообщение # 59
Название команды:
Steel Raven
Цитата Evil ()
Arador, к сожалению.Хотя интересный концепт и интересный полигон. На стальной дефендер тоже не очень то и много народу, опять же к сожалению((( Получаеться, две не полноценные игры, на мой взгляд.

Я Химику уже писал, слишком плотный график на май. Считай каждые выходные по игре, а у людей семьи и иные есть интересы помимо страйкбола.
Для этих целей график игр и создается, чтобы не было такой плотности и можно было проекты "размазать" по всему сезону, а не загружать один месяц до упора, а другой оставлять пустым.

Цитата Дойчен_зольдатен ()
Arador, я не автор игры, я ни на чо не намекаю

Ок, это значит я намекаю.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 14:12 | Сообщение # 60
Название команды:
Feuer Frei
Evil, регистрация обычно в последние дни проходит. Так как большинство народа не могут определиться с числом участников, вот и тянут до последнего

2016 13/12/12/
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:18 | Сообщение # 61
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Arador, а химик то мой тут причём?

Уходя гасите всех
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 14:20 | Сообщение # 62
Название команды:
Steel Raven
Iment27, да он спрашивал едем или нет.

Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:22 | Сообщение # 63
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Arador, на раскол?

Уходя гасите всех
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 14:24 | Сообщение # 64
Название команды:
Steel Raven
Iment27, не, просто спрашивал на какую из двух. Ответ был ни на какую. )))

AgressorДата: Вторник, 17.05.2016, 14:25 | Сообщение # 65
Название команды:
Тайфун
fasco, не понимая суть вопроса, не спеши давать ответ...
Iment27Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:37 | Сообщение # 66
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Arador, все понял))

Уходя гасите всех
ReaperDudikoffДата: Вторник, 17.05.2016, 16:16 | Сообщение # 67
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата skakun54 ()
Ребята, ну я же не задал вопрос по форме и обмундированию. И про карточки я не спрашивал!!! Я спросил, у кого конкретно были предьявы?!?! Кого затронул проблема!!!??? Вы все такие интересные, определили своим решением негодяев и довольны. Вы хотите СК сделать лучше, так делайте. Укажите конкретные недостатки, косяки. Мы например хотим их услышать, чтоб понять где прокололись, если это было. Провести разбор и исправить эти косяки, дабы больше они не повторялись.

Желтые карточки- предупреждения. Как это работает, см здесь п. 11.2
Семен, со всем уважением к тебе и всему отряду как к бойцам спецпоразделения, но как к страйкболистам - с вами есть проблемы в виду своей трактовки правил и, как итог, нарушений. Вы уж своим бойцам объясняйте так, чтобы было четкое понимание, что в страйке попадание в руку/ногу – это поражение, что даже в палец считается попаданием и тд. Иначе такая игра, честно, никому не нужна. Вопросы по несознанке к вашей команде это не первый случай. Если бы это было первично, все бы махнули рукой и дальше играли тихим сапом. Но начиная с 2014 как начали проходить мероприятия с вашим участием, моменты с несознанкой случались чаще/больше, чем это можно встретить/услышать на прочих страйкбольных играх и, увы, данное открытие не стало исключением.
У вас, на сколько я знаю, есть свои нюансы в правилах, но если вы приезжаете на наши игры, то будьте добры соблюдайте их. Плюс ко всему снимать очки во время игрового процесса – это тоже немаловажно и стоит пристального внимания, ведь люди взрослые и такие вещи должны понимать, тем не менее факты на лицо (фотографии засветившихся бойцов скину тебе на вацап).
Поэтому наказания за данные нарушения целесообразны и, надеюсь, работа над ошибками будет проведена, иначе все наши здесь с вами объяснения и потуги так и останутся форумными речами.

Цитата Agressor ()
Что это еще за "несоблюдение правил безопасности до игры"???

Поинтересуйся у команды "Русь", что и как было. Инцидент произошел уже на полигоне в жилом лагере, если такие вещи вообще будем оставлять без внимания, то так и будем дальше ломать руки/ устраивать мордбои/ ломать шлагбаумы/ гореть на кострах и тд.

Цитата Ivan ()
ReaperDudikoff, А с чем связано такое большое количество накосячивших? Это общий тренд на нарушения или решили навести порядок и раньше просто закрывали глаза?

Решили навести порядок, а то людей прибавилось, а выясняется, что добрая половина то и правил толком не знает.
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 16:26 | Сообщение # 68
Название команды:
Steel Raven
Цитата ReaperDudikoff ()
Вы уж своим бойцам объясняйте так, чтобы было четкое понимание, что в страйке попадание в руку/ногу – это поражение, что даже в палец считается попаданием и тд.

Элемент снаряжения тоже. Т.е. если из за дерева торчит рюкзак, то попадание в него тоже считается. Если на каске висит ПНВ и попали в него - тоже считается.

skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:30 | Сообщение # 69
Название команды:
Никакая
Так а я про что!?!? Я не кричу
что мы святые!!! Но давайте конкретно! На месте разбирать! Повторюсь это не для выяснения отношений, а работы над ошибками!!! Кому было сделано замечание, где? А на выхлопе получается, все промолчали, улыбнулись, а на форуме полилось!!!!

Сообщение отредактировал skakun54 - Вторник, 17.05.2016, 16:34
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 16:38 | Сообщение # 70
Название команды:
Steel Raven
Цитата skakun54 ()
Так а я про что!?!? Я не Крису что мы святые!!! Но давайте конкретно! На месте разбирать! Повторюсь это не для выяснения отношений, а работы над ошибками!!! Кому было сделано замечание, где? А на выхлопе получается, все промолчали, улыбнулись, а на форуме полилось!!!!

Уважаемый Скакун 54!
Во первых, пожалуйста проявите уважение, и пропишите наименование команды в профиле, если командир, то так и пишите командир "название".

Во вторых, предъявы на игре подпадают под определение "срач на игре" и прямо запрещены правилами.
Все спорные моменты решаются так - наблюдаем залет/несознанку, интересуемся ником/командой залетчика, доводим информацию до организаторов.
Как орги будут решать вопрос - на месте, на построении, на форуме, их дело.

По крайней мере так должен происходить процесс по правилам.

skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:41 | Сообщение # 71
Название команды:
Никакая
Хм...
Корвус11Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:09 | Сообщение # 72
Название команды:
НАЁМНИК
Evil, а пусть каждый отвечает в первую очередь за себя... Тогда и претензии будут обоснованнее

Добавлено (17.05.2016, 17:09)
---------------------------------------------
И вообще... Уважаемая команда Тайфун! А вы вообще как выглядите? Вооружение, снаряжение? Есть где на форуме ссылка/тема/пост что Вы есть?
Вот лично ваши профили с реальными людьми не совмешаю даже примерно...

Как Вам предъявлять претензии? surprised

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Вторник, 17.05.2016, 17:09 | Сообщение # 73
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
В скоротечной обстановке CQB, не всегда есть время выхватить вторичку. Приходится идти на "жертвы".

Интересно, а как я успеваю достать пистолет? Причем на открытии такое было 2 раза, во время боев на сопке...
Arador, 170 это очень много. Метров с 20 я причинял обширные гематомы в грудном отсеке. С 30 через бандану шар под кожу влетал. А в упор - одежда не спасет. Обладание большим тюном накладывает большую ответственность. А ты, выходит, безответственнен, забрать у тебя пулемет и выдать маруйную базу, или спринг из бубльгума. happy

Подтверждаю - нашему Слону влетело под кожу
Цитата Arador ()
Респект, но это не путь самурая. Мог бы стрельнуть ему в полупопие, и выполнить боевую задачу, а не уйти в мервяк кушать фирменную бундесовскую кашу. biggrin

И выколупывать шар из полупопия.

Я что-то перестал понимать для чего мы играем? Для того, что бы нанести как можно более существенные повреждения человеку или для удовольствия, или у некоторых нанесение повреждений вызывает удовольствие? Один предлагает в упор лупить со 170, другой в фугас запихивает 8ку корсар и присыпает это дело мукой, ну так, что если повезет получился объемный взрыв и народ пошел радостно зашивать барабанные перепонки

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Вторник, 17.05.2016, 17:13
skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:19 | Сообщение # 74
Название команды:
Никакая
Ахах, предьявляй smile
AgressorДата: Вторник, 17.05.2016, 18:17 | Сообщение # 75
Название команды:
Тайфун
Корвус11, нет никаких постов, ссылок и тем на форуме, мы не состоим в СК и даже не заявлялись. Мы есть, поверь! Претензии можешь предъявить на игре, после игры (на финальном построении), мне на телефон можешь написать или позвонить, ну или как вы все делаете просто пожаловавшись третьим лицам.
А вот если хочешь увидеть реально нас и в профиль и в фас, напиши мне в личку я скажу тебе пару адресов где ты нас всегда можешь увидеть и с оружием и в экиперовке, но боюсь тебе не понравится там.....ибо мы не пьем мартини со льдом!!!
МиротворецДата: Вторник, 17.05.2016, 18:29 | Сообщение # 76
Название команды:
ЯрМак
Agressor, угомонись, а то я смотрю разошелся

Добавлено (17.05.2016, 18:29)
skakun54, Сема ну ей Богу давно пора карточку команды завести, сколько коко куды и как, это карточка команды играющей в страйкбол а не СК команды.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
skakun54Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:37 | Сообщение # 77
Название команды:
Никакая
Вот только с шевроном закончил и сразу все будет
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 19:03 | Сообщение # 78
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Интересно, а как я успеваю достать пистолет? Причем на открытии такое было 2 раза, во время боев на сопке...

Незнаю вдруг ты в IPSC занимаешься? А вообще я говорил о внезапном столкновении, а не о ожидаемом. Т.е. лезешь на споку, знаешь что там противник, достал вторичку, подготовился значит. А тои вообще что за манера на штурм снайперам да пулеметчикам ходить? Наше дело прикрывать.

Цитата Sidri ()
Подтверждаю - нашему Слону влетело под кожу

С одной стороны, сочувствую, с другой, мне кажется он не плакал и претензий не предъявлял, знал ведь куда играть едет.

Цитата Sidri ()
И выколупывать шар из полупопия.

Я что-то перестал понимать для чего мы играем? Для того, что бы нанести как можно более существенные повреждения человеку или для удовольствия, или у некоторых нанесение повреждений вызывает удовольствие? Один предлагает в упор лупить со 170, другой в фугас запихивает 8ку корсар и присыпает это дело мукой, ну так, что если повезет получился объемный взрыв и народ пошел радостно зашивать барабанные перепонки

Каждый играет для своей цели, кто ради удовольствия, кто ради победы, кто ради осознания собственной очешуительности.
Кроме того мы же по правила играем, да?
Так вот в правилах НЕТ НИ СЛОВА о запрете стрельбы с высоких тюнов на короткой дистанции.
Сделано лишь "Примечание: В зданиях и CQB запрещено использовать оружие с мощностью выше 120м/с. " При этом по зданиям вопросов нет, а понятие CQB не расшифровано в принципе.
В правилах хорошего тона, да, но они являются рекомендательными.
Я ведь пишу не о том, что двайте зарядим все 170 и начнем друг другу щи крошить, а о том, что иногда правила хорошего тона могут быть помехой к достижению поставленной цели, и раз уж они рекомендательные, то лично я оставляю за собой право ими пренебречь.
И в свою очередь, пойму любого кто сделает так же.
Вы вот не такие, все джентльмены и ваще все в белом, респект вам.
А я в свою очередь, предпочту выстрелить в пятку, нежели убить голосом (с этого же все начиналось, да?).

По 8му корсару по моему тоже в правилах все описано, и сферы применения и виды.

"14.2. Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России и имеющихся в свободной продаже на территории России. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. Включительно, цельный горох, соя. Вся неописанная в данных правилах пиротехника должна пройти регистрацию И испытания не позднее, чем за 10 дней до игры. Так же разрешается использовать имитации имитации гранаты с имитацией фитиля. Использование имитации звуковой гранаты в зданиях, укреплениях и прочих замкнутых пространствах запрещено Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга."

Как видишь, за 8й корсар требуется просто карать анально, если данный тип пиротехники был не пропущен оргами, в противном случае, спрос с них.
И вообще сравнивать вещь которая может в худшем случае причинить гематому, и вещь которая в "лучшем" случае разорвет кисть немного некорректно.

SidriДата: Вторник, 17.05.2016, 20:49 | Сообщение # 79
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
Незнаю вдруг ты в IPSC занимаешься? А вообще я говорил о внезапном столкновении, а не о ожидаемом. Т.е. лезешь на споку, знаешь что там противник, достал вторичку, подготовился значит. А тои вообще что за манера на штурм снайперам да пулеметчикам ходить? Наше дело прикрывать.

Нет, я там сидел и оборонялся и успел достать пистолет, когда вывалился боец НАТО через гребень...
И что ты будешь доставать, если ты изначально против вторички?
Цитата Arador ()
С одной стороны, сочувствую, с другой, мне кажется он не плакал и претензий не предъявлял, знал ведь куда играть едет.

Нет, но ты представляешь, что было бы если шар не с 30м попал, а метров с 5?

Вот я про это и говорю, что кто-то едет играть и получать удовольствие, а кто-то едет покалечить, если повезет. Ситуация, когда " правила хорошего тона могут быть помехой к достижению поставленной цели, и раз уж они рекомендательные, то лично я оставляю за собой право ими пренебречь." как раз это характеризует, ибо не корову проигрываем и не деньги, и нет прямо жизненной необходимости кого-нибудь калечить. Одно дело выстрелить одиночкой в пятку, другое при внезапном столкновении порвать щеку или выбить зуб. И да, я себя останавливаю, т.к. понимаю, что у человека кроме игры в страйкбол есть еще и обычная жизнь, и придти на работу или на важную встречу с "отметинами" ему как бы не камильфо, а от того, что я лишний раз схожу в мертвяк с меня не убудет.

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
Корвус11Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:27 | Сообщение # 80
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Arador ()
а понятие CQB не расшифровано в принципе.

Аха ха ха ха... Ахаха хааааха ха ой ха ха ха ха, ой не могу... tongue ой держите меня семеро... (Егор ты тут совершенно не причем... :angel:, но спасибо тебе огромное!!!)

:crazy: crazy blink cool

Сообщение отредактировал Корвус11 - Вторник, 17.05.2016, 21:27
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 21:45 | Сообщение # 81
Название команды:
Steel Raven
Цитата Корвус11 ()
Цитата Arador ()
а понятие CQB не расшифровано в принципе.

Аха ха ха ха... Ахаха хааааха ха ой ха ха ха ха, ой не могу... ой держите меня семеро... (Егор ты тут совершенно не причем... :angel:, но спасибо тебе огромное!!!)

:crazy:

Что , предлагал на СК расшифровать и внести это в правила, но тебя отвергли сказав, что все итак в курсе? )))

Или ты перевел мою подпись? )))

Корвус11Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:53 | Сообщение # 82
Название команды:
НАЁМНИК
Arador, Дя... cool biggrin biggrin biggrin biggrin

AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 22:01 | Сообщение # 83
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Нет, я там сидел и оборонялся и успел достать пистолет, когда вывалился боец НАТО через гребень...
И что ты будешь доставать, если ты изначально против вторички?

А ничего не буду доставать. С учетом того что я пулик просто развернуть не успею, он меня убьет. А если я окажусь быстрее, я просто шмальну в него по стараясь не попасть в лицо.
В любом случае, правило по вторичке принято, мое мнение никого не волнует, и ничего не изменит - к чему этот спор?
Кстати не во вторичке дело, а начиналось все с "убийства" словом, если ты забыл.

Цитата Sidri ()
Нет, но ты представляешь, что было бы если шар не с 30м попал, а метров с 5?

Вот я про это и говорю, что кто-то едет играть и получать удовольствие, а кто-то едет покалечить, если повезет. Ситуация, когда " правила хорошего тона могут быть помехой к достижению поставленной цели, и раз уж они рекомендательные, то лично я оставляю за собой право ими пренебречь." как раз это характеризует, ибо не корову проигрываем и не деньги, и нет прямо жизненной необходимости кого-нибудь калечить. Одно дело выстрелить одиночкой в пятку, другое при внезапном столкновении порвать щеку или выбить зуб. И да, я себя останавливаю, т.к. понимаю, что у человека кроме игры в страйкбол есть еще и обычная жизнь, и придти на работу или на важную встречу с "отметинами" ему как бы не камильфо, а от того, что я лишний раз схожу в мертвяк с меня не убудет.

Ну гематома или синяк был бы. Кровушки может пролилось бы. Врядли бы кто то умер.
С чего, ну с чего ты решил что кто то ездит калечить? Необоснованно.
У нас разные подходы к игре.
Я смотрю так - игра, это мероприятие, которое имеет конечную цель, победу одной из сторон, если игра не будет иметь элемента соревновательности она просто не будет никому интересна.
Насчет обычной жизни и т.д. - все все понимают. Для кого "торговля лицом" имеет первостепенное значение, тот его защищает.

KhvXzДата: Вторник, 17.05.2016, 22:05 | Сообщение # 84
Название команды:
Мда... Такой страйкбол нам не нужен. Или кто-то угомониться, или кто-то пойдет играть в свою отдельную военно-полевую песоченку. Как одна небезызвестная команда Штольц...

Хотя кто я такой, чтобы что-то решать... blahblah

Уходя, гасим всех.
ЛепажДата: Вторник, 17.05.2016, 22:34 | Сообщение # 85
Название команды:
1er RPIMa
Цитата Arador ()

Егор, ты сделал мой вечер! Вразъ... враскол, меня просто враскол!!!

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 22:39 | Сообщение # 86
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Arador ()
.... Martinis glacie

Не силен в латыни, но Этого было достаточно чтобы осмыслить написанное crazy

2016 13/12/12/

Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Вторник, 17.05.2016, 22:40
Корвус11Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:41 | Сообщение # 87
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Agressor ()
мы не состоим в СК и даже не заявлялись

Жаль, с вами нас было бы больше и движение бы наше развивалось, да и на народ бы положительно повлияло...

Цитата Agressor ()
Мы есть, поверь!

Верю верю, но хотелось бы в соответствии с принятыми на форме и сообществе порядками определиться по созданию команды, которая уже года два как в теме, и какой комок, какой шеврон, сколько человек, их никнеймы и прочую атрибутику большинство в душе не видали...

Цитата Agressor ()
Претензии можешь предъявить на игре

Срач срач срач... Фу моветон ;)

Цитата Agressor ()
после игры (на финальном построении)

А какая разница через 30 минут после игры или через три дня..? Факт есть факт... Через три недели протухает молоко, но не претензии...

Цитата Agressor ()
мне на телефон можешь написать или позвонить,

"хочешь испортить дело - позвони по телефону" (с)

Цитата Agressor ()
ну или как вы все делаете просто пожаловавшись третьим лицам.

Да мы такие, нотак уж сложилось что в нашем сообществе судят они самые - третьи лица и от их отношения (всех кто есть у нас в сообществе) зависит т.н. репутация... А она зараза такая - раз прикопалась хрен отмоешься... Много сжиженного пропана утечет пока она восстановится... ;)

А вот это пять:
Цитата Agressor ()
А вот если хочешь увидеть реально нас и в профиль и в фас, напиши мне в личку я скажу тебе пару адресов где ты нас всегда можешь увидеть и с оружием и в экиперовке, но боюсь тебе не понравится там.....ибо мы не пьем мартини со льдом!!!

Никогда в жизни я не встречал ваших коллег по цеху, которые бы столь откровенно выпячивали свое превосходство над другими в специализированных профессиональных навыках, при этом принижая всех остальных, даже примерно не представляя чем они занимаются каждый день (может лечат ваши родных, может учат ваших детей, может строят дома в которых живут ваши семьи или спасают ваших друзей из покореженных машин... И т.д. И т.п. wink да мало ли...

Повторяйте окружающим почаще какой вы крутой... megaphone И друзей у вас, безусловно, будет великое множество... ok особенно в страйкболе!

И вот тут подумалось... Вот вы играете с нами любителями и нифига не профессионалами (любителями мартини...) это ведь может крайне негативно сказаться на ваших профессиональных навыках :'(... Подобное недопустимо - этож прямой ущерб обороноспособности страны!

Сообщение отредактировал Корвус11 - Вторник, 17.05.2016, 22:42
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 22:50 | Сообщение # 88
Название команды:
Steel Raven
Цитата Лепаж ()
Цитата Arador ()

Егор, ты сделал мой вечер! Вразъ... враскол, меня просто враскол!!!

Цитата Arador ()
.... Martinis glacie

Не силен в латыни, но Этого было достаточно чтобы осмыслить написанное

Это идея забаненного нонче Петровича. Он ее ваще на всю спину зафигачить хотел.
Тока я так и не понял, в виде тату или просто наклейки на броник.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 22:53 | Сообщение # 89
Название команды:
Feuer Frei
Arador, я уже скучаю по Петробичу. Мож его по УДО стоит, за примерное поведение? biggrin

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 22:57 | Сообщение # 90
Название команды:
Steel Raven
И в догонку, давайте разберем правила хорошего тона, чтобы у джентльменов не сложилось ощущения, что я хам и садист.

1. Не стреляй в «ближнего» своего:
• Старайся не стрелять в людей с расстояния меньше метра Особенно если у тебя тюн. ( Меньше метра это прям совсем больным надо быть, я не такой и справка есть, т.е. если нас разделяет 1,5 и более метра, ну вы поняли...)
• Если есть возможность поразить цель наверняка, используй одиночку. (Вообще не проблема, у меня одиночка отсекается очень просто)
• Не стреляй людям в лицо если можешь стрельнуть в другую часть тела. (Ключевое здесь "если можешь", т.е. если вариантов нет, то можно и в лицо? Ой, ну ладно, я же не садист.)
• Не стреляй со снайперки с расстояния ближе 10 метров. (Снайпы у меня нет, так что этот пункт меня вообще никак не касается)

Итого, анализируя наши ПХТ, я прихожу к заключению, что даже моя ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ готовность применить основное оружие в CQB, не является их нарушением.

Arador, я уже скучаю по Петробичу. Мож его по УДО стоит, за примерное поведение?

Это не мое решение, не мне его и отменять. Вы там на очередном съезде ЦК, сделайте ему амнистию. Он может написать прошение о помиловании, и вы его на волю белым лебедем.

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 17.05.2016, 23:11 | Сообщение # 91
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Arador ()
Это не мое решение, не мне его и отменять.

Это были мысли вслух.
И все же Гога не правильное это отношение. Ты трактуешь ПХТ буквально. А ведь они созданы, чтобы разъяснить что такое хорошо, а что такое плохо.

2016 13/12/12/
AradorДата: Вторник, 17.05.2016, 23:15 | Сообщение # 92
Название команды:
Steel Raven
Это были мысли вслух.
И все же Гога не правильное это отношение. Ты трактуешь ПХТ буквально. А ведь они созданы, чтобы разъяснить что такое хорошо, а что такое плохо.

Антох, ты же представитель закона, тебе ли не знать что закон трактуется буквально.
На самом деле вы все знаете меня не первый год, и знаете что сознательно я никого и никогда не калечил, хотя даже со снайпой бегал, да.
На данном примере я вам наглядно показал, как могут трактоваться все не конкретные правила и законы.

CheShiRДата: Среда, 18.05.2016, 09:39 | Сообщение # 93
Название команды:
Поляки
Корвус11, Василий, не троль наших защитников biggrin

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
ParkopiyДата: Пятница, 20.05.2016, 12:43 | Сообщение # 94
Название команды:
US Marines Health Group
Да у Вас тут господа смотрю очередной вентилятор заработал. Всю ветку читать не стал ибо брызгаитесь шибко..
Лутше скажу как я поступаю с нерадивыми игроками, которые не почувствовали, не захотели сознаться и т.д. Всё просто:
Беру красную тряпку подхожу к игроку и говорю что-бы он толстокожий друг шёл в мертвяк, ибо он неправ продолжать дальше игру.
Как правило понимание приходит и игрок удаляется.

По форме одежды. Сколько говорено про использование красных предметов в экиперовке? И про тренчики, и про шнурки, и карабинчики, всевозможные пуговки, трусики, ломпасики, и т.д. Ну незя, в заблуждение вводят. На открытии на меня вылетает человек в красных наколенниках! Куда его командор смотрел на осмотре личного состава, не знаю, но объяснил довольно доходчива игроку, что он меня ввёл в заблуждение и наколенники немедленно нужно сжечь.

Надеюсь таких случаев больше не будет. Ибо я за честную игру.

Сообщение отредактировал Parkopiy - Пятница, 20.05.2016, 12:47
Корвус11Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:55 | Сообщение # 95
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Parkopiy ()
ибо он неправ продолжать дальше игру.

А если человек скажет: "херня..! Целься лучше в следующий раз, а сейчас иди в мертвяк с красной тряпкой..." wacko как будешь поступать...?

И да, после того как человек уходит ты с как поступаешь: снова в бой или в респ?

Нарушение правил форума из раздела "запрещается" п.4

ParkopiyДата: Пятница, 20.05.2016, 14:12 | Сообщение # 96
Название команды:
US Marines Health Group
Так-то в респ.. но лучше бы обратно вернутся и снять тряпку, но тогда на поле боя будут ещё большие непонятки. Будет прописано в правилах, что после можно вернуться буду возвращаться, а пока в респ.

Пока небыло такого случая чтоб не уходили, возмущаются, но уходят. Тут главное "Внятная" аргументация. angry dont

Сообщение отредактировал Parkopiy - Пятница, 20.05.2016, 14:17
Корвус11Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:30 | Сообщение # 97
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Parkopiy ()
"Внятная"

Это, осмелюсь спросить, какая? surprised запись на хд камеру? Видеорегистратор на стволе? Или трехэтажный мат?

MoRoK16Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:52 | Сообщение # 98
Название команды:
GREY GHOST
Цитата Корвус11 ()
Или трехэтажный мат?

скорее это

Добавлено (20.05.2016, 21:52)
я вот в непонятках был, вынес вопрос но форум:что делать и как поступать? в итоге ярлык прицепили и забанили)))) а ведь я не такой.

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
ParkopiyДата: Суббота, 21.05.2016, 11:53 | Сообщение # 99
Название команды:
US Marines Health Group
Цитата Корвус11 ()
Это, осмелюсь спросить, какая? запись на хд камеру? Видеорегистратор на стволе? Или трехэтажный мат?

На первые две уйдёт много времени, хотя я уже начал заботу об этом вопросе, а последний вариант это уже совсем край, ведь есть и не матерные слова.
К кому подходил тот знает.. biggrin

Корвус11Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:06 | Сообщение # 100
Название команды:
НАЁМНИК
Parkopiy, странно, я думал что у нас убивает шар а не слово... wacko

А если ты реально - не попал?!?! Как поступишь если человек не уйдет? Формально своим требованием покинуть игру ты нарушаешь п. 7.1., 7.2, 7.7. Правил хабстрайка... Максимум что ты можешь сделать это выяснить ник бойца и доложить оргам, командиру или его командиру с последующим разбором, Все остальное есть срач на игре или его провокация.

Parkopiy, из сказанного тобой выше я делаю вывод что люди, которых ты отправлял в респ словами вели себя в полном соответствии с правилами страйкбола т.е. не провоцировали срач и не шли у тебя на поводу, а ты весьма и весьма портил всем игру, притом что полной уверенности в своей правоте у тебя нет и быть не могло.

Задумайся... Даже с доказухой в виде записи подобное поведение может выйти боком как нарушение правил в виде провокации срача на игре... wink

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Обсуждение темы штрафов, наказаний (сезон 2016)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017