Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги СК от 02.11.2016 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 21.07.2017 00:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 02.11.2016
Итоги СК от 02.11.2016
ДимДата: Вторник, 08.11.2016, 23:46 | Сообщение # 101
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
У меня берцы толстые и даже если грена взорвётся возле моего берца, я ничего не почувствую. А даже если и почувствую, я плакать не буду. Вот тебе конкретный пример. Я сознательно на это буду идти и вся ответственность на мне.

Марадёр тебе в помощь. cranky biggrin biggrin biggrin

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
КнязьДата: Вторник, 08.11.2016, 23:52 | Сообщение # 102
Название команды:
Псих-одиночка)
Sidri, Мне на закрытии грена под бок закатилась (я в окопе лежал) И ничего... даже синяка не было... И не сравнивай трудовые будни, работников которые так и хотят предприятие нагреть со страйкболом. Ты спросил что мне надо, я тебе ответил.

Добавлено (08.11.2016, 23:48)
---------------------------------------------
Дим, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2016, 23:52)
Arador, Буду в броне, накрою. Вообще без проблем)

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
SidriДата: Вторник, 08.11.2016, 23:57 | Сообщение # 103
Название команды:
Tropas Especiales
Князь, ну я могу тебя обрадовать - на все игры, где я буду организатором тебе вход закрыт, во избежание

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 00:01 | Сообщение # 104
Название команды:
Псих-одиночка)
Sidri, Да я как бы правила не нарушал и не собираюсь. По этому вынес это на обсуждение. Ну раз ты так решил... Я и не напрашиваюсь собственно)

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 00:01 | Сообщение # 105
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Князь, ну я могу тебя обрадовать - на все игры, где я буду организатором тебе вход закрыт, во избежание

Порой очень жалею, что на ЮКОЗЕ не реализована система UQ.
Отсыпал бы плюсов однозначно.

Князь, правила, читай. Даже больше скажу - учи наизусть.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
Корвус11Дата: Среда, 09.11.2016, 00:02 | Сообщение # 106
Название команды:
НАЁМНИК
Arador, т.е. Мнение оргов в приморье ты принимаешь и молчишь в тряпочку ибо кто с их мнением не согласен просто на афган не едет, а тут возникают траблы?

А как же священное право произвола организаторов - как там: "организаторы имеют право отказать любой команде или игроку без объяснения причин" т.е. Такой вариант произвола вас устраивает? А точечные мотивированные и аргументированные ограничения уже нет?

Егор, а тебе не кажется что позиция оппозиции выглядит примерно так: "СК, мне/нам наплевать на ваше решение по тем вопросам которые лично нас не устраивают и мы будем делать все чтобы добится своего, на все ваши проблемы нам в лучшем случае паралельна, дежурное спасибо за игру вы от нас получите, но не больше, зато тонны фекалий вам обеспечены просто потому что нам не нравится то что вы нас ограничиваете."
Так что господа опозиционЭры то же на поворотах то газ сбрасывайте wink

На одной чаше весов ск с его правилами, игры от команд ск, плюшки от наличия организации команд ск, а на другой свобода самовыражения вместе с играми выходного дня, редкими приватками и анархическими фестивалями сракобола - каждый выбирает по себе...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 00:15 | Сообщение # 107
Название команды:
Псих-одиночка)
Цитата Arador ()
Князь, правила, читай. Даже больше скажу - учи наизусть.

Вот про накрывание пиротехникой бронежилетом ничего не нашёл. Ткни меня носом если не сложно

ROCKNROLLAДата: Среда, 09.11.2016, 00:34 | Сообщение # 108
Название команды:
Whisky Squad
Василий, не надо приравнивать проекты к рядовым играм сообщества.
Проекты запускаются и ведутся малой орг.группой. Отсюда и монополия на требования.
Рядовые же игры проводятся для всех членов сообщества, и правила их проведения априори должны определяться большинством.
Вот этот то принцип большинства у нас и не работает.
Да даже в уставе СК, насколько я помню, нет никаких команд и прочей лабуды, членами этой НКО являются все страйкболисты Хабаровска.
AradorДата: Среда, 09.11.2016, 00:36 | Сообщение # 109
Название команды:
Steel Raven
Цитата Корвус11 ()
Arador, т.е. Мнение оргов в приморье ты принимаешь и молчишь в тряпочку ибо кто с их мнением не согласен просто на афган не едет, а тут возникают траблы?

А как же священное право произвола организаторов - как там: "организаторы имеют право отказать любой команде или игроку без объяснения причин" т.е. Такой вариант произвола вас устраивает? А точечные мотивированные и аргументированные ограничения уже нет?

Егор, а тебе не кажется что позиция оппозиции выглядит примерно так: "СК, мне/нам наплевать на ваше решение по тем вопросам которые лично нас не устраивают и мы будем делать все чтобы добится своего, на все ваши проблемы нам в лучшем случае паралельна, дежурное спасибо за игру вы от нас получите, но не больше, зато тонны фекалий вам обеспечены просто потому что нам не нравится то что вы нас ограничиваете."
Так что господа опозиционЭры то же на поворотах то газ сбрасывайте

На одной чаше весов ск с его правилами, игры от команд ск, плюшки от наличия организации команд ск, а на другой свобода самовыражения вместе с играми выходного дня, редкими приватками и анархическими фестивалями сракобола - каждый выбирает по себе...

Мнение оргов в Приморье, это ты о чем? В том что есть концепт и базовые правила которые неизменны? Или в том что Смарт не опускается до "всем по пистолету! обязательно!"? Не совсем понятно.

Вася, как бы тебе не хотелось, но не стремлюсь и не собираюсь находится в оппозиции.
Я просто хочу вам показать, что не всем нравятся ваши решения. Посмотрим по голосованиям. Счет будет примерно равным, смекаешь к чему это?
Вот чисто гипотетически, когда отколется половина игроков и уйдет в другой сракабол, что делать то будете? Или это и является целью? Отсеять неблагонадежных заранее?

Я уже говорил - меня долгое время не парили ваши правки, наказания разных игроков/команд, изобретение велосипедов, потому что меня лично они не касались, и в общем не противоречили здравому смыслу.
Но в этот раз я реально пытаюсь понять вашу мотивацию в вопросе вторичек и моратория на тюны, и не могу.
Мне говорят за безопасность, я не понимаю. За столько лет я по пальцам могу пересчитать какие бы то ни было серьезные травмы причиненные шарами. Перестраховка.

Насчет личного интереса, да, я этого не скрываю, по крайней мере это честно.
А вы вот честно, можете сказать кто был иницитором данного загона, и ЗАЧЕМ он ему был нужен? Без лапши только.

Мне лично, очень не хочется приобретать ненужную мне вторичку. Ну реально, это же серии "купи в обязалово ПНВ, для одной ночной игры в сезон, это для безопасности".
При всем при этом можно входить в СК и пропихивать свои правки прикрывая это абстрактной "безопасностью" или заботой о "снайперах" да и много чем другим.

Насчет весов аргумент железобетонный.
И он будет таким пока не начнется реальный раскол и не появится альтернатива СК.
Знаешь в бизнесе так же, если монополист не думает о будущем, то когда появляется конкурент, монополист плохо кончает.
Мне альтернатива особо не нужна, мне нужен монополист, который будет думать о будущем.

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 00:41 | Сообщение # 110
Название команды:
Steel Raven
Цитата Князь ()
Вот про накрывание пиротехникой бронежилетом ничего не нашёл. Ткни меня носом если не сложно

В правилах такого нет.
Там есть другой интересный пункт:
1.2. К участию в игре допускаются дееспособные граждане, достигшие 18 летнего возраста, согласные с настоящими Правилами.

Если человек считает нормальным в игровых условиях, добровольно, накрыть своим телом игровую пиротехнику, то есть ОЧЕНЬ нехилые сомнения в дееспобности данного гражданина.

Правила под адекватных людей писались, поэтому там такие тонкости не разжеваны по полочкам.

КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 00:52 | Сообщение # 111
Название команды:
Псих-одиночка)
Arador, Скажи мне пожалуйста что может Корсар 4 сделать боевому бронежилету? Я вполне адекватный человек. И даже если мне скажут что на игры можно приходить без защитных очков, я всё равно приду в очках. Потому что адекватно оцениваю возможный физический ущерб. И заметь я говорил про выпинывание гранаты. Выкидывать её руками так же как и ты считаю это небезопасным. Вы прям агрессивные какие то все капец... Я ещё ничего не сделал, а меня уже банят на игры... Аргументов просто нет, вот и полетели тузы из рукавов. Да ради бога...

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 01:04 | Сообщение # 112
Название команды:
Steel Raven
Князь, 4ка ничего, но по правилам может оказаться и 6ка. А это уже ушиб, и возможно гематома.

VaLGДата: Среда, 09.11.2016, 01:05 | Сообщение # 113
Название команды:
TG R&T
Князь, у тебя нестыковка с правила Хабстрайка в целом, в правилах написано (на что тебе уже указал Гога)
Цитата Arador ()
1.2. К участию в игре допускаются дееспособные граждане, достигшие 18 летнего возраста, согласные с настоящими Правилами.

В правилах написано, что трогать инициированную пиротехнику нельзя. Если ты с этим или другим каким пунктом Правил несогласен, то ты автоматически лишаешь себя допуска на игру.

Это в целом. А конкретно в случае с пиротехникой - тебе уже было сказано: ТБ написана кровью. И твое счастье, что не твоей.

Подлива разбрызгалась.
КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 01:15 | Сообщение # 114
Название команды:
Псих-одиночка)
VaLG, Я ещё раз повторяю, я ничего не собирался нарушать, это просто разговор) Андестенд??? Или ещё раз повторить? И кто говорит что я её буду трогать? Может я на неё случайно упал, споткнулся и упал biggrin biggrin biggrin (Шутка это, ШУТКА!!!) А если грена прям на меня упадёт? Или перед лицом? Тоже нельзя трогать?)

VaLGДата: Среда, 09.11.2016, 01:21 | Сообщение # 115
Название команды:
TG R&T
Цитата Князь ()
А если грена прям на меня упадёт? Или перед лицом? Тоже нельзя трогать?)

Беги, детка, беги )))

Подлива разбрызгалась.
MARADERДата: Среда, 09.11.2016, 01:49 | Сообщение # 116
Название команды:
GREY GHOST
Цитата VaLG ()
Беги, детка, беги

шутки шутками, а грена залетала в капюшон, есть свидетели, успели вытащить, то есть они нарушили правила и взяли инициированную гранату в руки
далее, граната упала возле меня в траншее, можно было отбросить ее толкнув приводом или рукой от себя, но не нарушая правил пришлось попытаться убежать не трогая ее, в итоге не заметив куста ткнул себя веткой под очки и упал рядом с ней и жахнуло точно в ухо, потом прилетела очередь по башке wacko
ахренеть правила, а вы пнуть не разрешаете

Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
SidriДата: Среда, 09.11.2016, 09:51 | Сообщение # 117
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Князь ()
Arador, Скажи мне пожалуйста что может Корсар 4 сделать боевому бронежилету?

А там может быть и не 4ка, а, к примеру, 8ка - любители есть
Цитата Князь ()
Я ещё ничего не сделал, а меня уже банят на игры... Аргументов просто нет, вот и полетели тузы из рукавов. Да ради бога...

А банят как я уже сказал "во избежание". Помимо пиротехники на играх (особенно где я организатор) есть еще куча дополнительных довольно опасных моментов. И человек, который на полном серъезе предлагает накрыть гранату своим телом, вызывает сомнения в его адекватности, где гарантия того, что ему не придет в голову кинуться под технику со связкой гранат?
Поэтому, следуя поговорке "поздно, Вася, пить "Боржоми", когда почки отвалились", и выдается от меня персональный бан на мои игры, т.к. я не хочу проверять, что еще может прийти этому человеку в голову и каковы будут последствия

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Среда, 09.11.2016, 09:52
RitchieДата: Среда, 09.11.2016, 09:53 | Сообщение # 118
Название команды:
Feuer Frei
Друзья! СК - это организация лиц в добровольном порядке, СК не претендует на единоличную власть в страйкбольном сообществе и на проведение абсолютно всех игр по правилам СК.

Все просто, СК хочет видеть на СВОИХ играх играющих по СВОИМ правилам. Как Жук на Секторе, допустим, не допускает бродягам пулеметы(это его игра и его правила), ну не кто ж не поднимал хай, из серии: "У меня только пулемет! меня обязали купить другое оружие!", или находишь другое оружие, или не едешь.
Есть возможность соблюдать правила СК и посещать их игры. А есть возможность не соблюдать правила СК и их игры не посещать. У вас всегда есть 2 выхода. Мне кажется, всё просто.

Я не знаю кто завел практику критиковать решения СК. Но почему-то в других проектах люди не позволяют себе такого рода критику. Ну ведь глупо же, к примеру, критиковать проект историаирсофт, за то что они "принуждают" купить дорогое снаряжение для того, что бы с ними играть.

Цитата MARADER ()
ахренеть правила, а вы пнуть не разрешаете

"Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим

Сообщение отредактировал Ritchie - Среда, 09.11.2016, 10:11
ROCKNROLLAДата: Среда, 09.11.2016, 11:02 | Сообщение # 119
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Ritchie ()
СК не претендует на единоличную власть в страйкбольном сообществе

именно что претендует. Иначе почему на форуме, на общем хабаровском форуме, были закрыты ветки команд, вошедших в ДВАС (или как их там) ??

Сообщение отредактировал ROCKNROLLA - Среда, 09.11.2016, 11:03
alkonДата: Среда, 09.11.2016, 11:12 | Сообщение # 120
Название команды:
US Marines Health Group
ДВАС а что это ?

Сори если не в тему angel

общество не понимает, всей прелести оружия
AradorДата: Среда, 09.11.2016, 11:36 | Сообщение # 121
Название команды:
Steel Raven
alkon, да были тут товарищи с альтернативным видением страйкбола. В основном представители восточного блока.

fascoДата: Среда, 09.11.2016, 11:42 | Сообщение # 122
Название команды:
НАЕМНИК
Цитата Князь ()
Или перед лицом?

ты знаешь как ее инициировали и какая задержка запала? через сколько она взорвется, упав перед твоим лицом? а в петардах между прочим, есть гипсовая гильза, которая может и стрельнуть.
И если у тебя, при таком раскладе, возникают какие-то иные мысли, кроме как быстро отвернуться и начать сваливать, то как бы, знаешь - это ненормально.
Уже не раз было, что грены взрывались еще в полете, через 1-2сек после инициации.
БританецДата: Среда, 09.11.2016, 11:57 | Сообщение # 123
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Господа, я понимаю, что моё мнение как новичка может идти лесом, но смею высказаться.
Для начала смотрю на название темы и не вижу фразы "обсуждение итогов ск".
Далее вы начинаете дуэль, изначально зная что каждый(как всегда) останется при своём мнении.
Если пошло разделение на два лагеря, нужно(наверное) просто заявить: у вас есть так, а у нас будет вот так.
И каждый решит для себя "что такое хорошо".
Есть одна хорошая фраза из моего далёкого детства: "Делай как я, делай как мы, делай лучше нас".

Who dares wins
SidriДата: Среда, 09.11.2016, 11:57 | Сообщение # 124
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата ROCKNROLLA ()
Иначе почему на форуме, на общем хабаровском форуме, были закрыты ветки команд, вошедших в ДВАС (или как их там) ??

Потому что за хостинг платят команды СК. Если ребята не поленились создать свой ресурс - то пусть там и рассказывают о своих командах, при том, что никто им не запрещает анонсировать свои мероприятия здесь

++++/++
Dok_85Дата: Среда, 09.11.2016, 12:21 | Сообщение # 125
Название команды:
КМБ ЯрМак
.ля я вот не пойму зачем все это Арадор когда только сказали что будут требовать вторичку тем у кого 120+ ты ведь сказал что возьмешь спринг китайский и все вторичка у тебя есть. Вот применять ее тебе или нет тешишь только ты. Но зная что ты одекватен на все 120% я думаю ни кто из игроков не будет тебе тыкать в лицо что ты не использовал ее. Я знаю что если у тебя есть врзможность не стрелять в лицо ты и не выстрелишь. А в лицо нужно еще суметь попасть специально. Мне тоже не очень нравяться некоторые пункты. Но только Я решаю принимать их или нет. Если решил идти то принел если не нравяться то курю бамбук.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.

Сообщение отредактировал Dok_85 - Среда, 09.11.2016, 12:21
AradorДата: Среда, 09.11.2016, 12:45 | Сообщение # 126
Название команды:
Steel Raven
Dok_85, понимаешь, по сути выход с китайским спрингом это т.н. абюьз, т.е. обход правил.
Формально соблюдение есть, реального нет. Мне такой фигней заниматься не охота, лучше откатить нелогичное правило, чем пытаться его обойти.

Понимаешь принуждение к вторичке из того же разряда, что и любое другое принуждение.
Вот завтра вдруг, СК решит что на их Играх, у участников вместо ножа обязательно должен быть дилдо в составе снаряги, все тоже будут молчать и кивать головами "Ну решили так решили, чо уж там, потерпим, православные!"?

Короче. Мнение свое я высказал. Оно не является решаюшим, оно не может оказать какое либо давление на СК, решение они все равно отменять не будут, ибо считают это правильным, но молчать я просто не мог.
Создав голосования я хочу показать СК, что "не все так однозначно" и подавляющей поддержки СК у нас в сообществе больше нет, как это было 3-5 лет назад.
Пусть они сами там думают-решают, куда двигают наш общий страйкбол.

ПоэтДата: Среда, 09.11.2016, 12:48 | Сообщение # 127
Название команды:
СК "Барс"
Цитата Sidri ()
Потому что за хостинг платят команды СК

так дело в бабле?))) но ведь остальные команды не СК тоже не платят, и у многих есть группы ВК... какое-то неравноправное решение вы приняли, вам не кажется? а если мы заплатим 50% от годовой стоимости хостинга вы нас разбаните? cool
раз уж зашел разговор, разрешите поинтересоваться, сколько годовой взнос в казну СК у члена команды СК? и вот эти +100 рублей ко взносу, они же будут уходить в казну СК так?
КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 12:57 | Сообщение # 128
Название команды:
Псих-одиночка)
Sidri, Да понял я понял, с тобой всё ясно...

RitchieДата: Среда, 09.11.2016, 12:57 | Сообщение # 129
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Arador ()
Создав голосования я хочу показать СК, что "не все так однозначно"

при таком количестве людей в движении всегда найдутся согласные и не согласные с чем-либо, по этой причине никогда всё однозначно не будет. Кому-то корсар 8, кому-то 140 на автоматах подавай, а кто-то хочет играть в условно безопасный страйкбол.

SidriДата: Среда, 09.11.2016, 13:02 | Сообщение # 130
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Поэт ()
так дело в бабле?)))

И в нем тоже, куда без этого. Дикий капитализьм же )))
Цитата Поэт ()
но ведь остальные команды не СК тоже не платят, и у многих есть группы ВК... какое-то неравноправное решение вы приняли, вам не кажется?

Остальные команды не делают свою организацию и свой ресурс, поэтому можно считать, что СК оказывает шефскую помощь. А вы выросли и самоорганизовались - теперь сами ))
И, судя по тому, что ты пишешь из-под своего акка, вас не банили, закрыли только ветки команд... Такая вот конкуренция )))
Цитата Поэт ()
а если мы заплатим 50% от годовой стоимости хостинга вы нас разбаните? cool

Почему бы это и не обсудить на СК, проблем в этом не вижу
Цитата Поэт ()
раз уж зашел разговор, разрешите поинтересоваться, сколько годовой взнос в казну СК у члена команды СК? и вот эти +100 рублей ко взносу, они же будут уходить в казну СК так?

Да, дополнительные 100 р. будут идти в казну СК, и оттуда уже будут уходить на ремонт\закупку оборудования для игр, оплату хостинга. Можешь считать эти +100 руб. амортизацией оборудования, которое приобрело СК, но на играх пользуются все

Добавлено (09.11.2016, 13:02)

Цитата Князь ()
Sidri, Да понял я понял, с тобой всё ясно...

Забыл добавить "ой, все"

++++/++
AradorДата: Среда, 09.11.2016, 13:02 | Сообщение # 131
Название команды:
Steel Raven
Ritchie, но не в соотношении примерно 50/50. Это потенциальный повод для раскола, который не нужен никому.

Цитата Sidri ()
Цитата Поэт ()
так дело в бабле?)))

И в нем тоже, куда без этого. Дикий капитализьм же )))

Я вообще сейчас крамольную мысль выскажу.
Игры необходимо коммерциализировать.
Потому что:
А) Орги работают не за идею, а за деньги.
Б) Орги заинтересованы в качестве, ибо за деньги могут спросить про качество.
В) На голом энтузиазме далеко не уехать, рано или поздно актив сдуется и замены ему не будет. А в коммерческой среде пустоты не бывает, ее обязательно заполнят.

MARADERДата: Среда, 09.11.2016, 13:34 | Сообщение # 132
Название команды:
GREY GHOST
Цитата Ritchie ()
"Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff

Ну это уже нормально cool (замечу, что тут не имеет место быть выкидывание чужой грены из укрытия)
Цитата Sidri ()
И человек, который на полном серъезе предлагает накрыть гранату своим телом, вызывает сомнения в его адекватности, где гарантия того, что ему не придет в голову кинуться под технику со связкой гранат?

герои marvel нервно курят в сторонке, тут или он герой или одно из двух
Цитата fasco ()
Уже не раз было, что грены взрывались еще в полете, через 1-2сек после инициации.

да кучу раз в руках взрывались, то из-за косячного замедлителя, то из-за плотной стрельбы или перед броском шар прилетает
согласись же что было бы странным если попадаешь с привода в чела, а он тебе в ответку грену кидает biggrin
Цитата Поэт ()
сколько годовой взнос в казну СК у члена команды СК? и вот эти +100 рублей ко взносу, они же будут уходить в казну СК так?

даже если не в казну, а организаторам игры что готовили полигон и тратили силы и время на подготовку, это им решать, порой выйти в ноль затрат по подготовке после взносов игры это не каждый сможет.

fascoДата: Среда, 09.11.2016, 13:45 | Сообщение # 133
Название команды:
НАЕМНИК
Цитата MARADER ()
согласись же что было бы странным если попадаешь с привода в чела, а он тебе в ответку грену кидает

ну можно как в индийских фильмах, типа из последних сил бросил ))) https://www.youtube.com/watch?v=XHedj4hiOkA
КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 13:46 | Сообщение # 134
Название команды:
Псих-одиночка)
Sidri, Мне просто не понятна твоя логика. Причем вообще бросаться под технику и т.д. Просто ты бы испугался закрыть грену, а я нет. Все мы здесь неоднократно получали люлей с близких дистанций и было довольно таки больно. И до крови дырки были. И нас это не пугает, мы всё равно приезжаем на игры и нам это нравится. То есть мы сознательно едем в место, где нам будут делать больно и мы будем делать больно другим. По твоей логике по нам всем дурдом плачет. Но на самом деле кто то боится боли, а кто то нет. И адекватность здесь не причём. Я отыграл сезон, без залётов, а ты меня под камикадзе подводишь. Не хочешь меня видеть на своих играх - пожалуйста. Но не надо путать смелость с безумием и превращать меня в бешеного суицидника.

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 13:49 | Сообщение # 135
Название команды:
Steel Raven
Князь, у тебя даже название команды Псих-одиночка. Какие тут еще нужны комментарии? )))

КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 13:52 | Сообщение # 136
Название команды:
Псих-одиночка)
Arador, biggrin Спалился biggrin

MARADERДата: Среда, 09.11.2016, 13:57 | Сообщение # 137
Название команды:
GREY GHOST
Князь, закрыть собой грену есть намеренное "трогать инициированную пиротехнику", что есть нарушением правил, там не написано чем ты будешь к ней прикасаться.
И совет на будущее, растяжку можешь обезвреживать, а про грену на ней забудь. wink

КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 14:01 | Сообщение # 138
Название команды:
Псих-одиночка)
MARADER, Так я же и не спорю, это правило хабстрайка. Я собственно говоря этого и не делал. Меня спросил Сидри "какие плюшки бы мне хотелось видеть" Я ему и ответил про выпинывание грены. И тут понеслось...

ReaperDudikoffДата: Среда, 09.11.2016, 14:04 | Сообщение # 139
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата Поэт ()
Поэт

А не думали ли в СК все же вступить? Если не ваша идея с ассоциацией, то в прентендентах на вступление стояли бы в конце этого сезона. Команда у вас хорошая, народ сплоченный и адекватный.

Цитата Arador ()
Ritchie, но не в соотношении примерно 50/50. Это потенциальный повод для раскола, который не нужен никому.

У нас и за тюны мнения разделились, причем в увеличение в большую степень. Причем, голосовало за увеличение тот состав игроков, который по-видимому, привык не получать даже из 120 м/с на близких дистанциях и ратует за 130/140+, т.к. ведь противника можно нагибать (С) с куда больших дистанций.
Повторю все тоже самое, что сказано было в начале этого сезона: мораторий раз решили оставить до конца 2017, то придерживаемся заданного курса, остальные либо в кильватере принятых решений идут и играют, либо просто не ездят на игры/делают свое, выбор, как видите, всегда есть, никакого принуждения. Недовольства всегда были, есть и будут, куда без них. Если начать шатать туда-сюда все то, что мало-мальски функционирует, придем к тому, что будет в городе 10 орг.групп, которые начнут делать по своим правилам приватные игры, причем сомневаюсь, что игры будут отличаться масштабом, скорее узконаправленные приватки на 2-3 десятка человек (и это нормально и имеет право на жизнь), потом эти группы опять начнут объединятся в нечто большее, чтобы уже провести что-то помасштабнее и более подготовленное, в итоге опять будет некая ассоциация/клуб, который будет организовывать, задавать курс в этом объединении. Если вы хотите второго варианта, то никто здесь вам не указ, ни СК, ни Сергей Иванович из команды N и это можно притворять в жизнь хоть сейчас и сегодня, только все равно рано или поздно приведет к тому, что спустя года будет все тоже самое, только под другим соусом.
Корвус11Дата: Среда, 09.11.2016, 14:20 | Сообщение # 140
Название команды:
НАЁМНИК
Князь, я вот раздымывал но после вот этого
Цитата Князь ()
мы сознательно едем в место, где нам будут делать больно и мы будем делать больно другим

Я в следующем году подумаю допускать ли тебя на игры при моем организаторском участии... Все таки я как организатор несу ответственность за игроков, а вдруг ты не отличиш игрока который приехал играть в страйкбол от игрока котоый приехал делать больно... surprised

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 14:23 | Сообщение # 141
Название команды:
Steel Raven
Цитата ReaperDudikoff ()
У нас и за тюны мнения разделились, причем в увеличение в большую степень. Причем, голосовало за увеличение тот состав игроков, который по-видимому, привык не получать даже из 120 м/с на близких дистанциях и ратует за 130/140+, т.к. ведь противника можно нагибать (С) с куда больших дистанций.
Повторю все тоже самое, что сказано было в начале этого сезона: мораторий раз решили оставить до конца 2017, то придерживаемся заданного курса, остальные либо в кильватере принятых решений идут и играют, либо просто не ездят на игры/делают свое, выбор, как видите, всегда есть, никакого принуждения. Недовольства всегда были, есть и будут, куда без них. Если начать шатать туда-сюда все то, что мало-мальски функционирует, придем к тому, что будет в городе 10 орг.групп, которые начнут делать по своим правилам приватные игры, причем сомневаюсь, что игры будут отличаться масштабом, скорее узконаправленные приватки на 2-3 десятка человек (и это нормально и имеет право на жизнь), потом эти группы опять начнут объединятся в нечто большее, чтобы уже провести что-то помасштабнее и более подготовленное, в итоге опять будет некая ассоциация/клуб, который будет организовывать, задавать курс в этом объединении. Если вы хотите второго варианта, то никто здесь вам не указ, ни СК, ни Сергей Иванович из команды N и это можно притворять в жизнь хоть сейчас и сегодня, только все равно рано или поздно приведет к тому, что спустя года будет все тоже самое, только под другим соусом.

Илья,
Если не учитывать мнение половины игроков, по итогу все и сведется к кучке из нескольких оргрупп которые лепят нишевые проекты, потому что на нечто большее у них не хватит силенок и будет все как ты описал выше.
И снова будет виток спирали, пойдет сначала объединение, а потом снова распад.
Я хочу такого сценария избежать, либо оттянуть его реализацию на максимально возможную перспективу, поэтому и прошу учитывать мнение игроков.
Смотри как получается, даже внутри одной команды у игроков мнения разные, а командир на голосовании выражает одно, и как правило - свое собственное.
Я повторяю снова и снова!
Я не критикую СК, и не говорю что СК плохие, СК сделали очень много полезного, но иногда принимает решения которые иначе как плохими не назовешь.

КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 14:26 | Сообщение # 142
Название команды:
Псих-одиночка)
Корвус11, Я не имел ввиду что это первоначальная цель приезда))) Я имел ввиду что мы знаем об этом и это нас не пугает)

Корвус11Дата: Среда, 09.11.2016, 14:34 | Сообщение # 143
Название команды:
НАЁМНИК
Князь, а меня пугает, а пуганый корвус говорят куста боится... wink

RitchieДата: Среда, 09.11.2016, 14:34 | Сообщение # 144
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Князь ()
это нас не пугает)

а меня пугает получить в лицо в близи со 170. Честно пугает. Потому что я сам обладатель такого оружия и знаю его силу.

Сообщение отредактировал Ritchie - Среда, 09.11.2016, 14:35
SidriДата: Среда, 09.11.2016, 14:38 | Сообщение # 145
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Князь ()
Причем вообще бросаться под технику и т.д. Просто ты бы испугался закрыть грену, а я нет.

Ну да, я то точно испугался бы, ты меня раскусил... Просто я, в отличие от тебя, мыслю рационально и не буду делать того, что бессмысленно, проще к этой гранате повернуться пятой точкой и дождаться бабаха, и то в том случае, если бежать некуда
Цитата Князь ()
И нас это не пугает, мы всё равно приезжаем на игры и нам это нравится. То есть мы сознательно едем в место, где нам будут делать больно и мы будем делать больно другим.

А меня пугает такой посыл, т.к. я еду на ИГРУ ИГРАТЬ, а не делать кому-то больно, теперь я понимаю откуда сейчас повальная привычка стрелять в голову, а не в корпус. Еще один минус к вашей адекватности. И вопрос, а кто это "мы", можно по никам, что бы знать кого еще надо забанить на игры, мазохисты как бы не нужны
Цитата Князь ()
Не хочешь меня видеть на своих играх - пожалуйста. Но не надо путать смелость с безумием и превращать меня в бешеного суицидника.

Какая смелость? В чем? В том что бы бестолково и вроде бы как "героически" накрыть страйкбольную гранату своим телом и, главное, зачем? Насмешил, смельчак...

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Среда, 09.11.2016, 14:40
RitchieДата: Среда, 09.11.2016, 14:38 | Сообщение # 146
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Arador ()
иногда принимает решения которые иначе как плохими не назовешь

как уже показывают результаты голосования, мнения делятся 50/50(60/40, 40/60). А это значит, что полюбому для 50%(40,60) игроков милым решение СК не будет. Как теперь быть? сделать по-твоему, обидеть другую половину. Поэтому и проходит голосование в пределах СК, не всегда единогласное, но если приняли, значит уже приняли. Нельзя всем угодить

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 14:43 | Сообщение # 147
Название команды:
Steel Raven
Цитата Ritchie ()
Цитата Arador ()
иногда принимает решения которые иначе как плохими не назовешь

как уже показывают результаты голосования, мнения делятся 50/50(60/40, 40/60). А это значит, что полюбому для 50%(40,60) игроков милым решение СК не будет. Как теперь быть? сделать по-твоему, обидеть другую половину. Поэтому и проходит голосование в пределах СК, не всегда единогласное, но если приняли, значит уже приняли. Нельзя всем угодить

Значит искать консенсус, и впредь избегать провокационных инициатив.
Вот как то жили раньше без обязательной вторички?
Кто хотел - носил, кто не хотел - не носил, всех все устраивало, вопросов не возникало.
А я между прочим предупреждал, взывал к разуму, еще весной, когда это предложение только вынесли на СК.

Могу только картинку Дойча продублировать:

КнязьДата: Среда, 09.11.2016, 14:56 | Сообщение # 148
Название команды:
Псих-одиночка)
Ritchie, 170 в лицо это жесть, согласен) Но к счастью не прилетало)
Sidri, "мы" это Половина ХабСтрайка.
Короче я уже понял что здесь что то пытаться довести бесполезно. По этому я удаляюсь. До встречи на играх друзья tongue

AradorДата: Среда, 09.11.2016, 15:02 | Сообщение # 149
Название команды:
Steel Raven
Цитата Князь ()
Ritchie, 170 в лицо это жесть, согласен) Но к счастью не прилетало)
Sidri, "мы" это Половина ХабСтрайка.
Короче я уже понял что здесь что то пытаться довести бесполезно. По этому я удаляюсь. До встречи на играх друзья

У тебя какая то своя половина Хабстрайка, помоему ты единственный адепт садомазо из всех кого я знаю в страйке.
Не надо себя отождествлять со всеми.

Корвус11Дата: Среда, 09.11.2016, 15:04 | Сообщение # 150
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Arador ()
и как правило - свое собственное

Ничего подобного, если есть разумная альтернатива она всегда приветствуется. Но на всякий случай у Наёмников в уставе есть пункт про отсутствие демократии... cool но если серьезно, вот проголосовали на ком сборе Стилы... А потом например Роман предложил идею, которая изменила голосуемый вопрос и что прикажете пойти опять всем переголосовать?
Потому это и называется представительная демократия - игроки делегирую командиру права по решению тех или иных вопросов на СК а наиболее зубодробительные обсуждаются.
Цитата Arador ()
пойдет сначала объединение, а потом снова распад.

Верно, но вопрос как всегда в причинах, лично я например считаю что причина в том что чем более частный вопрос тем больше мнений и тем сложнее найти консенсунс и в конечном итоге обиженых (по разным причинам) наберется критическая масса и чик, готово то о чем ты говоришь. При этом совершенно неважно каким образом будет голосование членами СК или всеобщее - всегда найдутся люди которые считают что большинство неправо, и им оно типа не указ. При этом я вот например не впадал в истерику от того что на СК задробили две моих инициативы или например другие члены СК не бунтовали что большинство согласилось на мараторий по тюнам... А теперь представь как будет выглядеть голосование с четырьмя вариантами сетки тюнов? Статистически даже если один выиграет то остальных в сумме будет больше и они получат законное право как вот ты сейчас возражать против "несправедливого" решения.

И я бы не забывал, что в командах членов СК состоит большинство играющих игроков, что как бы намекает.

И еще раз повторюсь: оппозиция пытается представить дело так что буд то бы СК своим решением обязывает всех и вся делать то-то и то-то, нет господа, СК лишь устанавливает единые правила для самого себя и предлагает участникам выбор следовать им НА ИГРАХ СК или не ездить на игры СК и делать свои игры. В

Вам станет легче если правило про вторичку будет убрано из общего свода но станет непременным атрибутом всех игр СК команд? Почему то никто не указывает организаторам игры что и как делать - их игра, их видение, но когда группа оргов решает что в целях экономии времени и т.п будет на своих играх и ТОЛЬКО НА СВОИХ играх придерживатся неких писанных правил, то тут начинается буча. Перестаньте подгонять действительность под вашу позицию, вы либо намерено не понимаете либо делаете вид...

Грустно...

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 02.11.2016
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017