Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги СК от 02.11.2016 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 21.10.2017 05:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 02.11.2016
Итоги СК от 02.11.2016
nagДата: Четверг, 10.11.2016, 21:09 | Сообщение # 251
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лепаж ()
А если я хочу услышать мнение других командиров? Или если мнение моего командира схоже с моим

То твой командир имеет доступ к командирскому ресурсу и может от твоего имени задать вопросы так, что на них ответят

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
МиротворецДата: Четверг, 10.11.2016, 21:20 | Сообщение # 252
Название команды:
ЯрМак
Sidri, Рома да забей пошли сценарий воять и смету подбивать, кстати свою половину 25000 я 20го переведу, еще 25000 добавишь и с полигоном для открытия для всех этих революционеров считай решили))) а то глядишь мож нам с тобой кто поможет и технику оплатить еще? хотя нет вряд ли это ж не 100р и даже не 1000

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Четверг, 10.11.2016, 21:36 | Сообщение # 253
Название команды:
1er RPIMa
Цитата nag ()
То твой командир имеет доступ к командирскому ресурсу и может от твоего имени задать вопросы так, что на них ответят

А мне нужны какие-то посредники, я что-то в толк не возьму? Что это за сломанный телефон? Скажи командиру, он скажет нам, мы скажем ему, он скажет тебе. Звучит как-то, будто у нас только командиры между собой решают и отвечают, а всем остальным и знать не надо.
Наг, серьёзно, тебе самому не смешно?

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"

Сообщение отредактировал Лепаж - Четверг, 10.11.2016, 21:37
Корвус11Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:40 | Сообщение # 254
Название команды:
НАЁМНИК
Лепаж, нет не смешно. Извини но каждому объяснять это можно и пальцы о клаву затупить... Ходи с командиром на СК... Посидеть послушать никто не запретит, заранее предупреди только, можешь сходить вместо него если он не против...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Четверг, 10.11.2016, 21:40 | Сообщение # 255
Название команды:
Tropas Especiales
Миротворец, а может ну это нафиг? Мы же все и всех разваливаем, раскалываем, дискриминируем, принуждаем и т.д. и т.п. Я найду куда пристроить эти деньги

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
МиротворецДата: Четверг, 10.11.2016, 21:46 | Сообщение # 256
Название команды:
ЯрМак
Sidri, Я на БМПхе погонять хочу, у мя тут нету их. Да и не все тут большинство молчит и охеревает так с 10ток человек поорут, лучше б игры и соревы так делали или вон воспитание молодежи занялись, а то тока революции. Делаем Ром для всех, с команд не СК буду лично собирать и смету представлю, включая слова взятка тому взятка этому и цена холостых на пушки и кпвт

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Четверг, 10.11.2016, 22:09 | Сообщение # 257
Название команды:
1er RPIMa
Корвус11, я думал, что форум - место публичного обсуждения. В том числе и для таких спорных вопросов. Видимо, я ошибался, и тут просто доска объявлений.

И, право, эти эполеты
Корвус11Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:17 | Сообщение # 258
Название команды:
НАЁМНИК
Лепаж, ... И вот 7 страницобсуждения и невзирая на неоднократные объяснения что и почему требуется продолжение

Dok_85Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:20 | Сообщение # 259
Название команды:
КМБ ЯрМак
Одиночки так же + 100р. или им будет больше или меньше?

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ЛепажДата: Четверг, 10.11.2016, 22:21 | Сообщение # 260
Название команды:
1er RPIMa
Корвус11, и вот на 7 страницах я не увидел ни одного вразумительного ответа на вопрос, почему за пользования одними и теме же благами кто-то должен платить больше, а кто-то меньше. Но я сделаю, как ты говоришь. Передам этот вопрос через командира. Вы обещали ответить.

И, право, эти эполеты
Корвус11Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:25 | Сообщение # 261
Название команды:
НАЁМНИК
Dok_85, не знаю, вот честно этот момент не обсуждался.
И вообще хватит мыкатся как неприкаяный, давай к нам в команду.. wink

Dok_85Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:33 | Сообщение # 262
Название команды:
КМБ ЯрМак
Не не не спосибо Василий я хочу просто играть. Мне не нравится все что происходит на форуме я в каждом из вас вижу друга с которым по кайфу играть а этот треп все разрушает. Я не согласен с некоторыми вещами но это мое сугубо личное мнение. Иногда я его высказываю но на форуме всем друг на друга наплевать. В одиночке много плюсов чем минусов и я буду пользоваться ими мне так кайфовей.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ReaperDudikoffДата: Четверг, 10.11.2016, 23:12 | Сообщение # 263
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
Все расходные материалы, ГСМ для генераторов, берутся не с копилки ск, а с кармана организатора, после чего он итоговую сумму делит на всех участников игры и получаются взносы. И насколько я помню, в этом году мы хотели взять 2 генератора у СК, они оба оказались не работающими
Поешь ты складно, да что то кривовато получается. Оборудование ЛТ теперь уже куплены на бабло со зносов СК, СК на круглую сумму в год обслуживает 2 генератора, которые почему то не работают. А какое оборудование у нас еще есть ? ящики из под дымов ? 2 окрашенных тополя на воронеже ?

Слышу звон, да не знаю где он. Зачем искажать факты? Негативу я четко объяснил, что есть генераторы, есть 2, еще 1 неисправный. А тут оказывается вон, что нам тов.Петрович какую песню поет.
Цитата PetroBi4 ()
Я человек не ушлый, но за косарь я буду требовать с организатора по полной.

Да без проблем, только кому ты нужен такой с таким гонором?
Цитата CJ_Silver ()
2. Я сейчас возможно обижу некоторых людей, но одна игра в прошлом сезоне со взносом 1000 р. оказалась откровенным говном и после нее я зарекся ездить на игры, где взнос будет более 500. Соответственно, в следующем сезоне если мне придется заплатить 500+100 я просто не поеду. Принципы, епта.

Да без проблем, Жека. Раз оказалось говно, то, чтобы избежать подобных недоразумений -на играх надеюсь с вами больше не увидимся.
nagДата: Четверг, 10.11.2016, 23:48 | Сообщение # 264
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Цитата Лепаж ()
Наг, серьёзно, тебе самому не смешно?

Лепаж, я серьёзно так считаю. Потому что например вас в команде десять человек. И если с каждым из десяти разговаривать и всё разжевывать -- выйдет фигня. А представим, что вас 10 команд по 10 человек. И что тогда? Всем СК собираться и отвечать каждому? Смысла нет.каши будет больше. Также и тут. Не все командиры тебе могут ответить на вопросы. Сам посмотри на тему, отписывается лишь малая часть СК и то с неохотой.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ScannerДата: Пятница, 11.11.2016, 00:06 | Сообщение # 265
Название команды:
СПАРТА
вы чего творите демоны)))) в меня уже попкорн не лезет.. на чипсы перехожу))) третья полтораха колы пошла))) вы мне организм подорвете своими пискомерами)))

Сообщение отредактировал Scanner - Пятница, 11.11.2016, 00:06
PetroBi4Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:44 | Сообщение # 266
Название команды:
Whisky Squad
ReaperDudikoff, какие у вас нежные душевные скрепы. За двойно взнос который теоретически может с меня взыматься, я буду в полном праве требовать достойной игры, я уже начал голосовать своим отсутствием на играх. Хотя для вас это хорошо, персоне нон грата, не чего делать на ваших играх smile . И не вырывай пожалуйста из контектса, это ответ на тред нага, далее его цитата;
Цитата
Вот и получается, что в играх, где задействовано много СКшного оборудования, за его использование на конкретной игре. Например у нас будут суточные танки с ночной фазой и освещением периметра или линии обороны (это просто пример!!! инвентарь СК -- это не только генераторы и средства поражения техники!!!). И запросто может получиться, что взнос не для СКшников будет в два раза выше. Например вместо 500р. -- 1000р. Да, тысяча рублей будет честно. Но это будет дорого. И некоторые несознательные товарищи на игру не поедут. Что заставит увеличить взнос для оставшихся. Так будет честно. Так будет честно?

По генераторам я получил инфу что их пытались пускать, но они не работали. По этому была надежда на генератор лешечного и тот что есть у меня. Если я не правильно понял, ну сорян чувак, виноват, извиняюсь.

CJ_SilverДата: Пятница, 11.11.2016, 08:52 | Сообщение # 267
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ReaperDudikoff ()
Да без проблем, Жека. Раз оказалось говно, то, чтобы избежать подобных недоразумений -на играх надеюсь с вами больше не увидимся

И как мне это расценивать? Личные обиды за субъективное мнение об игре, которая прошла больше года назад? Или здесь что-то другое?
ДимДата: Пятница, 11.11.2016, 14:19 | Сообщение # 268
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Илья, а что такого в том , что человеку ну не понравилась игра и он высказал это !!??
Ты теперь всех не захочешь видеть , кому что то не понравилось? ? Наверняка , тут есть и другие кому не понравилась та или иная игра(бывают такие игры), но они засунув кое что, кое куда вежливо молчат, так как нет альтернативы, а сами не могут организовать.

Петрович, про какой спрос с организаторов ты говоришь ??
Ты что заключал какой то договор услуг , по которому ты должен после игры сказать - Вау? ???
Сценарий прочёл, дальше выбор твой .
Не нравиться - не едишь в следующий раз.

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----

Сообщение отредактировал Дим - Пятница, 11.11.2016, 14:29
ReaperDudikoffДата: Пятница, 11.11.2016, 17:52 | Сообщение # 269
Название команды:
Ghost Rifles
Дима, тебе как мебельщику после того как ты поставил кухню или шкаф-купе клиенту , может быть знакомому, и тот заверяет тебе - "Параша твоя работа, а еще деньги за это берешь". Тебе приятно, ты готов дальше этому человеку что-то еще изготавливать? Или этот знакомый просто не доволен и высказал так? Мне лично не приятно, я не возражаю и наоборот приветствую критику и предложения, чтобы дальше этого избежать и сделать лучше, а не ведро помоев из разряда "игра говно, орги пи..сы".
Есть критика критика_2, есть предложения, а есть просто вылить пресловутый ушат помоев.
PetroBi4Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:16 | Сообщение # 270
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ReaperDudikoff ()
Дима, тебе как мебельщику после того как ты поставил кухню или шкаф-купе клиенту , может быть знакомому, и тот заверяет тебе - "Параша твоя работа, а еще деньги за это берешь".

Уверяю тебя, я как бывший раб Димы, знаю что он не ставит свою мебель друзьям biggrin .

А вообще все просто, и притенения была не - "игра говно, орги пи..сы". Игра говном может стать не потому что орги не постарались, а потому что играющие ложили огромный болт на игру. И вместо того что бы играть, происходил анала карнавал (с). Повсеместный кустодроч, сидение в мертвяках больше положенного, за кружечкой чая и светские беседы у огня. Но ни как не выполнение заданий, взятие баз, грабежи караванов. Это все портит впечатления от игры, и в этом совершенно нет вины организаторов, есть только безответственность игроков. И получается что берешь отгул или подменяешься, для того что бы поиграть, платишь косарь за игру, а получаешь пострелуху на Балтике. Это очень огорчает и расстраивает!

По этому, Сильвер был резок в своих высказываниях, но думаю что именно это он и имел ввиду. Так что без обид пацаны. К организаторам прошедших игр, претензий нет.

Добавлено (11.11.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата Дим ()
Петрович, про какой спрос с организаторов ты говоришь ??
Ты что заключал какой то договор услуг , по которому ты должен после игры сказать - Вау? ???

Организатор не только разрабатывает сюжет, подготавливает полигон. Но еще должен следить за балансом в игре, что бы не было ситуаций когда изза неспособности играть, одна из сторон конфликта сидит на базе, и в ближайших кустах. Вот за это и спросить - Почему не было организовано командование и сторона сливала. Сливы противника очень портят впечатление от игры, думаю что ты понимаешь о чем я говорю.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 11.11.2016, 18:18
MoRoK16Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:27 | Сообщение # 271
Название команды:
GREY GHOST
Цитата PetroBi4 ()
Игра говном может стать не потому что орги не постарались, а потому что играющие ложили огромный болт на игру.

мои "5 Копеек". Полностью согласен. Орги написали сценарий, организовали игру и нашли полигон для игры. Они не виноваты что многие просто сидели в "трупняке" и не желали лишний раз пошевелиться. А потом эти многие ругают оргов...

Мои "5 Копеек" закончились. Выхожу с форума, ибо выпивший))))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
IvanДата: Пятница, 11.11.2016, 19:29 | Сообщение # 272
Название команды:
СМЕРШ
А кто нибудь считал страйкбольное сообщество по головам? Сколько входит в СК, кто входит в ДВАСК или как там может заблуждаюсь и сколько не входит ни в одну организацию являясь свободными? Ведь по сути сейчас не одно единое сообщество как было в 2010, а целых три группы wacko

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Пятница, 11.11.2016, 22:15 | Сообщение # 273
Название команды:
Steel Raven
Ivan, если верить поименному списку команд, а верить ему не стоит, т.к. он не актуализировался, и минимум 30% в нем это "мертвые души", то наша численность примерно 200 чел.

Команды ооганизовавшие ДВАСК тоже учтены тут. Их там человек 30 точно.
Остается ориентировочно 170 человек.
Пересчитывать по головам откровенно лень, но на в скидку в составе СК человек 120.
Остальные или вне СК, или хотят вступить.

Вот примерно такая приблизительная арифметика.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
Корвус11Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:16 | Сообщение # 274
Название команды:
НАЁМНИК
Имя им ЛЕГИОН!!! wacko

BazzaДата: Суббота, 12.11.2016, 06:15 | Сообщение # 275
Название команды:
Feuer Frei
а что вы тут делаете? crazy

ДимДата: Суббота, 12.11.2016, 19:56 | Сообщение # 276
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Цитата ReaperDudikoff ()
Дима, тебе как мебельщику

Не подходящий пример.

А вообще если бы режиссёр, после возгласа индивидуальных зрителей - да ваше кино говно, заявлял - да идите вы все в жопу , ни хочу вас больше видеть у себя на фильмах, всё бросал и уходил, ну дальше сами понимаете. Ну есть , бывают игры не айс, ну остался я недоволен, скажу грубо - говно игра была, ну бывает такое (опять же вопрос по чему? по тому что я ждал инопланетян за свои 500р, а пришли зомби нацисты)))), извините это мои проблемы), в следующий раз ты и меня не захочешь видеть, а после следующей игры ещё один скажет, и ещё один, и так далее, ты всем скажешь не приезжайте??? Но 40 человек сказали - было хорошо, что ж теперь равняться на этих одного-двух. Сегодня им не понравилось, в следующий раз понравится.

Не пойму СИДРИ....как он там написал :вот хорошо, что я не стал развивать тему с вояками дальше.
По тому что 5-10 человек больше не хотят играть на том полигоне. Бля, я тоже не хочу играть на том полигоне, ну не вкатывают мне больше игры на нём в том формате что получаются. Добавится что нить новое - приду.
Делайте голосовалку после каждой игры понравилось/нет. Делайте её анонимной, если люди стесняются открыто сказать.

Даёшь коммерцию. Вот тогда и не будет ситуации, что организаторы сетуют на не окупаемость мероприятия, тут уж извините.

Илья, а пример не удачный, так как я могу с каждым проработать все положительные и отрицательные моменты. Тут же массовость и угодить каждому не реально.

Добавлено (12.11.2016, 19:56)
Цитата PetroBi4 ()
Уверяю тебя, я как бывший раб Димы,

Ни когда не напоминай мне больше об этом времени. Я как в кошмарном сне вспоминаю твою бездарность lol lol lol

Гога, а что там со вторичкой ?? smile

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

Сообщение отредактировал Дим - Суббота, 12.11.2016, 19:59
SidriДата: Суббота, 12.11.2016, 22:39 | Сообщение # 277
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Дим ()
Не пойму СИДРИ....как он там написал :вот хорошо, что я не стал развивать тему с вояками дальше.
По тому что 5-10 человек больше не хотят играть на том полигоне. Бля, я тоже не хочу играть на том полигоне, ну не вкатывают мне больше игры на нём в том формате что получаются. Добавится что нить новое - приду.

Я не сказал, что не стал развивать, я сказал, что желания делать это стало значительно меньше. И все 4 полигона, на которых может быть техника - практически один в один. А техника с плюшками в виде выстрелов может быть только на 2х полигонах, и второй народу понравиться нааа много меньше, чем тот, на котором уже играли

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
ДимДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:58 | Сообщение # 278
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Цитата Sidri ()
я сказал, что желания делать это стало значительно меньше

Извини, не правильно вычетал hello

Добавлено (13.11.2016, 19:58)

Цитата Sidri ()
я сказал, что желания делать это стало значительно меньше

Извини, не правильно вычетал hello

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 02.11.2016
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017