Приветствую Вас Гость

Главная | Открытое голосование по обязательной вторичке при 120+ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 27.06.2017 20:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Открытое голосование по обязательной вторичке при 120+
Открытое голосование по обязательной вторичке при 120+
Считаете ли корректным принуждение игроков с тюном 150+ к приобретению вторички
1.да[ 69 ][63.30%]
2.нет[ 40 ][36.70%]
Всего ответов: 109
Dok_85Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:30 | Сообщение # 151
Название команды:
КМБ ЯрМак
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что собственно поменялось? Этим голосованием кроме так понимаю осадочком на душе ни чего не изменилось. Голосуем, голосуем доказываем с пеной у рта кто прав кто не прав портятся отношения и все. Ни чем хорошим это не закончится. Только тем что все переругаются. И будет блин я на эту игру не поеду у меня выхлоп 121 м/с а вторички нет, а другой у меня 123 м/с я старичек и одекват так пролезу возьмут третий у меня вторичка есть но я ее небуду применять и т.д и т.п. Может закроем тему? Всех с праздником biggrin

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
PetroBi4Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:34 | Сообщение # 152
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Dok_85 ()
Может закроем тему?

И чем нам тогда заниматься в межсезонье ? smile

Dok_85Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:57 | Сообщение # 153
Название команды:
КМБ ЯрМак
Цитата PetroBi4 ()
И чем нам тогд а заниматься в межсезонье ?

готовитьмя к новому сезону. Или как говорили Пинки и Брейн придумывать план как захватить мир завтра biggrin biggrin

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ПаукДата: Пятница, 20.01.2017, 01:22 | Сообщение # 154
Название команды:
IMK
Цитата fasco ()
Чем ак/су не вторичка к свд? Вроде Паук с IMK так и играл.

Не, у меня we глок 35. Когда в страйк пришёл и взял свдс (140 м/с из коробки), Коля Миротворец сказал: ближе 10 метров не стреляй и вторичку надо для этой дистанции. Мне этих слов было достаточно. Пока не купил свой пистолет, носил Гэбриэловский электроЗиг... с которым отыграл сталкера 2014, не доставая свдс из чехла, хотя да, брал ксюху у Муна, но так толком и не пострелял, хватило Зига. Потом взял грача и травил баллон, пока в команде не разрешили глоки. Взял 35й, с которым и в бирике на трубах повоевал и далее, сталкер 2015 опять же с ним прошёл, свдс не расчехлял. На сектор 2016 привёз купленный у тебя же, fasco, тавор (99 м/с), потому что ночью свдс (150+-5) нельзя, а играть с одним пистолетом на игре, где все вооружались до зубов и предполагалось много стрельбы, не хотел. Как-то так )))

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
ShootNikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:42 | Сообщение # 155
Название команды:
Одиночка
Нет

Добавлено (05.02.2017, 21:42)
---------------------------------------------
Так как будет больше "срача" тут и меньше "дела" там, на самой игре...есть джентельменские правила хорошего тона, ими и надо руководствоваться (дистанция-тюн). Иными словами, дай дураку уй стеклянный — он и уй разобьет, и руки порежет. Наличие вторички не гарантирует что он её применит или не влепит с неё с метра в бошку.

Это ты Джон Уэйн, это Я!
bes11komДата: Пятница, 24.02.2017, 13:57 | Сообщение # 156
Название команды:
I.M.K.
нет

«Fortes fortuna adiuvat»
МОНАХДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:14 | Сообщение # 157
Название команды:
СМЕРШ
Да. А чтобы споров лишних и слюней не было-вынесите вопрос на СК. Народ просто примет как данность решение совета. А по поводу: дорого, не хочу и т.д. Вспомните, кто сколько бабла в кабаках оставил за прошедшие три месяца зимы..... то-то же, а вы-денег нет))))) всем бобра!
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Открытое голосование по обязательной вторичке при 120+
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017