Приветствую Вас Гость

Главная | Техника на открытие 2017г. - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 22.09.2017 03:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Техника на открытие 2017г. (Собственно глас народа хочется слышать)
Техника на открытие 2017г.
Нужна ли боевая гусеничная и колесная техника на открытии?
1.Да[ 56 ][81.16%]
2.Нет[ 13 ][18.84%]
Всего ответов: 69
МиротворецДата: Среда, 16.11.2016, 23:08 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С возможностью стрельбы холостыми выстрелами из всех видов штатного оружия.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BazzaДата: Среда, 16.11.2016, 23:09 | Сообщение # 2
Название команды:
Feuer Frei
всё зависит от полигона

КамышДата: Среда, 16.11.2016, 23:11 | Сообщение # 3
Название команды:
КМБ ЯрМак
Я за использование техники и холостых выстрелов

One bullet at a time
ReaperDudikoffДата: Среда, 16.11.2016, 23:29 | Сообщение # 4
Название команды:
Ghost Rifles
Конечно нужна. Главное не наступать на грабли прошлых лет в части её использования wink
CrimeДата: Среда, 16.11.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Схп постепенно готовится, скоро на всех полигонах Хабстрайка cool

П.с. Только заводские изделия с паспортом и сертификатом.
Прикрепления: 2482418.jpg(138Kb)

Сообщение отредактировал Crime - Среда, 16.11.2016, 23:44
VaLGДата: Четверг, 17.11.2016, 00:07 | Сообщение # 6
Название команды:
TG R&T
Однозначно да.

Подлива разбрызгалась.
ЛисДата: Четверг, 17.11.2016, 02:15 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Техника нужна. Интереснее и активнее игра будет cool

Сижу, никого не трогаю, примус починяю. *Кот-бегемот*.
Ставь на красное, ставь на черное, все равно выпадет "Зеро".
ShIvADeStДата: Четверг, 17.11.2016, 09:22 | Сообщение # 8
Название команды:
НАЁМНИК
Нужна, переведет игры на еще более высокий уровень.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
МиротворецДата: Четверг, 17.11.2016, 09:26 | Сообщение # 9
Название команды:
ЯрМак
хотелось бы от тех кто нет говорить доводы услышать

Добавлено (17.11.2016, 09:26)
---------------------------------------------
я обясню ситуацию, мне сказали что зря мы с танками и бмп заморачиваемся так как надо у народа спросить надо ли ему это вот и спрашиваю, сценарий авот надеюсь все подряд править не начнут, а то что то с демократией как то чересчур уже

Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
xHarbardxДата: Четверг, 17.11.2016, 09:40 | Сообщение # 10
Название команды:
Black Rock Industries
Нет, так как побывав на 3 танках заметил что танки привносят элемент случайности, чтоли, а именно технические вопросы, связанные и с самой техникой и средствами борьбы с ней.
В связи с этим появляется куча спорных моментов, простои в игре, небалансность одной из сторон. Опять же значительно повышается травмоопасность игры, лишняя овтественность на игроках и организаторах. Повышение взноса так же сказывается на желании многих игроков появляться на данных мероприятиях.
BORODAДата: Четверг, 17.11.2016, 09:57 | Сообщение # 11
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Нет. Почему? Потому что полигонов для использования техники единицы и тот что есть(63км) там от техники как МНЕ показалось толку для решения задач ноль, покататься если только? Да, есть задачи по уничтожению техники,есть пулеметчик на танке который кусты косит, но так же как выше сказали повышается травмоопастность, ответственность оргов и игроков, и немного сковывает передвижения пехоты! Те же самые деньги потраченные на технику можно пустить на другие вещи которые более разнообразят наши игры! А посмотреть на технику которая глохнет раз за разом уже все посмотрели, и пофотались)) пора ребята что то думать и придумывать новое, а не хвататься за старое лишь изменяя название и точки захвата!

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
BazzaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:21 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Цитата xHarbardx ()
небалансность одной из сторон.

о какой небаланстности идёт речь? на танках все равны, у всех по машине при старте игры.
Цитата xHarbardx ()
повышается травмоопасность игры

если головы на плечах нет, то выйдя из дома можно пострадать
Цитата xHarbardx ()
лишняя овтественность на игроках и организаторах.

ответственность есть всегда,даже если техника не юзается
Цитата xHarbardx ()
Повышение взноса так же сказывается на желании многих игроков появляться на данных мероприятиях.

страйкбол не для нищебродов так то

Цитата BORODA ()
Те же самые деньги потраченные на технику можно пустить на другие вещи которые более разнообразят наши игры

техника в первую очередь экшн, он так же сравним как залиты деньги на взрывотехнику. вот у тебя например какие есть варианты замены техники и повышения экшина в обычную игру?
Цитата BORODA ()
пора ребята что то думать и придумывать новое, а не хвататься за старое лишь изменяя название и точки захвата!

вперёд , в чём проблема провести игру от вашей команды если вы столь красноречивы? или только воздух на форуме можете сотрясать?

PetroBi4Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:22 | Сообщение # 13
Название команды:
Whisky Squad
Да, нужна!

Но нажал НЕТ. Потому что танковый полигон уже приелся, и сейчас на нем может только взлетающий СУ-35 удивить.

А вот техника которая участвовала бы в других играх, этого очень не хватает.

Напишу на примере открытия 2016 и стороны НАТО. Когда мы включили воображение и оказались в кабине Чинука, вокруг меня были мои сослуживцы. Я слушал песню The Astro Zombies – Bang Bang, и в момент припева вспыхнула красная лампа, которая говорила что нам пора высаживаться на точку сброса. Крик Харча - ВЫСАЖИВАЕМСЯ!!! раскатился по кабине и мы начали спуск по тросу. Ну а дальше мы вступили в бой и взрывали петарды с горохом.

А вот если бы были 2 урала с тентами, тогда мне бы не пришлось идти через весь воронежский полигон и представлять кабину Чинука! smile

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Четверг, 17.11.2016, 10:24
xHarbardxДата: Четверг, 17.11.2016, 10:25 | Сообщение # 14
Название команды:
Black Rock Industries
Bazza, прости, тут создана тема чтобы проголосовали и объяснили свою точку зрения, будь любезен подожди почитай дальнейшие мнения, сделай выводы о мнении общественности, а не начинай отстаивать то , что считаете верным ВЫ, замечу, не прокомментировав свою точку мнения, и не обливая людей, отвествено подошедших к данному вопросу фразами "не сделал, не суди".
Собственно из-за таких вот постов и не хочется ничего писать на форуме,
BORODAДата: Четверг, 17.11.2016, 10:39 | Сообщение # 15
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Bazza, вперёд , в чём проблема провести игру от вашей команды если вы столь красноречивы? или только воздух на форуме можете сотрясать?

Мы решаем этот вопрос!

Вариант замены техники на игре...
Нужен продуманный сценарий игры, где при захвате точек и их удержании, или "вскрытия" ящиков , выдается плюшки, например как 5-10 грен, рпг с 2 выстрелами, миномет с теми же 5 снарядами! Эт будет мотивирующей стороной для захвата точек и их удержания! По мне это лучше , реальные плюшки чем катающийся бесцельно танк ! Я совсем не против техники, я только за, но только тогда когда она реально будет отрабатывать определенные цели и задачи

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
RitchieДата: Четверг, 17.11.2016, 10:44 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Цитата BORODA ()
катающийся бесцельно танк ! Я совсем не против техники, я только за, но только тогда когда она реально будет отрабатывать определенные цели и задачи

так это не вина танка, это вина командования стороны или самого танка. Танк - это оружие, как твой автомат. Можно применить его успешно, а можно и бестолково в небо стрелять.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
BazzaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:46 | Сообщение # 17
Название команды:
Feuer Frei
xHarbardx, ну если твоё мнение в корне ошибочное, всё равно бы нашлись люди кто на это указал.
я прокомментировал, смотреть ответ #№2, плюс моё мнение на твой пост,говорит о том, что я за технику.
Вот как раз люди которые только пришли в страйк и толком его не пронюхали (2 сезона это ещё мало)начинаю своим незнанием воду мутить.

Добавлено (17.11.2016, 10:46)
Цитата BORODA ()
Мы решаем этот вопрос!

красавцы thumb

Цитата BORODA ()
По мне это лучше , реальные плюшки чем катающийся бесцельно танк ! Я совсем не против техники, я только за, но только тогда когда она реально будет отрабатывать определенные цели и задачи

как я помню, танки не катались просто так, а беспощадно наказывали тех, кто попадался у них на пути. я скажу даже так, игра с танками сопоставима игре в шахматы,где за неправильный ход , можно дорого поплатится

Сообщение отредактировал Bazza - Четверг, 17.11.2016, 10:51
xHarbardxДата: Четверг, 17.11.2016, 10:51 | Сообщение # 18
Название команды:
Black Rock Industries
Bazza, давай не будем превращать тему с голосованием в балаган? пусть в этой теме будут только мнения людей, без споров и срача, как тут принято. Если ты хочешь продолжить дискуссию, то предлагаю для этого бескарйние просторы нашего ЛСа. Прошу прощения за оффтоп. Человек, которому было обращено моё сообщение, его увидел, прошу модераторов удалить его.
ХарчДата: Четверг, 17.11.2016, 10:56 | Сообщение # 19
Название команды:
командир Steel Raven
"Да" - техника нужна. Но прошу учесть следующее:
Техника играет роль вспомогательной единицы выполняющей конкретные задачи связанные с сценарием а не является дорогой бутафорией.
Танки не лучший вариант техники, на мой взгляд БМП и Уралы сделают игру более разнообразной.
Полигон - полигон нужен новый на старом все игры были похожи одна на другую т.к. было полное отсутствие укрепов.
Взнос на технику на игре - он не маленький. Учитывая сколько игр с танками было и сколько денег на это потрачено (в том числе на оборудование для танков) можно было бы уже купить 2 УАЗа.
В итоги игры с техникой нужны но прошу оргов сначала решить вопрос с полигоном где ее будут использовать, если он будет тот же то я врятли поеду на открытие, лучше поехать в другой город.

STEEL RAVEN
BazzaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:56 | Сообщение # 20
Название команды:
Feuer Frei
xHarbardx, давай ты не будешь указывать что мне делать! как раз в спорах вся суть. надо во первых не просто сказать своё мнение, а отстоять свою точку зрения раз на то пошло wink

AnufryДата: Четверг, 17.11.2016, 11:00 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Определенно ДА. Жуткое зрелище( для человека далёкого от армии) когда мимо проезжает танк, а ты можешь только смотреть как осыпается земля в приютившую тебя ямку.
Цитата BORODA ()
Эт будет мотивирующей стороной для захвата точек и их удержани

Это будет как в весело первые пару часов. Потом народ разжереет( в плане " плющек"), устанет, поймет что не смысла атаковать " разжеревшего" противника и все на этом. Для таких игр полигон надо специфичный, аля город или завод.

«Умрешь в неудаче — стыд тебе. Умрешь в отчаянии — стыд всем нам.»

Сообщение отредактировал Anufry - Четверг, 17.11.2016, 11:03
ReaperDudikoffДата: Четверг, 17.11.2016, 11:00 | Сообщение # 22
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
Да, нужна! Но нажал НЕТ. Потому что танковый полигон уже приелся, и сейчас на нем может только взлетающий СУ-35 удивить.

Голосую за то, чего не знаю wacko Про 63 км здесь даже не упоминалось.
SpectranДата: Четверг, 17.11.2016, 11:01 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Да, но в меру, что бы взнос вдруг не вырос больше 1000р. Хотелось бы больше видеть технику для десанта

BazzaДата: Четверг, 17.11.2016, 11:07 | Сообщение # 24
Название команды:
Feuer Frei
Цитата ReaperDudikoff ()
Голосую за то, чего не знаю Про 63 км здесь даже не упоминалось.

P.S. так то это 65км, просто встречи были на 63 cool

Сообщение отредактировал Bazza - Четверг, 17.11.2016, 11:30
SidriДата: Четверг, 17.11.2016, 11:25 | Сообщение # 25
Название команды:
Tropas Especiales
65 км был, но из его площади мы использовали даже меньше половины, там есть куда развернуться. Остальные полигоны для техники - примерно одинаковы и похожи на 65й. Разница только в количестве зеленки и дорог ))

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
AradorДата: Четверг, 17.11.2016, 11:30 | Сообщение # 26
Название команды:
Steel Raven
Харч, +++

Кстати, вот тоже вопрос к оргам.

Пулеметчик на башне, когда противник в кустах в метрах 10, доставать вторичку да?

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
SidriДата: Четверг, 17.11.2016, 11:34 | Сообщение # 27
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Arador ()
Пулеметчик на башне, когда противник в кустах в метрах 10, доставать вторичку да?

Вот тебе покоя не дает вторичка, скорее всего пулеметчик технически не сможет стрелять ближе 10 метров, если будет реализована одна задумка

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
alkonДата: Четверг, 17.11.2016, 11:45 | Сообщение # 28
Название команды:
US Marines Health Group
Да нужна и не только танки

Как всегда дядьку Егора волнует вопрос про вторичку даже сюда его задает biggrin

общество не понимает, всей прелести оружия
AradorДата: Четверг, 17.11.2016, 11:50 | Сообщение # 29
Название команды:
Steel Raven
Цитата Sidri ()
Цитата Arador ()

Вот тебе покоя не дает вторичка, скорее всего пулеметчик технически не сможет стрелять ближе 10 метров, если будет реализована одна задумка

Ну если технически то ладно. Просто на предыдущих танках такое бывало.

Vereor autem non placet, quia non bibam ..... Martinis glacie !!!
VaLGДата: Четверг, 17.11.2016, 11:57 | Сообщение # 30
Название команды:
TG R&T
Цитата Arador ()
Просто на предыдущих танках такое бывало.

Доставать спринговый пистоль и забивать его до смерти )))

Разверну свое да более широко. Может быть есть возможность использовать не только танки, но и другую, не только боевую, но и технику обеспечения, там всякие УРАЛы, УАЗы и прочие технички?

Подлива разбрызгалась.

Сообщение отредактировал VaLG - Четверг, 17.11.2016, 11:59
PetroBi4Дата: Четверг, 17.11.2016, 11:57 | Сообщение # 31
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ReaperDudikoff ()
Голосую за то, чего не знаю Про 63 км здесь даже не упоминалось.

А что не так собственно ?
Я полностью ЗА технику на играх.
Но если игра будет на танковом, я предпочту сгонять на открытие в другой город. А если учесть что все игры с техникой проходят именно на танковом, и по словам Сидри другие полигоны МО не лучше, то могу полагать что речь идет именно о танковом и танках.

SidriДата: Четверг, 17.11.2016, 12:34 | Сообщение # 32
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата PetroBi4 ()
то могу полагать что речь идет именно о танковом и танках.

Их 4 полигона и про них я сказал, что бы не ждали многого, может еще чего военные смогут подкинуть. Но тут проблема - сами они хрен когда какой полигон скажут, только пальцем тыкать и говорить "хочу вот это", а дальше они либо говорят "хорошо", либо аргументированно посылают и предлагают поменять полигон ))

++++/++
HUGOДата: Четверг, 17.11.2016, 12:48 | Сообщение # 33
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
Мне кажется в первую очередь интересно было бы с техникой для использования десанта (десант убиваемый), танки на втором месте.
CJ_SilverДата: Четверг, 17.11.2016, 13:15 | Сообщение # 34
Название команды:
Whisky Squad
Нет.
Техника на играх - это хорошо, но не на открытии.
jamesДата: Четверг, 17.11.2016, 13:27 | Сообщение # 35
Название команды:
Hyperion
Напишу вкратце:

Мнение основано на последних играх.
С танками тяжело - для меня они привносят в игру сумбур: убиваются трудно - по факту только системой лазертаг, которой мало единиц.
Естественно я понимаю что никакими другими игровыми, а тем более пиротехническими средствами по танкам работать нельзя, но пусть будет побольше хотя бы условных средств уничтожения техники, тот же условный артобстрел, авиаудар, !мины! (которые были на 1х танках).
Тогда будет смысел и возможность бороться с "железом" - в ином же случае как показала практика, это неубиваемый дот с бессмертным пулеметчиком, блокирующим надолго действия и сводящий на 0 все наступление в случаях если:
- гранатомет кто-то унес в чигиря, либо вяло с ним идет или не идет вовсе, не может появиться достаточно быстро в нужном месте, либо запотела линза и.т.д.
- если "пимпочка" повернута не в ту сторону на башне, и нужно идти через пол леса чтобы произвести пуск.

Как вывод:
если танки будут в том же виде как они были последние разы - надо больше простых способов их умерщвления.
танки как вариант использовать для триггера ключевых событий игры - например переход в атаку, прорыв рубежа и.т.д.

По поводу камазов, уазов - десант с камазов это круто, очень доставили грузоны с кунгами в комсомольске когда-то, и на лазертаге недавно вот.
Уазы - если только открытые, для перемещения десанта и стрельбы с авто (если такое можно), если закрытые это думаю плохо т.к. куча сракболюг только лишь будут портить салон своими пушками, "жырной" снарягой.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
SidriДата: Четверг, 17.11.2016, 13:45 | Сообщение # 36
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата james ()
С танками тяжело - для меня они привносят в игру сумбур: убиваются трудно - по факту только системой лазертаг, которой мало единиц.
Естественно я понимаю что никакими другими игровыми, а тем более пиротехническими средствами по танкам работать нельзя, но пусть будет побольше хотя бы условных средств уничтожения техники, тот же условный артобстрел, авиаудар, !мины! (которые были на 1х танках).
Тогда будет смысел и возможность бороться с "железом" - в ином же случае как показала практика, это неубиваемый дот с бессмертным пулеметчиком, блокирующим надолго действия и сводящий на 0 все наступление в случаях если:
- гранатомет кто-то унес в чигиря, либо вяло с ним идет или не идет вовсе, не может появиться достаточно быстро в нужном месте, либо запотела линза и.т.д.
- если "пимпочка" повернута не в ту сторону на башне, и нужно идти через пол леса чтобы произвести пуск.

Во, вот это понимаю конструктив. Джимми 5 баллов.
Про мины и инженерные заграждения - подумаем как удобнее реализовать.
Теперь будет полноценный "танковый бой" - что бы один танк подбил другой придется делать все по-взрослому: поворачивать башню и целиться.
Так же решена проблема с "пимпочкой" - теперь датчики разнесены на все 4 стороны башни танка: перед, зад и обе боковины.
По количеству РПГ постараемся решить вопрос за счет лазертаговцев, вроде у кого-то они были

++++/++
BazzaДата: Четверг, 17.11.2016, 13:51 | Сообщение # 37
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Sidri ()
Так же решена проблема с "пимпочкой" - теперь датчики разнесены на все 4 стороны башни танка: перед, зад и обе боковины.

можно было и одну оставить, но установить на штангу высотою пол метра

SidriДата: Четверг, 17.11.2016, 14:05 | Сообщение # 38
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Bazza ()
можно было и одну оставить, но установить на штангу высотою пол метра

Ну модуль управления единый, просто на нем висит 4 датчика. И штанга не вариант - система ушла к военным, они с помощью нее тренируют экипажи. Зрелище прикольное, особенно когда используют холостые выстрелы.

++++/++
PetroBi4Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:03 | Сообщение # 39
Название команды:
Whisky Squad
Sidri, Будет круто, если будет переход от количества к качеству. Пусть танки будут 1 раз в сезон, но такие что бы запоминались surprised
И я бы мог тебе одну идейку подкинуть, по поводу танков и привлечения вояк к игре. Если будет интересно пиши в личку.

Корвус11Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:38 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
да, Техника Да! happy

и танки - три, нет четыре!
и БМП - чем больше, тем лучше!!! tongue
и Урал! и таблетки от жадности...
и багги... две с пулеметами... нет три... biggrin
и монитор речной !!! и автожир!!! три...

чем больше техники, тем лучше. но БМП все таки привлекательнее танков, просто ежели танк будет крутить башней и стрелять, хоть и изредка, то десант на нем особо не потусуется, а двигаться за ним по непролазной грязи иногда просто нереально, но если к танку будет прилагаться БМП с десантом внутри то и десант на танк сажать не нужно... с другой стороны общению с техникой надо учить, даже прыгать из кузова это не всегда просто - особенно в тяжелой снаряге или на колдобины или в грязь... как это не печально но чем больше техники тем больше риск банальных травм... sad если танк это ТАНК!!! и все немного очкуют, то к технике полегче относятся менее ответственно, а к колесной так и вообще... что поспособствует нериятностям.

PS. и БТР дайте... три... surprised

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Пятница, 18.11.2016, 14:18 | Сообщение # 41
Название команды:
СМЕРШ
Техника нужна. Но гусеничная не особо. Колесная - БТР, БРДМ, грузовики Урал, куда бы лучше зашли. Опять же наличие техники не говорит об удачности самой игры. При грамотном сюжете когда будет не просто противостояние сторон, а отыгрывание сценария игра с техникой вносит неплохой драйв. Думаю те кто был на игре Пулеметчика поймут о чем я...

Да и еще... Стрельба из орудий техники еще имеет место быть, но стрельба холостыми из стрелкового это перебор.

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 18.11.2016, 14:22
МиротворецДата: Пятница, 18.11.2016, 17:26 | Сообщение # 42
Название команды:
ЯрМак
Ivan, от СМЕРША игра будет в сезоне 2017? хочу мастер класс получить

KhvXzДата: Пятница, 18.11.2016, 19:06 | Сообщение # 43
Название команды:
Колёсную да, гусеничную нет)

Уходя, гасим всех.
IvanДата: Пятница, 18.11.2016, 20:51 | Сообщение # 44
Название команды:
СМЕРШ
Цитата Миротворец ()
Ivan, от СМЕРША игра будет в сезоне 2017? хочу мастер класс получить

нет

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:25 | Сообщение # 45
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Ivan ()
нет

А что так лаконично то вдруг?

Хотя наверное силы берегутся для проведения игр в 2018 или 2024??? surprised

IvanДата: Суббота, 19.11.2016, 00:59 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Цитата Корвус11 ()
А что так лаконично то вдруг?

краткость сестра...

Добавлено (19.11.2016, 00:59)
таланта (с) короче, а то вдруг необразованные не догонят

Корвус11Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:08 | Сообщение # 47
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Ivan ()
краткость сестра...таланта

В первый раз вижу талант НЕ проводить игры... Впечатляет!!! prof prof

jamesДата: Суббота, 19.11.2016, 13:23 | Сообщение # 48
Название команды:
Hyperion
таланты разные нужны, таланты разные важны (с)
biggrin

Wake up, Neo...
You obosralsya.
MoRoK16Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:17 | Сообщение # 49
Название команды:
GREY GHOST
Цитата BORODA ()
Нужен продуманный сценарий игры, где при захвате точек и их удержании, или "вскрытия" ящиков , выдается плюшки, например как 5-10 грен, рпг с 2 выстрелами, миномет с теми же 5 снарядами! Эт будет мотивирующей стороной для захвата точек и их удержания! По мне это лучше , реальные плюшки чем катающийся бесцельно танк ! Я совсем не против техники, я только за, но только тогда когда она реально будет отрабатывать определенные цели и задачи

ну как бы не просто катались... а сценарий не так то просто написать и еще сложней заставить людей его отыгрывать

Цитата Харч ()
на мой взгляд БМП и Уралы сделают игру более разнообразной.

согласен. будет гораздо интересней
Цитата Харч ()
можно было бы уже купить 2 УАЗа.

давно пора "скинуться"

я "за" технику на играх. очень "доставляет" когда выходишь на танк, а "подстрелить" его нечем)))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
МиротворецДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:46 | Сообщение # 50
Название команды:
ЯрМак
Услышал и увидел спасибо, тему можно закрыть.

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Техника на открытие 2017г. (Собственно глас народа хочется слышать)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017