Приветствую Вас Гость

Главная | Техника на открытие 2017г. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 21.07.2017 00:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Техника на открытие 2017г. (Собственно глас народа хочется слышать)
Техника на открытие 2017г.
Нужна ли боевая гусеничная и колесная техника на открытии?
1.Да[ 56 ][81.16%]
2.Нет[ 13 ][18.84%]
Всего ответов: 69
IvanДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:56 | Сообщение # 51
Название команды:
СМЕРШ
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
В первый раз вижу талант НЕ проводить игры... Впечатляет!!!

Корвус, вот ей богу ты ведешь себя как обиженная профурсетка. Твоя проблема в том, что ты многое домысливаешь, потом делаешь выводы на основании неверных вводных, а после выплескиваешь свое психо-эмоциональное состояние на форум. Я конечно понимаю, что в 30 лет еще можно нести ахинею, но уже пора бы найти место где стоит ее бросить и налегке, но с багажом знаний и мудростью отправиться дальше. Да... И малолетний максимализм тоже стоит оставить в том же месте где сбросишь ахинею. wink Там же сбрось и обиду за этот текст. biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:07 | Сообщение # 52
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Ivan ()
Там же сбрось и обиду за этот текст.

Ну ты попал пацан, СКностра тебе это так не простит! sad

IvanДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:14 | Сообщение # 53
Название команды:
СМЕРШ
Цитата PetroBi4 ()
Ну ты попал пацан, СКностра тебе это так не простит!

Я в 90х пять лет прожил в общагах политеновского городка. Меня вообще теперь мало, что может напугать biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:35 | Сообщение # 54
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Ivan ()
Корвус, вот ей богу ты ведешь себя как обиженная профурсетка. Твоя проблема в том, что ты многое домысливаешь, потом делаешь выводы на основании неверных вводных, а после выплескиваешь свое психо-эмоциональное состояние на форум. Я конечно понимаю, что в 30 лет еще можно нести ахинею, но уже пора бы найти место где стоит ее бросить и налегке, но с багажом знаний и мудростью отправиться дальше. Да... И малолетний максимализм тоже стоит оставить в том же месте где сбросишь ахинею. Там же сбрось и обиду за этот текст.

Звучит как крик о помощи... tongue
Я понимаю что тебе тяжело чувствовать свою бесполезность для хабстрайка и эпичные слова лишь смягчают боль утраты своей значимости, страйкбольная жизнь уже третий год идет мимо твоей персоны, и единственное что остается - пафосно вспоминать старые времена, ну там шары были круглее и корсары мощнее...
На диком западе был неуловимый джо, которого не ловили ибо никому был нафиг не нужен... А у нас есть многаговорящий и ничегонеделающий Иван, так пишет на форуме...

PS. Три четверти страйкболистов, если не больше, знают тебя только по фотографиям, из них процентов 50-60 не опознают тебя даже если ты будешь на ней один... Забвение идет к тебе... умей встретить его достойно... flower

bye

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Понедельник, 21.11.2016, 09:59 | Сообщение # 55
Название команды:
Whisky Squad
Наверное в твоей версии ответа Ивана, он поджав хвост скулит от обидных слов и раненого самолюбия.
Но что то мне подсказывает что он умнее тебя, и твои провокации будут легко парированы wacko

ShootNikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:05 | Сообщение # 56
Название команды:
Одиночка
Да.

Это ты Джон Уэйн, это Я!
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Техника на открытие 2017г. (Собственно глас народа хочется слышать)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017