Приветствую Вас Гость

Главная | Квадрокоптер на игру - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 24.08.2017 11:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Квадрокоптер на игру (Квадрокоптер)
Квадрокоптер на игру
HUGOДата: Среда, 23.11.2016, 17:07 | Сообщение # 1
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Информация по большей части адресуется главнякам СК.

Сегодня по работе столкнулся с ребятами, которые используют для съемки свадеб и прочих массовых мероприятий профессиональные беспилотные летательные аппараты.
Контора называется "видео - сверху".
Я спросил их о возможности использования квадрокоптеров с целью разведки и взаимных интересов. Также спросил о стоимости за такие вещи, он мне сказал, что возможно за копейки договоримся. Общался с директором по развитию, зовут Станислав Владимирович. Он посоветовал связаться непосредственно с исполнителем - Максим ( 8914 16 пять 14 двадцать восемь).

Нам это интересно? Возможно также поснимать сюжет для создания классного видео на открытие. Или как мотивационное видео хабстрайка. А потом видео запулить в новости.
Возможно людей заинтересует наш вид спорта и в его рамках они будут играть с беспилотниками.
BasturmaninДата: Среда, 23.11.2016, 17:16 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Вангую что в числе хабаровских любителей пострелять друг в друга пластиковыми шарами имеются люди обладающие такими предвестниками Скайнета.
Нужно их вычислить и жестоко озадачить на подобную "непотребность")))
И денех значительно сэкономить можно (не говорю о полном исключении затрат!!!) и человек в курсе многих тонкостей будет!

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр
PetroBi4Дата: Среда, 23.11.2016, 17:30 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Статус: Онлайн
Лучше всяких квадрокоптеров будут действовать ДОД, и не такой что пришли люди пощупать и посмотреть. А дать им поиграть и попидулить в друг друга.

HUGOДата: Среда, 23.11.2016, 17:32 | Сообщение # 4
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
Basturmanin, у них профессиональные квадрокоптеры. У них оборудование серьезное в том числе у них картинку показывает онлайн. Обычно для любителей это дорого.

Че за ДОД?

Сообщение отредактировал HUGO - Среда, 23.11.2016, 17:32
PetroBi4Дата: Среда, 23.11.2016, 17:36 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
День Открытых Дверей

BasturmaninДата: Среда, 23.11.2016, 17:39 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Цитата HUGO ()
Basturmanin, у них профессиональные квадрокоптеры. У них оборудование серьезное в том числе у них картинку показывает онлайн. Обычно для любителей это дорого.

А ежели мы его уработаем??? Найдется деятель который в него пульнуть решит - а вдруг все же попадет? )))))
А если вдруг рядом Марадер бродить бесцельно будет???))))))))))

HUGOДата: Среда, 23.11.2016, 17:47 | Сообщение # 7
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
Basturmanin, не ну его не надо урабатывать и все , он атаковать не будет. По сценарию это спутник будет. Марадер не будет стрелять если узнает сколько это стоит.

PetroBi4, нам надо определиться интересны ли нам квадрокоптеры. Ведь на некоторых площадках они не нужны из за густой растительности и прочего.
Корвус11Дата: Среда, 23.11.2016, 21:03 | Сообщение # 8
Название команды:
НАЁМНИК
HUGO, квадракоптер был, испытывался на тренировке команды аж в 2013 году на Левобережном. В плане разведки имеет определенные преимущества, но не абсолютные. Нюансом использования в плане съемок будет то что б.ч. Движухи проходит в лесу среди веток и пр. В связи с чем риск повреждения аппарата велик - это не в городе свадьбы снимать. Прежде чем говорить об их участии надо ориентировать где происходит движуха и спросить - смогут ли они работать там.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
fascoДата: Четверг, 24.11.2016, 09:23 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Корвус11, ардрон не в какое сравнение не идет с нормальным коптерами сейчас

HUGO, большой вопрос что за коптер у него там и какое fpv, обычно ставят аналог и даже в очках качество картинки неочень, это если использовать его в качестве разведки.

А для снятия видео, это конечно хорошо, но мы то партизанных фотографов зачастую найти не можем, чтобы они отснятый материал отдали, а тут видео, которое еще смонтировать надо будет.

Вещь конечно хорошая, но надо чтобы это был свой человек.

извиняюсь за оффтоп, но мне это сразу вспомнилось smile
HUGOДата: Четверг, 24.11.2016, 09:38 | Сообщение # 10
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
fasco, видос зачетный. Не надо его показывать квадрокоптерщикам)
У них с качеством все ништяк.
VaLGДата: Четверг, 24.11.2016, 10:00 | Сообщение # 11
Название команды:
TG R&T
HUGO, зуб на мясо даю, что именно так и будет с коптером у нас. Причем его "Стрелой" какой-нить бабахнут, для антуражности.

Подлива разбрызгалась.
KaskaderДата: Четверг, 24.11.2016, 10:58 | Сообщение # 12
Название команды:
"Варяги"
Вот так у нас снимает.
https://www.youtube.com/watch?v=6w9pbjony98
В качестве разведчика не применяли, только съемка. Видос с лесного закрытия пока еще ждем...

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
BasturmaninДата: Четверг, 24.11.2016, 11:06 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Цитата Kaskader ()
Вот так у нас снимает.https://www.youtube.com/watch?v=6w9pbjony98 В качестве разведчика не применяли, только съемка. Видос с лесного закрытия пока еще ждем...

Это где такой няшный полигон?

KaskaderДата: Четверг, 24.11.2016, 11:30 | Сообщение # 14
Название команды:
"Варяги"
Белогорск, Амурская область. Полная карта - https://pp.vk.me/c636031/v636031107/23216/o5_ytNFFs1A.jpg

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:25 | Сообщение # 15
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Идея конечно интересная но есть куча НО!
1. Если его собьёт один из участников баталии- кто будет возмещать убытки и это самое главное.
В принципе это и осново полагающее, есть опыт владения таким коптером и практически каждый норовит в него поцелиться зачем-то а это уже не приятно.
Вот пример https://youtu.be/X76HS8xYT9w

Как я вижу, это необходимо тогда прописывать в правила и иметь согласие всех командиров по данным правилам:
1) запрещается целится в дрон- наказание бан на всю команду на одну крупную игру.
2) запрещается предпринимать любые действия в отношении Дрона за исключением хозяина- наказание бан на всю команду на одну крупную игру.
3) любое повреждение Дрона игроком - возмещается командой виновного как за поврежденные запчасти так и вслучаии невозможности ремонта, полную стоимость Дрона, а также бан на сезон команды виновного.

Данные правила считаю актуальными так как игра наша постоянно модернизируется и игрушки становятся все дороже и дороже.
Пичальный опыт имеется! целенаправленный расстрел моего фонаря с кучу приводов включая пулемёт. А отвечать за содееное никто ни хочет, я к тому что если сейчас начнут говорить ну это дело случая, это не так я не зря говорю целенаправленно, дальше что будет? Будет работать генератор и что бы его потушить вы его будите камнями забрасывать?

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Воскресенье, 27.11.2016, 22:28
alkonДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:07 | Сообщение # 16
Название команды:
US Marines Health Group

общество не понимает, всей прелести оружия
Mad-NixДата: Среда, 14.12.2016, 10:19 | Сообщение # 17
Название команды:
ХХХ
H501S Hubsan X4 Pro 5.8 Г FPV Стоит 20 т.р. Вот ребятки не сильно дорогой и достаточно норм бот. 2 км дистанция. Видос тоже пойдет. Планирую брать весной. И к стати к Вам в ряды тоже планирую попасть. ))))) А нанимать кого то, это идея хорошая, но только для конкретной цели, например реклама, или гламурный ролик. А для разведки и снятия простых пострелушек, должен быть свой. https://www.youtube.com/watch?v=LH8oA3eRYOg
BasturmaninДата: Среда, 14.12.2016, 10:33 | Сообщение # 18
Название команды:
Steel Raven
Цитата Mad-Nix ()
H501S Hubsan X4 Pro 5.8 Г FPV Стоит 20 т.р. Вот ребятки не сильно дорогой и достаточно норм бот. 2 км дистанция. Видос тоже пойдет. Планирую брать весной. И к стати к Вам в ряды тоже планирую попасть. ))))) А нанимать кого то, это идея хорошая, но только для конкретной цели, например реклама, или гламурный ролик. А для разведки и снятия простых пострелушек, должен быть свой. https://www.youtube.com/watch?v=LH8oA3eRYOg

Артур! Ты, если я правильно понимаю, большинство участников еще не знаешь....
И собственно говоря никто не говорит о том что квадрокоптер не нужен - основная проблема что его к чертям собьют))))) причем вероятнее всего, как писал VaLG, "стрелой")))))))))
Поэтому начинание твое, естественно, благое и нужное, но!!! необходимо это начинание как-то обезопасить!

Mad-NixДата: Среда, 14.12.2016, 11:00 | Сообщение # 19
Название команды:
ХХХ
Согласен, что идиотов которые будут стрелять по коптеру будет достаточно. Но не понятно тогда зачем они на игре. Один из примеров , это тема про доп. оружие (120+)..... Получается , что им пх, что он может прострелить кожецу младенцу с 5 метров . С отговоркой НУУуууу, я это , просто реакция, ... Так получается....... На сколько я понимаю, должны быть какие то оговоренные правила........ ))))))))))))))))) Вот пример: Разносите Вы значит страйк в массы, Вас снимает телевидение, а кокой то индеец, шутки ради лупит по камере за 200 касых и оператору. Норм компашка получается ))))
BasturmaninДата: Среда, 14.12.2016, 11:02 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Цитата Mad-Nix ()
Один из примеров , это тема про доп. оружие (120+).....

это совсем "больная" тема - не погружайся в нее, рано тебе еще biggrin biggrin biggrin biggrin

ReaperDudikoffДата: Среда, 14.12.2016, 11:13 | Сообщение # 21
Название команды:
Ghost Rifles
Развели тут, не припомню случаев стрельбы по коптерам у нас вообще на ДВ на играх (с учетом того, что их вообще только-только начинают в массах использовать), чтоб кому-то его разбили или что-то еще. Да, такие моменты надо оговаривать, но почитав последние пару комментов, у людей складывается мнение, что среди играющих добротная доля идиотов. Давайте не будем уходить от темы, а то уже понесло не весть куда.
ZHUKДата: Среда, 14.12.2016, 13:26 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Видимо я "идиот". И я официально заявляю, если меня и моё местоположение будет палить квадрокоптер противника, я буду в него стрелять из всех имеющихся и разрешённых для использования в хабстрайке огневых средств. Пусть он стоит 20000 или все 200000. Это личная проблема его хозяина или того кто его припёр на игру.
С таким же успехом можно купить себе ПНВ или тепловизор за полтора ляма и на этом основании запретить в себя стрелять, так как штука эта дорогая и её можно повредить.
Запомните , "неидиоты", вы приходите на мероприятие где люди стреляют друг в друга пластиковыми шарами. Для этого и собираемся. Создавать имбу только на основании её стоимости неправильно.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
RitchieДата: Среда, 14.12.2016, 17:19 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Mad-Nix, какие страшные слова вы говорите. Кожицу младенцу... бррр... Хорошо, что у нас допуск 18+ и с младенцами на руках ни кто не играет. (хотя кожу могут прострелить и взрослому человеку см.кучу страшных фоток в интернете) Мы все знаем куда идём и что мы можем получить играя в страйкбол, конечно, мы пытаемся максимально ограничить травматизм на играх, но бывает всякое, так же и про квадрокоптер. Хочешь "разведку как на войне", будь готов получить по дрону. Если это снимки для красивого видео, то это другой разговор, но бывает всякое.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
PetroBi4Дата: Среда, 14.12.2016, 19:48 | Сообщение # 24
Название команды:
Whisky Squad
Вапроц!

А как его можно использовать ?, Инфрокрасной камеры у него нет, через густую растительность он ни хера не увидит.
Учитывая что у нас полигоны это 80% лес, то какой смысл в нем ?

На какой дистанции камера коптера отличит силуэт человека в камуфляже от местности ?, если иногда глаз не способен отличить с дистанции 30-50 метров.

ReaperDudikoffДата: Среда, 14.12.2016, 20:02 | Сообщение # 25
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата ZHUK ()
Видимо я "идиот". И я официально заявляю, если меня и моё местоположение будет палить квадрокоптер противника, я буду в него стрелять из всех имеющихся и разрешённых для использования в хабстрайке огневых средств. Пусть он стоит 20000 или все 200000. Это личная проблема его хозяина или того кто его припёр на игру.

Иван, честно почитав такое, мне кажется ты обкурился. Что за бред?

Цитата ZHUK ()
Видимо я "идиот". И я официально заявляю, если меня и моё местоположение будет палить квадрокоптер противника, я буду в него стрелять из всех имеющихся и разрешённых для использования в хабстрайке огневых средств.

Хорошо, а если в правилах игры написано, что запрещено стрелять в квадрокоптер? Все равно будешь стрелять?

Цитата ZHUK ()
С таким же успехом можно купить себе ПНВ или тепловизор за полтора ляма и на этом основании запретить в себя стрелять, так как штука эта дорогая и её можно повредить.

А это здесь причем? То, что на тебе и ты осознанно понимаешь, что камуфло ты можешь порвать о колючку, привод расколоить о бетонную стену, а фонарик или, как твой пример, пнв лопнуть от прямого попадания шара, об этом даже речи и не идет и об этом все понимают. А тут устройство, которое летает над головой и делает фото, видео съемку. И пусть это даже прописано сценарием, что стороне (сторонам) допускается его использование, если будет онлайн трансляция, то ищите и глушите оператора, но никак не само устройство. Стрелять по агрегату это уже закидоны какие-то, если честно.

Цитата ZHUK ()
Создавать имбу только на основании её стоимости неправильно.

Стрелять-колотить, ты в страйкбол играешь или операции в Пальме по поимке боевиков проводишь?

Цитата PetroBi4 ()
А как его можно использовать ?, Инфрокрасной камеры у него нет, через густую растительность он ни хера не увидит.
Учитывая что у нас полигоны это 80% лес, то какой смысл в нем ?

Ну думаю, здесь очевиден ответ, что использовать только на открытых участках и худо-бедно в осенне-весенний период. Летом не разгуляешься с нашей зеленкой.
MARADERДата: Среда, 14.12.2016, 20:46 | Сообщение # 26
Название команды:
GREY GHOST
по мне так квадрик нужен для красивой кино съемки, создания сюжетного видео по пройденной игре, запечатлеть панорамные битвы и прочие моменты
для шпионских затей такие вещи не всех будут устраивать как имбовые утилиты, конечно нашпигуют и не сознаются и хер че ты докажешь, зеркальце вон пробовал, на 2 минуты хватило

а стрелять в него дело не хитрое, летать он еще будет, а стабильность работы в целом упадет на разы от одной очереди
че говорить на фонарик или прицел защиту ставить поможет только в полевых условиях, в помещении ломается всё и сразу
например поставил защиту для не дешевого прицела
так ее порвало на кусочки от первой очереди, пришлось всё снять

Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.

Сообщение отредактировал MARADER - Среда, 14.12.2016, 20:50
ZHUKДата: Среда, 14.12.2016, 21:11 | Сообщение # 27
Название команды:
ХАСКИ
Цитата ReaperDudikoff ()
ты обкурился

Не. Не употребляю.
Цитата ReaperDudikoff ()
если в правилах игры написано, что запрещено стрелять в квадрокоптер

не поеду на игру
Цитата ReaperDudikoff ()
А это здесь причем?

Притом, что противник тебя через это устройство видит. Знает где ты. Сколько вас. Куда идёте и ,возможно, что несёте. Информация - это сила, оружие и преимущество. А я в него стрелять не могу.
Цитата ReaperDudikoff ()
ты в страйкбол играешь или операции в Пальме по поимке боевиков проводишь?

В страйкбол. Поэтому я буду в него стрелять из привода, а не из зушки какой-нибудь.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Среда, 14.12.2016, 21:43 | Сообщение # 28
Название команды:
НАЁМНИК
ZHUK, Ваня акстись, ну с техникой на играх ты ж смирился что в танк только из лт-тубуса? Ну и к этому приивыкнешь. Одно дело когда чел сам под свою ответственность берет и тогда стрельба и все прочее норма, другое дело сценарий - а ты "нипаеду" sad давайте тогда укрепы сжигать, лампы разбивать, генераторы курочить... В укрепах можно спрятаться, лампы светят и мешают подкрадыватся а генераторы вообще дьявольский ящик........

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Среда, 14.12.2016, 22:03 | Сообщение # 29
Название команды:
ХАСКИ
Я танку из привода и ТАГом всё равно ничего не сделаю. Не стрелять в него - это излишняя безопасность. А вот дрон отогнать из пулика вполне возможно. Так почему нет?
Укрепы сейчас их, а через пять минут наши. Их курочить не выгодно.
Прожектора я бы гасил. Как сейчас помню игру, когда НАТО обложилось выжигателями сетчатки и пуликами, а потом предъявляли, что мы на них в атаки не ходили. Не, ну смешниые её богу.
Генераторы ломать не стоит, согласен. Но вырубить его для взятия фоба - святое дело.

MARADERДата: Среда, 14.12.2016, 22:05 | Сообщение # 30
Название команды:
GREY GHOST
в квадрик стрелять с привода не надо, можно из граника сетью шмальнуть и пускай на дереве висит до конца игры
потом шеврон себе сделать major league drones catcher crazy

с другой стороны могут с ТАГа нечаянно попасть, стреляют же навесом, причина? "дрон находился на линии огня", мол сам виноват и всё

или вы хотите чтобы все беспрекословно привода за спину убирали если дрон прилетит вас посмотреть? к этому всё идёт

ReaperDudikoffДата: Среда, 14.12.2016, 22:53 | Сообщение # 31
Название команды:
Ghost Rifles
Даа-а, я либо с ума схожу, либо у людей в головах что-то невообразимое творится.

Хорошо, т.к у нас имитация боевых действий, представьте, что дрон это беспилотник, который висит на высоте в 500-700 метров над вашей головой или еще выще и дальше. Вас видят, вы его нет, что теперь все, баста, не играть и не воевать?

Цитата ZHUK ()
Притом, что противник тебя через это устройство видит. Знает где ты. Сколько вас. Куда идёте и ,возможно, что несёте. Информация - это сила, оружие и преимущество. А я в него стрелять не могу.

О как, а если есть разведка, которая вас палит или шпион или еще много других факторов, тебя это не тревожит, а дрон, который только с высоты может видеть и то поверхностно, так сильно беспокоит?
fascoДата: Среда, 14.12.2016, 23:07 | Сообщение # 32
Название команды:
НАЕМНИК
Цитата ZHUK ()
я буду в него стрелять из всех имеющихся и разрешённых для использования в хабстрайке огневых средств

Цитата ZHUK ()
А вот дрон отогнать

ZHUK, пострелять в стороны дабы обозначить, что тебе не интересна его компания и целенаправленно портить чужое имущество, это как бы две совершенно разные вещи.
А если приделать к коптеру трубу с шарами и сыпать их с 200х метров, ты уйдешь в случае попадания шарика?

MARADER, голова ...находилась на линии огня, сам виноват, так себе оправдание
ты серьезно думаешь, что кто-то будет подлетать на 5м чтобы рассмотреть твои морщинки около носа? 30-50м минимум, никто не будет летать по дороге по 3м коридору между деревьев на левом берегу и тп.

Со слов каких-то коптероводов, на 200м поднимемся, а там что хотите делайте.

Может давайте хоть попробуем, тем более если нахаляву будет, а там уж будем судить, стоит ли бросаться со штыком на коптер и все такое =_=
PetroBi4Дата: Среда, 14.12.2016, 23:07 | Сообщение # 33
Название команды:
Whisky Squad
Cлышал что это древние русские традиции, сбивать квадрокоптеры.
Я то думал что это за мужик бегал по прудам в северном, и ловил квадрокоптер. А это ZHUK ретроград!!!

Прикрепления: 0024121.jpg(266Kb)

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 14.12.2016, 23:07
MARADERДата: Четверг, 15.12.2016, 00:44 | Сообщение # 34
Название команды:
GREY GHOST
Цитата fasco ()

MARADER, голова ...находилась на линии огня, сам виноват, так себе оправдание

кучу раз получал лёжа доставая кр.тряпку очередь с пулемета с голову "просто чтоб наверняка"

Цитата fasco ()
Может давайте хоть попробуем, тем более если нахаляву будет, а там уж будем судить, стоит ли бросаться со штыком на коптер и все такое =_=

вкидывать бабло в то что сломают втихаря и не извинятся даже я не согласен, дамал раньше куплю поюзаю, как же, разбежался, знаем, проходили уже.

Сообщение отредактировал MARADER - Четверг, 15.12.2016, 00:47
fascoДата: Четверг, 15.12.2016, 09:32 | Сообщение # 35
Название команды:
НАЕМНИК
MARADER, в то время, как ты был в воздухе на 10-20-30м над землей, по тебе стреляли с тага?)))
Тема началась с аренды/найма, если у кого-то будет свой или другие варианты, то еще лучше, покупать тут никого не заставляют.
Mad-NixДата: Четверг, 15.12.2016, 16:19 | Сообщение # 36
Название команды:
ХХХ
Смотрю о коптере речь как о киборге, который всех и вся победит. ахахахахахахах. При таком понимании, надо привода у противника забирать и ломать, он же с помощью них выиграть может. ))))))) А боты реально нужны для съемок. Какая нахер слежка, Кого там с высоты 70 -100 метров увидишь в зеленке, Да и больше скажу,,,,,,, монитор на джостах , что экран сотового, а не кинотеатр гигант, там Мля при большем желании тяжко увидеть что то мелкое. Или кто то думает , что там целая студия приедет , чтоб спалить чью то позицию ??? ))))))

И еще вопрос к умникам , которые боятся , что их увидят(спалят позиции)... Вы скажите, когда Вас обнаружили, Вы что обижаетесь и уходите с кислым видом? Или это писал человек, который всю игру прячется, а потом по фотографиям оценивает красоту игры? Так вот коптер то и поможет оценить какая красивая была игра ... ахахах. Это конечно шутка. Но всё же не понять, почему Ютюб наполнен видосом с коптеров, а Хабаровчан снимать нельзя. Не по понятиям походу )))))

А для ясности, коптер это сторонний наблюдатель.

И у кого то к стати была хорошая идея, (если все таки по сценарию бот в игре) это мочить оператора.

Добавлено (15.12.2016, 16:19)
---------------------------------------------
Я понял . Походу речь о таких дронах идёт )))))))) https://www.youtube.com/watch?v=hcRQPFprrZk

RitchieДата: Четверг, 15.12.2016, 16:46 | Сообщение # 37
Название команды:
Feuer Frei
Mad-Nix, вы без году неделя на этой конфе, имейте уважение к собеседнику. Вы пока ни чем себя не показали и не проявили в нашем сообществе, что бы так вызывающе себя вести.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
HUGOДата: Пятница, 16.12.2016, 13:42 | Сообщение # 38
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
Уже можно подвести предварительный итог:
1. В нашем сообществе опасно использовать квадрокоптер, опасно для квадрокоптера.
2. Можно использовать для мотивационного видео, но предварительно отсеяв игроков на злых и добрых)
3. Заручиться подписями об ответственности за порчу квадрокоптера.

Остался один вопрос.
Интересно ли нам сделать видео-приветствие для Хабстрайка. Использовать в этом видео не только пешую съемку, но и квадрокоптерную.
PetroBi4Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:49 | Сообщение # 39
Название команды:
Whisky Squad
Цитата HUGO ()
Интересно ли нам сделать видео-приветствие для Хабстрайка.

Ага, Нормандскую высадку с Пиратов 2013 года мы до сих пор ждем. Я вообще уже против всех этих фото/видеокоров. И что нам даст это "видео приветствие" ?.

ShIvADeStДата: Пятница, 16.12.2016, 14:04 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата PetroBi4 ()
Ага, Нормандскую высадку с Пиратов 2013 года мы до сих пор ждем. Я вообще уже против всех этих фото/видеокоров.

Ввести ответственность команды, которая заявляет фотокора, за непредставление фотоотчета.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
PetroBi4Дата: Пятница, 16.12.2016, 14:07 | Сообщение # 41
Название команды:
Whisky Squad
Цитата ShIvADeSt ()
Ввести ответственность команды, которая заявляет фотокора, за непредставление фотоотчета.

Бред полный. Это мейнстрим сезона 2016 ?, назначать ответственных и наказания dry

У фотокора могут быть разные причины не дать фото. Может он всю игру бегал с надетой крышкой или ему муха на объектив села, а может он олдфаг и фотает на 35мм пленку и при проявки зашедшая в ванную мамка её засветила. По этому НЕТ Фотокоров, НЕТ проблем!

Лучше давайте подарим Жуку шар воздушный, вот такой!!

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 16.12.2016, 14:17
HUGOДата: Пятница, 16.12.2016, 14:50 | Сообщение # 42
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
PetroBi4, даст рекламу, вопрос в том то и стоит , нужна ли она хабстрайку?
Видео приветствие даст правильно сложить мнение о страйкболе.
PetroBi4Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:35 | Сообщение # 43
Название команды:
Whisky Squad
HUGO, уже достаточно новостных видосов с подробным описанием. Кто хочет играть тот сам найдет страйкбольное сообщество.

КЛИНДата: Пятница, 16.12.2016, 16:23 | Сообщение # 44
Название команды:
ХАСКИ
ИМХО, интерес они представляют только как "элемент сценария".
И хотя сообщество сракоболистов не такое уж и неадекватное, безопасность для таких цацек гарантировать нельзя.

ЗЫ Не стал бы стрелять по коптерам даже по приказу командира cool
Прикрепления: 9279116.jpg(157Kb)
HUGOДата: Пятница, 16.12.2016, 16:24 | Сообщение # 45
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 5)
PetroBi4, человек еще не знает, что он хочет играть, он лежит на диване.
А тут видео именно хабаровского страйкбола, все близко, доступно, интересно.
PetroBi4Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:51 | Сообщение # 46
Название команды:
Whisky Squad
HUGO, Тогда там должны быть только члены стороны РФ, потому что в НАТО ни кто не хочет идти biggrin
Знаете ли, ох уж этот калашизм мозга smile

Добавлено (16.12.2016, 17:51)
---------------------------------------------
А вообще вот, Сделай сам:

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 16.12.2016, 17:53
ВаноДата: Суббота, 11.02.2017, 23:39 | Сообщение # 47
Название команды:
СК "Барс"
52. Использование воздушного пространства беспилотным летательным аппаратом в воздушном пространстве классов А, С и G осуществляется на основании плана полета воздушного судна и разрешения на использование воздушного пространства.

Использование воздушного пространства беспилотным летательным аппаратом осуществляется посредством установления временного и местного режимов, а также кратковременных ограничений в интересах пользователей воздушного пространства, организующих полеты беспилотным летательным аппаратом.109. План полета воздушного судна представляется пользователем воздушного пространства или его представителем в органы обслуживания воздушного движения (управления полетами) в соответствии с табелем сообщений о движении воздушных судов в Российской Федерации, утверждаемым Министерством транспорта Российской Федерации.

План полета воздушного судна представляется для получения разрешения на использование воздушного пространства классов А и С, а также в целях уведомления органов обслуживания воздушного движения (управления полетами) для получения полетно-информационного обслуживания при использовании воздушного пространства класса G.

Сообщение о плане полета беспилотного летательного аппарата подается для получения разрешения на использование воздушного пространства независимо от класса воздушного пространства.
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:09 | Сообщение # 48
Название команды:
Ghost Rifles
Вано, ага, все владельцы коптеров уже бегут согласовывать свои полеты. Этот закон мертворожденный и, по факту, главное на Красной площади или над Кремлем не летать перед тысячами камер и сотрудников полиции.
fascoДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:27 | Сообщение # 49
Название команды:
НАЕМНИК
Вано,

Цитата

Статья 8. Обязательные сертификация и аттестация в гражданской авиации
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 253-ФЗ)

1. Обязательной сертификации органом, уполномоченным Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном федеральными авиационными правилами, подлежат:
2.1) беспилотные авиационные системы и (или) их элементы, за исключением беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, включающих в себя беспилотные гражданские воздушные суда, на которые сертификат летной годности выдается на основании сертификата типа или акта оценки конкретного воздушного судна на его соответствие требованиям к летной годности гражданских воздушных судов и требованиям в области охраны окружающей среды от воздействия деятельности в области авиации, а также беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, включающих беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее;
(пп. 2.1 в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 291-ФЗ)
ВаноДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:51 | Сообщение # 50
Название команды:
СК "Барс"
Сертификация ВС и ЛА, и использование воздушного пространства РФ_это совсем разные вещи.Это не мертво рожденный закон,а ФПИВП(Федеральные Правила использования Воздушного Пространства).За невыполнение которых предусмотренна ответственность.
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Квадрокоптер на игру (Квадрокоптер)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017