Приветствую Вас Гость

Главная | Отмена списка Марксманок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 22.09.2017 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Отмена списка Марксманок (Предложение к СК)
Отмена списка Марксманок
PetroBi4Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:34 | Сообщение # 51
Название команды:
Whisky Squad
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
да не напрягайся ты так, я слишком презираю тебя за твое балобольство чтобы обижаться...

Я надеюсь что ты соберешь своё мужское эго в кулак и подойдешь ко мне на открытии, дабы высказать мне свое презрение. Мой маленький сыкло cool

Sumrak_70Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:34 | Сообщение # 52
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:03
Корвус11Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:34 | Сообщение # 53
Название команды:
НАЁМНИК
Cobalt, а бесполезно... Аргументы тут бессильны, только лечение электричеством...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:41 | Сообщение # 54
Название команды:
Whisky Squad
Sumrak_70, А почему туша от м4 со стволом от м16, с рис цевьем, прикладом весло, сошками и оптикой не может считаться марксманкой ?

И почему пивод такой конфигурации не может считаться марксманкой ?

Ладно вундервафли типо таких:

Тут реальная дичь. И это существо ни как не может претендовать на марксманский привод.

Корвус11Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:43 | Сообщение # 55
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата PetroBi4 ()
Я надеюсь что ты соберешь своё мужское эго в кулак и подойдешь ко мне на открытии, дабы высказать мне свое презрение. Мой маленький сыкло

Нет мой маленький рыжий юнга, я не буду как в том анекдоте бежать за тобой несколько дней чтобы сказать как ты мне неинтересен... Недостойный человек не заслуживает достойного обращения и тем более внимания к своей персоне...

По работе мне приходилось общаться с людьми еще более омерзительными чем ты, так что твое присутствие на полигоне как нибудь переживу wink

PetroBi4Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:45 | Сообщение # 56
Название команды:
Whisky Squad
Cobalt, Где я писал что добиваюсь 120 ?. Я добиваюсь того чтобы и твой HК417 был в списке без внешней доработки на 20к dry

И да, по их списку получается что это не марксманка, потому что марксманка это HК417 20"

CobaltДата: Четверг, 26.01.2017, 21:55 | Сообщение # 57
Название команды:
Black Rock Industries
PetroBi4, Но может я что не до понял, пардоньте, про 120м\с я отсебятины накинул. Меня этот вопрос просто тож волнует, я привод за 40к покупал не для того что бы мне его на играх запретили использовать по назначению

пот экономит кровь
PetroBi4Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:21 | Сообщение # 58
Название команды:
Whisky Squad
Что скажете на это ?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki....n_Rifle

Корвус11Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:19 | Сообщение # 59
Название команды:
НАЁМНИК
PetroBi4, Госпади, ну почему вы такой альтернативно одаренный:
Тут Смотрим сообщение номер три третья строчка, далее смотрим там же смотрим сообщение Номер 4 Дойча строчка номер 2... Далее смотрим первое сообщение (где картинки) последние строчки, которые выделены красным...

Что млин тут еще надо пояснять..?

Хватит уже паясничать!

Sumrak_70Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:38 | Сообщение # 60
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:03
jamesДата: Четверг, 26.01.2017, 23:55 | Сообщение # 61
Название команды:
Hyperion
Sumrak_70, да причем тут 10 минут.
каким боком сейчас ты в этом вопросе например?
ты не командир команды уже, а твоя компетентность в данном вопросе была сразу дискредитирована твоим же постом про "м4 боди". каким боком вообще ты должен разрешать людям с чем им играть и что им делать? biggrin

хочешь поясню тебе за каждое слово и подпишусь под этим? давай созвонимся да поговорим, у меня для тебя масса материалов - которые расширит твои кругозор, касаемо тех же AR15.

поверь, я тут вовсе не напрашиваюсь на конфликт и не пытаюсь тебя задеть чем-то, я констатирую написанное тобой и вижу это так, я задаюсь вопросом только, как человек с такими знаниями матчасти может о чем-то судить, попусту пропуская мимо глаз кучу модификаций SAM-R (2, 4, 5), SDMR, SPR, MSSR, SRR - вкидывая в список лишь один MK12 (который по сути дела одна из SPR).

Зачем эта волокита в скидывании деталей, планов по пушке - если человек должен по сути дела приходить, видеть систематизированный список и выбирать из него, не задаваясь вопросами о том, что скажешь, например, конкретно ТЫ?

В список зачем-то добавили стволы типа GALATZ толком не удосужившись изучить страйкбольный рынок, зато основополагающую AR15 забыли.

Думаю, знатоки отечественных образцов так же найдут массу вариантов для дополнений.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Корвус11Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:06 | Сообщение # 62
Название команды:
НАЁМНИК
james, я лично видел человека, который наизусть знал УК, но это не сделало его офигенным следователем и даже преподом по соответствующей теме он был на 4-

Так что..., но за согласованием плиз к Сумраку в лс. Остальное от лукавого и суета сует...

Sumrak_70Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:18 | Сообщение # 63
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:02
KhvXzДата: Пятница, 27.01.2017, 00:18 | Сообщение # 64
Название команды:
Да едрить-колотить, в чем проблема пойти на компромисс? Добавить 1 ствол который будет доступней остальных редких и жутко дорогих марксманок?

Уходя, гасим всех.
Sumrak_70Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:21 | Сообщение # 65
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:02
jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 00:25 | Сообщение # 66
Название команды:
Hyperion
Корвус11, василий, ты безусловно прав по поводу устоявшегося и решенного.
давай общаться встречными векторами, я абсолютно не против решения ск о списке и.т.д. нигде это не высказывал, не говнился и.т.д. это даже не важно. наоборот я согласен чтобы не было кзс кеды и ауг150.

я сейчас к тому, а что мешает дополнить немного список согласно нормально собранной информации, с пруфами, пруфпиками и.т.д.
внести коррективы по поводу того же типа г3 - марксманка, а г3сас - сакс.
ты сам со мной согласишься, что это пойдет только всем нам на пользу.
и игрокам будет не нужно совершать лишних телодвижений.

давай даже считать так, что я изъявляю желание предоставить пруфы (которые в случае нашего согласия я предоставлю) по поводу дополнения списка образцами вооружения?

я понимаю что для вас петрович как красная тряпка, и я тут не причем.
мне кажется, что он многое, что говорит это реально животрепещущие вопросы, касаемые нас всех.

жду твоего ответа.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Sumrak_70Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:27 | Сообщение # 67
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:01
jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 00:35 | Сообщение # 68
Название команды:
Hyperion
Sumrak_70, максим, вкину еще пару заметок, в списке много стволов под станаг 7.62 - но, есть одна загвоздка:
- их сейчас днем с огнем не сыскать, ну не продают их.
продают лишь кастомную поделку от g&g - но она ни для рекона, ни для моделирования не годится допустим, а для приводов не g&g еще нужен допил.

(Дойчен вон механы из бункеров или еще из чего-то, боец из IMK тот что делает ВВД ср25 так же озадачен этой проблемой и.т.д.)

Есть ведь нормальный выбор - рассмотреть доступные марксменские винтовки на основе АР15, их очень много, и собрать их так же сложно, но для них есть в свободной продаже куча механических магазинов и прочих деталей.

Я не думаю так же, что зашкварно добавить какие-нибудь "заставы", "табук".

Wake up, Neo...
You obosralsya.
Sumrak_70Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:47 | Сообщение # 69
Название команды:
ЧК "Вихрь"
-

2014-62
2016

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Пятница, 27.01.2017, 01:01
jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 00:58 | Сообщение # 70
Название команды:
Hyperion
Sumrak_70, вот тебе железобетонные пруфы из банальной википедии, если уж они не вразумят твои вложения $ и хотелки, то я вопросов больше не имею.

https://ru.wikipedia.org/wiki....n_Rifle винтовка SAM-R
в данном топике есть фотографии и описание как минимум ее ПЯТИ модификаций.

https://en.wikipedia.org/wiki....n_Rifle винтовка SDMR

https://en.wikipedia.org/wiki/Mk_12_Special_Purpose_Rifle винтовка SPR (прошу обратить на ее модифиакции типа мк12 мод 0, мк12 мод 1.

https://en.wikipedia.org/wiki/Marine_Scout_Sniper_Rifle винтовка MSSR

https://en.wikipedia.org/wiki/SEAL_Recon_Rifle винтовка RECCE SRR

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Пятница, 27.01.2017, 13:17
Корвус11Дата: Пятница, 27.01.2017, 01:13 | Сообщение # 71
Название команды:
НАЁМНИК
james, и ты реально считаешь что то что на фото в википедии под именем СПР и то что у тебя на фото это где то рядом? Не ну ладно, я то думал, а оно вон оно как surprised surprised surprised

И еще ничего что SPR ужо в списке? Не?

Слушайте может это парад планет? Может вы через два три дня угомонитесь? Ну сколько можно то...

jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 01:23 | Сообщение # 72
Название команды:
Hyperion
Корвус11, да василий, найди 5 отличий таксказать happy

- снята верхняя планочка!? ой батюшки!!!!!!!
- поставлен магпул приклад вместо фуллстока!!? ой я еретик!!!!
- пламегаситель другой!!! ой боженьки-боженьки!!!
- газблок без мушки! как я мог?)

органы управления, а именно ствол, ствольная коробка - совпадают? совпадают.
дальше уже мои проблемы что к ней прикручивать, никто не в праве решать за меня как кастомизировать свои привод и чем.
по идее.

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Пятница, 27.01.2017, 01:26
PetroBi4Дата: Пятница, 27.01.2017, 06:35 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
И этот человек находится в составе группы людей которые принимают решение по допуску приводов и внесению их в список марксманок%)
Да ты же совершенно не компетентен. Только на основании вашего не знания и не компетентности можно сносить ваш список и составлять его заново.

Корвус11Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:47 | Сообщение # 74
Название команды:
НАЁМНИК
PetroBi4, blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah

Добавлено (27.01.2017, 08:47)
---------------------------------------------
james, т.е. Против того факта что спр уже в списке ты как бы не возражаешь? И следовательно большая часть всего трепа излитого тобой на страницы темы ниочем...

Как получить согласование, спроси у Cobalta...

Насчет продолжения, завтракать вам господа придется чем то из холодильника, а не тем что есть на форуме...

jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 08:52 | Сообщение # 75
Название команды:
Hyperion
Корвус11, а ты василий забавный smile
ты ведь не отличил мою винтовку, которая SAM-R 2 в лютом поке-обвесе, от частного случая SPR - mk12m0.

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Пятница, 27.01.2017, 08:54
Корвус11Дата: Пятница, 27.01.2017, 09:04 | Сообщение # 76
Название команды:
НАЁМНИК
james, а ты забавный, тебе Дойч много месяцев назад все уже сказал в соответствующей теме, еще и красненьким Рип выделил, но вы продолжаете есть кактус с упорством достойным лучшего применения.

Перестань плиз заниматся словесно-интеллектуальным о...м и напиши Сумраку заявку...

Но что то мне подсказывает что пооще строчить портянки на форуме...

Засим Кар...

jamesДата: Пятница, 27.01.2017, 09:08 | Сообщение # 77
Название команды:
Hyperion
Корвус11, да какие портянки василий, выдыхай, не ищи заговора и иллюминатов там, где их нет и не отвечай за других, прежде всего я общался в этой теме с сумраком, а с тобой так, за кампанию.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
fascoДата: Пятница, 27.01.2017, 11:03 | Сообщение # 78
Название команды:
НАЕМНИК
Цитата PetroBi4 ()
Kelevra, товарищ Фаска предложит подпилить. Ведь в случае его АК этот метод работал.

Ты вообще предложил болт вкрутить в боди поперек селектора, так что нинадо тут biggrin
Я лишь указал, что ак (3 гир) можно перевести на одиночку не таким варварским способом, селектор плейт стоит 300-500р, меняется она без разборки гира за 5-10 минут, подрезается канцелярским ножем, можно даже не снимать. Если о таком варианте ты не знал - то теперь знаешь, а в ввд ваши я не лезу. dry

Цитата PetroBi4 ()
Для товарища корвуса я накидаю небольшой список цен для перевоплощения НК-417 в HK417 20"

коммент полностью

погоди, погоди, но ведь весь этот список (кроме привода, цевья и сошек) в принципе нужен для нагибайки марскманки мечты? любой в принципе, хоть рф, хоть нато... или ты хочешь сказать, что купив всс за 25к, он сразу дает 150? и не надо менять стволик, резинку, гир, покупать прицел и вот все все что ты перечислил? Если заменить твой нк, 20" мод и сошки на любой другой привод, выйдет 50-60-70к, что один фиг дорогонах!
А то получается ты расписал тюн миллионера и тут же жалуешься что дорого, ну так не надо делать такой тюн, раз дорого.
Мне вот дорого все это и у меня на всс только пружина поменяна, все остальное база, прицел бу охотничий с тигра за 5к.
PetroBi4Дата: Пятница, 27.01.2017, 11:37 | Сообщение # 79
Название команды:
Whisky Squad
fasco, м16а4 стоит гораздо дешевле чем НК417. sad и в случа второги гира, можно обойтись гораздо меньшими тратами на тюнинг. А о всс от ГиГ я скажу что из него 150 выжать реально, но очень не на долго. У свд есть газовые, спринговые, аег версии. Спринг это вообще не убиваемая штука. Так что у рф гораздо больле выбора в плане оружия пехотного снайпера, любой ценовой категории и характеристик.

К тому же Жими представил довод в пользу того что м16а4 и его модификации имеют полное право на жизнь. А судить привода по внешним признакам из википедии, это какой то бред. А еще данный тред показал что 1 участник не заинтересован, 2 некомпетентные в данных вопросах и абсолютно не разбираются в сути дела.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 27.01.2017, 11:41
BasturmaninДата: Пятница, 27.01.2017, 12:28 | Сообщение # 80
Название команды:
Steel Raven
Орете чёт опять.....
Вы мне одно скажите - "Mk-12 SPR Mod 1" под марксманку попадает?

Вопрос снят - Сумрак подтвердил, что попадает.

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

Сообщение отредактировал Basturmanin - Пятница, 27.01.2017, 14:55
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Отмена списка Марксманок (Предложение к СК)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017