Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги СК от 14.10.2017 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 22.11.2017 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ZHUK 
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.10.2017
Итоги СК от 14.10.2017
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:07 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На сборе СК 14.10.2017 присутствовали представители следующих команд:

1. "Ghost Rifles" - Рип
2. "ХАСКИ" - Жук
3. "Tropas Especiales" - Сидри
4. "НАЕМНИК" - Корвус
5. "1st RPIMa" - Лепаж
6. "Steel Raven" - Харч
7. "IMK" - Пашко-Рико
8. "Feuer Frei" - Дойч и Ричи
9. "Sandfox Div" - Торвил
10. "Млечник" - Морган
11. "16 AAB" - Белка
12. "Hyperion" - Джеймс
13. "ЯрМак" - Злой

Отсутствовали представители следующих команд:
"US Marine Health Group", "Поляки", "SealTeam 7", "Темные Ангелы", "232 btln"

Итоги
1. Председатель СК и ХРОО ВПСК - Сидри. Заместитель - Жук.
2. Команда "Барс" принята в состав СК.
3. Правило от 02.11.2017 г о "Дифференциации взносов для СК/не СК команд" утратило свою силу с 14.10.2017 г. (полный текст ранее принятого правила: на открытии/закрытии оно не применяется, т.е взнос для всех команд одинаковый. На всех остальных играх, проводимых в течении сезона под эгидой СК действует дифференциация взносов: для членов СК-команд 100%, не-СК команды - 100%+100р с человека.)
4. Мораторий на изменение правил тюнинга приводов продлен до конца сезона 2019 г.
5. Предварительный график на 2018 г. опубликован в соответствующей теме.

Итоги сбора от 20.04.2017
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:07 | Сообщение # 2
Название команды:
Ghost Rifles
Итоги прошлых лет

02.11.2016

14.04.2016

05.11.2015

15.04.2015

23.10.2014

27.03.2014

31.10.2013

25.03.2013

01.11.2012

03.03.2012

21.11.2011

29.01.2011
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:06 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
А какой от всего этого смысл, если в сезон от членов ск 4 игры, и 6 игр от других организаторов, 10 игр в сезон вообще не густо. Так может стоит обсуждать более насущные вопросы, по поводу как нам избежать смерти страйкбола в Хабаровске, а не продление моратория на тюны и прочие маловажные темы.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 22.10.2017, 22:07
SquirrelДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:58 | Сообщение # 4
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Цитата PetroBi4 ()
А какой от всего этого смысл, если в сезон от членов ск 4 игры, и 6 игр от других организаторов, 10 игр в сезон вообще не густо. Так может стоит обсуждать более насущные вопросы, по поводу как нам избежать смерти страйкбола в Хабаровске, а не продление моратория на тюны и прочие маловажные темы.

Так приди и предложи. Есть что сказать? мы всегда за выслушать и обсудить.

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:25 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Squirrel, Ск у нас выполняет роль совещательного органа и ни чего более.»?, Если вы тянете там за весь страйкбол и устанавливаете правила, то и карты вам в руки, и не нужно перекладывать свои обязаности на других.

SquirrelДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:31 | Сообщение # 6
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Цитата PetroBi4 ()
Squirrel, Ск у нас выполняет роль совещательного органа и ни чего более.»?, Если вы тянете там за весь страйкбол и устанавливаете правила, то и карты вам в руки, и не нужно перекладывать свои обязаности на других.

Ты так уходишь от ответа или тебе сказать не чего? Тогда зачем ты поднимаешь тему? Хайпа что ли поднять? Или на вентилятор что закинуть?

Есть идеи предлагай есть вопросы задавай. Что просто так воздух сотрясаешь?

Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
PetroBi4Дата: Понедельник, 23.10.2017, 00:26 | Сообщение # 7
Название команды:
Whisky Squad
Squirrel, боюсь что тебе не понравится мое предложени, ровным счетом как и многим другим членам ск.
А именно, ликвидировать ск, создать организационную группу(ы) энтузиастов которые будут заинтересованы в создании игр и продвижении страйкбола в массы. У которых будет общая финансовая и материальная база!

Как показал прошедший сезон, командами ск не было организовано игр, все игры организовывались отдельными людьми. Как по мне, кто игры организовывает, то правила и устанавливает. А то получается игр нет, полигонов нет, страйкбол в полной жопе, а ск собирается что бы собраться и обсудить настолько важные вопросы как мораторий на тюны. Всем похер уже на тюны, потому что есть проекты со своими сетками тюнов. Можешь считать что я пытаюсь словить «хайп» - хотя какой тут хайп, форум уже сдох, или кидаю говно на вентилятор, но факт остается фактом, страйкбол в Хабаровске присмерти, а люди которые возложили на себя обязаности по его продвижению и поддержанию, обсуждают не совсем приоритетные вопросы. Да и по моему, большенство уже абсолютно в страйкболе не заинтересованны.

ИмирДата: Понедельник, 23.10.2017, 01:26 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Позвольте поинтересоваться, а уже есть "организационная группу(ы) энтузиастов" или главное ск распустить, а там как получится, а может и не получится. И еще момент, эта группа энтузиастов будет делить одиночек и команды на опытных(которым везде можно участвовать) и всех остальных так сказать по вашему мнению недостойных участвовать в играх. Как по мне лучше 4 игры для всех, чем 10 игр для избранных.
ПоэтДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:57 | Сообщение # 9
Название команды:
СК "Барс"
Имир, а где у нас игры для всех? знаешь сколько лишних телодвижений надо совершить команде не состоящий в ск, чтоб попасть на игру "под эгидой ск"? а одиночке еще больше. чтоб были игры "для всех" их надо организовывать, а если сидеть и на кнопки нажимать, то ничего не поменяется. я Петровича поддерживаю.

Сообщение отредактировал Поэт - Понедельник, 23.10.2017, 10:00
PetroBi4Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:17 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Имир, Ну да, открытие, закрытие и две сценарные пострелухи! Это все что тебе нужно ?)
Такие игры как брикалаж, краснокраина, сектор, танки организовывали не ск, и даже в большинстве случаев не команды, а отдельные люди за свои деньги.

Уважаемый, вижу что вас зацепила направленность нашего проекта на приватность и участие подготовленых игроков и команд, а не одиночек и людей не известных. Иначе откуда такие претензии ?

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 23.10.2017, 10:58
RitchieДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:14 | Сообщение # 11
Название команды:
Feuer Frei
Цитата PetroBi4 ()
ликвидировать ск, создать организационную группу(ы) энтузиастов которые будут заинтересованы в создании игр и продвижении страйкбола в массы. У которых будет общая финансовая и материальная база!

Одно другому не мешает. СК ни как не исключает существование некой организационной группы энтуазистов, более того, уверен, что поддержит данную инициативу.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
PetroBi4Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:06 | Сообщение # 12
Название команды:
Whisky Squad
Ritchie, А какую цель будет нести ск в таком случае ?, я как бы предложения вношу не ради бугурта отдельных личностей, а ради развития страйкбола.
Организация созданная с целью создания игр, продвижения страйкбола, не занимается своими прямыми обязанностями. Игр от 90% команд состоящих в ск в прошлом и прошедшем сезоне не было. Я полагаю что и в будущем сезоне ни чего не изменится, так как большинство участников ск не заинтересованы в создании игр, по личным причинам, в этом я их винить не могу, у кого то работа, дети и прочее.

Так почему бы не упразднить ск ?, Создать организационные группы, по примеру западной части нашей страны, где уже давно нет такого понятия как СК.
И уже заинтересованные люди, с материальной базой и похожим видением страйкбола, будут заниматься созданием игр. Будет даже очень не плохо если таких групп будет несколько, кто то будет заниматься лайтовыми играми, кто то тяжелыми проектами по типу Афганистан, Краснокраина или Сектор. Но при этом имея общую материальную базу и бюджет на создание игры.

RitchieДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:22 | Сообщение # 13
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, так кто ж мешает такие группы создавать? СК не препятствует. Если принять твой сценарий, группы будут созданы и все будет хорошо. Наличие/отсуствие СК ни как не влияет на создание таких групп.

PetroBi4Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:34 | Сообщение # 14
Название команды:
Whisky Squad
Ritchie, ок, тогда чем будет заниматься ск в такой ситуации ?, простой вопрос, ответить сможешь ? smile

RitchieДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:39 | Сообщение # 15
Название команды:
Feuer Frei
PetroBi4, в случае, если СК будет нечем заниматься, то оно самоликвидируется. А чем оно сможет помочь(или не помочь) таким инициативным группам, про которые ты говоришь, будет видно уже по факту создания таких групп.

Я так понимаю эта тема жестко модерируется. Извиняюсь за флуд. Предлагаю обсуждение вопроса перенести в другую тему

Сообщение отредактировал Ritchie - Понедельник, 23.10.2017, 14:42
SquirrelДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:33 | Сообщение # 16
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Цитата Ritchie ()
Ritchie, ок, тогда чем будет заниматься ск в такой ситуации ?, простой вопрос, ответить сможешь ? smile

Создавай свою группу делай игры не кто тебе не мешает. Создай здравую конкуренцию на рынке страйкбола.
Хороший пример тебе в помощь приморье где есть серия игр от Смарта и Кейна которые не как не связаны с Приморским страйком и делают очень много интересных проекторов.
Петрович кто тебе мешает. Или ты думаешь что тебе кто то что то скажет?
Тебе могут сказать только спасибо.
Ты же сделал МИЛСИМ и за это тебе уже спасибо.

Добавлено (23.10.2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата PetroBi4 ()
Squirrel, боюсь что тебе не понравится мое предложени, ровным счетом как и многим другим членам ск.
А именно, ликвидировать ск, создать организационную группу(ы) энтузиастов которые будут заинтересованы в создании игр и продвижении страйкбола в массы. У которых будет общая финансовая и материальная база!

Просто получается так что ты хочешь разрушить то что есть, не создав не чего нового. Звучит как лозунг анархистов.

BazzaДата: Среда, 25.10.2017, 14:21 | Сообщение # 17
Название команды:
Feuer Frei
Комерчиский страйкбол для всех, убьёт напрочь весь страйкбол . Главное не количество, а качество игр. Лучше 4 грамотных игры, чем 10 со всякой шалупонью несознательной.Страйкбол игра друзей, а не отмывание денег
А распустить СК, и сделать группу, это сравнимо развалу СССР. Потом каждый будет на себя тянуть одеяло и не факт сколько это группа продержится и какие они будут преследовать интересы. А так есть свой свод правил и обязательств, по этому и нет хауса в наших рядах.
Группа это хорошая идея, но ск не в коем случаи нельзя распускать.
А чтобы выросло количество игр, нужно просто ужесточить правило которое есть. Что каждая команда или союз нескольких команд или их представители делают хоть одну игру на сезон.

Сообщение отредактировал Bazza - Среда, 25.10.2017, 14:22
PetroBi4Дата: Среда, 25.10.2017, 16:29 | Сообщение # 18
Название команды:
Whisky Squad
Bazza, 20.04.17 сбор ск постановил - 8. Два правила от 15.04.2017 г. об "обязательном участие в подготовке/организации игр, а так же штрафных санкций для членов СК" утратили свою силу с сезона 2017 г.

Смекаешь чем пахнет ?, я подскажу, тем что в ск мало заинтересованых в проведении и подготовки игр, и вообще мизирное кол-во команд хоть что то готовы делать, потому что ездить на игры проще чем их организовать, общество потребителей так сказать. Поэтому ждем сезон 2018 в котором станет еще меньше игр и еще более низкого качества!

jamesДата: Среда, 25.10.2017, 18:37 | Сообщение # 19
Название команды:
Hyperion
Цитата
А чтобы выросло количество игр, нужно просто ужесточить правило которое есть. Что каждая команда или союз нескольких команд или их представители делают хоть одну игру на сезон.

из под палки хорошие игры не рождаются.
игры и проекты рождаются энтузиастами - вон есть энтузиасты по тематике ВоВ, они делают для себя игры и мероприятия и тащатся от этого (это для примера если что).
а с криками "куда пошли мои 300 рублей взносов" уже и энтузиастов меньше становится.

Цитата
Комерчиский страйкбол для всех, убьёт напрочь весь страйкбол . Главное не количество, а качество игр. Лучше 4 грамотных игры, чем 10 со всякой шалупонью несознательной.Страйкбол игра друзей, а не отмывание денег

Конечно, каждый понимает как хочет. Если ты думаешь что коммерческий страйкбол это отмывание денег и заработок (сделал закрытие = купил мерседес), то флаг в руку.
Коммерческий страйкбол в рамках обычного страйкбольного сообщества - это мероприятия, взносы с которых направленны на стимуляцию и улучшение качества игр (а именно трата заработка на ништяки и материальную базу для игроков).
Да, мы делаем так милсим, и пусть играет народу немного, но мы не преследуем идеи заработка, а все деньги что отбиваются с игры: тратятся на покупку пиротехники (гранат, стрел); инвентаря (бомбы, рпг, вспышки) в дальнейшем тентов, палаток и прочей мат. базы и.т.д. для игроков данного проекта.
А когда с тебя спрашивают "на что ушли мои деньги" - неловко задумываешься, "что игра то оказывается слеплена из говна и палок, напейсали сценарий, созвали тут всех и бабосики в кошелек ложат".

Wake up, Neo...
You obosralsya.

Сообщение отредактировал james - Среда, 25.10.2017, 18:39
SidriДата: Среда, 25.10.2017, 21:41 | Сообщение # 20
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата PetroBi4 ()

Если нет энтузиастов сейчас, откуда они возьмутся в будущем?
Цитата PetroBi4 ()
Так почему бы не упразднить ск ?, Создать организационные группы, по примеру западной части нашей страны, где уже давно нет такого понятия как СК.
И уже заинтересованные люди, с материальной базой и похожим видением страйкбола, будут заниматься созданием игр. Будет даже очень не плохо если таких групп будет несколько, кто то будет заниматься лайтовыми играми, кто то тяжелыми проектами по типу Афганистан, Краснокраина или Сектор. Но при этом имея общую материальную базу и бюджет на создание игры.

А если "организационные группы" превратятся в твое видение существующего СК? Или забьют на организацию игр по тем или иным причинам, тогда что будет?
Цитата PetroBi4 ()
Смекаешь чем пахнет ?, я подскажу, тем что в ск мало заинтересованых в проведении и подготовки игр, и вообще мизирное кол-во команд хоть что то готовы делать, потому что ездить на игры проще чем их организовать, общество потребителей так сказать. Поэтому ждем сезон 2018 в котором станет еще меньше игр и еще более низкого качества!

Таких людей мало не только в СК, да и просто в нашем сообществе.
Пашко-Рико, Жук, Барсы, Фиторик с Сумраком и вы и все.
При этом массовые игры делают только Барсы и Фиторик с Сумраком. Пашкл-Рико делает тоже массовую игру, но с своим сеттингом. Жук делает более индивидуальную игру с определенными условиями к допуску. Вы делаете специфический проект, причем с большими ограничениями по допуску.

Пока у меня складывается впечатление, что у тебя просто какая-то "СК-фобия" и ты ее пытаешься прикрыть словами о "развитии страйкбола", при этом для этого ничего не делая. Я не считаю ваш, безусловно интересный проект, способствующим к массовому развитию страйка в Ха. Дельных предложений от тебя не поступало, вопросов типа "парни, я нашел полигон, поспособствуйте в разрешении на нем играть" или "я нашел полигон, давайте его силами команд СК обустроим", или "я придумал игру, помогите реализовать" - не поступало.
Вот я сейчас у тебя хочу спросить, что ты подразумеваешь под "развитием страйкбола", какой спектр мероприятий?

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
BazzaДата: Среда, 25.10.2017, 23:02 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
http://www.off-road-drive.ru/archive...._klubov интересная статья. Пусть она написана про джиперов, но суть касается любых клубов.

Добавлено (25.10.2017, 23:02)
james,
Цитата PetroBi4 ()
создать организационную группу(ы) энтузиастов которые будут заинтересованы в создании игр и продвижении страйкбола в массы.

Вот такой коммерческий страйкбол убьёт. Кто ручается за эти массы, какими они будут, на сколько они качественны?
Страйкбол давно уже не андеграунд хобби. И всё больше продвинутого народа узнаёт об этом хобби. Уже не редкость, когда от знакомого человека слышишь, что у меня тоже есть знакомый страйкболист. Тем кому надо, те уже в курсе и уже в движухе, либо только собираються. На 2017 год перепись показала, что нас около 300 человек. За грубо говоря 10 лет, через хаб страйк прошло порядком 500 человек. Люди приходят и уходят. Для кого-то это образ жизни, а для кого-то хобби в копилку на один год.
А ваши говоря массы, это группа людей на пару игр, которых нужно обеспечивать почти всем. Вы к этому готовы? И не факт что там будут все адекватные. Страйкбол в первую очередь игра на доверие. Не думаю что человек заплативший энную сумму денег, после первого попадания уйдёт в мертвяк, он не ради этого платил деньги, чтоб по неопытности топать в мертвяк. А когда человек уже в команде или под поручением, то у него уже есть ответственность за несознанку.
По мне не в коем случаи нельзя смешивать эти новые массы с нашим коллективом, ибо это будет просто экшн солянка с кучами конфликтов во время игр и срачем на форуме.
Есть два пути развития.
1) Привлекать новых лиц через объявления на форумах и прочих мест скоплений людей в сети на которых вы уже зареганы. Затем здесь их направлять в правильное русло, что бы перед тем как начать играть изучили всю подноготную сводку правил и правильного тона (практика показала, что и некоторые старички не до конца знают всех правил, возможно они просто кладут на это болт). Помнится даже назначался куратор за молодёжью или как она там называлась "демпферная команда" чтоб они познавали весь смысл игры.
2) Создать отдельную площадку для таких вот масс и путём наблюдения за их успехами, потихоньку их проталкивать в наши ряды. При этом приглашать уже опытных игроков как наставников на такие игры, что бы они их уму разуму учили. (грубо говоря сделать платные ясли ) Вот вам и финансирование появится для обеспечения мат базы и будет чем занять наш коллектив кто не против несознанщиков и у кого здоровые нервы. Только вот вложится придётся ого-го. На рекламу в сми и на базовую экипировку. Сейчас модно проводить всякие экшин баталии, народ любит потом попонтоваться успехами в соц сетях. Ну да, ещё придётся обзавестись годным полигоном.
Только так можно можно повысить численность или придать новый дух. А кричать что-то на форуме, уже бессмысленно. Форум давно уже превратился в барахолку, а весь люд ушёл в вацап и прочие месенджеры.
Верно было сказано, есть энтузиасты, а есть потребители. Только вот ненужно говорить что потребители, это тем кому насрать. С каждым годом темпы жизни растут. Когда-то у людей было время этим заниматься, сейчас оно испарилось. Та часть людей на которых держался весь хаб страйк по тем или иным причинам покидают его, от этого мы и видим ухудшающую обстановку. Нужно благодарить тех людей, которые всё это создали на пустом месте, а не кидать в них оскорбления по части алчности и бессмысленных правил. Это они создали эту песочницу и им решать что дальше в ней будет.

Сообщение отредактировал Bazza - Среда, 25.10.2017, 23:07
jamesДата: Среда, 25.10.2017, 23:07 | Сообщение # 22
Название команды:
Hyperion
Цитата
Вот такой коммерческий страйкбол убьёт. Кто ручается за эти массы, какими они будут, на сколько они качественны?
Страйкбол давно уже не андеграунд хобби. И всё больше продвинутого народа узнаёт об этом хобби. Уже не редкость, когда от знакомого человека слышишь, что у меня тоже есть знакомый страйкболист. Тем кому надо, те уже в курсе и уже в движухе, либо только собираються. На 2017 год перепись показала, что нас около 300 человек. За грубо говоря 10 лет, через хаб страйк прошло порядком 500 человек. Люди приходят и уходят. Для кого-то это образ жизни, а для кого-то хобби в копилку на один год.
А ваши говоря массы, это группа людей на пару игр, которых нужно обеспечивать почти всем. Вы к этому готовы? И не факт что там будут все адекватные. Страйкбол в первую очередь игра на доверие. не думаю что человек заплативший энную сумму денег, после первого попадания уйдёт в мертвяк, он не ради этого платил деньги, чтоб по неопытности топать в мертвяк. А когда человек уже в команде или под поручением, то у него уже есть ответственность за не сознанку.
По мне не в коем случаи нельзя смешивать эти новые массы с нашим коллективом, ибо это будет просто экшн солянка с кучами конфликтов во время игр и срачем на форуме.
Есть два пути развитием.
1) Привлекать новых лиц через объявления на форумах и прочих мест скоплений людей в сети на которых вы уже зареганы. Затем здесь их направлять в правильное русло, что бы перед тем как начать играть изучили всю подноготную сводку правил и правильного тона (практика показала, что и некоторые старички не до конца знают всех правил). Помнится даже назначался куратор за молодёжью или как она там называлась "демпферная команда" чтоб они познавали весь смысл игры.
2) Создать отдельную площадку для таких вот масс и путём наблюдения за их успехами, потихоньку их проталкивать в наши ряды. При этом приглашать уже опытных игроков как наставников на такие игры, что бы они их уму разуму учили. (грубо говоря сделать платные ясли ) Вот вам и финансирование появится для обеспечения мат базы и будет чем занять наш коллектив кто не против несознанщиков и у кого здоровые нервы. Только вот вложится придётся ого-го. На рекламу в сми и на базовую экипировку. Сейчас модно проводить всякие экшин баталии, народ любит потом попонтоваться успехами в соц сетях. Ну да, ещё придётся обзавестись годным полигоном.
Только так можно можно повысить численность или придать новый дух. А кричать что-то на форуме, уже бессмысленно. Форум давно уже превратился в барахолку, а весь люд ушёл в вацап и прочие месенджеры.
Верно было сказано, есть энтузиасты, а есть потребители. Только вот ненужно говорить что потребители, это тем кому насрать. С каждым годом темпы жизни растут. Когда-то у людей было время этим заниматься, сейчас оно испарилось. Та часть людей на которых держался весь хаб страйк по тем или иным причинам покидают его, от этого мы и видим ухудшающую обстановку. Нужно благодарить тех людей, которые всё это создали на пустом месте, а не кидать в них оскорбления по части алчности и бессмысленных правил. Это они создали эту песочницу и им решать что дальше в ней будет.

*facepalm
у тебя какое-то свое, уникальное, видение ситуации, ну да пусть.

Wake up, Neo...
You obosralsya.
SquirrelДата: Среда, 25.10.2017, 23:08 | Сообщение # 23
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Цитата PetroBi4 ()

Петрович со всем моим уважением к тебе ты несешь полную ахинею.
Ты не ходишь на СК ты не знаешь какие там решаются вопросы и что планируется.
Петрович адресую твою же цитату тебе. Болтать еще проще чем что то делать. Болтать еще проще чем ездить на игры.

Сделай свое что бы мы приехали и офигели. Сделай сезон 2018 насыщенным играми для всех не только "МИЛСИМ".
Утри нос всему СК!!!
Петрович мы верим в тебя!!! Именно по этому ждем сезон 2018 полного игр от Петровича.

Сообщение отредактировал Squirrel - Среда, 25.10.2017, 23:19
PetroBi4Дата: Четверг, 26.10.2017, 07:58 | Сообщение # 24
Название команды:
Whisky Squad
Bazza, *facepalm
у тебя какое-то свое, уникальное, видение ситуации, ну да пусть. (С)
Squirrel, милсим проект это не проект Петровича, а группы энтузиастов
И почему ты думаешь что я не вкурсе того что обсуждается на ск ?, как раз таки я вкурсе всех ваших обсуждений, вы проводите не тайные встречи. И не нужно от нас ждать что мы потащим весь сезон 2018, направленность наших игр не поменяется, фильтр игроков не изменится и будет так же 2-3 игры в сезон. Поэтому это вы в ск потрудитесь над тем что бы сезон 2018 был насыщенный на игры и мы игроки сказали ВАУ!

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Четверг, 26.10.2017, 08:05
ПоэтДата: Четверг, 26.10.2017, 08:29 | Сообщение # 25
Название команды:
СК "Барс"
Цитата Имир ()
Знаю, на Дэвендере видел, мало того что не все тушили, так еще и некоторые сбежали, это жизнь, тут без лишних телодвижений не бывает, тем более если ты заинтересован

ну и при чем тут Дефендер? ты уже определись чего ты хочешь, "игры для всех" или чего еще... опять же, "если ты заинтересован" ты мог бы попасть и на тот же мил сим, не такой уж он и приватный

Цитата Bazza ()
Страйкбол игра друзей, а не отмывание денег

да, вот только пока одни "друзья" сидят и тыкают на кнопки, чтобы отправить очередную поэму на форум, другие ездят и ищут полигон для проведения своей игры, собираются, обсуждают, пилят игру. и в конце ты сделал игру, а эти "друзья" только кнопкотычат на форумах и решают на собраниях как же должны играть все страйкболисты у нас в Ха.

Добавлено (26.10.2017, 08:29)
и мне не понятно, почему за меня решают как мне надо играть (с какими тюнами и т.д.) люди которые за последние 3 сезона не сделали ровным счетом ничего для сообщества, я считаю что в ск должны остаться только те люди, которые полезны для сообщества, такие как Сидри, Жук, Рип, люди которые делают игры.

ZHUKДата: Четверг, 26.10.2017, 11:05 | Сообщение # 26
Название команды:
ХАСКИ
Почистил. Господа, прошу воздержаться от флуда, оценочных суждений и придерживаться правил форума.
Zhuk

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Итоги СК от 14.10.2017
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017