Приветствую Вас Гость

Главная | Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 20.06.2018 21:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске (перенос сообщений)
Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске
ShultzДата: Пятница, 09.03.2018, 20:12 | Сообщение # 51
Название команды:
US Marines Health Group
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята я невижу смысла нам на эту тему дискутировать. Прито что вы и так все решили.
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:14 | Сообщение # 52
Название команды:
Whisky Squad
А чего тут пруфовать, вы же на ск так решили, когда тред терли за MTP и Multicam.
http://www.khabstrikeball.ru/forum/19-2555-1

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:19 | Сообщение # 53
Название команды:
БАРС
Shultz, отлично, значит мы придержимся мнения СК, ты кстати тоже писал что придерживаешься его, посему считаю вопрос закрыт. Пруфы на твои мнимые правила ты не скинул потому что их в природе нет.
И раз уж теперь мы используем камуфляж в расцветке мох, заявляю что мы разрешаем использования данный паттерн команде барсы.

Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 09.03.2018, 20:20
MozartДата: Пятница, 09.03.2018, 20:26 | Сообщение # 54
Название команды:
СК "ШТОРМ"
lol lol lol lol lol lol
ShultzДата: Пятница, 09.03.2018, 20:27 | Сообщение # 55
Название команды:
US Marines Health Group
Если память мне не изменяет на прошлом ск за это терли. И кому то мох недали. Но я неприсутствовал. Поэтому непрокоментирую. Выносите на СК

Добавлено (09.03.2018, 20:27)
---------------------------------------------
smile молодци! Революционеры! smile

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:27 | Сообщение # 56
Название команды:
БАРС
Shultz, я все ещё жду пруф на то что ваша команда имеет на эту расцветку какие либо права !! Не пруф на то что вы используете этот камуфляж, а пруф на то что можете мне запретить его использовать.
ShultzДата: Пятница, 09.03.2018, 20:29 | Сообщение # 57
Название команды:
US Marines Health Group
Петрович пруы правообладания скинул. Что еще надо.

Добавлено (09.03.2018, 20:29)
Лови
http://www.khabstrikeball.ru/forum/19-2555-1

Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:29 | Сообщение # 58
Название команды:
НАЁМНИК
Bander, СК принял на этот счет решение и не одно, а два - оставив принцип правообладания на комок в силе в 2015 и 2016 гг. Пруфы легко ищутся в соответствующем разделе форума. Так же как и прочие решения не прописанные в основных правилах.

Вы решили цеплятся за букву закона? Ок, ваше право, но во-первых, букву закона легко дополнить на предстоящем СК (равно как и изменить в вашу пользу), а во-вторых, есть реальный риск получения токсичной репутации за провоцирование срача. Решайте вопросы цивилизовано. Нигде не сказано, что вам например нельзя прибыть на совет командиров и представить свою точку зрения и кто-то из членов СК (а такие наверняка найдутся) внепет на рассмотрение ваш вопрос. Но вы предпочли путь митинга и словоизлияний...

Так себе начало...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!

Сообщение отредактировал Корвус11 - Пятница, 09.03.2018, 20:35
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:29 | Сообщение # 59
Название команды:
БАРС
Петрович скинул на ссылку на тему с названием перечень камуфляжей взятых командами Хабаровска. Это не пока того что вы имеете право его запрещать, это пруф что вы в нем играете. Жду пруф билли
ShultzДата: Пятница, 09.03.2018, 20:30 | Сообщение # 60
Название команды:
US Marines Health Group
А смысл

Добавлено (09.03.2018, 20:30)
Ну жди:)

MozartДата: Пятница, 09.03.2018, 20:32 | Сообщение # 61
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Как по мне, правообладетель на атакс является Digtal Concealment Systems))
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:34 | Сообщение # 62
Название команды:
БАРС
Корвус11, ну почему же,. Сначала написал в ЛС Шульцу, но получил ответ что мы не даём камуфляж потому, что хотим быть не как все. Это адекватный ответ?
Да и почему я должен вместо эффективного камуфляжа использовать какую ни будь дичь? Потому что команда из 3 человек тещет свое чсв?

Добавлено (09.03.2018, 20:34)
Корвус11, я заметил как другим командам дали в нем играть . .. поэтому ск в решении этого вопроса не вызывает доверия

Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 09.03.2018, 20:34
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:36 | Сообщение # 63
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
Корвус11, я заметил как другим командам дали в нем играть . .. поэтому ск в решении этого вопроса не вызывает доверия

Эта цитати непонятна, расшифруйте плиз...

PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:38 | Сообщение # 64
Название команды:
Whisky Squad
Сейчас тут один «товарищ» наговорил херни, но вы его не воспринимайте, он в большенстве своем пустозвон.
Написано что камуфло А имея патерн такой же как у Б, но у Б название другое, бла бла бла. Если некоторые члени ск думают что легко могут подминать и переделывать под себя и ситуацию правила принятые же ими, то нахер нам такое ск ?) Закон обратно силы не имеет, как вы нас с мультикамом забородили, так же сейчас парни вас нагнули по вашим же правилам

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:40 | Сообщение # 65
Название команды:
БАРС
Корвус11, расшифровываю, я вижу что я не первый пытаюсь получить этот камуфляж, и ранее вопрос решался на ск но так и не решился. Без обид но ск совсем не те вопросы решает...

Добавлено (09.03.2018, 20:40)
Корвус11, я руководствуюсь общедоступными правилами , Петрович скинул пруф, а вы сейчас говорите о каких то внутренних договоренностях которые противоречат правилам помещенные вами на форум

Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 09.03.2018, 20:45
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:47 | Сообщение # 66
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
Сначала написал в ЛС Шульцу,

Отлично! Вы молодой человек подтвердили что правило это вам известно иначе зачем писать Шульцу??? Более того, вы начали искать способы его обойти, назвавшись филиалом некоей московской команды, умно хоть и бесперспективно..., но тем самым вы второй раз подтвердили наличие правила по комкам

Далее вы подтвердили свое вольное отношение к правилам по принципу: "если меня правило неустраивает - оно плохое"... Все остальное следствие.

Завтра вас не устроит правило про гилли, потом тюны и пошло поехало... правила, даже плохие, с вашей точки зрения, существуют не просто так, если вы не соблюдаете правила, то вы противопоставляете себя тем кто их соблюдает. Только и всего. Мелочь какая

Нормально начали самостоятельную страйкбольную карьеру...

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:53 | Сообщение # 67
Название команды:
БАРС
Корвус11, что же вы сударь с ног на голову переворачиваете?? Спросил я , потому что это правило хорошего тона, в крайнем случае рекомендация, но не как не правило ! Не некой а конкретной команды, и если вы заметили , я не кричу что мы Московская команда и пох на ваш склад и правила. Это просто факт.
Могу сказать что ск относится халатно к правилам, потому что не удосуживаются себя менять их на форуме. Я руководствуюсь тем что написано на главной и в темах касающихся сути проблемы. Из этого следует что я вполне себе прав
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:57 | Сообщение # 68
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
расшифровываю, я вижу что я не первый пытаюсь получить этот камуфляж, и ранее вопрос решался на ск но так и не решился. Без обид но ск совсем не те вопросы решает...

Нет не решался, никогда. Обсуждался между командирами - да, но не решался. Обсуждалось только принятие самого принципа правообладания или правила решения от 05.11.2015 и 03.11.2016... Найти их не сложно.

Цитата Bander ()
я руководствуюсь общедоступными правилами

Еще раз повторюсь, если настаиваете - они будут прописаны. Решение, даже два, есть и уже давно.

В свое время Наёмники обращались к Шульцу за камком, но он отказал, недавно это повторили Барсы, ответ был тот же. А вот другие команды с готовностью делятся своими комками, насколько мне известно. Можете после этого называть старину Шульца грязным земляным червяком или еще как нибудь, но пока правило действует - оно будет солюдаться.

Еще раз намекаю, потрудитесь посетить собрание СК и высказать свое мнение лично, выдать аргументы, получить ответы и аргументы других, узнать что и как вообще происходит, поднятие хайпа не даст ровным счетом никакого эффекта...

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 20:58 | Сообщение # 69
Название команды:
БАРС
Я не пойму вы за что сражаетесь? Я думал СК нужно для продвижения хобби, для организации игр. А вы тут к сожалению в большинстве занимаетесь не тем чем надо. Сколько игр СК провели в прошлом году ? Чем вы сделали сезон лучше прошлого? Зато запрещать камуфляж аргументируя это тем что мы не хотим быть как все мы особенные модники, так это вы пожалуйста.... Молодцы
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:59 | Сообщение # 70
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
ск относится халатно к правилам, потому что не удосуживаются себя менять их на форуме

А вы прописали в профиле название команды с маленькой буквы... Это значит вы сами себя не уважаете? surprised

nagДата: Пятница, 09.03.2018, 21:01 | Сообщение # 71
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Парни, читаю вас и понимаю, что суть проблемы то не в Шульце, а в неадекватности СК. Так может не надо поддерживать СК? Если никто не будет ездить на игры СК, то СК само собой и умрет. Так победим.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:04 | Сообщение # 72
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
Чем вы сделали сезон лучше прошлого?

А вы? Чем вы сделали сезон лучше, чтобы тыкать этим почти сто пятьдесят человек?

PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:04 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
А нахера нам тогда форум нужен? Это разве не площадка для обсуждения, можно собирать ск по любому поводу, только в этом случае какой смысл если есть установленное правило которое я скопипастил выше. Bander, этому ты будешь долго что то доказывать, но он все равно переведет все в выгодное для него русло, не трать энергию!)

Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:05 | Сообщение # 74
Название команды:
ЯрМак
А мне это все напоминает уж извините камрады ссору двух подружек пришедших на праздник в одинаковых платьях.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:05 | Сообщение # 75
Название команды:
БАРС
Корвус11, я не понимаю хайп, я вам уже объяснил что ск душит молодеж и наяривает на свое ЧСВ. Когда крайний раз команда Шульца посещала игры в количестве 5 и более человек?? Когда они вообще играли крайний раз?
Вы мне что то пытаетесь объяснить не внятно о том что правила можно исправить и тд... Как сказал оратор выше, закон обратной силы не имеет. Написано что мох и атакс разные камуфляжи на момент создания команды- значит так и есть , значит команда использует эту расцветку, а потом уже меняйте что хотите но нас это уже не коснется. Посетить СК? Смотреть как люди имеющие отношение к страйкболу весьма посредственное сидят с важным видом и смотрят на меня сверху вниз ? Спасибо воздержусь
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:08 | Сообщение # 76
Название команды:
Whisky Squad
Цитата
Я не пойму вы за что сражаетесь? Я думал СК нужно для продвижения хобби, для организации игр. А вы тут к сожалению в большинстве занимаетесь не тем чем надо.

10 из 10 это ШИКАРНО!!!

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:12 | Сообщение # 77
Название команды:
БАРС
Dok_85, вот прям с языка снял
MozartДата: Пятница, 09.03.2018, 21:12 | Сообщение # 78
Название команды:
СК "ШТОРМ"
dry Почему же лукасы нельзя ставить под сообщениями... facepalm
Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:16 | Сообщение # 79
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата Bander ()
Вы мне что то пытаетесь объяснить не внятно о том что правила можно исправить и тд...

Нет, вполне конкретно говорю - два решения приняты и опубликованы своевременно, внести их в соответствующий раздел можно в любой момент... smile

Цитата Bander ()
Спасибо воздержусь

Жаль, был шанс решить проблему как цивилизованные, зрелые люди в реальном, а не виртуальном пространстве... sad

Засим оставляю вас наедине с эпохльной перемогой...

Пойду блинов напеку... smile

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:19 | Сообщение # 80
Название команды:
БАРС
Цитата Корвус11 ()
А вы прописали в профиле название команды с маленькой буквы... Это значит вы сами себя не уважаете?

самое время докопаться до размера букв, может еще по фене за базар меня подтяните или что ни будь в этом духе??

Цитата Корвус11 ()
А вы? Чем вы сделали сезон лучше, чтобы тыкать этим почти сто пятьдесят человек?

чем я могу сделать сезон лучше если по мнению ск которая пытается давить на всех оргов я даже камуфляж себе выбрать не могу, хотя следую правилам с форума которые пишет ск :???

Добавлено (09.03.2018, 21:19)

Цитата Корвус11 ()
Нет, вполне конкретно говорю - два решения приняты и опубликованы своевременно, внести их в соответствующий раздел можно в любой момент...

не в любой момент а сразу после изменения, завтра тебя привлекут за то что бутерброд маслом вверх ешь и посадят на 10 лет, а потом скажут ну в конституции и УК РФ нет такого но мы в любой момент дописать можем , так что сиди... так выходит?
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:31 | Сообщение # 81
Название команды:
Whisky Squad
А какие решения по камуфляжам есть, которые конкретно регулировали бы этот случай ?
02.11.16
3. Правообладание камуфляжами за командами г. Хабаровска остается в силе.
05.11.15
7. Правообладание камуфляжами за командами г. Хабаровска остается в силе.
Примичание не было подвергнуто редактированию и не обсуждалось на СК.
Снова пустозвон чтоли ?)

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 09.03.2018, 21:32
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:36 | Сообщение # 82
Название команды:
БАРС
PetroBi4, прям выручаешь сегодня)

Добавлено (09.03.2018, 21:36)
если это настолько важный вопрос , что требует обсуждения с СК, выдвините парламентера, который умеет аргументировать и формулировать, одного. я не школьник что бы в учительской стоятьи со всех сторон слушать какой я плохой. конструктивный диалог - всегда пожалуйста

PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:38 | Сообщение # 83
Название команды:
Whisky Squad
Bander, Так я то на опыте, уже который год в опозиции и порчу кровь некоторым индивидам в ск. Вон посмотри какая у них «любовь» ко мне! Ну и твое мнение совпадет с моим.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:50 | Сообщение # 84
Название команды:
БАРС
PetroBi4, я просто видимо не привык еще к тому что тут игра друзей скатилась в то хобби где "старички" которые начали играть на пару лет раньше меня письками меряються да стажами в этом деле, а в перерывах между этим тешат свое чсв.... ( не все но по-моему большая часть) где вместо привлечения новой аудитории и расширения тимы давят все новшества и изживают новичков... я уверен если спросить у них зачем вообще в свое время нужно было правообладание камуфляжем и как оно работало , они ответят " ну что бы почувствовать себя важным когда у тебя что то просят..."
напоминает правительство у которого в стране проблем серьезных до жопы, а оно налоги для грибников продвигает....
за "державу" одним словом обидно

Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 09.03.2018, 21:50
bes11komДата: Пятница, 09.03.2018, 21:52 | Сообщение # 85
Название команды:
Гарда
Корвус11,
Цитата Корвус11 ()
Нет, вполне конкретно говорю - два решения приняты и опубликованы своевременно, внести их в соответствующий раздел можно в любой момент...

Окей, у вас(СК) в ветке про камуфляжи команд есть примечание, суть которого заключается в том что мох и атакс это разные камуфляжи, Бэндэр заявил "мох", Шультц заявляет, что он не давал разрешение на "Атакс-ФГ", аргументируя при этом что "мох" и "атакс-фг" это одно и тоже, но, условная фабрика в Моздоке чтобы не платить правообладателю атакса, выпускает слегка измененный камуфляж и называет его "мхом", продает его спецам из РФ, при этом забугорная компания засудить их не может потому что похожий это не такой же, возвращаемся к томe самому примечанию в котором четко прописано что похожий камуфляж но стоящий на вооружение другой страны не является тем же самым камуфляжем...
Вопрос, почему Бэндер должен выходить на СК чтобы зарегить "мох", в чем проблема ? Может примечание недействительно? Тогда почему оно не убрано, человек уже может все купил, если оно недействительно так напиши об этом сдесь, конкретный прямой ответ... если действительно, то он не должен ни с кем встречаться, а ему проcто разрешается регить этот паттерн, если нет то примечание должно быть удалено... А то эти танцы с бубном выглядят глупо, "мы там что-то решили но тут не внесли, примечание не примечание и вообще тут сам черт ногу сломит, что пол хабстрайка непонимает как работает правило камуфляжа и примечание к нему"

Сообщение отредактировал bes11kom - Пятница, 09.03.2018, 21:55
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 21:56 | Сообщение # 86
Название команды:
БАРС
bes11kom, не, даже шульц признал что мох это аналог, а аналог как мы знаем это схожий, но ни как не такой же

Добавлено (09.03.2018, 21:56)
ну так что, будет адекватный парламентер от СК?

SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 21:59 | Сообщение # 87
Название команды:
Tropas Especiales
Дык адекватных то в СК нет, только "душители свободы" ))))

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:02 | Сообщение # 88
Название команды:
БАРС
Sidri, не, я верю что есть и такие, но они почему то недосмотрели

Добавлено (09.03.2018, 22:02)
ну или в меньшинстве

PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:02 | Сообщение # 89
Название команды:
Whisky Squad
Цитата
ну так что, будет адекватный парламентер от СК?

Рипер приди, порядок наведи!

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:03 | Сообщение # 90
Название команды:
БАРС
и не надо нападать тут на меня , язвить что я что то против ск говорю, я помоему несу конструктивную критику
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:04 | Сообщение # 91
Название команды:
ЯрМак
Bander, а вообще это все к чему? Тебе сказали нет, ты сказал пофиг буду делать как считаю нужным и дальше начинается полемика, комки разные. Просто не пойму чего добиваешься? Есть раздел создание команд там изложи все положения о своей команде и баста. А тут из пустого в порожнее. Ладно Питрович у него свои опазиционные счёты с СК при всем к нему моем уважении.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:06 | Сообщение # 92
Название команды:
БАРС
не, я на самом деле готов завтра подъехать и пообщаться.
но пока из представителей СК один заявляет что хочет быть особенным поэтому не дает комуфляж похожий на свой, второй готов ради этого правила переписывать, и сидри который язвит и не вносит конструктива.
bes11komДата: Пятница, 09.03.2018, 22:07 | Сообщение # 93
Название команды:
Гарда
Dok_85, Подожди, он хотел Атакс, ему запретили, он взял "мох" который согласно ПРИМЕЧАНИЮ является другим камуфляжем

ReaperDudikoffДата: Пятница, 09.03.2018, 22:07 | Сообщение # 94
Название команды:
Ghost Rifles
Bander, большинство играющих и вновь приходящих в тусовку хаб.страйка почему-то так или иначе осведомлены о правилах, а в частности о действующем ныне правообладании камуфла, даже не смотря на то, что в общем своде этот момент не прописан. Не надо тут вилять из стороны в сторону, ссылаясь на поиски пруфа и прочее, ты же изначально и обратился к Шульцу, следовательно все прекрасно знал.
Вопрос о том, насколько это правило необходимо - это другой вопрос и стоит на обсуждении уже давно, но пока не пришли к единому знаменателю.
В этой ситуации стоило бы выйти с предложением к СК, раз на местном уровне не удалось урегулировать вопрос, НО тов.Bander, ставя свое решение, что вы так решили и баста на том - плохое сольное начало. Такими темпами, твоя команда автоматом заработает "отличную" репутацию, а там уже пеняйте на себя.

Mozart, прошу по теме, за флуд пред-ы полетят.

Цитата PetroBi4 ()
Написано что камуфло А имея патерн такой же как у Б, но у Б название другое, бла бла бла. Если некоторые члени ск думают что легко могут подминать и переделывать под себя и ситуацию правила принятые же ими, то нахер нам такое ск ?) Закон обратно силы не имеет, как вы нас с мультикамом забородили, так же сейчас парни вас нагнули по вашим же правилам

Только если дочитать то правило до конца, где написано - "другое название и состоящий на вооружении той или иной стран(ы)", то станет ясно, что не о том речь. С МОХом же имеем ситуацию, когда данный камуфляж нигде официально не регламетнирован и по кодам МО РФ даже не проходит. Поэтому мимо кассы.

Цитата Bander ()
И раз уж теперь мы используем камуфляж в расцветке мох, заявляю что мы разрешаем использования данный паттерн команде барсы.

Посмеялись все дружно.

Цитата bes11kom ()
, человек уже может все купил,

Абстрагируясь от всего треда и прочего, отвечу - Это его проблемы. Если есть правило, предположим, на запрет 150 на карабины, а ты взял пружину на 150, то как быть? Ты же купил уже.
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:08 | Сообщение # 95
Название команды:
Whisky Squad
Bander, Твоя критика идет в разрез с их мировозрением, ведь они считают себя большинством и единственной движущей страйкбол силой. Хотя в реальности это уже давно не так!, так что приготовся к ведрам говна которые будут выливаться на тебя и твою команду. Команды которые хотели организовать ДВАСК уже ощутили на себе это.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:10 | Сообщение # 96
Название команды:
БАРС
Dok_85, просто за этим нет начнутся траблы с допуском на те немногие игры что делает СК это раз.
во вторых мне интересно почему СК вдруг заявляют что готовы менять правила ради того что бы я не использовал этот комуфляж?
в третьих надеюсь что эта полемика принесет хоть немного понимания о состоянии дел в головы и появятся позитивные сдвиги
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:12 | Сообщение # 97
Название команды:
ЯрМак
Bander, все равно не пойму. Пообщаться о чем? О первооблодания камка? Так выяснили что камки разные. Дальше полемика. Просто возьми Канадцев и Святогор названия камка разные а по виду одно и тоже. И никто ни чего не говорит. Конструктива в сети ни когда не будет, нет диалога а сплошной монолог как в кривом зеркале.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:15 | Сообщение # 98
Название команды:
БАРС
ReaperDudikoff, я повторюсь, практически все давно отошли от этого отовизма. я знал что это правило хорошего тона, спросить у команды которая носит этот комуфляж, но услышав такой вот не адекватный ответ, я перечитал правила и решил что ничего не нарушаю.
а касательно кодов, может еще привода будем отсеивать по индексам грау ? это помоему явный перегиб
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:16 | Сообщение # 99
Название команды:
ЯрМак
ReaperDudikoff, ну вообще мох как бы камуфло росгвардии так то раз на то пошло.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:17 | Сообщение # 100
Название команды:
БАРС
Dok_85, да вот как видишь тут уже начали углубляться есть ли коды у МО РФ

Добавлено (09.03.2018, 22:17)
Dok_85, кстати да, сейчас их потихоньку переодевают

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске (перенос сообщений)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018