Приветствую Вас Гость

Главная | Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 19.12.2018 07:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске (перенос сообщений)
Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:18 | Сообщение # 101
Название команды:
ЯрМак
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще комрады
не понимаю вообще в чем весь сыр бор? Мы как концерн Калашникова уже biggrin

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
MozartДата: Пятница, 09.03.2018, 22:18 | Сообщение # 102
Название команды:
СК "ШТОРМ"
PetroBi4, вот это ты вспомнил комрад.) Да да, членов ДВАСКа СК чуть не перебанил на радостях.) А в этом году снова заговорили про "альтернативные организационные группы".)

Сообщение отредактировал Mozart - Пятница, 09.03.2018, 22:20
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:19 | Сообщение # 103
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Bander ()
сидри который язвит и не вносит конструктива.

А какой ты конструктив хочешь? Что бы я тебе сказал, какой ты молодец и можешь брать камуфляж? А Петровичу пообещал завтра, сразу после завтрака, пойду вытаскивать Хабстрайк из жопы? biggrin biggrin

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:20 | Сообщение # 104
Название команды:
ЯрМак
Mozart, а двакс по чему загнулся то? Не поведаешь? Вроде и СК команды к ним ездили с удовольствием.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:20 | Сообщение # 105
Название команды:
БАРС
https://topwar.ru/109760-rosgvardiya-zamenyaet-kamuflyazh.html
пруф на мох в росгвардии, и ни слова про атакс
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:23 | Сообщение # 106
Название команды:
Tropas Especiales
Bander, "рассматриваем" - это не принятие на вооружение. Приказа нет, присвоенного индекса нет, испытания не пройдет и возьмут "Излом" или вообще на цифре остануться

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
ReaperDudikoffДата: Пятница, 09.03.2018, 22:23 | Сообщение # 107
Название команды:
Ghost Rifles
Bander, дело не кодах и правилах, а к подходу принятия решения и его аргументации и защиты. То, что "все" отошли, а у нас так, значит, есть на то причины у большинства командиров действующего состава СК, чтобы это правило было живо на протяжении последних лет. Подвергнется исключению этот момент или дальнейшему соблюдению - время покажет, но пока - либо ты соблюдаешь правила, либо нет и идешь своей дорогой. Рецепт прост.
И на сегодняшний день - это не относится к правилам хорошего тона, а именно прицепом к основным, так что это опять-таки попытка трактовки в свою пользу не в кассу.

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:23 | Сообщение # 108
Название команды:
БАРС
Sidri, единственное что я хочу на данный момент от всего этого действия, это что бы в тему " комуфляжи взятые командами хабаровска" внесли нас с мхом, и не говорили потом перед СКшными играми " мы вас не пустим , у вас прав на мох нету азаза.
вот такой конструктив будет збсь
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:23 | Сообщение # 109
Название команды:
Whisky Squad
AIRSOFT SUPER STAR
Sidri, зачем ты его туда засунул ?(

Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:24 | Сообщение # 110
Название команды:
ЯрМак
Bander, ну тогда я опять не пойму при чем тут силы спец операций которые вы хотите в дальнейшем моделировать и формы которую используют росгвардии?

MozartДата: Пятница, 09.03.2018, 22:24 | Сообщение # 111
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Dok_85, почему ДВАСК распался это другая история, а вот почему у СК полетели предложения "перебанить" команды ДВАСКа как только появилась инфа об оном, вот это вопрос. Так что при всем моем Док, не путай немного проблемы внутренние и внешние.
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:25 | Сообщение # 112
Название команды:
БАРС
ReaperDudikoff, это не попытка трактовки, я повторяю что в правилах не было этого, а темы с решениями ск которые идут прицепом к правилам но в них не вносятся я увы не нашел...
да и раз мох все же подпадает под правило с похожими камуфляжами, может закончим уже полемику и внесем все это дело в тему с камуфляжами?
ReaperDudikoffДата: Пятница, 09.03.2018, 22:25 | Сообщение # 113
Название команды:
Ghost Rifles
Dok_85, буду признателен если скинешь хоть что-нибудь подтверждающее о том, что он у нас принят. Тогда вопрос автоматом закроется и для Гарды и для других команд. Т.к сам перешерстил инет, ничего не нашел по этому вопросу.

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:25 | Сообщение # 114
Название команды:
БАРС
Dok_85, они используют ту же форму
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:26 | Сообщение # 115
Название команды:
Tropas Especiales
PetroBi4, дык я и не знал, что он там. Пока ты мне не рассказал )))

++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:26 | Сообщение # 116
Название команды:
БАРС
ReaperDudikoff, https://topwar.ru/109760-rosgvardiya-zamenyaet-kamuflyazh.html
раз заменяет - значит принят
увы но номер приказа не назову
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:27 | Сообщение # 117
Название команды:
ЯрМак
Sidri, как бы излом он же сигма давно используют в вы мвд, после чего он перешол в росгвардии. Но то что в мох ещё не переодели я скажу так, в излом тоже ни кого не переодевали сказали через неделю все в изломе покупайте за свои кровные, сейчас такая же ситуация с мхом.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:29 | Сообщение # 118
Название команды:
БАРС
https://www.youtube.com/watch?v=kTdTeLQ9CpQ на 2:30 видно гвардейцев в расветке мох

Добавлено (09.03.2018, 22:29)
---------------------------------------------
и это замечу начало 17 года

Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:29 | Сообщение # 119
Название команды:
ЯрМак
ReaperDudikoff, братишка сегодня только разговаривал с парнями с отряда уже говорят передиваться в мох начинать.

SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:29 | Сообщение # 120
Название команды:
Tropas Especiales
Bander, я тебе скажу одну вещь, так, для понимания. Одна команда СК тоже хотела взять себе "Мох", Шульц не дал добро, почему, из-за чего - это его личное мнение и хотелки. И мы так же терли аналог это или нет, и так же искали инфу по этому камуфляжу. На данный момент, он официально ни в одной структуре МО или МВД РФ не принят на вооружение и, по сути, является копией атакса

++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:31 | Сообщение # 121
Название команды:
БАРС
Sidri, аналогом а не копией, если он не принят, как же его тогда носят? устав нарушают целыми подразделениями?
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:32 | Сообщение # 122
Название команды:
ЯрМак
Bander, ага и деректор ходит в мхе. Но блин это все ерунда. Вот не ерунда то что спец подразделения начинают передавать в мох это да. А деректор и краповый берет одивает не имея на то права это факт.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:32 | Сообщение # 123
Название команды:
БАРС
Sidri, есть четкое правило, мох под него подходит на се 100, теперь ты аргументируешь что раз не дали барсам вам тоже не дадим....
дайте мне а я дам барсам, я не жадный
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:34 | Сообщение # 124
Название команды:
Tropas Especiales
Bander, где написано, что заменяет?
Цитата
Как сообщают «Известия», Федеральная служба войск национальной гвардии намерена отказаться от камуфляжного узора «Цифра» как основной полевой формы одежды. Вместо неё в Росгвардии будут использоваться многоцветные пятнистые узоры «Излом» (для оперативных частей и подразделений) и «Мох» (для спецназа и разведчиков).

Сейчас в качестве основных для полевой формы одежды мы рассматриваем рисунки: «Излом» — для оперативных частей и подразделений, «Светлый мох» — для спецназа и разведчиков.

— пояснил заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов.

«Излом», главным образом направлявшийся в разведывательные подразделения, наряду с «Цифрой» был основным камуфляжем внутренних войск. Он представляет собой сочетание небольших рваных пятен пяти защитных цветов. «Мох» стал поставляться российским силовикам сравнительно недавно.

Намереваться и рассматривать - это не принять на вооружение, а то, что поставляеся, скорее всего, является опытной партией для войсковых испытаний, результаты которых еще не известны, раз нет официального приказа
И газета так себе источник информации

++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Пятница, 09.03.2018, 22:34
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:34 | Сообщение # 125
Название команды:
БАРС
Dok_85, я вот просто не пойму откуда такое желание запретить нам комок? ну по правилам подходит, его используют спецподразделения и сейчас переодевается росгвардия, он фигурирует на видео и в статьях именно как русский мох нашего производства. что с вами не так?
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:35 | Сообщение # 126
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Bander ()
Sidri, аналогом а не копией, если он не принят, как же его тогда носят? устав нарушают целыми подразделениями?

Отвечу твоими же словами: "пруфы, Билли, где пруфы" про целые подразделения, желательно еще и индекс изделия, принятого на вооружение, но сойдет и простой приказ

++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:37 | Сообщение # 127
Название команды:
БАРС
Sidri, может тебя еще и в казарму на экскурсию сводить? вы че несете то? какие приказы?
ты отрицаешь что есть расцветка мох которую используют наши специ? ты отриу=цаешь что ее же использует росгвардия?
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:39 | Сообщение # 128
Название команды:
Tropas Especiales
Bander, в казарму я и сам могу сходить. А в чем проблема то с приказами? Они не являются секретными и публикуются в открытом доступе. Да, отрицаю, пока не увижу пруфы, а не вырезки с газет, в которых пока написано, что еще только "рассматривается и испытывается". "Обещать - не значит жениться"

++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:42 | Сообщение # 129
Название команды:
БАРС
я не пойму, я вас обидел всех как то ? кто ни будь скидывал приказ о принятии формы атакс какой либо армией мира и тд? че за бред.
есть похожий камуфляж, да используется в другой стране, в чем проблема????

Добавлено (09.03.2018, 22:42)
Sidri, ты на видео видел главкома росгвардии генерала армии в форме мох? вот тебе пруф

Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:45 | Сообщение # 130
Название команды:
ЯрМак
Bander, я вот не за то чтобы запрещать, просто если бы ты сказал что будешь моделировать спецназ росгвардии где используют мох, то как бы да. Но тут у тебя не увязочка ты моделируеш ССО но в мхе? ССО использует атакс на сколько мне известно так же как и форма 8 чё нашли то и носим. Если ты просто собираешь страйкбольной команду и хочешь форму мох это 3 если бы спрашивали меня я был бы не против все равно шевроны у всех разные

Добавлено (09.03.2018, 22:45)
Sidri, вот излом то же по преказам не было в ВВ,а форма была, что же мы перестали быть человечными, что ж мы грыземся из - за тряпок то как собаки.

Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:46 | Сообщение # 131
Название команды:
НАЁМНИК
Bander, да нет не обидел, ты просто показал что тебе наплевать на наши правила, которые лично тебе не нравятся, а когда мы указали что так делать плёхо начал огрызаться... А так норм...

Уверен ты легко вольешся в наши ряды...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:46 | Сообщение # 132
Название команды:
БАРС
Dok_85, я на данный момент не моделирую, вряд ли ты найдешь достоверную информацию мох носят они или нет...
да и какая тут вообще разница, что мы будем моделировать в дальнейшем если правило от этого не миняется, вон может барсы хотят именно спецназ росгвардии, дайте им а я у них попрошу.
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:47 | Сообщение # 133
Название команды:
Whisky Squad
AIRSOFT SUPER STAR
Тааакой вааапрос. А настоящие us marines health group носят атакс фг?) пруфы есть то хоть.
Если уж тред перешел в раздел - пруфани.

Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:48 | Сообщение # 134
Название команды:
ЯрМак
Bander, работали мы с ними там махновщина полная это только для красивых картинок они одиваются в атакс а так форма 8 чё спиз...л то и носим

SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:48 | Сообщение # 135
Название команды:
Tropas Especiales
Bander, а вчера я видел полковника в шапке типа "мозги наружу", которая уже как лет 5 заменена на другую и что это является доказательством, что она уставная и все так ходят? А вообще мне пофиг на все ваши камуфляжи, мне надо было - я с людьми договорился и когда "Камыш" брали и когда думали перейти на "Оливу". Не дали бы командиры добро - взял бы любую другую свободную расцветку. А вообще у меня есть одна идея и, я надеюсь, что ее реализуют и мне тогда станет совсем насрать )))

++++/++
BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:49 | Сообщение # 136
Название команды:
БАРС
Корвус11, я в отличии от многих как раз не был замечен в их несоблюдении.. зато пока играл с ср25 насмотрелся на людей которые клали огромный болт на мои шары и пока не видели кто именно в них стрелял и откуда не уходили принципиально... но это совсем другая история, как ни будь среди сезона я возьму на игру болтовку с килкамерой и посмотрим сколько команд полетят в бан за несознанку...
SidriДата: Пятница, 09.03.2018, 22:51 | Сообщение # 137
Название команды:
Tropas Especiales
Цитата Dok_85 ()
Sidri, вот излом то же по преказам не было в ВВ,а форма была, что же мы перестали быть человечными, что ж мы грыземся из - за тряпок то как собаки.

Когда это было? В свое время при уставной "Флоре" мне выдали полевую форму в "Смоге", заметь - выдали и не мне одному. А в поле была такая солянка, что закачаешься: от "Флоры" до "Афганки" и вообще непонятных экзотических расцветок

++++/++
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:52 | Сообщение # 138
Название команды:
ЯрМак
Ну что барсы и ты написал что придерживаетесь ВС РФ, как бы и все, вот я был в команде Тайфун играли как спецназ вв, и форму насилия соответствующую и командир одной команды сказал да пожалуйста шевроны то все равно разные вот и все.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:53 | Сообщение # 139
Название команды:
БАРС
Dok_85, я не пойму какая разница вв или вс ? это другой камуфляж, тут не надо разрешения шульца
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:55 | Сообщение # 140
Название команды:
ЯрМак
Sidri, сам так делал, за 5 лет в отряде не разу не получил, но пару купил biggrin и с мхом так же будет

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 22:55 | Сообщение # 141
Название команды:
БАРС
Sidri, буду рад если у тебя все будет хорошо)
я тоже могусказать что когда в 11 году всех переодели в цифру, неоторые полки до 15 ходили во флоре и ничего, это Россия
но это все не отменяет того что мох используется Российскими военнослужащими
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:57 | Сообщение # 142
Название команды:
ЯрМак
Махновщина цветет не только в нашей стране biggrin

PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:57 | Сообщение # 143
Название команды:
Whisky Squad
AIRSOFT SUPER STAR
Емае.. повторю вопрос, так носят они атакс фг или нет?, я не нашел пруфов что группа здоровья вс сша носит его

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 23:01 | Сообщение # 144
Название команды:
БАРС
PetroBi4, да ни кто тебе не предоставит пруфы...
зато вангую в скором времени аргументы из разряда " ну ты же не служил в росгвардии, вот и форма тебе их не нужна....

Добавлено (09.03.2018, 23:01)
мужики, в самом деле может хватит из за этого срач разводить.
есть правило, конкретная ситуация под него подходит, вот и порешим на добром слове )

ReaperDudikoffДата: Пятница, 09.03.2018, 23:03 | Сообщение # 145
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата PetroBi4 ()
Тааакой вааапрос. А настоящие us marines health group носят атакс фг?) пруфы есть то хоть.
Если уж тред перешел в раздел - пруфани.

Тогда если с этой колокольни начинать споры - тот спор за мультикам изначально был бы в пользу британцев), ибо Польша использует камогром, а не мультикам cool но смысл изначально был в правообладании и если тут получается спорный вопрос, то уже смотрим на привязку к моделированию-наличию камуфла на официальном уровне.

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 23:07 | Сообщение # 146
Название команды:
БАРС
Цитата ReaperDudikoff ()
Тогда если с этой колокольни начинать споры

ну так раз не надо так углубляться, давайте все примем тот факт что расцветка мох есть и силовики РФ ее используют.
и просто внесем мох в соответствующую тему для гарды и барсов
PetroBi4Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:08 | Сообщение # 147
Название команды:
Whisky Squad
AIRSOFT SUPER STAR
ReaperDudikoff, да мне уже фиолетово, я не в польше. Просто начали тут за пруфы спрашивать, а ведь обе команды покемонят кого-то не конкретного. Только одни могут использовать этот патерн для развития команды, и увеличения контингента на играх, а вторые изза вредности его не дают.

Корвус11Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:15 | Сообщение # 148
Название команды:
НАЁМНИК
Bander,
Цитата Bander ()
ну так раз не надо так углубляться, давайте все примем тот факт что расцветка мох есть и силовики РФ ее используют.
и просто внесем мох в соответствующую тему для гарды и барсов

А давайте без "давайте"?!

Лично для себя вы хоть в шкуру бегемота приоденьтесь, а на игры придется ездить соблюдая правила... Можете пожаловатся своему московскому командиру...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Dok_85Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:17 | Сообщение # 149
Название команды:
ЯрМак
Смотрю народ после зимней спячки начинает опровляться давненько такого не было на форуме. Весной пахнет скоро открытие сезона biggrin biggrin

BanderДата: Пятница, 09.03.2018, 23:22 | Сообщение # 150
Название команды:
БАРС
Корвус11, язвить мне тут не надо, за словами будь добр следи.
вот такие как ты и наяривают на свое самолюбие прикрываясь СК...
повторяю, правил я не нарушил

Добавлено (09.03.2018, 23:22)
Цитата Корвус11 ()
Лично для себя вы хоть в шкуру бегемота приоденьтесь, а на игры придется ездить соблюдая правила

а потом спрашиваете чем душите молодеж, да вот же, много ли новичков захотят идти в команду где надо 2 комплекта снаряги из за невнятного запрета СК??

Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 09.03.2018, 23:27
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правообладание камуфляжей в г.Хабаровске (перенос сообщений)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018