Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Правила замеров. Хоп в 0 или нет? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.07.2019 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правила замеров. Хоп в 0 или нет?
Правила замеров. Хоп в 0 или нет?
Стоит ли оставить текущие правила замеров при хопап в 0?
1.Да, пусть остается как есть.[ 22 ][33.33%]
2.Нет, замер при хопап в 0 нелогичен.[ 44 ][66.67%]
Всего ответов: 66
Корвус11Дата: Четверг, 30.05.2019, 20:49 | Сообщение # 51
Название команды:
НАЁМНИК
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, ну не я жеж топлю за изменения правил... smile а опросов таких было с полсотни. С нулевым эффектом.

оффтоп пред

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ЛепажДата: Четверг, 30.05.2019, 21:07 | Сообщение # 52
Название команды:
1er RPIMa
Корвус11, конечно с нулевым. Ибо тогда было ск-царь-и-бох. Сейчас вроде как у нас ск консультативный орган, вот опрос и есть консультация, нет?
И какая разница, за что топить? Это типа, я топлю за изменение и бяка, а ты за сохранение и ты молодец?

оффтоп пред

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"

Сообщение отредактировал Лепаж - Четверг, 30.05.2019, 21:11
PetroBi4Дата: Четверг, 30.05.2019, 21:24 | Сообщение # 53
Название команды:
Whisky Squad
корвус всегда молодец, сразу видно знающего, не эксперт но уже шифер с крыши скатывается.
Теория заговора владельцев ВВД и тюниных АЕГ налицо.

Хочу кое что прояснить. Мнение корвуса тут ни кого не интересует. Организатор игры сам выбирает способ замера, Белка на брикалаже доказал что метод который предлагает Егор состоятельный и имеет место быть. Как будет делать Сидри или Иван на своих играх, не особо важно.
У нас же на милсим подобрался постоянный состав участников, которым не интересно нарушать и быть пойманными.

оффтоп пред

SquirrelДата: Четверг, 30.05.2019, 21:27 | Сообщение # 54
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Кстати Петрович а по какому правилу проводится замер на милсим cool

оффтоп пред

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
PetroBi4Дата: Четверг, 30.05.2019, 21:31 | Сообщение # 55
Название команды:
Whisky Squad
Squirrel, milsim игра друзей, все на доверии!

оффтоп бан

CJ_SilverДата: Пятница, 31.05.2019, 09:44 | Сообщение # 56
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Корвус11 ()
Что вы там сотворили со своими проводами ваше сугубо личное дело, почему все сообщество должно ради вас правила то менять?

Ради "вас" - это ради кого?

Цитата Корвус11 ()
Устанавливайте правила на своих проектах сколько хотите, вам воля дана полная...

Ты где-то видел мое имя в организаторах? Мои проекты никакого отношения к страйкболу не имеют.

Цитата Корвус11 ()
Удивительное рядом: ввдшники и аеговцы с супер хитрыми деталями накидали себе привода а теперь пытаются правила под себя править... Норм...

Есть у меня пара подозрений что и как и для чего, но их надо проверить для начала...

Твоя подозрительность уже переросла в паранойю. Для тебя есть только две точки зрения: твоя и не правильная. Что это? Проф. деформация?
И почему, цитируя мое сообщение, ты обращаешься во множественном числе?

Цитата Squirrel ()
Сильвер вы делали замер на рабочий шар. Не чего не мешает подойти к игроку и щёлкнуть ему из лоудера 0.28 и замерить его на хроне настроеном на 0.28 и посмотреть по таблице придел.

Егор, давай сперва определимся, что такое рабочий шар.
Это шар, на который настроен хоп. Т.е. если у человека хопап настроен на 0,3, а ты щелкнешь ему 0,28, то измерения будут не совсем верные. С тем же успехом можно мерить 0,2 шарами.

Кстати. Может уже кто-то и писал, но мне лень перечитывать всю тему. Замер привода на рабочем шаре с настроенным хопапом полностью исключает возможность "джоулевой лазейки".

Сообщение отредактировал CJ_Silver - Пятница, 31.05.2019, 09:49
ZHUKДата: Пятница, 31.05.2019, 16:00 | Сообщение # 57
Название команды:
ХАСКИ
Проголосовал за первый вариант. Всё-таки замер "чистого" выхлопа устраняет бОльшую часть возможных махинаций с выхлопом.
И потом, тут ещё вопрос законности. Вот тот самый закон об оружии, который ограничивает выхлоп скоростью 172м/с навряд ли предусматривает настроенный хоп-ап. Я думаю предполагается максимально возможная энергия объекта на срезе ствола.

И немного позавидовал Петровичу. Хорошо у них в МилСиме, лампово. Доверие happy

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:48 | Сообщение # 58
Название команды:
НАЁМНИК
Цитата CJ_Silver ()
Ради "вас" - это ради кого?

Хорлшо что против "сотворили" возражений нет, а вообще про всех кто здравый смысл забыл когда привод разбирал... Сначала хопы из автопокрышек (сарказм для непонятливых) у вас сьедают по 10-15 мысов а потом все сообщество должно "рабочим" хопом замерять...

Цитата CJ_Silver ()
Ты где-то видел мое имя в организаторах

А обращение изначально было во множественном числе ибо среди оппонетов немало оргов, то что ты принял это исключительнл на свой счет - твоя печаль...

Цитата CJ_Silver ()
И почему, цитируя мое сообщение, ты обращаешься во множественном числе?
не люблю когда текст сливается, как у некоторых, нл если ты настаиваешь то в следующий раз для тебя персонально будет оооочень много пропускоа между абзацами, или отдельных сообщений, хотя боюсь модераторам это не понравится, но главное чтобы ты понял и не забижался...

Цитата CJ_Silver ()
Что это? Проф. деформация?

Именно, иногда выручает - помогает отделять зерна от плевел...

Джоулевая лазейка, это маленькая проблема, ограниченной группы товарищей, которую пытаются растянуть на масштабы всего сообщества. Потому нет. Как правильно сказали Жук, Сидри, Пистолет и со...: стандартный способ замера исключат конфликты с законом, равенство всех игроков перед хроном, минимальную погрешность на всякие перерасчеты, сверки по таблицам, массу шара, криворукость тюнера, стволики и прочее.

Сорян за имевший место офтоп...

PetroBi4Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:36 | Сообщение # 59
Название команды:
Whisky Squad
Как ни странно, но я переобуюсь. Оратор выше прав, не стоит подгонять хорошо отлаженный механизм под меньшинство .
Из того что я понял, замеры не 0.20 шаром будут считаться недействительными. Только 0.20 и хоп в 0.

AradorДата: Понедельник, 03.06.2019, 11:49 | Сообщение # 60
Название команды:
Steel Raven
Я тоже поддержу. К чему все эти глупости, когда есть годами отработанные правила, замер 0,2 и хоп в 0.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Понедельник, 03.06.2019, 22:18 | Сообщение # 61
Название команды:
НАЁМНИК
facepalm

Ваша неудачная попытка сделать так будто "они сами так хотели" очень комична и неуместна...
в конечном итоге истина вылезет на свет божий... wink

AradorДата: Понедельник, 03.06.2019, 23:11 | Сообщение # 62
Название команды:
Steel Raven
Корвус11, я не понимаю чего ты добиваешься?

Я внес предложение и сделал обоснование, за него проголосовало большинство, хотя когда это голосовалки на форуме что то решали, у нас ведь есть "2 мнения, мое и неправильное" (с) любой орг.
В конечном итоге, я согласился с вами, что замер 0.2 и при хопе в 0 будет правильным, традиционным и скрепным, ну типа вы меня убедили, о чем сообщил в топике.

Поэтому :

Цитата Корвус11 ()
Ваша неудачная попытка сделать так будто "они сами так хотели" очень комична и неуместна...
в конечном итоге истина вылезет на свет божий...

Я вообще не понимаю к чему это?

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
terehanderДата: Среда, 05.06.2019, 19:39 | Сообщение # 63
Название команды:
Пикачушники
Стандартизация в замерах маст хев biggrin
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » Правила замеров. Хоп в 0 или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019