Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | План работ страйкбольного клуба на 2020г - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 05.04.2020 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КЛИН  
Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » План работ страйкбольного клуба на 2020г (Итоги СК 3.1. + канва на 2020г)
План работ страйкбольного клуба на 2020г
OTTOДата: Суббота, 21.12.2019, 00:00 | Сообщение # 51
Название команды:
Русь
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А ничего тут не сделаешь.
1. Нет народу
2. Мужики нынче ссыкливые пошли, боли боятся, Это и в пейнтболе тоже просматривается.
3. Интересы ушли. Вылезло поколение с другими ценностями

Добавлено (21.12.2019, 00:02)
---------------------------------------------
https://ruspartizan.com/
Такие темы должны работать, комплексные

Добавлено (21.12.2019, 00:03)
А так - все это в пользу бедных, общие слова

Добавлено (21.12.2019, 00:27)
А вообще, мужчины, следует определиться, чего мы хотим и чего может нам дать ФВТИ, без иллюзий
Мы ему интересны? Нет. В отличие от Приморья. Там игрового времени в году больше, и населения на полмиллиона больше, чем в Хаб.крае, и макс. оно сосредоточено возле Владивостока.
Если мы по 100 руб. будем в месяц закидывать в ФВТИ, мы ему и дворника не оплатим. А будем? Нет. Был зал - наша команда со своего кармана оплачивала. все что в зале было - сами и купили или сделали.
Нужен он вам был? Нет. Зимой мы не играем. Так и ФВТИ будет не нужно.
Насчет полигонов я сказал - что по закону - то и сами сделаем.
Чем нам ФВТИ еще помочь может, реально?
Только вот про скидки партнеров не надо, я бороду отпускать не собираюсь.

Добавлено (21.12.2019, 00:30)
Да, а аренда зала была - 10000 в месяц. Я его предлагал передать - никто не захотел возиться. Теперь там лазертаги сидят

Добавлено (21.12.2019, 00:31)
Посему, Уважаемый Бастурманин, я предлагать ничего не буду. Нет смысла.

SquirrelДата: Суббота, 21.12.2019, 16:14 | Сообщение # 52
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Отто, А зачем ты тогда все это пишешь?

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
ФантомДата: Суббота, 21.12.2019, 17:49 | Сообщение # 53
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Денису успехов и терпения а этом нелегком деле. Человек проявил инициативу- мы кандидатуру поддержали! Наша задача помочь ему направить наш страйкбол в нужное русло. Людей которым не безразлично наше хобби, достаточно много. Есть человек, есть идеи- давайте строить лучший мир.
По поводу игр, много/мало. Не имею привычки писать организаторам про минусы проектов, а таких достаточно. Просто сделали вывод что хотим видеть- сами что нибудь сделаем! Лично наш проект получился таким получился, большинству все понравилось. Значит цель была достигнута.
Как предложение, ценник на игры уж больно лояльный. Понятно что кошелёк у всех не резиновый, но может быть если общепринятым решением увеличится взнос на игры, то и организаторы будут тщательнее подходить к организации своих проектов. Понятно что есть игры которые не подразумевают больших затрат, но антураж игры всегда можно разнообразить.
Закрытый полигон- да ахуенная идея! Хоть cqb, хоть соревнования проводи. Там и выяснять чей скил круче, а то талантлив наш народ на словесный понос.
ИмирДата: Суббота, 21.12.2019, 20:56 | Сообщение # 54
Название команды:
ЯрМак
Вставлю свои 5 копеек:
Поскольку Денис изьявил желание, а все его поддержали не вижу смыска критиковать его в самом начале пути. Очень надеюсь что озвучив цели у него есть план их реализации и давайте не будем ему в этом мешать.
По ФВТИ вопросов конечно много,но надеюсь что решения будут взвешены и обдуманы. Думаю по вступлению каждая команда сама будет решать поддержать вступление или нет нахождением в ск.
по поводу игр : считаю что игр должно быть 1 в месяц, проще подгадать выходной , надеюсь повысится явка, отказатся от блоковой направленности игр.
пострелы само собой по желанию.
Спасибо парням которые двигают Хабстрайк по соц сетям. по возможности больше рекламы перед большими играми. больше позитива, интересных игр. всем удачи.

Сообщение отредактировал Имир - Суббота, 21.12.2019, 20:57
БЕСДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:58 | Сообщение # 55
Название команды:
Гарда
Цитата Имир ()
считаю что игр должно быть 1 в месяц, проще подгадать выходной

Можно вообще сделать одну игру в сезона, тогда явка точно будет нормальной. А многие вообще не могут сказать раньше чем за неделю или даже несколько дней, посетят они игру или нет. И с таким подходом они вообще попадут на 1-2 игры и всё остальное только пострелы. Да и как можно подгадать выходной , когда условно кто-то может игру раза 3 перенести? На мой взгляд , чем больше игр тем лучше.

Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 23.12.2019, 12:01
AradorДата: Понедельник, 23.12.2019, 16:06 | Сообщение # 56
Название команды:
Steel Raven
К вопросу о демографии и т.д
Вот график игр Приморья.
Чем мы хуже?
Прикрепления: 7048740.jpg(513.0 Kb) · 3253435.jpg(227.7 Kb)

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Понедельник, 23.12.2019, 18:41 | Сообщение # 57
Название команды:
Whisky Squad
Да тут дело не в демографии или в отсутствии/наличии игр. А в том что народ играть не хочет, крайний бриколаж тому подтверждение, еще ни когда не видел такой малой явки на игру, хотя в большинстве случаев кому-то просто лень было поднять свою тело из кресла и погонять в страйк в последние теплые дни.

Как оно сложится у Гурова, ктож знает! Надеюсь все будет удачно.
Но точно знаю что СК 2.0 полностью был провальным и подорвал доверие к этой организации в целом.

Форум » Общие форумы » Общестрайкбольные вопросы » План работ страйкбольного клуба на 2020г (Итоги СК 3.1. + канва на 2020г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020