Приветствую Вас Гость

Главная | Военкомат - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 18.04.2024 12:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дойчен_зольдатен, Anufry  
Форум » Форумы команд » Западный блок » Feuer Frei » Военкомат (набор в команду)
Военкомат
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 20.03.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Собсна, данная ветка создана для систематизации общения с желающими вступить в нашу команду.
Мы готовы принять всех желающих, готовых выполнять правила страйкбола, условия членства в команде, имеющих минимальный комплект снаряжения и формы.

Прежде чем подавать заявку на вступление в команду обязательно внимательно изучите правила страйкбола, просмотрите все ветки, темы, форумы нашей команды, особенно обратите внимание на минимальный обязательный комплект снаряжения и формы, просмотрите все форумы других команд. Еще раз подумайте, нужно ли вам все это, готовы ли вы оторвать от семьи, себя любимого и выложить за все барахло от 10 до 30 тысяч не считая стоимости привода и ежесезонно тратить на это хобби минимум 5 тысяч. Если взвесив все за и против на большинство вопросов вы ответили положительно, то Добро пожаловать!



Если вы подаете заявку для вступления в команду, это, как минимум, означает, что к началу сезона вы обязуетесь иметь форму командной расцветки и привод любой системы, а к завершению сезона собрать минимальный обязательный комплект снаряжения и формы.
В команде существует система рекрутов. Это означает что игрок принимается в команду с испытательным сроком на один сезон. По окончании сезона, если боец соответствием внешнего вида, своим систематическим участием в играх, адекватностью поведения соответствует требованиям правил Хабстрайка, правил команды и ожиданиям действующих бойцов команды, он принимается в состав команды со всеми вытекающими привилегиями, обязятельствами и последствиями.

Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо разместить в данной ветке и направить в личку командиру (Anufry или Пистолет) своё резюме по форме:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Профессия, вид деятельности (заполняется по желанию);
4. Почему именно страйкбол;
5. Почему именно наша команда;
6. Какие элементы командной формы, снаряжения уже имеются;
7. Имеется ли привод и какой, если нет, то какой планируется приобрести.



Также мы предлагаем всем желающим, но не определившимся в выборе хобби (команды, формы, вооружения) поучаствовать в играх в составе нашей команды в качестве игрового фотокора. Основные требования: безусловное соблюдение правил страйкбола, наличие защиты глаз, красной тряпки. Также приветствуется наличие камуфляжа командной расцветки (хотя всё решаемо).
Прикрепления: 7618981.jpg (309.4 Kb) · 4075911.jpg (108.5 Kb) · 8158216.jpg (107.0 Kb)


2016 13/12/12/
Форум » Форумы команд » Западный блок » Feuer Frei » Военкомат (набор в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024