Приветствую Вас Гость

Главная | Вопрос - ответ - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 02:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
Вопрос - ответ
ZHUKДата: Среда, 28.08.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так как наблюдается большое количество новичков я снова создаю эту тему. Задавайте вопросы по игре, концептам и т.д.

Сразу отвечу на ряд вопросов и дам некоторые рекомендации (в основном для молодёжи):

1. Не опаздывайте на сборный пункт в Некрасовку. Если вы нас не догоните по дороге до КПП, то на игру вы не попадаете. Время сбора 10.00, уезжать на КПП будем в 10.30.

2. Вопрос: "А можно девушку (друга, знакомого, новенького ...) на игру взять?
Ответ: Нет. На сегодняшний день на игру допущено достаточно людей, которые не играли толком на больших играх или вообще к страйкболу имеют косвенное отношение. Больше "левых" не допускаю. Это не относится к рекрутам команд.

3. Вопрос: Что брать с собой?
Ответ: С собой берите немного еды, что бы поесть до игры и сразу после игры (вдруг на игре вы не сможете себе добыть ни куска? добираться потом на голодную кишку домой не стоит, с непривычки может завернуть). Также берите положенную вам воду (бродяги - 0.5л, свободные - 1л).
Берите спальники и пенки. Уверен, что далеко не все продержатся "от" и "до". Уже сегодня ночью было +9. Спать при такой температуре на земле в химзащите - верная дорога к циститу и простатиту. Берите защиту от дождя. Любой расцветки (хрен с ним). Лето нынче дождливое. При таких температурах и сырости долго не протяните.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Среда, 28.08.2013, 10:56 | Сообщение # 2
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос, Вань бум делать палаточный лагерь, я имею ввиду не армейские палатки а обычные, либо тент какой то . нам как палатки брать с собой?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Среда, 28.08.2013, 11:19 | Сообщение # 3
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, я рассчитываю поместить бродяг в кап. помещения, но может так получиться, что все не вместятся... или будет сыро там... или пахнуть будет неочень...
Поэтому палатки можно и нужно взять, НО prof только зелёномаскировочного цвета, без дуг на верху, а лучше армейские


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ZHUKДата: Среда, 28.08.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
4. Вопрос: Что будет за штурм базы военных?
Ответ: Главком сектора ЗС-27 санкционирует ракетнобомбовый удар по базе бродяг. Четыре часа нельзя будет выходить с территории базы.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SergEANTДата: Среда, 28.08.2013, 14:13 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
у меня вопросы!
1. в экипировке игроков не написано об обеспечении мультитулами, ножами и прочим инструментом.их надо как то заработать или можно иметь свои?
2. что включает в себя понятие мародерствовать?
ДимДата: Среда, 28.08.2013, 14:13 | Сообщение # 6
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ZHUK)
«Ходок» - человек, подвергшийся воздействию сусцитатмортус и находящийся в начальной фазе мутации. Не бегает, не ложиться и не приседает. Стреляет во всё что видит кроме себе подобных (исключение – «кукловод»). Стреляет от бедра. Поражается попаданием в голову(шею) и обл

А шары потом компенсируются ???


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ZHUKДата: Среда, 28.08.2013, 14:14 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Дим)
А шары потом компенсируются ???

Нет. Поэтому лучше не попадаться.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Среда, 28.08.2013, 14:14 | Сообщение # 8
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Место сбора в Некрасовке - возле стоянки, на втором въезде в Некрасовку

И огромная просьба не опаздывать - после того как последняя машина проедет КПП - опоздавшую машину пускать не будут, только пешком ~6км.
Прикрепления: 3838638.jpg (249.4 Kb)


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 19.08.2013, 13:53
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (SergEANT)
в экипировке игроков не написано об обеспечении мультитулами, ножами и прочим инструментом.их надо как то заработать или можно иметь свои?

Надо иметь свои.

Цитата (SergEANT)
что включает в себя понятие мародерствовать?

С убитого вами (или не вами) игрока можно снять (забрать): воду, еду, шары, гранаты, "амперы", квестовые предметы. Можно посмотреть карту и "срисовать" пометки. Нельзя забирать личные вещи игрока.

Добавлено (29.08.2013, 13:27)
---------------------------------------------
5. Совет: Возьмите вязаные шапки. В бункерах они пригодятся. Там есть коридоры и переходы с низкими потолками. Головой очень больно, сам проверил. Не понравилось. killed


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
MILLERДата: Четверг, 29.08.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
б/н Совет: в бункерах смотрите внимательно под ноги, не переломайте себе ничего, там нестандартные (широкие) ступеньки... Я даже при свете (когда еще там было электричество) несколько раз падал оступившись...
P.S.
Как рассказывал мне бывший зам.командира данной части, один раз к ним то ли с проверкой, то ли на учения приезжал какой то Шишка, ростом под два метра... Так вот он запнулся и растянулся по полу, сказал: "Какого Хрена у Вас тут ступеньки, такие маленькие, ноги можно переломать", после этого все ступеньки в бункерах переделали, и все ходят запинаются по сей день, а эта Шишка больше вне приезжал туда....


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 16:15 | Сообщение # 11
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что происходит после того как ты стал ХОДОКОМ и тебя замочили? Идёшь в мертвяк и потом заново выходишь как бродяга или что то другое по сценарию предусмотренно?
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Connor, ничего особенного не предусмотрено. Фиха в том, что когда ты видишь людей на горизонте надо внимательно смотреть за их поведением. Если тупят и шагают как обосраные, значит ходоки. Также на базе бродяг. Посматривайте по сторонам. Живым на базе стрелять нельзя, зелёная зона, а ходок может ввалиться и переколпашить всех безоружными.
После гибели в роли "ходока" отсиживаешь на базе положенное время и в путь!


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 17:39 | Сообщение # 13
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Круто))) Я так понял что ты как зомби ходишь с автомата и на лево на право стреляешь. А отсрелеваешь всю механу или можешь следующую вставить и т.д.?
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 17:42 | Сообщение # 14
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Connor)
как зомби ходишь с автомата и на лево на право стреляешь. А отсрелеваешь всю механу или можешь следующую вставить и т.д.?

да, именно как зомбяк. Механу новую не вставляйте, просто тарахтите приводом. так и шары сэкономите и для зомбяк перезарядка - это сложно wink


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 17:50 | Сообщение # 15
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще вопрос. Карту местности где взять? можно самому распечатать?
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 17:52 | Сообщение # 16
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Раздам я вам карты... местности. А Планы бункеров ещё добывать будите.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 20:14 | Сообщение # 17
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скинь координаты полигона. Хоть со спутника посмотрю на него)))
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 20:18 | Сообщение # 18
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Connor)
Скинь координаты полигона. Хоть со спутника посмотрю на него)))

там лес и пара просек. смотреть нечего!
сделаю карту, выложу, потерпи.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Хочу в MAP21 создать карту. нужны координаты
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 20:33 | Сообщение # 20
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Держи
Прикрепления: 8786901.jpg (361.6 Kb)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 21:39 | Сообщение # 21
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Connor, рисуй карту. Будешь пользовать телефон или смарт, надо будет иметь "ампер".
Миротворец, скорее всего четверо.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ConnorДата: Четверг, 29.08.2013, 22:48 | Сообщение # 22
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Ok. Я в курсе, но что то не могу совладать с этой системой MAP21
МиротворецДата: Четверг, 29.08.2013, 23:10 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кстати фото и видео как планируется? ну чтобы так сказать специально этим люди занимались?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Четверг, 29.08.2013, 23:14 | Сообщение # 24
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
фото и видео как планируется?

Хорор желает быть игровым фотооператором. И Локи возьмёт скорее всего.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ZHUKДата: Пятница, 30.08.2013, 09:50 | Сообщение # 25
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Connor, если не овладел прогой, зачем мне мозг пудришь на тему карты?
Миротворец и SergEANT, с количеством монстров и шаров я сам разберусь.
Холод, смотри внимательно список монстров. Ты вроде как туда метил.
Пашко-Рико, список бродяг есть в первом посте. Зачем ты его копипастишь в пост?
SergEANT, читай внимательно концепты, а потом задавай вопросы. На построении ещё раз затрону сложные моменты и разберём нюансы.
Миротворец, на вопросы я в состоянии ответить сам.

Все выше перечисленные, тема называется "вопрос-ответ". Ваши посты не соответствуют тематике данной темы. Если бы у меня была такая возможность вы получили бы по предупреждению. Примите к сведению и будте более конструктивными. Чищу тему.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Пятница, 30.08.2013, 10:01 | Сообщение # 26
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK,взнос каков?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Пятница, 30.08.2013, 10:02
ZHUKДата: Пятница, 30.08.2013, 10:14 | Сообщение # 27
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О сумме взносов будет объявлено за пару дней до игры. Это связано с тем, что я до конца не знаю количества участников и сумм потраченных на игру. К тому же взносы для разных игроков будут разные. Для военных одни, для бродяг другие, для свободных третьи и т.д.
Астрономической суммы как на московских играх не будет, но и 100р не отделаетесь.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Пятница, 30.08.2013, 12:44 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
почему ограничение по бродягам всего 45 чел. хасок 12. смершей 12 и не менее 7 кубинцев итого 32 военных сытых и с миллионами шаров с не менее 6-тью пулеметами, плюс монстры и 6 свободных как жить Вань? 45 не маловато ли?

Снова удалил флудятину. Это крайнее предупреждение. Далее буду жаловаться администрации. ZHUK


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Пятница, 30.08.2013, 12:49
ZHUKДата: Пятница, 30.08.2013, 13:07 | Сообщение # 29
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СМЕРШ - 5-6 человек
Tropas Especiales - 5 человек
ХАСКИ - 8-9 человек

ИТОГО: 18-20 человек


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Пятница, 30.08.2013, 13:12 | Сообщение # 30
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
почему ограничение по бродягам всего 45 чел. хасок 12. смершей 12 и не менее 7 кубинцев итого 32 военных сытых и с миллионами шаров с не менее 6-тью пулеметами, плюс монстры и 6 свободных как жить Вань? 45 не маловато ли?

Ты учитывай, что половина военных - это спецотдел, они как бы не особо вами заниматься будут
Цитата (ZHUK)

Tropas Especiales - 5 человек
ИТОГО: 18-20 человек

Нас 6ро будет


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Sumrak_70Дата: Понедельник, 02.09.2013, 06:49 | Сообщение # 31
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Захват пленных разрешено?
Нам в зеленой зоне а именно по базе бродяг стрелять можно?


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ZHUKДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:43 | Сообщение # 32
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sumrak_70)
Захват пленных разрешено?

Вам можно всех в плен брать. От бродяг до торговцев и учёных.
Цитата (Sumrak_70)
Нам в зеленой зоне а именно по базе бродяг стрелять можно?

Нужно! )))


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
InfernoДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:46 | Сообщение # 33
Название команды:
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос:
1. Мутанты ночью ходят?
2. если да, то допустим такая ситуация.... я ссо своей командой сидим в одной палатке, ночью, и предположим влезает мутант.
мы все мертвы???
ZHUKДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:03 | Сообщение # 34
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Inferno)
1. Мутанты ночью ходят?

lol ... ну, типа да.

Из мутантов будут только охотники. Они должны до вас дотронуться. Касание как попадание шаром. Читай правила поражения из привода.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:15 | Сообщение # 35
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все у меня истерика)))) кстати а как выбросы, по времени будут или в матюгальник орать выброс?
Цитата (ZHUK)
Цитата (Inferno)
1. Мутанты ночью ходят?

... ну, типа да.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Вторник, 03.09.2013, 10:50 | Сообщение # 36
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
выбросы, по времени будут

именно
О выбросах будет оповещаться задолго. Главная суть выбросов организовать новые квесты и подрулить игру при необходимости. В ходе игры будет два - три выброса непродолжительных, по полчаса и один большой с 3.00 до 6.00.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Вторник, 03.09.2013, 11:38 | Сообщение # 37
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а во время выброса монстры могут атаковать?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Вторник, 03.09.2013, 11:41 | Сообщение # 38
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
а во время выброса монстры могут атаковать?

А мы это с тобой обсуждали, когда на полигон ездили. Ты это для себя или для народа спрашиваешь?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Вторник, 03.09.2013, 11:44 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
конечно для народа

Добавлено (03.09.2013, 11:44)
---------------------------------------------
и пропиши , что укрываться только на базе))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Вторник, 03.09.2013, 12:00 | Сообщение # 40
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
и пропиши , что укрываться только на базе))


Прикрепления: 9324188.jpg (51.1 Kb)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Вторник, 03.09.2013, 12:06 | Сообщение # 41
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, пошел я в бункер от Вас злые Вы , стану ходоком и постреляю спецотдел((((((((( там написанно что можно в средствах защиты выходить при выбросе или что то не так понял?

[
---------------------------------------------
Все сектора кроме зелёных становятся заражёнными. Несколько безопасными остаются зелёные сектора, но покидать их можно только применяя специальные средства защиты


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Вторник, 03.09.2013, 12:06
ZHUKДата: Вторник, 03.09.2013, 20:25 | Сообщение # 42
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поясняю. Все сектора кроме "зелёных" становятся непригодны для существования. Только в "зелёных" можно выжить. Между секторами можно перемещаться после принятия АСЦМ-12, средства блокирующего действие грибка на время (5 минут). После окончания выброса всё возвращается на свои места.

Выброс не опасен для мутантов. Они перемещаются свободно.

Свободные на время выброса должны находиться в лагере где бы он не находился.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
DrolДата: Вторник, 03.09.2013, 21:58 | Сообщение # 43
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Вопрос. Могут ли шмонать лагерь свободных случайно обнаружившие его?

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ZHUKДата: Вторник, 03.09.2013, 22:42 | Сообщение # 44
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, да. Там не должно быть неигровых вещей.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
DrolДата: Вторник, 03.09.2013, 23:13 | Сообщение # 45
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Ныкать по полигону вещи свои можно? Схроны делать?

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ZHUKДата: Среда, 04.09.2013, 11:22 | Сообщение # 46
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Ныкать по полигону вещи свои можно?

Как это "свои"? Неигровые? Или игровые?
Впринципе, можно. И то и другое. Но игровое бродяги могут вытащить, а неигровое не могут.
Я ответил на твой вопрос?

Цитата (Drol)
Схроны делать?

Можно и нужно.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Среда, 04.09.2013, 18:38 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
поясни по технику второму непонятно как то

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Среда, 04.09.2013, 21:21 | Сообщение # 48
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ZHUK)
Как это "свои"? Неигровые? Или игровые?

Конечно игровые.
Цитата (ZHUK)
Я ответил на твой вопрос?

Да, спасибо.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ZHUKДата: Среда, 04.09.2013, 21:40 | Сообщение # 49
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
поясни по технику второму непонятно как то

Техник будет один. Сэм не уверен, что сможет поехать на игру, поэтому 50/50 либо он, либо я.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Среда, 04.09.2013, 22:56 | Сообщение # 50
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почитал, вопросов нет wacko



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 04.09.2013, 23:25
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024