Приветствую Вас Гость

Главная | Вопрос - ответ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 22:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
Вопрос - ответ
Корвус11Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:42 | Сообщение # 51
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Допустим подствольный гранатомет ГП-типа ну соответственно 3-4 гранаты (две гильзы два картриджа)?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ХарчДата: Четверг, 05.09.2013, 16:44 | Сообщение # 52
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос:
«Кукловод» - человек, подвергшийся глубокой мутации под воздействием сусцитатмортус. Заражает и подчиняет себе «раненых» и «мёртвых» игроков касанием (кол-во «кукол» не ограничено).
Это значит что живых он не может подчинить и заразить? Что он с ними делает?


STEEL RAVEN
ZHUKДата: Четверг, 05.09.2013, 19:23 | Сообщение # 53
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, бери.

Харч, кукловода в этот раз не будет. А вообще суть такова. Кукловод подчиняет себе любого игрока до которого может дотронуться, но до живого и дееспособного это сделать практически нереально, так как кукловод убивается одиночным попаданием как и обычный игрок.
Взятые под контроль переходят на волну радиостанции кукловода и выполняют его команды. По системе поражения они действуют как ходоки (голова/шея/грудь), а вот действовать могут как "живые" выполняя команду кукловода и только говорить не могут - это первый признак "куклы".


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ScreamДата: Четверг, 05.09.2013, 23:13 | Сообщение # 54
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, много букв.. все намного проще =)
Харч, как в том анекдоте. подчиняет то что ранено, а что не ранено, то ранит и подчиняет wink biggrin


"Человек-ладошки"

Сообщение отредактировал Scream - Четверг, 05.09.2013, 23:15
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:44 | Сообщение # 55
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чай сахар росыпью можно на полигон или это тоже продукты?

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ZHUKДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:09 | Сообщение # 56
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, можно.
Пару пакетиков чая (кофе) взять можно и бродягам. В баре будет и кофе и чай и сахар, но за шары. Недорого, но за шары.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ХарчДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:07 | Сообщение # 57
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вань, а почему с военных взнос меньше чем с бродяг??? или они на самообеспечении полностью т.е. к игровой еде не притрагиваются??? Просто они в прошлый раз натоскали пайков больше чем все бродяги вместе взятые и отбить их с их базы не реально т.к. у них не ограничен БК и есть пулиметы.

STEEL RAVEN
DrolДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:10 | Сообщение # 58
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тоже не понимаю почему военным так дёшево. Полное обеспечение и так.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ЛёшечныйДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:00 | Сообщение # 59
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Харч)
и отбить их с их базы не реально т.к. у них не ограничен БК и есть пулиметы.

да и нападать в зелёной зоне было нельзя...

И ещё можно ли отдельно акцентировать момент что нельзя брать свою жратву, т.к. не очень приятно после 40 мин караула воды и 40 мин пробирательства на базу, видеть как некоторые люди достают термосы и бутеры...
ZHUKДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:22 | Сообщение # 60
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, да. На этот раз данный момент учтён и к вашей еде они не притронутся. Военные едят своё и только на базе. Вся игровая еда только для бродяг и свободных.

Цитата (Лёшечный)
можно ли отдельно акцентировать момент что нельзя брать свою жратву

Ёптить! А что кто-то этого не знает?!
Хорошо.Ребята, бродяги и свободные, свою еду на полигон брать запрещается! В качестве исключения можно взять пару пакетиков чая(кофе) и немного сахару!


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:41 | Сообщение # 61
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а если нет ампера: факел, свечи, керосинки канают?))) в бункере

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:03 | Сообщение # 62
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, да. Можно факел, сечи. Керосинки только после определённого квеста. Бармен скажет какого.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
DomovoiДата: Вторник, 10.09.2013, 09:56 | Сообщение # 63
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, вопрос по БК, можно вместо автомата зарядить пистолет (60 шаров - автомат, 2 магазина - пистолет)?
у меня куртц и с пистолета как то стрелять удобней.


"Я мзду не беру. Mне за державу обидно." (Павел Верещагин)
ZHUKДата: Вторник, 10.09.2013, 10:19 | Сообщение # 64
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Бродяги – на старте игры получают: каждый по 0.5л воды (вода своя); 100 шаров на автоматику, 30 шаров на винтовку и 1 магазин на пистолет." (с)
Ты получишь свои шары в количестве 100+25(если у тебя магазин у пистолета на 25шаров). А как их по стволам распределять это твоё дело. Можешь вообще привод за спину закинуть и бегать всю игру с пистолетом.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
DomovoiДата: Вторник, 10.09.2013, 15:19 | Сообщение # 65
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вопрос по мародерству:
"С убитого вами (или не вами) игрока можно снять (забрать): воду, еду, шары, гранаты, "амперы", квестовые предметы."
пульки он будет из магазинов выковыривать или надо иметь какой-то спец запас в пакетике в левом нагрудном кармене?
(у меня чтоб разрядить магазин от МР5 нодо нож с очень тонким кончиком tongue )


"Я мзду не беру. Mне за державу обидно." (Павел Верещагин)
МиротворецДата: Вторник, 10.09.2013, 15:29 | Сообщение # 66
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Летёха, делюсь опытом)))))) замечательно расстреливается в перчатку либо воздух))) я покажу на тебе как это делается))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Вторник, 10.09.2013, 16:10 | Сообщение # 67
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Летёха, Шары у тебя будут отбирать все. И те, что в карманах, и те, что в механах. А как это делать на месте разберутся cool

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
DomovoiДата: Вторник, 10.09.2013, 18:53 | Сообщение # 68
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ты меня сначала найди smok fudge
сори за офтоп


"Я мзду не беру. Mне за державу обидно." (Павел Верещагин)

Сообщение отредактировал Летёха - Вторник, 10.09.2013, 18:54
Корвус11Дата: Среда, 11.09.2013, 11:03 | Сообщение # 69
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос:
- полностью закрывающий глаза и органы дыхания противогаз является обязательным условием? или в принципе можно обойтись качественным респиратором с фильтрами?
- поражение монстра гранатой осуществляется на обычных основаниях (как и стрелковым оружием) или есть нюансы?
- мародерством можно заниматься только пока боец ранен или еще и когда он мертв?


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Среда, 11.09.2013, 11:42 | Сообщение # 70
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Корвус11)
- полностью закрывающий глаза и органы дыхания противогаз является обязательным условием? или в принципе можно обойтись качественным респиратором с фильтрами?

В идеале, респиратор для красных секторов, противогаз или маска на всё лицо для чёрных. Но я реалист и понимаю, что не все готовы и имеют возможность так сделать. Стремитесь и будет вам шасте!
Цитата (Корвус11)
- поражение монстра гранатой осуществляется на обычных основаниях (как и стрелковым оружием) или есть нюансы?

Если поражающий элемент попал в нужное место - монстр "сдохнет". Если монстр не "сдох", то он не читер, просто ты не попал. Им нет резона читерить, они работают на игру.
Цитата (Корвус11)
- мародерством можно заниматься только пока боец ранен или еще и когда он мертв?

Это я уже пояснял в прошлом году. Повторюсь.
Игрок будучи "ранен" (например в корпус) лежит 5 минут и "умирает". В это время его можно обшманать. После 5 минут он "склеивает ласты" и лежит ещё пять минут. И его ещё пять минут можно тискать. Выходит, что самый выгодный вариант - это засадить противнику одиночный шар в корпус. Тогда у тебя есть целых 10 минут. Если завалишь двумя шарами, то противник сразу "мёртв" и лежать будет 5 минут.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Среда, 11.09.2013, 12:17 | Сообщение # 71
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тоесть при взрыве грены охотника должен поразить осколок в условное место))? а если под ногами у него рванет?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Среда, 11.09.2013, 12:30 | Сообщение # 72
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
а если под ногами у него рванет?

оторвёт ему яйца. Он будет не просто голоден, но ещё и зол до невозможности, поэтому убивать тебя будет долго и мучительно.

Проще говоря, пофиг что и где рвануло. Если мутант не поражён определённым образом - он не поражён.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Среда, 11.09.2013, 14:59 | Сообщение # 73
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ZHUK)
Это я уже пояснял в прошлом году


да я бы и рад знать что было в прошлом году да как то ускользнуло.... surprised
вобщем ежели будет ссылка то с радостью в разделе перечитал все. что нашел - нашел, что не нашел спрашиваю, в принципе может статься ситуация когда некотрые вещи кажуться элеменатрынми и про них не пишут, но их новички на Секторе вроде меня могут не знать.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
DrolДата: Среда, 11.09.2013, 18:14 | Сообщение # 74
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин, ну сколько вам говорить про противогазы. Если надо-обращайтесь. Я не барыга и бесплатно или за сок отдаю их. На ровном месте проблемы делаете. Вот у меня ещё 5 противогазов есть не востребованных. Да со стёклами. Но кто хотел, тот уже взял и подсуетился вовремя. Можете очки сверху одевать, как в прошлом году народ делал.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
HEMYLДата: Среда, 11.09.2013, 21:57 | Сообщение # 75
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопросы:
1) Будет ли запрещаться спуск газа с оружия при шмоне трупов? (т.е. меня убили шары забрали, и подлец спустил газ)
2) Будет происходить замер приводов на наличие сильного выхлопа? ( т.е. много цым будет) (дабы шкуру не испортить cry )

Добавлено (11.09.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Можно фотик взять? для личного фото?


ROCKNROLLAДата: Четверг, 12.09.2013, 09:10 | Сообщение # 76
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а есть схема проезда на полигон? (может я проглядел - направьте)
ZHUKДата: Четверг, 12.09.2013, 11:01 | Сообщение # 77
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (HEMYL)
Будет ли запрещаться спуск газа с оружия при шмоне трупов?

За такое буду карать.
Цитата (HEMYL)
Будет происходить замер приводов на наличие сильного выхлопа?

Будет.
Цитата (HEMYL)
Можно фотик взять? для личного фото?

Можно. "Ампер" необязателен.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ZHUKДата: Четверг, 12.09.2013, 11:13 | Сообщение # 78
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ROCKNROLLA)
а есть схема проезда на полигон?



Прикрепления: 5663828.jpg (276.7 Kb) · 3486524.jpg (160.7 Kb)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Четверг, 12.09.2013, 16:34 | Сообщение # 79
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в ходе последних событий с пловом там и шашлыком . резонный вопрос , воровать можно?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Четверг, 12.09.2013, 17:15 | Сообщение # 80
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
воровать можно?

Это как?
Пробраться на базу, стащить из-под носа пару кило мяса и сыбать незамеченным? Можно... но это будет залёт наитягчайший.
Поясняю: если патруль взял бродягу в секторе без документов, то тому светит полчаса отсидки в изоляторе и конфискация запрещённого (вода, еда, шары к этому не относятся). Если бродяга оказал сопротивление, но был взят и доставлен на базу, ему светит два часа отсидки в карцере.
Так вот хищение продовольствия с базы военных приравнивается к особотяжким и сидеть тебе за это два часа.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Четверг, 12.09.2013, 17:21 | Сообщение # 81
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ваня прекрати , я же не сказал , что буду воровать, как я честный человек и гражданин с паспортом могу обокрасть родную власть, я так чисто теоретически для общего так сказать развития

Добавлено (12.09.2013, 17:21)
---------------------------------------------
в плане предостережения несознательных и слабовольных членов нашего Секторного общества, мы то конечно будет тише воды, ниже травы, только как скажите, ни дай бог нам вам что то против сказать, едите мяско и пловик, хорошо мы травку поедим вы же наша опора и защита, все ушел под коврик)))))) воровать плохо все все поняли


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
VaLGДата: Четверг, 12.09.2013, 18:14 | Сообщение # 82
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ZHUK)
Так вот хищение продовольствия с базы военных приравнивается к особотяжким и сидеть тебе за это два часа.


смотреть на то как "опра и защита" мясцо трескает, да чайком его запивает...


filled with piss and vinegar
МиротворецДата: Четверг, 12.09.2013, 18:41 | Сообщение # 83
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, здоровья Вам о Батона дохтора)))))))))))))))))))

Добавлено (12.09.2013, 18:41)
---------------------------------------------
забудем обиды и малые шалости)))) неправда ли?)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Четверг, 12.09.2013, 18:44 | Сообщение # 84
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А нам похрен. Мы будем грабить и убивать за любой ништяк. Вы нам не власть и вы пришли на нашу землю, на которой мы хозяева! Мы-Свободное братство чёрных не признаём вашу власть. Выброс-акбар плё! biggrin

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
МиротворецДата: Четверг, 12.09.2013, 18:45 | Сообщение # 85
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в тот раз был дождь и у меня просто соскользнула рука и случайно задела спусковой крючок , а вы знаете что калаш сильная вещь) , а добил из гуманности чтобы не мучались)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
VaLGДата: Четверг, 12.09.2013, 20:14 | Сообщение # 86
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
забудем обиды и малые шалости)))) неправда ли?)

неправда ))) зачем помнить, я записал ))))


filled with piss and vinegar
Корвус11Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:39 | Сообщение # 87
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, пистолет беретта военным в качестве вторички подойдет?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Пятница, 13.09.2013, 12:17 | Сообщение # 88
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, пойдёт.

Добавлено (13.09.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Внимание взносы пересчитал. Готовте мелкие деньги по 100 и 50 рублей.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
DomovoiДата: Пятница, 13.09.2013, 14:35 | Сообщение # 89
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а не пойман - не вор,работает? cool

"Я мзду не беру. Mне за державу обидно." (Павел Верещагин)
ZHUKДата: Пятница, 13.09.2013, 14:43 | Сообщение # 90
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Летёха, не спалили - нет преследования. Если видели и опознали, тебя будут искать.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Четверг, 11.02.2016, 18:46 | Сообщение # 91
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сектор 2016 будет? Я гражданини у меня пашпорт есть.

Прикрепления: 4098276.jpg (63.3 Kb) · 9671738.jpg (62.9 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 11.02.2016, 18:48
ZHUKДата: Суббота, 04.06.2016, 19:25 | Сообщение # 92
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Будет.

Добавлено (04.06.2016, 19:25)
---------------------------------------------
Поясню на предмет разделения бродяг. Они будут поделены на три лагеря со своим персонажем во главе и со своими бонусами соответственно.
Технари - бонусы по амперам и халява с прохождением квестов по технике, данным, паролям и кодам...
Пищеблок - бонусы по продуктам питания и питью.
Медицина - бонусы по ИПП и таблеткам.

Выбирать лагерь вы вольны на своё усмотрение, но перед игрой я могу перевести кого-то из одного лагеря в другой на своё усмотрение для поддержания баланса. Предпочтение отдаваться будет группам (бандам), одиночки будут перекинуты в первую очередь.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Суббота, 04.06.2016, 20:37 | Сообщение # 93
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ваня вопрос озвучь плиз Бонус обладателю паспорта и гражданину.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:12 | Сообщение # 94
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть немного хабара который могу пожертвовать на игру если надо. Таблички заражено несколько штук. несколько аптечек, крутой чумадан с символикой радиоактивно и надписями заражено из светоотражайки, малая вертолётная аптечка, дозиметры-карандаши неполный комплект но штук 7 есть, несколько ИПП-8 и несколько чехлов СССР на калаши и калаши сучки. Если что надо ещё пишите может за лето попадётся.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ZHUKДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:20 | Сообщение # 95
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, все кто в проекте участвовал должны знать, что "выжившие" имеют возможность свободного входа в лабораторию и преимущества в получении контрактов. Плюс, при наличии контракта они могут находиться в закрытых секторах.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
jamesДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:52 | Сообщение # 96
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
выжившими не считаются те кто выжил на последнем секторе? меня так и не поймали, даже топливо за генерач отдать за меня только хотели biggrin
ZHUKДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:18 | Сообщение # 97
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
нет, "выжившие" - это ребята из списка. А последний сектор сами помните чем закончился. Поэтому дополнить его (список) у меня желания не появилось.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ПоэтДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:42 | Сообщение # 98
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полигон "Птицефабрика" это где? И до какого числа какого месяца открыта ргистрация?
ZHUKДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:51 | Сообщение # 99
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полигон в пригороде Хабаровска.
Регистрация будет открыта до последнего дня (23.09.2016)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
RitchieДата: Вторник, 07.06.2016, 14:01 | Сообщение # 100
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про Свободных. На предыдущем проекте не был, каким образом можно будет добыть еду/воду? Можно ли набирать из доступных на полигоне источников воды и кипятить воду в котелке?

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024