Приветствую Вас Гость

Главная | Вопрос - ответ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
Вопрос - ответ
Корвус11Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:43 | Сообщение # 151
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ок. И газ возьму про запас так что берите у кого есть.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
RitchieДата: Среда, 21.09.2016, 11:26 | Сообщение # 152
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В случае досмотром спецотделом бродяги и обнаружении ништяков, которые не прописаны в контракте, они изымаются, и? Возвращаются на место? или теперь нужно каким-то образом их у военных выторговывать?

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим


Сообщение отредактировал Ritchie - Среда, 21.09.2016, 11:27
ZHUKДата: Среда, 21.09.2016, 11:59 | Сообщение # 153
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Изъятые вещи определяются на склад вещьдоков на территории ВЧ-27078. По вещам на складе обращаться к наччасти Лепажу или пытаться стырить их.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ДиспетчерДата: Четверг, 22.09.2016, 15:09 | Сообщение # 154
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если я приму красную таблетку вместо ипп мне надо как-то обозначить что я ранен, и прошу уточнить, приняв оранжевую ранение снимается?
ZHUKДата: Четверг, 22.09.2016, 16:07 | Сообщение # 155
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет, обозначать не надо. Страйкбол - игра на честность.
Да, при принятии оранжевой ранение снимается полностью.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ShIvADeStДата: Четверг, 22.09.2016, 17:22 | Сообщение # 156
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос:
1. Необходимость отыгрыша контузии при ранении (например, 1 минуту).
Суть следующая, при попадании в тело, руку, ты считаешься раненым, но можешь бежать. Получается, в тебя попали, ты быстро убегаешь. А тот кто стрелял в непонятках - попал не попал. Много претензий по маклаудству будет.

Может быть так сделать, попали, падаешь раненым. Первую минуту не перемещаешься (но можешь достать ИПП), после истечения минуты либо перевязываешься, либо пытаешься покинуть место согласно ранее озвученному дополнению (ранен в ногу ползешь, иначе идешь).

2. Удар ножом смерть или ранение? Просто теряется смысл его использования (например ночью), если жертва заорет что типа ранена.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Четверг, 22.09.2016, 17:22
МаксДата: Четверг, 22.09.2016, 17:47 | Сообщение # 157
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тупой вопрос, но всё же - при обозначении смерти в ночное время суток красным фонарем амперы тратятся, или бесплатно сие действие?

ReaperDudikoffДата: Четверг, 22.09.2016, 18:21 | Сообщение # 158
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну не удержался:
ShIvADeSt, Макс, ребят, вы с Марса что-ли?)
Зачем придумываете и/или усложняете простые и понятные вещи? Нож всегда убивает, фонарь красный на ночь это так же как красная тряпка днем, ранения и беготня - это еще сложнее, чем в правилах, которые и половина игроков исполняет в лучшем исходе в половине случаев, а тут такОе, ну откуда и зачем это.

ZHUK, воду с собой брать или хватит закупленной, что будет на игре? Прийти в бар захомячить бурундука на гриле возможно будет или все на своем обеспечении ролевые?


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ZHUKДата: Пятница, 23.09.2016, 12:52 | Сообщение # 159
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ShIvADeSt ()
А тот кто стрелял в непонятках - попал не попал. Много претензий по маклаудству будет.

Отигрывайте! Это же ролевая игра. Кричите типа "Мля, я маслину поймал!" и всё в таком духе. А страйкбол - игра на честность, играйте для удовольствия а не для результата.
Цитата ShIvADeSt ()
Удар ножом смерть или ранение?

Да, забыл написать об этом! Удар ножом смертелен. Чисто из соображений безопасности. Чтоб не били в шею.
Цитата Макс ()
при обозначении смерти в ночное время суток красным фонарем амперы тратятся, или бесплатно сие действие?

Вопрос из категории о снимании штанов, но отвечу - нет, ампер не нужен. Светите сколько необходимо при возвращении в респ. Это тоже из соображений безопасности.

Цитата ReaperDudikoff ()
воду с собой брать или хватит закупленной

Берите первые поллитра, чтоб не терять время на розлив. Воды будет закуплено по 5л на человека. Этого вполне хватит. + напитки в баре, куда вправе прийти любой кроме мутантов и свободных, если стволом не размахивать.

Добавлено (23.09.2016, 12:52)
---------------------------------------------
Мне поступил вопрос: а можно квестовые предметы взять и спрятать, чтоб потом к ним вернуться или перепродать тем кому они нужны?

Отвечаю: НЕТ.

Объясняю. Я вообще против того, что бы игроки брали квестовые предметы , не получив задачи на их получение. Вы не знаете кому, зачем, когда они будут нужны и понадобятся ли вообще.
Спрятали. Ночь. Забыли где. А не забыли, так найти не смогли место. Заняты другим. Сидите в мертвяке. Пошли за ними, но не дошли, убили вас. Ещё раз пошли. Опять не дошли... А у меня игра стоит и сюжет колом из-за того, что вам захотелось по случаю плату себе в котомку сунуть.
Короче, выгребаете из секторов шары, еду, воду, амперы и таблетки в том количестве сколько сможете добыть. Но не тащите вы всё подряд. Где потом всё это искать?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ЛёшечныйДата: Пятница, 23.09.2016, 16:45 | Сообщение # 160
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин, ну это вообще грустно sad Прорвался черёз все беды в конец полигона, нашёл плюшку, а брать нельзя, не твой квест...
Не теряется ли основной смысл, найти что то редкое и заменять на плюшки/славу/деньги/женщин?
Я так на первой игре нашёл последний из 4-ёх каких то артефактов, искали толпой огромной в 20 человек, запрятал в карман и понёс обратно обливаясь потом, как бы не убили не забрали, заменял на ништяки, впечатления были не передаваемые, адреналину хапнул.

А если так? Я взял квест, нашёл предмет. Меня убили, сняли его с меня. И чё? Он же не по их квесту. Мне его забирать у них и обратно нести?


Сообщение отредактировал Лёшечный - Пятница, 23.09.2016, 16:51
ShIvADeStДата: Пятница, 23.09.2016, 17:51 | Сообщение # 161
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кроме шаров, воды, ампер и таблеток все остальное квестовое? Нет просто редких артефактов, которые можно заменять?

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
ZHUKДата: Пятница, 23.09.2016, 23:21 | Сообщение # 162
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, не хотел устраивать построение, но видимо придётся.
ShIvADeSt, ты в какую-то другую игру едешь играть, помоему.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Вопрос - ответ (отвечаю на ваши вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024