Приветствую Вас Гость

Главная | Быть или не быть? - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 10:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZHUK  
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Быть или не быть?
Быть или не быть?
ZHUKДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак: на предмет быть или не быть СЕКТОРу-2017.
Есть несколько причин по которым я не хотел бы браться за продолжение данного мероприятия.
Много что мне не нравится в процессе его подготовки и проведения. Всех причин перечислять не буду, но скажу что большинство из них я могу принять, что-то изменить , наступить себе на горло и снова взяться за подготовку игры. Однако, чего я не могу себе простить так это той ситуации, которая сложилась по итогу построения и сдачи взносов перед игрой. По той или иной причине снялись или просто не приехали на игру тридцать человек. Вот ники этих героев.
KitaeЦ
Клин
Squirrel
Миротворец
Вилд
maxis
Berserk
Vальтер
Baralgin
Shifrin
Панда
Korvin
Князь
Basturmanin
Дрол
Gray
james
Лис
kupol
Салага
Alkey
Nicotin
Хутук
Беркут
Пикассо
Redrik
GeT
Ray
Бармалей
Terzer
Каждый конкретный случай вроде как заслуживает понимания и прощения. Заболел, работа, командировка, жена и т.д. Но по итогу я, потратив кучу... Да, какую кучу бля?! Уйму времени и сил на подготовку и проведение этой игры остался сам себе должен денег. И не малых по моим-то доходам. Делать взносы конские я не умею, рассчитывая на людей и на их обязательность.
Короче, так. Сектора-2017 не будет. Однозначно. Просто категорически - нет! Делать игры за свой счёт я вам больше не намерен.
Я закончил, спасибо за внимание.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:33 | Сообщение # 2
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А безубыточно? И с гарантированным достойным профитом, на который ты безусловно имеешь право за потраченную бездну энергии. и с компенсацией текщих издержек за счет следующей игры? А особенно за счет неприехавших ( в разумных пределах но все же это возможно)?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
EvilДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:44 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не мое дело,но я думаю,раз страйкбол - игра друзей, может весь убыток, который остался от неприезжих, предложить распилить на тех кто приехал, что бы хотя бы в 0 ты вышел? Ведь играли то все и фан получали все.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ЛепажДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:48 | Сообщение # 4
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Простой подсчёт получает, что, с учётом того, что основная масса приехавших - это бродяги, а за них был самый большой взнос, то Иван недополучил что-то около 30 т.р. и то, если бы эти все люди купили билеты (поправь меня, Жук, если я не прав). А если бы не билеты - то вдвое больше. Посему - гнев вполне справедливый, хотя лично я, конечно, хотел бы, чтобы он сменился на милость.
В общем, Иван, если ты придумаешь что-то, что может отменить твоё это решение, уверен, люди тебя поддержат. Не так много игр, от которых получаешь такое удовольствие, и которые организованны на таком уровне.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 25.09.2016, 19:52
NicotinDVДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:09 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жук ,тебя полностью поддерживаю, и готов оплатить свой билет, так как на игру я заявлялся!! Думаю остальные тоже до этого додумаются!!

Steel Raven
jamesДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:11 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
А я буду честным пацаном, Иван еще раз прошу прощения что не приехал на игру, про причину ты знаешь, я стал отцом и точно не знал когда моя родит.
Но, я готов честно возместить тебе затраченный свои взнос на игру, скинь в личку № карты и сумму, или если хочешь отдам кешем при ближайшей встрече.
SpectranДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
такая игра как сектор должна развиваться, думаю вместе мы найдем выход с данной ситуации. Согласен на то чтобы распилить убытки

МиротворецДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сколько я должен? и куда перевести?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DoctorДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:13 | Сообщение # 9
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Продажу билетов считаю оптимальным решением. Продажа предварительная за значительное время до игры. Купил человек билет - поехал. Не купил - не поехал. Купил и не поехал - взнос не возвращать. Такой проект как Сектор - в рекламе не нуждается и народ будет раскупать билеты хоть за 2-3 месяца. За месяц до начала продажу прекращать.
#СЕКТОРЖИВИ
SquirrelДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:07 | Сообщение # 10
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я конечно дико извеняюсь что в который раз не по своей воли не смог попасть на игру но о том что меня не будет и причину отсутствия сообщил ЛИЧНО ЗА МЕСЯЦ организаторам и отписался на форуме. Не чего геройского в своём поступке я не вижу.

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Понедельник, 26.09.2016, 00:09
yanich27Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:07 | Сообщение # 11
Название команды:
рекрут НАЁМНИК
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен с тем что бы сектор жил как и с покрытием взносов поехал в первый раз а впечатлений море. Дома засыпал так думал заряжен ли привод и придут ли мутанты))) biggrin

Повар_Анимешник
ДиспетчерДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:04 | Сообщение # 12
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Готов разделить расходы.
ZHUKДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:17 | Сообщение # 13
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проспался, немного успокоился, сел и произвёл анализ. Так вот что получается. Из 111 заявившихся участников не приехало на игру 35. Треть! Да, некоторые из этих людей купили билеты. Кто-то член команды-организаторов и взносы не должен был платить. Кто-то готов мне сейчас отдать якобы долг. Так вот об чём это я... Как?! Как я должен рассчитывать зарание взнос на игру, если вот так вот на неё может не приехать каждый третий игрок? Вкрутить 200% к затратам и спать спокойно? А как быть с теми кто приедет играть и будет знать, что он заплатил своими деньгами за вот этого каждого третьего?
Думается мне, что делать надо иначе. Нужно билеты продавать всем участникам мероприятия. Хочешь играть - покупай билет.

Ну, а по деньгам, я думаю так.
Кто считает, что он должен вернуть мне деньги, так и сделайте (карта к телефону привязана). Только не сумму взноса на игре (услугу-то вы не получили), а по стоимости билета (смотри сюда).
Кто так не считает, обиды держать не буду.

На этом тему закрываю. Давайте лучше обсудим впечатления от игры и пожелания к её улучшению.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Тематические проекты » Проект "СЕКТОР" » Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024