Приветствую Вас Гость

Главная | Перчатки резиновые Made in Thailand - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 17.08.2017 07:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Horror 
Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Перчатки резиновые Made in Thailand (Смотровые , хирургические (Латекс , Нитрил, Винил))
Перчатки резиновые Made in Thailand
GuriyДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Название команды:
SEAL Team 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, мои друзья бизнесмены !!!
Это предложение для Вас. Не секрет , для тех кто в теме и не очень , что все учреждения нуждающиеся в резиновых изделиях ( в моем случаи это перчатки ) выбирают производителей Тайланда и Малайзии , а не "коллег по цеху"- Китайцев . Почему??? Ответ прост - цена / качество .Я предлагаю Вам сотрудничество- у меня контракт с Тайским заводом по производству перчаток , вожу в Сердце нашей необъятной родины несколько контейнеров в год . Себестоимость выходит в 2,5 раза меньше чем у оптового поставщика в Москве ( с учетом доставки в любую точку России- конечно ),с сертификатами Тайланда и мировыми допусками контроля качества, без сертификата РФ (получается очень легко самостоятельно ) . Мин.партия - 1 контейнер.
Интересно сотрудничество с оптовиками или людьми имеющих выход на ГЗ .
Интересно ?
Контакт тут :+66о9734269О9 (watsapp, vaiber)

Всем привет из Тайланда !!!

Добавлено (12.02.2017, 12:33)
---------------------------------------------
По заявкам друзей , пишу пояснение , что вся процедура абсолютно легальная с уплатами налогов и такс , импорт товара осуществляется со всеми разрешительными документами на ввоз !!!

Опять на Родине !!!

Сообщение отредактировал Guriy - Воскресенье, 12.02.2017, 12:28
Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Перчатки резиновые Made in Thailand (Смотровые , хирургические (Латекс , Нитрил, Винил))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017