Приветствую Вас Гость

Главная | Нужен пресс гидравлический - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 21.09.2018 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Нужен пресс гидравлический (И пневмомолот еще хочу =))
Нужен пресс гидравлический
IzverДата: Среда, 14.03.2018, 21:30 | Сообщение # 1
Название команды:
SEAL TEam 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здарова народ!
В общем затеял я замутить свой маленький заводик, помогите как говориться чем можите))
Первое что нужно: это помещение пригодное для мастерской, желательно в северном, с недорогой арендой.

Второе это станки, токарный есть (от второго не откажусь), а вот с другим затык вышел. Народ походу у нас в конец отупел и рабочее оборудование в метал режет даже не пытаясь продать. Ну или цену ломит конскую, а потом режет в метал.

Буду рад любой наводке на то где можно добыть станки по металлу или оснастку и инструмент к ним.

Добавлено (24.12.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Апну тему, помещение найдено, станки куплены, нехватает оснастки, тисков, резцов, сверел и тд. У кого что есть с радостью куплю/приму в дар если не жалко, вывезу сам. Станки если у кого есть тоже неоткажусь взять, мастерская еще не докомплектована.

Есть несколько токарных станков на продажу, станки новые, в работе небыли.

Снова апаю, ОЧЕНЬ нужен пресс гидравлический на 50—100 тонн

И еще ищу пневмомолот кузнечный, сойдет не рабочий, не горит.

Добавлено (14.03.2018, 21:30)
Очень надо ребят, выручайте!!!

Добавлено (04.09.2018, 13:42)
Тема актуальна, помогайте ребят, сам не справляюсь((
Поспрашивайте на работе и у знакомых у кого что есть из станочного, даже сломанные станки могут мне пригодится. Возможно у кого-то есть друзья на черметах или заводах?

Так же сообщаю о возможности заказать у меня токарные и фрезерные работы, я пока только учусь и оснащения маловато, но производственные возможности довольно обширные.

Прикрепления: 9550046.jpg(132.1 Kb) · 4672690.jpg(108.6 Kb)

Сообщение отредактировал Izver - Среда, 14.03.2018, 21:29
Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Нужен пресс гидравлический (И пневмомолот еще хочу =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018