Приветствую Вас Гость

Главная | Нужна помощь страйкболистов, работающих в гос.службах - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 22.11.2017 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Horror 
Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Нужна помощь страйкболистов, работающих в гос.службах
Нужна помощь страйкболистов, работающих в гос.службах
kchenyuДата: Пятница, 25.08.2017, 12:08 | Сообщение # 1
Название команды:
Баба с камерой
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Я - та самая Ксения, которая ездила с Вами на игры в качестве фотокора.

На данный момент мне очень нужна помощь. Помощь тех, кто имеет отношение к государственным службам. Я точно знаю, что многие страйкболисты - те самые люди в погонах.
Моему сыну исполнилось 1,5 года, он пошел в детский сад, я встала на нелегкую тропу трудоустройства. Моей всегдашней целью была служба по контракту. До рождения ребенка я пробовала устроиться в ВВ МВД, где мне отказали как раз по случаю неимения детей. Теперь ребенок есть, а вакансий для женщин - нет. Звонила в МИН.ОБОРОНУ, МВД, ВВ МВД, МЧС, УФСИН, везде одно по одному: "К сожалению, девушки нам не требуются". В последнем предлагали гражданскую должность инспектором за 15 000. И я бы с радостью пошла, если бы в отделе кадров сразу же не ударили в лоб своими словами "Не надейся когда-нибудь перелезть с этой должности на аттестованную. Люди по 5 лет ждут и не дожидаются".
В своих поисках я зашла в тупик...

Я не прошу, чтобы меня, прости Госпади, кто-нибудь добрый устроил по блату или привел за ручку на нагретое место. Мне только и нужно, чтобы подсказали, в какие военные части можно еще обратиться, может быть где-то с женщинами все-таки попроще? Или шансов в действительности нет? Может быть кто-то может посоветовать, подсказать? Я буду благодарна вам за любую помощь и любую информацию.
Многие говорят, что все женщины, служащие по контракту, пришли на свои места исключительно по связям. Но я пока не хочу в это верить.

Если есть чем помочь, что подсказать, напишите, пожалуйста в личные сообщения или напишите\позвоните по номеру 8 924 222 58 22.

P.S. Очень прошу не писать про трудности службы по контракту. Я все учла, я ко всему готова.
Мне очень стыдно было сюда писать, но я надеюсь, что меня поймут.

Сообщение отредактировал kchenyu - Пятница, 25.08.2017, 12:10
BasturmaninДата: Пятница, 25.08.2017, 23:55 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Если именно госслужбы: https://gossluzhba.gov.ru/vacancy
Если именно Армия: в ближайший военкомат.
Хотя и по ссылке выше бывает набор...
И ещё: https://uprzan.regiontrud.ru/vacancy/?WithoutAdditionalLimits=False&ActivityScopeNoStandart=True&SearchType=1&Region=27&HideWithEmptySalary=False&ShowOnlyWithEmployerInfo=False&ShowOnlyWithHousing=False&Sort=1&PageSize=0&SpecialCategories=False

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

Сообщение отредактировал Basturmanin - Суббота, 26.08.2017, 00:00
kchenyuДата: Суббота, 26.08.2017, 08:07 | Сообщение # 3
Название команды:
Баба с камерой
Basturmanin, большое спасибо за ссылки!
RabbitДата: Среда, 06.09.2017, 20:30 | Сообщение # 4
Название команды:
SEAL Team 7
104 бригада управления в/ч 16788
Должности всегда есть. Находится по адресу луганская 9, п красная речка. Номера не знаю

Добавлено (06.09.2017, 20:30)
---------------------------------------------
39-57-03 а вот и номер нашел

Форум » Беседка » Объявления/услуги/купля/продажа нестрайкбольного » Нужна помощь страйкболистов, работающих в гос.службах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017