Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие сезона в Комсомольске-на-Амуре. 2.06.2012 - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 08.05.2024 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2012 » Открытие сезона в Комсомольске-на-Амуре. 2.06.2012 (Operation - ODYSSEUS RETALIATION)
Открытие сезона в Комсомольске-на-Амуре. 2.06.2012
PhantomДата: Четверг, 17.05.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Operation - ODYSSEUS RETALIATION (Операция - Одиссея Возмездие)
Псевдо историческая справка
15 февраля 2011 года в ливийских провинциях начались акции протеста с требованием ухода лидера страны Муамара Каддафи находившегося у власти более 40 лет. В Бенгази – проходят столкновения демонстрантов с сотрудниками органов правопорядка.
27 февраля ливийская оппозиция сообщила о формировании национального совета и подготовке к выборам главы государства, данное заявление приводит к массовым мартовским беспорядкам в стране.
17 марта Совет Безопасности ООН принял резолюцию, предусматривающую введение бесполётной зоны над Ливией. 19 марта в Ливии началась военная операция против режима Каддафи с участием вооруженных сил ряда государств: Великобритании, Франции, США, Канады, Бельгии, Италии, Испании, Дании. Самолеты французских ВВС, взлетев с авиабазы в Сен-Дизье, нанесли первый удар по ливийской военной технике в окрестностях Бенгази. Авиа удары не принесли желаемого результата, и командование стран NATO потребовало от совбеза ООН принятие поправок к резолюции 19-73, которые позволили бы пребывание иностранных оккупационных сил в любой форме на любой части ливийской территории. К середине мая совбез ООН дал добро на проведение полномасштабной наземной операции в Ливии. Войска коалиции начали сосредотачивать силы в районе границы. Операция получило название <<Одиссея Возмездие>>, датой начала операции было выбрано 2-е июня.

Подробно на http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=493
Регистрация http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=533


Сообщение отредактировал Phantom - Четверг, 17.05.2012, 19:55
IvanДата: Четверг, 17.05.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну чего, кто едет та?

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
nazgul_kmsДата: Четверг, 17.05.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, я кстати там пистолету передал флешку с видео с благи) так что возьми и закинь туда что сам наснимал) как договаривались) только надо придумать как передать
jamesДата: Четверг, 17.05.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
хочу поехать.
ищу привод в аренду, а так же место если кто двигает машиной - разумеется за деньги.
IvanДата: Четверг, 17.05.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
Ivan, я кстати там пистолету передал флешку с видео с благи) так что возьми и закинь туда что сам наснимал) как договаривались) только надо придумать как передать

ага, спасибо... он мне звонил, заберу на премьере Срочных Новостей....
у меня всего на 8 гигов возни... как вариант привезу на ваше открытие, или если не удасться то с кем нить из своих передам...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХарчДата: Пятница, 18.05.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я бы съездил.

STEEL RAVEN
ПистолетДата: Пятница, 18.05.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, номер знаешь, звони wink

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ХарчДата: Пятница, 18.05.2012, 12:15 | Сообщение # 8
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а почему не 26 мая как планировалось?

Добавлено (18.05.2012, 12:15)
---------------------------------------------
а то с афганом не удобно рядом.


STEEL RAVEN
nazgul_kmsДата: Пятница, 18.05.2012, 14:07 | Сообщение # 9
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
решение орг группы. я тоже скорее всего пролетаю с этой игрой
ХарчДата: Пятница, 18.05.2012, 15:11 | Сообщение # 10
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если 02.06. то мы скорее всего не поедем т.к. афган через неделю.

STEEL RAVEN
PhantomДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:58 | Сообщение # 11
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Перенос даты был осуществление по ряду причин связанных с орг моментами. Понимаю твое неудобство Харч, но эта мера вынужденная.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы едем, 5-6 человек.
Еще Лешечный собирается вроде как.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
VampusikДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:25 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
время проведения игры я так и неинашел когда начало и конец?

Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Vampusik)
время проведения игры я так и неинашел когда начало и конец?

Да, что-то совсем все печально выглядит. Свое участие подтвердили на форуме человек 20, не более того. По полигону и сценарию - тема закрыта. Ни официальных дат, ни времени начала/окончания, ни поправок по некоторым моментам. Короче, хз, поездка под большим вопросом.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:35 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
едет если что кто на колесах?
рад бы на своей да на выходные в семье часто нужна.
nazgul_kmsДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:04 | Сообщение # 16
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не хочется опять оказаться не правым. но на сборе по поводу открытия в пятницу организаторы решили сменить полигон и дату
должны были отписаться, но по всей видимости им просто ... некогда, и учитывая сколько раз уже все менялось после сборов и договоренностей, я хз останется ли это решение в силе

дата 3е число, т.е. воскресенье
игра без ночной фазы
полигон водоочистные
сбор в 10 утра на полигоне
окончание игры около 10 вечера - предположительно

от комсомольска максимум на игре соберется 40 человек
IvanДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:54 | Сообщение # 17
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
решили сменить полигон и дату

спасибо за еще один головняк... организаторам жирный минус за планирование...
воскресенье не подходит так как в понедельник все работают и если местным помыться, напиться и проспаться то иногородним еще пилить домой....
на данный момент СМЕРШ не едет ибо не устраивает дата и если честно, все у вас как то через жопу angry

PS понятно что никто никому и ничего не должен wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
DrolДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу заметить, что каждый перенос игры хотябы на день от заплпнированой даты-есть сплошной головняк. Если люди за несколько недель\месяцев собираются, подстраиваются, а потом меняется дата, ничего хорошего с этого не выходит. Спасибо организаторам не только этой игры wink

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PhantomДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:12 | Сообщение # 19
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, Ivan,
Я не вижу надобности оправдываться за что то, на форуме в теме регистрация я вижу от Хабаровска заявку только от канады, по поводу смерша я и не в курсе что вы ехать куда то собирались, нет заявки следовательно и не едит некто.
DrolДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:18 | Сообщение # 20
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Phantom)
PS понятно что никто никому и ничего не должен


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
IvanДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:50 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Phantom, а как к вам было заявляться когда вы с самого начала тянули с датой до последнего, то же и с временем начала и конца игры?
и не надо перекладывать с больной головы на здоровую - то что к вам никто из Хабаровска не заявился и в конечном счете вряд ли приедет вина организаторов открытия... нет полной информации об игре, нет и заявки... попробуй срастить поездку 10 человек без информации о начале и конце игры даже зная дату проведения...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ZHUKДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:51 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Phantom)
нет заявки следовательно и не едит некто.

Не соглашусь. Я например исповедую другую религию, "заявился - будь добр приехать и играть". Но когда налицо неопределённость с местом, временем и датой, то о какой регистрации может идти речь? Мы планировали приехать к вам на игру, однако в связи с последним переносом сделать это не сможем.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PhantomДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:10 | Сообщение # 23
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, ZHUK, Drol,
Хорошо тут отчасти наш проеб, тогда спрошу прямо вы готовы ехать на игру 2-ого. если да то сколько.
Построение в 12. начало в 12.30, окончание в 21.00.
игра без ночной фазы
полигон водоочистные
(P.S если есть тема с регистарицией то зарегтесь и там спросите все вопросы. А то пулучается и не регится некто а потом вопросов целая куча)
ИТАК ИГРА 2-ого мая в субботу. Участие гостей важнее чем невозможность назгула быть на игре 2-ого, тем болие что оказывается ехать народ планирует просто молчал, пусть и по нашей вине.
Впредь такого расп....ва, не будет.
JonДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:55 | Сообщение # 24
Название команды:
Blood Angels
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра как и заявлено у нас форуме, была перенесена на 2 июня (еще 17 числа. с тех пор дата в силе и никуда не сдвигалась).
Недостаточно заранее, но причины действительно были (хотя все равно нехорошо получилось с нашей стороны).

С тех пор никаких переносов не было. По крайне мере со стороны организаторов. Организаторы - команды западного блока.

все остальные подробности - постом выше

ps: Перенос на воскресенье рассматривался только в случае полного отсутствия гостей.


Сообщение отредактировал Jon - Понедельник, 28.05.2012, 16:00
ZHUKДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:04 | Сообщение # 25
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Phantom)
вы готовы ехать на игру 2-ого. если да то сколько.

Буду выяснять, кто из моих поедет-таки на игру. Просто, знаю что многие уже перезапланировали на 2-3 свои дела.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
nazgul_kmsДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:19 | Сообщение # 26
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
не хочется опять оказаться не правым. но на сборе по поводу открытия в пятницу организаторы решили сменить полигон и дату
должны были отписаться, но по всей видимости им просто ... некогда, и учитывая сколько раз уже все менялось после сборов и договоренностей, я хз останется ли это решение в силе


Phantom, ой давайте не будем щас тут комедию ломать. мое присутсвие и на 3е число не запланировано и никак я уж точно не влияю на дату проведения. озвучивалось что возможно не будет Джона и от команд будет по 2-5 человек потому что рабочий день
озвучивалось что комсомольчан на игру 2го соберется 30 человек. не переваливайте свой залет с больной головы на здоровую.


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Понедельник, 28.05.2012, 15:27
ZHUKДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:28 | Сообщение # 27
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В общем, проведя оперативное совещание-опрос среди активных игроков команды, я принимаю решение НЕ ехать в Комсомольск.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PhantomДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:45 | Сообщение # 28
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK,
Ваше право, надеемся на дальнейшее сотрудничество, ну и болие четкую организацию со своей стороны в дальнейшем.
Замечания приняты и будут учтены в дальнейшем.
jagVampirДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:37 | Сообщение # 29
Название команды:
СК "Jagertruppe"
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Маленькое замечание от командира маленькой но гордой команды.

На собрании командиров комсомольска в пятницу была озвучена новая дата игры. 3-е июня.
Назгул вроде как не выражал нежелание играть 2-го числа, и решением отдельно отметившихся здесь командиров дата таки была перенесена на третье июня.
не, я возможно что-то пропустил и было ещё какое-то собрание, где меня не было. Если так, то прошу считать замечание несущественным.


Порой все бывает гораздо проще...
jamesДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:49 | Сообщение # 30
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
вы там когда уже определитесь, тогда пишите biggrin
JonДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:09 | Сообщение # 31
Название команды:
Blood Angels
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а-а-ам, нужно чтобы по телевизору сказали/повторили?
игра 2-го, все остальное от лукавого.
Дата была перенесена только раз (не говорю что этого мало конечно), но тем не менее ДО анонса на этом форуме.
Я вообще не понимаю почему результаты СК мы обсуждаем тут. Но раз уж тема зашла, то:
на 3-е число - дату игры переносили по причине полного отказа со стороны Хабаровска. Такие выводы сделала восточная сторона нашего "сплоченного" аирсофт комьюнити.
Еще раз разобравшись в ситуации мы (комрады со стороны организаторов) пришли к мнению, что дату менять в очередной раз не имеет смысла. И воду баламутить не стали. Какую цель преследуют игроки поднимающие эту тему тут, совершенно "непонятно".
IvanДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:45 | Сообщение # 32
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СМЕРШ едет... нас будет не много - 4-5 человек... надеюсь что и канадцы рванут... да и все остальные wink

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Undead_StalkerДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:52 | Сообщение # 33
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как игрок Комсомолька, мне неприятно слышать такие вещи!
Quote (Jon)
Я вообще не понимаю почему результаты СК мы обсуждаем тут.
Да, я не был на СК, но после его проведения до меня довели, что игра была перенесена на 3 число, и именно на него я и выбил себе выходной.
Quote (Jon)
игра 2-го, все остальное от лукавого.

Джон, Лукавыми ты называешь Вампира и Назгула?
Quote (Jon)
Такие выводы сделала восточная сторона нашего "сплоченного" аирсофт комьюнити.

Этим ты говоришь Нашим соседям, что мы даже в своем страйкболе разобраться не можем, А Хабаровск читает и думает стоит ли вообще теперь к нам ездить.
Подытожу мои слова. Фальшивый перенос игры уменьшает количество игроков на н-ное количество и Могу сказать с 90% уверенностью что меня на Открытии Не будет. СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА ОРГИ ЗА ПРИЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! Я закончил.
jamesДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:52 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
по-прежнему ищу к кмоу прибиться :0
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 35
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы едем 4-5. 1ого выезжем, 3его уезжаем.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:43 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю стоит забыть обиды и прекрасно провести время на игре и после нее...
комсомольчанам просьба отыграв не рассасываться по городу, а организовать некое милитарипати с некрепким алкоголем под шашлычок wink
пора уже более цивилизованно отмечать открытиЯ... Блага так вообще эталон в смысле подобных посиделок cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:16 | Сообщение # 37
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Phantom, Jon, интересует карта полигона игровая и карта GPS (дабы посмотреть где, как далеко от города находится и где на ночевку можно остановится в палатках). И есть ли окончательный вариант сценария со всеми финальными поправками, аспектами и прочим?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PhantomДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:42 | Сообщение # 38
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, ReaperDudikoff,
Конечно поседим после. Не проблема.
По карте полигона тут http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=45
jamesДата: Четверг, 31.05.2012, 18:08 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ЛЮДИ, кто едет авто и есть свободное койко-место.
позвоните если не сложно 909 843 2006
деньги на бенз еду обеспечу
рад бы попасть на игру, но не на чем.
ПулеметчикДата: Четверг, 31.05.2012, 23:17 | Сообщение # 40
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет всем. ReaperDudikoff, как образцовый (в прямом смысле) зампотыл хочу предостеречь тебя: местонахождение полигона- бандитский во всех отношениях (это серьезно) район. Когда мы будем играть- хрен кто рыпнется, ибо не разберет, что за пушки у нас в руках (да и даже десять человек в форме- внушает), а если будете ночевать (что категорически нежелательно) на полигоне- можно ночью в потьмах огрести "мама не горюй". Джон и Фантом- думайте, где гостей на ночь будете располагать, полигон- не вариант однозначно.
ЗЫ. Для владельцев GPS координаты полигона (как всегда- Гугл-Земля):
1- Ш. 50°36'45.08"С Д. 137° 6'42.82"В
2- Ш. 50°36'37.11"С Д. 137° 6'38.24"В
3- Ш. 50°36'30.46"С Д. 137° 7'29.69"В
4- Ш. 50°36'38.57"С Д. 137° 7'32.21"В
Место сбора (ориентир, я не орг, обычно здесь собираемся)- 5- Ш. 50°36'34.52"С Д. 137° 7'9.45"В


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Четверг, 31.05.2012, 23:30
PhantomДата: Четверг, 31.05.2012, 23:41 | Сообщение # 41
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мой номер для связи 890986210 шесть шесть. До и с полигона доставим не проблема.
Пулеметчик не надо панику разводить только. Вопрос с обустройством народа решон. Ночевка на полигоне не предусматривается, есть нормальное безопасное место.




Итоги
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2012 » Открытие сезона в Комсомольске-на-Амуре. 2.06.2012 (Operation - ODYSSEUS RETALIATION)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024