Приветствую Вас Гость

Главная | ЗАРЯ - Стабильность 2011 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 20:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » ЗАРЯ - Стабильность 2011 (19 марта, Московская область)
ЗАРЯ - Стабильность 2011
Comandante_orgДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:52 | Сообщение # 1
Название команды:
Орггруппа ЗАРЯ
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приветствую и приглашаю всех на закрытие зимнего сезона 2010-2011 игр серии «ЗАРЯ» - Стабильность!

Где: Московская область, город Красноармейск
Когда: 19 марта 2011 года.

...Чили. 11 сентября 1973 года. По всей стране уже лилась кровь патриотов. Фашисты вели прицельный огонь по резиденции законного правительства Чили, а над большими и малыми городами страны, над медными рудниками и селитряными копями звучал гордый призыв к единству, которое сделает народ непобедимым. Песня была прервана автоматными очередями пособников хунты, ворвавшихся на радиостанцию Магальянос.

Трейлер предстоящей игры:
http://www.youtube.com/watch?v=GWfba3o8-N4
Задачи, продолжительность и структура игры:
Задача стороны А- поддержание стабильности.
Задача стороны П - попытки изменить ситуацию.
Продолжительность игры: 9 часов.

Игра будет проходить на полигоне НИИ "Геодезия". На игре будет задействованы имитационные группы, составленные из бойцов Внутренних Войск МВД РФ, бронетехники и авиации. Так же на игре будет постоянно вещать игровая радиостанция, работать журналисты и фотографы, для более полного погружения в события, случившиеся 11 сентября 1973 года.

Действует специальная программа для региональных команд.

Более подробно со сценарием можно ознакомиться по ссылке*, а зарегистрироваться здесь.

Фото и видео с прошедших игр доступно по ссылкам
Видео:
http://video.mail.ru/mail/g_aleks/_myvideo/3.html
http://zvezdatv.ru/news....12.html
Топик фото/видео по прошлым играм серии -> http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=53&t=20017&start=15

ProhorДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Comandante_org)

В связи с тем что наше отношение к региональным командам остается неизменно хорошим, нами, Оргкомитетом федеральных военно-тактических игр "ЗАРЯ", будет предпринят ряд мер по поддержке региональных команд на участие в Закрытии зимнего сезона 19 марта. (ЗАРЯ - "Стабильность")
Готовятся и будут направлены письма к губернаторам с просьбой командировать для участия в финале серии зимних игр ЗАРЯ лучшие страйкбольные команды региона, и поддержать их финансово. (билеты, взносы и т.д.)
(В ЗАРЕ - "38 параллель" принимали участие команды из 15 регионов. Поэтому, собственно и игры федеральные)

Полагаю что мы сможем:
Оказать содействие региональным командам в продвижении страйка на их уровне (полигоны, техника, прочее)
Создать благоприятный образ в регионах для правильных команд и их объединений
Помочь с регистрацией тем, кто серьезно думает о создании юридического лица уставы "звонки из центра", прочее (с)

Ну вот я скопипастил, чтобы было удобней.Я так понимаю что самый щекотливый вопрос, это финансовый вопрос а собственно вот :

Quote (Prohor)
Готовятся и будут направлены письма к губернаторам с просьбой командировать для участия в финале серии зимних игр ЗАРЯ лучшиестрайкбольные команды региона, и поддержать их финансово. (билеты, взносы и т.д.)

Хотелось бы узнать по каким критериям будут оцениваться команды чтобы стать "лучшими"? И будут ли "лучшие" из нашего Хабаровска?

По сабжу, прочитал базовик, мне понравилось, если бы была возможность я бы сьездил.




Сообщение отредактировал Prohor - Понедельник, 21.02.2011, 12:59
IvanДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
Хотелось бы узнать по каким критериям будут оцениваться команды чтобы стать "лучшими"? И будут ли "лучшие" из нашего Хабаровска?

Вопрос по существу конечно, но Проха ты реально веришь в сказки??? Карнавала не будет так как никто никого не проспонсирует. Я думаю хабаровские чиновники даже не знают о том что есть такие бравые парни как мы. А получив письмо просто выкинут его в мусор.

Так что выдыхаем и завидуем московскому региону который имеет возможность проводить такие мероприятия.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ProhorДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Да нет конечно не верю, но попытаться стоило..Хотя может губернатор Москвы, проспонсирует??))
Ты знаешь поразило другое в базовике "планируеться на игру не более 800 человек" мда....вот здесь реально надо повздыхать и позавидывать...


ZHUKДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
Я думаю хабаровские чиновники даже не знают о том что есть такие бравые парни как мы. А получив письмо просто выкинут его в мусор.

Те, кому надо, знают. Это лишний раз доказывает ситуация с продажей броников.
А вот про мусорное ведро - это верно. Молодёжь, инвалидов и различных ботанов-пасечников у нас поддерживать хоть как-то поддерживают, а вот участников "некоммерческих околовоенных мероприятий" - это врядли.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Те, кому надо, знают. Это лишний раз доказывает ситуация с продажей броников.

ну это всеж не чиновники от губернатора... я так понимаю это "чиновники" от правоохранительных органов)))
Quote (ZHUK)
а вот участников "некоммерческих околовоенных мероприятий" - это врядли.

ну так никто особо и не пытался заявиться, вон пейнтбольщиков на подобные игры вывозят за счет бюджета... а мы сидим в кустах и вздыхаем...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ZHUKДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
вон пейнтбольщиков на подобные игры вывозят за счет бюджета... а мы сидим в кустах и вздыхаем...

Какбэ палитика такая была избрана на одном из СК, что нам чужих глаз(ушей) не надо и чем меньше про нас знают тем лучше.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
и чем меньше про нас знают тем

больше о нас можно додумать... причем как в том анекдоте "всякую херню"... имхо

сорри за оффтоп


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
НовичекДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (ZHUK)
Какбэ палитика такая была избрана на одном из СК, что нам чужих глаз(ушей) не надо и чем меньше про нас знают тем лучше.

+1
Quote (Ivan)
ну так никто особо и не пытался заявиться, вон пейнтбольщиков на подобные игры вывозят за счет бюджета... а мы сидим в кустах и вздыхаем...

статистику участия несовершеннолетних привести? готов этим заняться?
IvanДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, да спорили мы уже с тобой по этому вопросу)))
Мои доводы тебе известны. Твои мне тоже.

Несовершеннолетние которых мы не пускаем к себе, идут и играют сами с собой. Примеры есть. Случись серьезная трабла с этими страйкболеррами как это отразится на нас? Кто будет разбираться, где правильные, а где не очень... просто прикроют лавочку для всех. Я не говорю, что нам надо пускать их на игры, но контролировать их как то нужно, или максимально дистанцироваться что бы нас не связывали с этими одиночками. Опять же страйкбольные привода становятся все доступнее и риск получить инцидент на котором они засветятся возрастает. Отработать у 15летнего одиночки привод и ограбить с ним АЗС, по моему не из области фантастики.

Quote (Новичек)
готов этим заняться?

если ты о том готов ли я взять на себя "внешнюю" политику, то да... я не ответил тебе в прошлый раз на этот вопрос... нет я не готов, есть и более авторитетные товарищи... например ты)))) Учитывая звание Почетный флудер, количество постов и жизненный опыт думаю лучшей кандидатуры нам не отыскать)))


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
НовичекДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 11
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Ivan)
я не ответил тебе в прошлый раз на этот вопрос... нет я не готов, есть и более авторитетные товарищи... например ты)))) Учитывая звание Почетный флудер, количество постов и жизненный опыт думаю лучшей кандидатуры нам не отыскать)))

прогиб засчитан)) (с)
ты забываешь одну маленьку деталь! мне это нахер ненужно) поскольку прекрасно представляю последствия))
Quote (Ivan)
но контролировать их как то нужно

варианты в студию) и снова ответ на вопрос - ктго возьметься за этот геморой?))
Quote (Ivan)
Опять же страйкбольные привода становятся все доступнее и риск получить инцидент на котором они засветятся возрастает.

а вот тут вступает такое понятие как - "Родители") а если у них мозгов не хватает за своим чадом уследить - их тоже воспитывать?))
Модеры просьба перенести посты в отделбную тему. Могет что то и родиться.
Comandante_orgДата: Среда, 09.03.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Название команды:
Орггруппа ЗАРЯ
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!

Игра переносится на 9 апреля 2011, как для улучшения качества и удобства регионов, так и в ожидании присутствия высшего руководства Внутренних войск РФ.

Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » ЗАРЯ - Стабильность 2011 (19 марта, Московская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024