Приветствую Вас Гость

Главная | "Бункер Х-23" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 30.04.2024 02:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » "Бункер Х-23" (игра 12-13 июня 63-й км)
"Бункер Х-23"
XeonkhvДата: Пятница, 10.06.2011, 10:08 | Сообщение # 51
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 21
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
Требуется доставка на полигон двух персон

Предлагаю заказать микроавтобус. Чтобы он у нас отвез в воскресенье и забрал в понедельник. Кто будет участвовать? Думайте быстрее надо искать частника, потому что у такси выходит 2400 в одну сторону, а это до фига. А с частником надо договариваться заранее.


Сообщение отредактировал Xeonkhv - Пятница, 10.06.2011, 13:07
AlligatorДата: Пятница, 10.06.2011, 19:40 | Сообщение # 52
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ИТак Сколько человек без машины едут на игру ?????????

ДимДата: Пятница, 10.06.2011, 20:15 | Сообщение # 53
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Xeonkhv)
Предлагаю заказать микроавтобус. Чтобы он у нас отвез в воскресенье и забрал в понедельник. Кто будет участвовать? Думайте быстрее надо искать частника, потому что у такси выходит 2400 в одну сторону, а это до фига. А с частником надо договариваться заранее.


Я + Лёшечный+Рип. Начинаю искать бас человек на 10-12. У ого если есть варианты тоже ищите.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
XeonkhvДата: Пятница, 10.06.2011, 20:41 | Сообщение # 54
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 21
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я пока нашел самый дешевый вариант 1970руб в одну сторону.

Нашел вариант за 1600 в одно сторону. 7 местный автобус. Но есть одно но, в понедельник днем он других людей забирает. Надо будет отдель договариваться.


Сообщение отредактировал Xeonkhv - Пятница, 10.06.2011, 22:03
ЛёшечныйДата: Пятница, 10.06.2011, 23:32 | Сообщение # 55
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народу едет не много, поэтому слив даже 5 человек по моему фатально повлияет на исход... cry
Так что берите у всех кого можете батарейки\привода\тёплые носки что бы минимизировать потери wink
ZHUKДата: Суббота, 11.06.2011, 08:41 | Сообщение # 56
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ещё один совет: возьмите с собой пишущие ручки или мягкие карандаши, не помешает делать отметки на картах о аномалиях и тайниках.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
KsenДата: Суббота, 11.06.2011, 09:48 | Сообщение # 57
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть три места в машине. + еще три в обмен на привод на игру (т.е. человек поедет стопудово, тока грусно ему будет, т.к. еще приводом не обзавелся)
ЛёшечныйДата: Суббота, 11.06.2011, 10:15 | Сообщение # 58
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ksen)
Есть три места в машине.
- Я, Дим, Рип

Как связаться с тобой? Откуда стартуешь?


Сообщение отредактировал Лёшечный - Суббота, 11.06.2011, 10:15
ПриЗракДата: Суббота, 11.06.2011, 11:27 | Сообщение # 59
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, А что там по денежным взносам, какая сумма?
ZHUKДата: Суббота, 11.06.2011, 11:44 | Сообщение # 60
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ПриЗрак)
ZHUK, А что там по денежным взносам, какая сумма?

Расчет будет на месте, прямо на построении. При вас сложу расходы, разделю на кол-во участников и скажу сколько взнос. Ну, а на вскидку, если 30-35 человек, то где-то по 120-130р. так что берите мелкие деньги по 10 и 50р.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
XeonkhvДата: Суббота, 11.06.2011, 11:45 | Сообщение # 61
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 21
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ кто еще не решил вопрос по транспорту? Отписываетесь срочно, будем автобус заказывать. Со мной еще два человека итого 3. Чем больше тем дешевле.
IvanДата: Суббота, 11.06.2011, 13:11 | Сообщение # 62
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я буду до вечера первого игрового дня... поеду на своем автобасе, могу взять человек 3-4, но обратно придется добираться самим... ну и скидоваемся на керосин рублев по 70-80 если что wink

Добавлено (11.06.2011, 13:11)
---------------------------------------------
минус 3 места (Слип, Ксеон, Гифт) и одно в резерве за Димом...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 11.06.2011, 15:17
KsenДата: Суббота, 11.06.2011, 14:58 | Сообщение # 63
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный,
89626767545
AlligatorДата: Суббота, 11.06.2011, 15:14 | Сообщение # 64
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так одно место в машине ,так как человек не может вылететь с Сахалина sad

Кто ты 1чел???)))

Да и на бенз водиле скидывемся...89145464997


КостыльДата: Суббота, 11.06.2011, 15:22 | Сообщение # 65
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 125
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Десантировал оргов на полигон
Ведется работа по подготовке полигона к игре
Есть минусовые моменты: часть здания КПП превращено в руины, разрушен центральный вход в бункер
На месте натовкой базы (там где был великий ночной штурм) стоит подразделение ОМОНа с бронетехникой.. учения..
однако никакого оцепления нет, дорога до бункера свободна... учения проходят где то в стороне... сегодня служивые должны свернуться и уехать восвояси...
так собирайтесь на игру те кто колеблется... будет интересно


На исходе века Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомета Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то Посильнее зла...
MARADERДата: Суббота, 11.06.2011, 15:35 | Сообщение # 66
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Военные – Охрана периметра закрытой зоны, патрулирование закрытой зоны, уничтожение нарушителей.

Quote (Костыль)
стоит подразделение ОМОНа с бронетехникой.. учения.. однако никакого оцепления нет, дорога до бункера свободна...


ZHUK , надеюсь ты все правильно сделал crazy



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Суббота, 11.06.2011, 15:48
ХормусДата: Суббота, 11.06.2011, 15:52 | Сообщение # 67
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
К кому можно прибиться в машину?

89142059887
ReaperDudikoffДата: Суббота, 11.06.2011, 16:31 | Сообщение # 68
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если кому надо быть в антураже гопо-сталкера - желто-коричневая инцифалитка и такие же штаны - есть 2 комплекта. Мало-ли.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ДимДата: Суббота, 11.06.2011, 17:52 | Сообщение # 69
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Костыль)
На месте натовкой базы (там где был великий ночной штурм) стоит подразделение ОМОНа с бронетехникой.. учения..
однако никакого оцепления нет, дорога до бункера свободна... учения проходят где то в стороне... сегодня служивые должны свернуться и уехать восвояси..

Вы кто-мы ОМОН, а вы?
А мы страйкболисты !!
Поняли, сворачиаемся ))))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
PetroBi4Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:54 | Сообщение # 70
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А разве "Одиночек" и "Одних совсем, Одних" на приватку звали ???

jamesДата: Суббота, 11.06.2011, 18:24 | Сообщение # 71
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
кто хочет быть гопником, есть мастерка атланта - очееень антуражно с кросами и трикофанами и аксухой будет.
ДимДата: Суббота, 11.06.2011, 20:20 | Сообщение # 72
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
А разве "Одиночек" и "Одних совсем, Одних" на приватку звали ???

Игорёшко, ты индеец


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Суббота, 11.06.2011, 21:02
KsenДата: Суббота, 11.06.2011, 20:42 | Сообщение # 73
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приглашения в почтовом ящике не находил - факт. Но, я полагаю пара стволов лишними не будут. Да и две машины пустуют, а народ голову ломает как добраться.

Хотя, орел - птица не гордый, может и ...
ДимДата: Суббота, 11.06.2011, 21:01 | Сообщение # 74
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ksen)
. Да и две машины пустуют, а народ голову ломает как добраться.


Машины уже ваши не пустують. Мы с вами в обратку едем ))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ЛёшечныйДата: Суббота, 11.06.2011, 21:10 | Сообщение # 75
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати игра ТЕСТОВАЯ а не приватная;) Так что от одиночек будет самый толк, особенно на такой игре.
KsenДата: Суббота, 11.06.2011, 21:24 | Сообщение # 76
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Машины уже ваши не пустують. Мы с вами в обратку едем ))


А вот по обратке уже сложнее. Я срываюсь утром в часов 8.
IvanДата: Суббота, 11.06.2011, 21:43 | Сообщение # 77
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ksen)
Я срываюсь утром в часов 8.

это че за на....??? сценарий читал? время игры видел? по этому будь добр или играй сутки либо тебя не стоит вообще пускать на игру angry
ИМХО


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
MARADERДата: Суббота, 11.06.2011, 21:51 | Сообщение # 78
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
либо тебя не стоит вообще пускать на игру

да, если начали играть в "ЭТУ" игру, ТАК УЖ ИГРАЙТЕ ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ, ЛИБО НЕ ИГРАЙТЕ ВООБЩЕ... smok



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ЛёшечныйДата: Суббота, 11.06.2011, 22:04 | Сообщение # 79
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
я буду до вечера первого игрового дня...

ну как не стыдно biggrin
IvanДата: Суббота, 11.06.2011, 22:09 | Сообщение # 80
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшечный)
ну как не стыдно biggrin

стыдно не поверишь biggrin biggrin biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим, Сам ты индеец, игра приватная, заявки поданы, я чет там не видел ни "одиночка" ни "один совсем, один" , я канечно не против пусть едут, ну так на будущее пусть заявку дают или в команду вступают.

IvanДата: Суббота, 11.06.2011, 22:26 | Сообщение # 82
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Петрович ты какой то злой, ну может и не злой, а просто суровый. biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Суббота, 11.06.2011, 22:38 | Сообщение # 83
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра не указана, что приватная это во-первых. Во-вторых про одиночек ничего не сказано, вернее они могут как и в старые добрые времена под покровительством какой-нибудь команды выступать на игре и в-третьих, Петрович, задай наболевшее Жуку, а не устраивай тут полемику что можно, а что нет.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:46 | Сообщение # 84
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да просто связыватся с вами не Хочется !!!. Умные все стали sad

ДимДата: Суббота, 11.06.2011, 22:57 | Сообщение # 85
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я всё понял. У Петровича курильные конфетюрки кончались )) ломка, вот и суровый он.

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
AlligatorДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:50 | Сообщение # 86
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ксен ,это реальный залт по отписи о отъезде!!!!!!!!Я посути не приватка ,но вс по ней !!!!И так ты едешь и играешь по сценарию Или ...не играешь по сценарию и не создашь проблем оргам.Только без обид игра есть игра...

IvanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:03 | Сообщение # 87
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Да просто связыватся с вами не Хочется !!!. Умные все стали sad

ага еще один суровый админ, страдающий за чистоту форума...
ReaperDudikoff, может не надо задаваться? или буковка "А" погон жмет и всех хочется жизни поучить? wink

PS а что я такого сказал? biggrin biggrin biggrin

а по теме жаль что игру так поздно объявили я половину своих бойцов собрать не смог, кто на дежурстве, кто в отъезде sad


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
IzverДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:11 | Сообщение # 88
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я вобще идти не соберался, както в голову не пришло что "Бункер" и силов тоже касаеться, а вчера Командир призвал к оружию... dry
сижу вот в час ночи зашиваю совецкий рюкзак и готовлю костюм дачника, думаю будет весело happy


jamesДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:56 | Сообщение # 89
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
мы его падарвали пацаны!
Прикрепления: 8595334.jpg (96.7 Kb)
ДимДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:32 | Сообщение # 90
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
мы его падарвали пацаны!
Прикрепления: 8595334.jpg(97Kb)

угага ))
Quote (Ivan)
может не надо задаваться? или буковка "А" погон жмет и всех хочется жизни поучить?

Дайте мне дайте мне буковку "А"-обещаю пользоваться только исходя из своих корыстных побуждений )))

А вообще я за чистоту на форуме tongue


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Воскресенье, 12.06.2011, 03:33
AlbratДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:55 | Сообщение # 91
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как вовремя ты отписался, Извер. Ну и Я, таки, следом.
Лежу сонный в 0300 часов на боку "в гостях у Кэпа" и строчу, значит, служебную записку...
Значит так.
Первое(и самое главное, конечно). Это моя первая серьезная игра с нашими родными хабстрайкерами и гостями(вообще). Но не только лишь это столь восхитило меня, а то, что эта игра по сталкеру(эт-то я удачно заглянул). Являясь в прошлом заядлым сталкероманом, я безусловно несказанно рад такому стечению обстоятельств. Здесь следует очень-очень сильно поблагодарить Жука. Комрад! Ты превосходишь по всем статьям других оргов, создавая (внимание) экспериментальную, (о, боже) с элементами торговли, ролевую, кипятить твоё молоко, игру. Да при том ещё и в почти одиночку!!!
Второе. Торжественно клянусь оправдать все, какие только могут быть на меня возложены, надежды, и прожить-отыграть себя, как сталкера от построения до подведения итогов.
Третье. (бонусы)
при себе имею кучку баек и анекдотов, естественно, посвященных Зоне. Не соскучимся. Кроме того, обращаясь к культурно-музыкальной стороне вопроса,(да-да) имею при себе губную гармошку и даже могу побрюкать чё-нить у костра. Для любителей экзотики имеется флейта(вчера пытался разучить пару темок со сталкерских радио, но тщетно. Лишь до середины:)) Ещё один бонус(который,несомненно,просто обязан вызвать интерес у ученых и, может так случится,будет-таки использован в квестах)являет собой, простите, неведомую ё**ную х*йню в виде произведения оружейного искусства какого-то (ну вы поняли)) сумеречного гения. Культурная ценность сего агрегата люто превосходит ценность его Конструктивную, т.к. представляет он собой китайский спринг МР5А6 но "доработанный и улучшенный". В защитное кольцо мушки вставлена трубка на всю длинну пулемета и закреплена на целике, выполняет функцию видоискателя :). Закрыта крышкой и радиатором от китайского-же винчестера(крашен черн.) надульник выполнен из передней съемной детали от(как Ляо гласит) "tactical smith and wesson". Закреплен к радиатору газ блоком от винчестера и капельницей, радиатор же и оплетающей. Плюс пружина под той трубкой. И потертая, но гордая эмблема лямбды на боку. Как видно больше антуражу, чем мысов. Швыряет на 12 метров не более. Мало-ли какой квест можно придумать с секретной разработкой сверх оружия smile Надежда на Жука.
И ещё. "микро-ядерный заряд". Внешне похож на неплохую реплику боеголовки в контейнере. Но только в масштабе 1:50. Но не стоит недооценивать мощь атома! Внутри крашеного в золото 8ми гр. баллончика от СО2 таится неведомая доселе Марадеру мощь 20-ти выпотрашенных Корсаров #2. Имеется 12ти-секундный запал со спичечной головкой на конце. Стержень от гелевой ручки набитый заводской серой от петард уходящий к центру баллона. Это по моему статья. Но мне пох. Клянусь отдать свою малютку в умелые руки если её используют в квесте :). Можно в принципе её и не рвать. И так страшно. На контейнере предупредительные надписи и цветной трёхлучевик.
Я отнюдь не поклонник бандитов. Но тем не менее буду в той самой черной кожаной куртке и спорт-штанах smile Косить буду под бывшего бандюка. Лулзы обеспечены.
Ну всё. Целый час строчил с телефона. Палец отваливается. До встречи на построении и всем благополучно добраться!!! Бывайте, комрады.



Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:32 | Сообщение # 92
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
ага еще один суровый админ, страдающий за чистоту форума... ReaperDudikoff, может не надо задаваться? или буковка "А" погон жмет и всех хочется жизни поучить?

Иван, Петрович наш хороший форумный троль, поэтому к нему нужен свой подход, а то откормим, растолстеет и это уже будет не тот Петрович. :Р

2Albrat - да вам, товарищ, надо Гордона Фримена искать и вместо приводов комплект монтировок покупать smile


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 93
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Петрович наш хороший форумный троль, поэтому к нему нужен свой подход, а то откормим, растолстеет и это уже будет не тот Петрович. :Р


Кто Троль ?, Я Троль ?. Да я Троль happy


ScreamДата: Вторник, 14.06.2011, 21:06 | Сообщение # 94
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин ну расскажите как все прошло то!

"Человек-ладошки"
ЛёшечныйДата: Вторник, 14.06.2011, 21:08 | Сообщение # 95
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scream, ну ты даёшь:)
http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/10-2032-1
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » "Бункер Х-23" (игра 12-13 июня 63-й км)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024