Приветствую Вас Гость

Главная | (Пробный) Первый ежегодный турнир по практической стрельбе - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » (Пробный) Первый ежегодный турнир по практической стрельбе (Airsoft 2011 года)
(Пробный) Первый ежегодный турнир по практической стрельбе
Нужно ли это нам?
1.Да[ 39 ][86.67%]
2.Нет[ 6 ][13.33%]
Всего ответов: 45
Sumrak_70Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
11.09.2011 12-00 на базе тира УВД Х\К на СК «Динамо»

(Пробный) Первый ежегодный турнир по практической стрельбе Airsoft 2011 в номинации:

1.Мастер пистолета
2.Мастер автомата
3.Мастер винтовки

И так проводится все будет согласно правилам Хабаровского страйкбола ПРИЛОЖЕНИЕ №1, а именно:
1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика весом 0,2 гр. для 6 мм и 0,34гр для 8 мм на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:
Для пистолетов и револьверов - 100/80 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия: модели Пистолетов Пулемётов, Дробовиков - 120/90 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия: модели Автоматов - 120/90 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Самовзводные винтовки – 150/115 м/с.
Для электропневматического и газового, автоматического оружия с возможностью ведения только одиночного огня: Несамовзводные винтовки - 172,5/130 м/с.

Для всех категорий, за исключением несамовзводных винтовок, допускается превышение нормативной скорости не более 5м/с.
Самовзводными винтовками являются привода (АЕГ, газ), конструктивно способные вести полуавтоматическую стрельбу, реальные прототипы которых не имеют возможности стрельбы очередями.
При замерах скоростей необходимо учитывать погрешность в +/- 5м/с, за исключением снайперских винтовок, в значение скорости шара которых уже внесена погрешность.

ВНИМАНИЕ!!! Если тюн превышает участник допускается НО за минусом 5 балов за каждые 5 мысов превышения тюна!!

1.Мастер Пистолета

Упражнение №1
Стрельба будет производится по мишеням формата А3 смотри картинку на расстоянии 15 метров, 10 шарами, одиночным режимом огня, в положении стоя, при помощи только механического прицела. Упражнение будет начинаться так: Пятерка встает на старт заряженная обоима находится в руке а пистолет в кобуре по команде старт короткой перебежкой участники выдвигаются на позицию поражают мишень пятью шарами вставляют вторую обоиму и поражают мишень еще пятью шарами втечении 15 секунд. Если нет второй обоимы то пять выстрелов и вытаскиваешь обоиму на вытянутую руку далее вставляешь обратно и достреливаешь остальные шары.
Подсчет очков:
Тупо считаются очки попадания и заносят в сетку.

Упражнение №2
Два участника становятся на старте лицом к мишеням, оружие находится в кобуре если кобуры нет выдам. Магазин в подсумке либо кармане. По команде судьи стрелки извлекают оружие, магазин и вставляют в оружие и начинают поражать каждый свои мишени в произвольном порядке по 3-и выстрела в мишень за максимально короткое время(если попаданий на мишени больше чем 3-и тогда снимается одно самое результативное попадание . Последним поражается красная мишень. Обязательное условие – смена магазина до поражения красной мишени в противном случае снимается 10 очков.(Если нет второго магазина то прежде чем поразить красную мишень необходимо вытащить магазин из оружия и вытянуть рук с магазином, далее вставить его обратно и продолжить стрельбу). Количество магазинов на упражнении не ограниченно. Положение для стрельбы произвольно, за стартовую линию заходить запрещено.
Подсчет очков:
1)Подсчитываю попадания, (Пример 40 оч.)
2)Время выполнения делится на два (Пример 10сек\2=5сек.)
3) Очки минус время (Пример 40оч-5сек=35оч.)
4) Итого 35 очков и заносится в сетку.
При равном общем результате по итогу двух упражнений участники показавшие равный результат выполняют повторно упражнение №1 только расстояние увеличивается на 5 метров.

2.Мастер автомата

Упражнение №1

Стрельба будет производится по мишеням формата А3 см. картинку на расстоянии 25 метров, 10 шарами 0.25 гр., одиночным режимом огня, в положении стоя, при помощи только механического прицела.(Учитываются только 10 попадание если больше то снимается самое результативное попадание в мишень.
Упражнение будет начинаться так:
1)Пятерка встает на старт заряженная обоима находится в руке по каманде старт короткой перебежкой участники выдвигаются на позицию и вставляют магазин в оружие, далее поражают мишень в течении 10 секунд.

Подсчет очков:
Тупо считаются очки попадания и заносят в сетку.

Упражнение №2

Количество мишеней: ? +? не поражаемых мишеней
Минимальное количество попаданий в мишень: 3
Разрешенное количество магазинов на упражнении:3 (за смену магазина +5 очков)
Стрельба ведется одиночными, за автоматический режим огня штраф -5 очков.
Участник становиться на старте лицом к мишени, оружие разряжено магазин в руке. По команде судьи «старт» вставляет магазин в оружие, выключает предохранитель и выполняет упражнение.
Окончание упражнения по докладу стрелка.
Смена магазина с сохранением за укрытием, брошенный магазин может быть поднят, за каждый не поднятый магазин штраф 5 очков. За каждую смену магазина произведенную не за укрытием штраф 5 очков.
Условия поражения мишеней:
Минимум 3 попадания, можно больше, но засчитываются только 3 лучших попадания. За попадание в заложника штраф 10 очков. За не обстрелянную мишень штраф 5 очков.

Подсчет очков:
1)Подсчитываю попадания- штрафы, (Пример 40 оч.)
2)Время выполнения делится на два (Пример 10сек\2=5сек.)
3) Очки минус время (Пример 40оч-5сек=35оч.)
4) Итого 35 очков и заносится в сетку.
При равном общем результате по итогу двух упражнений участники показавшие равный результат выполняют повторно упражнение №1 только расстояние увеличивается на 5 метров.

3.Мастер винтовки

Стрельба будет производится по мишеням формата А3 см. картинку на расстоянии 35 метров, 10 шарами 0.28гр., на выбор положения с упором стоя, с упором сидя, с упором лежа, при помощи оптического прицела. Время выполнения упражнения 15 секунд для болтовок и 10 секунд для полуавтоматических вентовок, после окончания стрельбы с винтовки, участник рывком выдвигается на исходную позицию для поражения цели пистолетом, необходимо поразить цель 5-и прицельными выстрелами мишень за 8 секунд.
При равном результате расстояние увеличивается на 5 метров и повторное выполнение упражнения участниками показавших равный результат.

Подсчет очков:
Тупо считаются очки попадания и заносят в сетку.

Дополнительно:
Командная экипировка +10 очков к итогу. (экипировка – камок , разгруз, берцы.)
Привод можно передавать т.е. с одного привода может стрелять несколько участников.
Будет Фотограф. (не профессионал)
Необходимо точно знать количество участников и зрителей.

Взнос на участие
200 рублей за 1-у дисциплину.

Загрузка
Прибытие участников, зрителей на машине- машины оставляют на дороге разделяющих пруды смотрите фото Парковка.
Проходят в тир, на улице не задерживаемся.
Начало в 12-00 дверь тира закрывается, опоздавшие не войдут, телефоны там не ловят.
Участники проходят замеры приводов (шаром 0,2 шары для замера буду выдавать я, сдают взнос в общую кассу.
Краткий инструктаж.
12-30 начало соревнований по порядку пистолет, автомат, винтовка.
Оглашение результатов (результаты буду оглашаться после всех дисциплин, а именно когда все отстреляют), награждение.

Призы:
Будут

Итак жду ваших одыкватных замечаний, предложений и конечно регистрации кол-во и в каких десциплинах хотите участвывать????

Участники в номинации
1)Sumrak_70----- 1,2,3(а)
2)Phoenix-----2,3(?)
3)Лёшечный------
4)Lotos------3(а)
5)Arador-------- 1,2
6)Дойчен_зольдатен-----------1,2,3(Б)
7)Дим--------
8)Morgan----
9)antonvel-----
10)Kombat -----2
11)Magvay---2
12)Duffy----1,3(Б)
13)Vasari-----2
14)Kelevra-----2
15)LovelyDevi----2
16)maxis-------1,2
17)rheinhard-----2
18)Irbis------1,2
19)вини----1,2
20)Vasari+1---2
21)Барон----1
22)Грюм-----1
23)Flicker---2
24)Извер---2
25)MARADER----1,2
Прикрепления: 2529497.jpg (53.5 Kb) · 9078396.gif (67.4 Kb)


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Суббота, 10.09.2011, 21:46
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Имхо, в таком виде соревнований будет решать тюн у привододов и толщина стволиков, тобишь насколько точно будет лететь шарик до цели. Ибо стоя, сидя стрельнуть по неподвижной цели с привода ( если еще и с оптикой), не составит большого труда.

Если и делать соревнование, то надо с забегом, т.е дистанция 40 метров, 10(20) мишеней по разным местам раставленные, по команде "старт" выбегает участник и за как можно короткий промежуток времени с как можно большей точностью поражает ,как уже понятно, как можно больше мишеней. Вот тут как раз и будет уже решать реакция, точность, а не тюн привода.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AlligatorДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если мы говорим о стендовой стрельбе то тогда привод оргов и все в равных услових АКА ИЛИ М серия

Sumrak_70Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:58 | Сообщение # 4
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
в таком виде соревнований будет решать тюн у привододов и толщина стволиков

Quote (ReaperDudikoff)
привод оргов и все в равных услових АКА ИЛИ М серия

Есть замечательная поговорка " Плохому танцору мешает левое яйцо"
Вы еще не пробывали а уже сдались, у меня например все привода базовые и тем немение меня не останавливает это так как есть человечиский фактор привод сам не стриляет его на цель направляет человек, к тому же я же написал что это тестовый турнир далее будет видно что и как доработать, темболее я вобще удивляюсь что столь маленький спрос на подобную идею так как будет призовой денежный фонд и не только.
А еще есть мысля да и вроде как возможность сделать световую помеху а именно на растоянии до мишени темнота а перед самой мишенью работающие мигалки.

Мое ИМХО что страйк в ХА умерает медленно но целеноправленно, на сайте людей много все пишут, умничают а на игре НИ КО ГО!!!! cool

Добавлено (29.08.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ReaperDudikoff)
( если еще и с оптикой), не составит большого труда.

я бы не стал так говорить так как был опыт работы с оптикой, ты сначало попробуй, там смотря как настроешь как престриляешь да и много всего, по твоим словам можно сделать вывод что если поставить оптику то мазать не когда не будешь ?


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 29.08.2011, 17:50
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:13 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, Что что а вот кое что из того что предложил риптер дудикаф можно включить в соревнования, я бы с удовольствием дал мишени, если еще есть, стрелять в движении на скорость это самое оно, по неподвижным не оно wink

AradorДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:28 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А где номинация "Мастер пулемета"? Я так не играю... =(

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PhoenixДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне тема нравится я за, на мой взгляд лучше так чем никак, а потом уже будем смотреть что подправить!

Жить чтоб сгореть и сгореть чтобы жить
Не заблудившись во тьме
Время придёт за собой позовёт
Феникс рождённый в огне
Sumrak_70Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
по неподвижным не оно

извеняйте буджет не тот что бы бли подвижны, мои задумки и так дорого выходят и если я начну туда тратить призовые деньги то их и вовсе не будет.
А по поводу там бег с препятствием полигон не позволит, я нашел помещение и проктически закончил переговоры осталось определиться с датой и это самое главное, так если нет жилающих так чего мне замарачиваться. Будем дальше сидеть по домам и расказывать друг другу как было весело dry на той или инной игре
Quote (Arador)
А где номинация "Мастер пулемета"? Я так не играю... =(

biggrin все и так знают что ты мастер пулимета и доказывать нечего а если серьезно то у нас практически пулиметчиков и нет не считая тебя, я же не просто так спрашивал про пистоль утебя


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ЛёшечныйДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:31 | Сообщение # 9
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, можно пострелять по принципам IPSC, где учитывается ещё и время. Перемещения могут быть и минимальны, в пределах комнаты, но это привнесёт много интересного! Можно сделать и длинные упражнения проходящие через несколько комнат.
Существует КУЧА интересных и оригинальных постановок для стрельбы, например "Партия в покер" - Ты сидишь за столом, в набедренной кобуре не взведённый пистолет. По сигналу выхватываешь его, взводишь и выпускаешь по шару в пять мишеней расставленных вокруг стола. Согласись интереснее чем с места по мишени? Да и в жизни пригодиться happy
Давайте так, соберёмся на пострелухе в это вс и обсудим, покажем как кто это видит, от этого и будем рулить!
Sumrak_70Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По времяни уже дополнил и внес еще нимного новшиств

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 29.08.2011, 20:47
VasariДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:34 | Сообщение # 11
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Могу помочь/поделиться опытом по построению упражнений. Есть опыт организации соревнований по тактической стрельбе из боевого оружия и участия в соревнованиях по практической стрельбе
также часто бываю в тире УМВД


Elte el elite

Сообщение отредактировал Vasari - Понедельник, 29.08.2011, 22:35
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sumrak_70)
извеняйте буджет не тот что бы бли подвижны, мои задумки и так дорого выходят и если я начну туда тратить призовые деньги то их и вовсе не будет.

Макс, речь шла не о движущихся мишенях, а о том, что будет некая трасса, по которой бежит стрелок и планомерно ведет огонь по мишенькам.
Вот Васари предлагает дельное, думаю, не стоит пренебрегать предлагаемой помощью.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:38 | Сообщение # 13
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Васари предлагает дельное

с ним я побеседую


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 12:23 | Сообщение # 14
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70,
Quote (ReaperDudikoff)
Если и делать соревнование, то надо с забегом, т.е дистанция 40 метров, 10(20) мишеней по разным местам раставленные, по команде "старт" выбегает участник и за как можно короткий промежуток времени с как можно большей точностью поражает ,как уже понятно, как можно больше мишеней. Вот тут как раз и будет уже решать реакция, точность

по этому принципу проходили несколько тренировок в Облучье,результаты порадовали,думаю что имеет смысл расмотреть это предложение dry ,также заинтересовало:
Quote (Sumrak_70)
сделать световую помеху а именно на растоянии до мишени темнота а перед самой мишенью работающие мигалки.

очень неплохая идея,в армии часто на ночных стрельбах практиковались в подобных условиях
к сожалению скорей всего не смогу приехать,т.к. работа(будь она не ладна evil )


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
итак я так понел участвывать хотят всего двое я и Phoenix, ?

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 13:39 | Сообщение # 16
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, не стоит делать поспешных выводов,я думаю имеет смысл подождать пока отпишут другие. Если бы еще и была озвучена дата,было бы куда проще и тогда уж точно люди могли отписаться кто приедет/придет,ведь у всех работа как никак.Наверняка многие хотели бы поучавствовать,но из-за отсутствия даты особо никто и не пишет. Со своей стороны я могу сказать что пока я выбиваю выходные себе на Бункер,но из-за множества нюансов моей работы конкретно могу озвучить лишь за 1-2 дня до игры,и даже в этом случае меня могут выдернуть с выходных... Как то вот так wink

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
ЛёшечныйДата: Вторник, 30.08.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70,
Quote (Lotos)
не стоит делать поспешных выводов

wink

Добавлено (30.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
13 человек сказали своё да

Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 13:53 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, полностью солидарен,меня тоже можете добавить +1

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
ТолстыйДата: Вторник, 30.08.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я бы поучаствовал...но старый уже..куда мне за вами гоняться...смайлик"скромность"..:)
ЛёшечныйДата: Вторник, 30.08.2011, 15:40 | Сообщение # 20
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Толстый, а мы тебе очередью разрешим стрелять;)
AradorДата: Вторник, 30.08.2011, 18:51 | Сообщение # 21
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну и я не зря писал, и пистоль и хм8 дают мне возможность поучаствовать. Так что я в деле.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ок добавил см посе сценария

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ЖелезныйДата: Вторник, 30.08.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 352
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А мне куда с Р90 сунуться?
да + еще калиматор не съемный wacko


http://cs5309.vkontakte.ru/u45566696/135929109/y_0a8845a4.jpg
Пулеметчик с одиночным огнем это очень грустно. И палец устает.
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 20:39 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, меня пожалуйста в пункт №3,т.к. 1 и 2 у меня как таковые отсутствуют,также как и сказал не факт что получится с работой,но постараюсь.

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Lotos)
пункт №3

а именно А или Б


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пункт А,тюн еще не успел дойти к сожалению...

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:13 | Сообщение # 27
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Железный)
А мне куда с Р90 сунуться?

можно и воспользоваться чужим я писал об этом biggrin


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 21:17 | Сообщение # 28
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не посчитайте меня за жлоба,а цена вопроса какова? Сколько взнос на сие мероприятие? Дело в том что я совсем недавно вышел с отпуска и мне нужно подрасчитать дабы не быть в финансовом пролете,если всеж получится вырваться wink

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:21 | Сообщение # 29
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
от 100 до 200 рублей, добавил в сценарий

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 30.08.2011, 21:40 | Сообщение # 30
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по пистикам, может вторую механу убрать. А то и так народу с пистиками мало, а по этому критерию ещё отвалятся.
Укажи исходный рубеж для упражнений. А то нипанятна скока бежать надо.

И мне кажется, что стоит усложнять не только перебежками и увеличением дистанции, а сделать оценки дифиринцированными от области попадания в мишень. Ну типа очки. Какие мишени?! Ну для примера вот:
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002279/2279387.gif
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002312/2312474.gif
Попадание в оружие 100 очек. Попадание в руку 80 очек. Для экзотических садистов: попадание в шейные позвонки (левый глаз, etc..) умножение набранного результата на 2. Вышибание мозга 60 очек. Попадание в иную часть тела терра 40 очек. Попадание в заложника 0 очек за упражнение в этом подходе.
во ещё http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002312/2312472.gif
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002294/2294173.jpg

Для любителей погорячее вот
http://www.global-shoping.ru/preview/928915/p1_00306012557660.jpg попадания в очко, просак и мошонку дифиринцированы.
или вот (верхний левый угол): http://www.global-shoping.ru/preview/928915/p1_00306022728280.jpg кому что больше нравится.

Можно устраивать дуэль. Два чела стоят на огневом рубеже, на одинаковой дистации, каждый от своей мишени. Пистики в кобурах. По команде оба извлекают оружие и стреляют в мишени. Побеждает тот, кто первым выстрелил и поразил свою мишень. То же самое можно делать в исходной позиции спиной к мишеням, с разворотом на 180 градусов. Для автоматчиков оружие на столе, магазин отдельно.

Так что тема интересная. Надо только побольше фантазии.

если чо, то 1,2 ну и 4 естессно wink . Хотя я наверно в 4 сам с собой стреляться буду.

Добавлено (30.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------
ЗЫ и в этих упражнениях можно не ограничиваться в тюне


2016 13/12/12/
VasariДата: Вторник, 30.08.2011, 21:47 | Сообщение # 31
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а еще можно сделать дуэль по воздушным шарам, чтобы было видно попадания, выигрывает тот кто поразил свои мишени первым

Elte el elite
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:14 | Сообщение # 32
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, записал
1.по пестика действительно насчет второй обоимы я не подумал, может после пяти выстрелов вытащить и ваткнуть обратно или вовсе убрать этот пункт.
2.По мишенькам я закинул фото с делением на очки только чесно я низнаю что значат буквы так что они не всчет. Твои мишени тоже прикольные biggrin но как то слишком.
3.По дуэлю интересная тема я это так вижу: к человеку привязан шарик, расходятся на растояние пистолеты в кобуре при команде старт могут стрелять (типа дикий запад ) вот толька как эту десцеплину сделать как бонусную для всех жилающих или в качестве турнира.
4. По винтовочной категории будет видно по регистрации.
5. По короткой пробежке сказатьне немогу необходимо на месте смотреть ну может метров 20 (это не точная цифра)


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Вторник, 30.08.2011, 22:14
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 30.08.2011, 22:51 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, не 3(Б), а 4(Б)
А буквы и цифры на мишеньке обозначают области за которую назначается определенное кол-во очек. За пятую категорию башка, сэрцэ самое много очек, ну типа сразу хуяк и дохтур не поможет, потом четвёртая категория, ну типа без дохтура не жилец, но всё же похрипит. Треться ещё и материться будет. К дохтуру дойдёт сам. Во второй категории, как Рэмбо сам себя вылечит. Ну а в первой просто скажет "Йяик!" и выстрелит в ответ. Это те категории, что с литерами "D", а с литерами "Р" это просто тупо мишень с кругами на фоне тела.
Если честно, то фиговая мишень. Скучная. Мне с позвонками больше вкатила. Особенно для четвёртого типа соревнований.


2016 13/12/12/
VasariДата: Вторник, 30.08.2011, 22:53 | Сообщение # 34
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
помещение кстати чуть больше 50 метров в длину

Elte el elite
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 35
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sumrak_70)
3.По дуэлю интересная тема я это так вижу: к человеку привязан шарик, расходятся на растояние пистолеты в кобуре при команде старт могут стрелять

я в эту хрень играть не буду no


2016 13/12/12/
Черный_ЛотосДата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дойчен_зольдатен)
я в эту хрень играть не буду

а я бы не отказался evil нервы пощикотать devil


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
ДимДата: Среда, 31.08.2011, 02:06 | Сообщение # 37
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ещё можно добавить следующее упражнение для автоматов:
Два магазина по пять пулек.
Стрельба с правой руки, перезарядка, стрельба с левой руки. Очень интересное упражнение.
А так же стрельба подобным планом, но из-за небольшого стенда, который усложняет стрельбу.
Готов участвовать.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Sumrak_70Дата: Среда, 31.08.2011, 08:44 | Сообщение # 38
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дойчен_зольдатен)
Sumrak_70, не 3(Б), а 4(Б)

я тебя понел мастер винтовки свыше 150 это 3(Б) а 4 (Б) уменя нет smile


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
PhoenixДата: Среда, 31.08.2011, 10:57 | Сообщение # 39
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня пока на 2, если Lotos приедет то и на 3 наверное примажусь с его винтовкой))) Если даст пострелять )))

Жить чтоб сгореть и сгореть чтобы жить
Не заблудившись во тьме
Время придёт за собой позовёт
Феникс рождённый в огне
Sumrak_70Дата: Среда, 31.08.2011, 20:11 | Сообщение # 40
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
но из-за небольшого стенда, который усложняет стрельбу.

Добавил для атомата
Участник стаит спиной к припятствию типа стена с обоимой в руке при команде старт саряжяет обоиму и выглядывает с приводом изо стены ища мищень( мишень для каждого участника будет менять свое место положение на рубеже) далее порожает ее.


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
RabbitДата: Среда, 31.08.2011, 20:43 | Сообщение # 41
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По возрасту ограничения есть?
Sumrak_70Дата: Среда, 31.08.2011, 20:59 | Сообщение # 42
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все согласно првилам хаб страйка а именно с 18

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
RabbitДата: Среда, 31.08.2011, 21:00 | Сообщение # 43
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо
MorganДата: Среда, 31.08.2011, 21:41 | Сообщение # 44
Название команды:
Млечник
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
прикольно . посмотрю график если свободен я в теме. категории чуть позже. гляну что живое.

Подонок - как урановая руда. Если не знаешь, как выглядит - ни за что не отличишь.
BrooksДата: Среда, 31.08.2011, 22:06 | Сообщение # 45
Название команды:
-
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поучавствую. Но не очень то доверяю точности привода dry

Прыжки с БТРа- удел сильных духом
Sumrak_70Дата: Среда, 31.08.2011, 22:22 | Сообщение # 46
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (antonvel)
Поучавствую. Но не очень то доверяю точности привода

а у кого есть полная уверенность на 100% biggrin
добавил Morgan, antonvel,


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
KombatДата: Среда, 31.08.2011, 23:25 | Сообщение # 47
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
буду с автоматом
VasariДата: Среда, 31.08.2011, 23:25 | Сообщение # 48
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
участвую, автомат

Elte el elite
Sumrak_70Дата: Среда, 31.08.2011, 23:35 | Сообщение # 49
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
добавил

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ЛёшечныйДата: Четверг, 01.09.2011, 00:00 | Сообщение # 50
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, а компо....ой, а пистолеты-пулемёты!?
Я с автоматом;)
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » (Пробный) Первый ежегодный турнир по практической стрельбе (Airsoft 2011 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024