Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие сезона 2011 "Красный октябрь" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 23:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Закрытие сезона 2011 "Красный октябрь" (анонс игры)
Закрытие сезона 2011 "Красный октябрь"
VampusikДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:31 | Сообщение # 51
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
букав много про ранения, но вчем сложность? Попали ранен, валяйся 5 мин пока не: 1 Вылечат 2 Истечеш кровью 3 Добьют.
куда еще проше то?


Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
=/
ХарчДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:54 | Сообщение # 53
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если мне не изменяет память то с ранеными на бергете так:
1. Любое попадание в любую часть тела это ранение.
2. Лежишь 5 минут и орешь медик.
3. Если медик пришел то лечит тебя 60 секунд (раненый считает в слух до 60)
4. Если не пришел то идешь в мертвяк.
5. Если дали по тебе еще очередь то встаешь и идешь в мертвяк.
6. Если убили ножом то сразу в мертвяк.
7. Если после перевязки попали еще раз то сразу мертвяк.
8. повязка раненого снимается только на базе.
Считаю что если вводить раненых для фестивальных игр то только в подобном формате.


STEEL RAVEN
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:03 | Сообщение # 54
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
2. Лежишь 5 минут и орешь медик.
3. Если медик пришел то лечит тебя 60 секунд (раненый считает в слух до 60)
4. Если не пришел то идешь в мертвяк.
5. Если дали по тебе еще очередь то встаешь и идешь в мертвяк.
6. Если убили ножом то сразу в мертвяк.
7. Если после перевязки попали еще раз то сразу мертвяк.
8. повязка раненого снимается только на базе. Считаю что если вводить раненых для фестивальных игр то только в подобном формате.


Изначально там 10 минут лежки. Перевязка 2 минуты. Повторное попадание не убивает, пока ты лежишь раненым. Про снятие повязки, гхм, логичнее, что она снимается в мертвяке.

По кол-ву перевязок вносим коррективы:

Разрешена только 1 (одна) перевязка на игрока, при поражении во второй раз игрок считается "уничтоженным" и должен проследовать на респаун.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:14 | Сообщение # 55
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Изначально там 10 минут лежки.


Сам ты лежи на холодной земле 10 минут. ОК !!!


ProhorДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:34 | Сообщение # 56
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Ок, Прохор. Приезжай после закрытия на пострелюшку, побегаешь, постреляешь, отдохнешь. Зачем заморачиваться, отягощать себя всякими сценариями и концептами, когда можно споконой погонять командный дефматч.

О Великий ОДМИН ,делай приватку и отчягощяй её, всякими концептами, заморачивайся, напрягай фантазию и извилины. И приглашай людей каких хочешь, хоть один бегай.
Quote (ReaperDudikoff)
Потом не удивляйся, что в тебя будут люди лупить очередями при любой возможности и во все части тела или исключительно в голову из мести, боюсь кол-во дырок и выбитых зубов в тебе будет перевешивать твое желание играть в страйк.

О Великий ОДМИН ,я не удивляюсь когда Пулеметчик лупит до тех пор пока не достанешь тряпку, с чего мне удивляться в этот раз? И не надо так за меня переживать, для нервов вредно.
Quote (ReaperDudikoff)
Прохор, сракабол можешь играть где-нибудь в кустах у себя или с кем-нибудь из своего окружения, где тебе могут, цитирую, "в жопу напихать шаров", а после уже набегавшийся, пострелявший, отдохнувший можешь и в зимнюю спячку отправляться

О Великий Одмин, а с каких пор ты мне грубишь то?? или мания величия? не?
Quote (ReaperDudikoff)
Тогда как таковые медики не особо нужны и можно будет перевязочные пакеты носить каждому.

Вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая
Quote (ReaperDudikoff)
Изначально там 10 минут лежки. Перевязка 2 минуты. Повторное попадание не убивает, пока ты лежишь.

По кол-ву перевязок вносим коррективы:

Разрешена только 1 (одна) перевязка на игрока, при поражении во второй раз игрок считается "уничтоженным" и должен проследовать на респаун.

Вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая

Кароче, помойму тут только один админ, хочет играть в истинно правильный страйкбол, а мы все глупенькие и не понимаем, правду тьо всю матку, как оно быть должно.
Сказали 5 минут лежать, лежи, сказали мумией бегать, бегай, сказали, маклауд это нормально, значит нормально.

Добавлено (03.10.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Quote (Харч)
Считаю что если вводить раненых для фестивальных игр то только в подобном формате.


Не не не, ты не понимаешь, это так на пострелюхах, а на фестивалке, все должно быть, ИСТИННО ПРАВИЛЬНО!! это же не тупое мочило, а с тайным смыслом Мальборка и Понферады.




Сообщение отредактировал Prohor - Понедельник, 03.10.2011, 17:36
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:39 | Сообщение # 57
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прохор в чем проблемы? Не нравится не играй, тебя никто силком не заставляет.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
SidriДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:39 | Сообщение # 58
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что-то Остап.., тьфу, Прохора понесло...

Про медиков не знаю как получится, коменитровать не хочу...
а вот названия что-то плохо усвояемые, имхо


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:43 | Сообщение # 59
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sidri)
а вот названия что-то плохо усвояемые, имхо

Названия для вводной, для истории так сказать, что вы за них цепляетесь. Как уже выше отметил, на игре лишь будет пара-тройка названий, которые будут указаны на карте. Вспомните, Ничхоны, Пхеньяны - народ тогда на игре тоже путался, что и как.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ProhorДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:46 | Сообщение # 60
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Прохор в чем проблемы? Не нравится не играй, тебя никто силком не заставляет.


Да проблемы в ИМХО неправильном концепте медиков, которые дадут дисбаланс. и в том что когда люди критикую этой сценарий(а именно медиков) , причем большим количеством и их мнение идет в разрез с твоим, тебе это явно не нравиться и ты начинаешь отбиваться из-за всех сил. Это мол, правильно и тра та та.
Говорят как лучше, нет, давайте будем делать, как ты один хочешь.

Вот и все проблемы.


jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:49 | Сообщение # 61
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
разряжу немного обстановку, если что без обид)

Здраствуйте. Я, Джеемс. Хотел бы чтобы вы сделали игру, страйкбол, суть такова… Пользователь может играть Романовым, медиком и Прохором. И если пользователь играет Романовым то Тотлебан в лесу, домики деревяные набигают солдаты Понферады и Мальборка. Можно грабить корованы… Только они после ограбления должны уходить на старт. А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно лежать пять минут и воскрешаться. И враги не умирают от очередей, и труп тоже. Можно прыгать и т. п. Если играть за медика то надо слушаться оргов, и перевязывать Тотлебан (концепт я не придумал до конца) и Прохора. Ну а если за Прохора… то значит партизаны Романова иногда пихают полную жопу шаров из кустов, как на пострелухе пользователь сам себе командир может делать что сам захочет, прикажет своим войскам с ним самим напасть на Романова и пойдет грабить корованы. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона Романова (Тотлебан), 2- зона Понферады, 3-зона Мальборка, 4 — зона Прохора… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз при добивании ножом но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез.
Сохранятся можно…
P.S. Я джва сезона хочу такую игру.


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 03.10.2011, 17:52
ProhorДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:55 | Сообщение # 62
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Браза, это Пятера!!

ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:56 | Сообщение # 63
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
Да проблемы в ИМХО неправильном концепте медиков, которые дадут дисбаланс. и в том что когда люди критикую этой сценарий(а именно медиков) , причем большим количеством и их мнение идет в разрез с твоим, тебе это явно не нравиться и ты начинаешь отбиваться из-за всех сил. Это мол, правильно и тра та та. Говорят как лучше, нет, давайте будем делать, как ты один хочешь. Вот и все проблемы.


Корректировки вносятся, а по медикам недовольных пока что ты, Иван, да.. Джеймс?. Медики будут как уже выше отписал в любом случае, а то, что требует доработок, так это, по большому счету, кол-во медиков. Все остальное уже придумано не нами годами тому назад и стоит лишь подбить под реалии нашего Хаб.страйка (как тому пример время лежки, перевязки). Кол-во перевязок - 1, поэтому постоянно ресающихся на базе или в полях бойцов не увидим. Как подметил Вамп, все просто.

james - пойдет, это будет компьютерная версия этого сценария на движке первой кваки biggrin


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:58 | Сообщение # 64
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, ты же видишь что многие высказываются негативно в отношении концепта... уже 4 командира команд написали что ты перемудрил, из них двое уже делали игры, а один так вообще кладезь мудрости... смысл и дальше упорствовать? просто не дай бог все пойдет наперекосяк, тебя же тут с говном сожрут biggrin Давай отыграем этот концепт на приватках в следующем сезоне, ведь игр намечается куда больше и будет много возможностей обыграть и взять все самое лучшее без перегибов. или не???

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:59 | Сообщение # 65
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ReaperDudikoff, я не против медиков на самом деле, мне не очень нравится ситуация с попаданием вторым шаром, я считаю если очередь - то мертвый.
это концепт и не батлфилд.
будет неплохо например то что предложил харч, правдоподобно как концепт медиков.
серьезно, не вижу смысла караулить раненых.
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:00 | Сообщение # 66
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
а по медикам недовольных пока что ты, Иван, да.. Джеймс?

Жук и Харч довольны в своих комментах? покажи где...

Добавлено (03.10.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (james)
будет неплохо например то что предложил харч, правдоподобно как концепт медиков.

+1


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:06 | Сообщение # 67
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
ReaperDudikoff, ты же видишь что многие высказываются негативно в отношении концепта... уже 4 командира команд написали что ты перемудрил, из них двое уже делали игры, а один так вообще кладезь мудрости... смысл и дальше упорствовать? просто не дай бог все пойдет наперекосяк, тебя же тут с говном сожрут Давай отыграем этот концепт на приватках в следующем сезоне, ведь игр намечается куда больше и будет много возможностей обыграть и взять все самое лучшее без перегибов. или не???

не tongue

Quote (james)
ReaperDudikoff, я не против медиков на самом деле, мне не очень нравится ситуация с попаданием вторым шаром, я считаю если очередь - то мертвый. это концепт и не батлфилд. будет неплохо например то что предложил харч, правдоподобно как концепт медиков. серьезно, не вижу смысла караулить раненых.

Харч отписал "Бергет" систему, но по своей памяти. Я же хотел бы видеть, именно ту систему, что на Бергете: http://www.rsa-airsoft.ru/viewtopic.php?f=45&t=12

Караулить? Нож.

Quote (Ivan)
Жук и Харч довольны в своих комментах? покажи где...

По пунктам Харча, см выше. Про то, что предложил Жук получается фактически то же самое, что можно было увидеть на Сталкере, 1-2 бойца с перевязками, медики тогда будут как антураж в большей степени и вся эта система останется за бортом.. Здесь же упор на это и делается, что будет помимо сценария и свой шарм в боевке, в лечении.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Undead_StalkerДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:07 | Сообщение # 68
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
Если мне не изменяет память то с ранеными на бергете так: 1. Любое попадание в любую часть тела это ранение. 2. Лежишь 5 минут и орешь медик. 3. Если медик пришел то лечит тебя 60 секунд (раненый считает в слух до 60) 4. Если не пришел то идешь в мертвяк. 5. Если дали по тебе еще очередь то встаешь и идешь в мертвяк. 6. Если убили ножом то сразу в мертвяк. 7. Если после перевязки попали еще раз то сразу мертвяк. 8. повязка раненого снимается только на базе. Считаю что если вводить раненых для фестивальных игр то только в подобном формате.

Это Лучший вариант, как и для местных, так и для приезжих. Так что народ у кого ножик запасной будет на игру или продажу?
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:10 | Сообщение # 69
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote
Харч отписал "Бергет" систему, но по своей памяти. Я же хотел бы видеть, именно ту систему, что на Бергете: http://www.rsa-airsoft.ru/viewtopic.php?f=45&t=12
Караулить? Нож.

а зачем мне нож если у меня есть автомат? ну вот чисто так случайно, есть автомат...
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:23 | Сообщение # 70
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
медики тогда будут как антураж в большей степени и вся эта система останется за бортом

да и пох тогда на красный крест с его дурацкими медиками... я смотрю ты тут больше пытаешься не игру сделать, а всеми правдами и неправдами медиков привязать...
Quote (james)

а зачем мне нож если у меня есть автомат?

да потому что ГЛАДИОЛУС!!!!


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:25 | Сообщение # 71
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote
да потому что ГЛАДИОЛУС!!!!

погоди, у тебя тоже есть автомат?
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:29 | Сообщение # 72
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
да и пох тогда на красный крест с его дурацкими медиками... я смотрю ты тут больше пытаешься не игру сделать, а всеми правдами и неправдами медиков привязать...

Да, Иван, будет у нас мего-пати дефматч с медиками, не будет сценария.
А если на чистоту, на сценарий всем как-то, лишь пара людей высказалось, все остальные накинулись на медиков.

Иван, спецом тебе выдам повязку медика и бинтов штук 20, чтоб прочувствовал, что это такое =)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:45 | Сообщение # 73
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
все остальные накинулось на медиков

накинулись потому как концепт глупый и не реальный... и вообще непонятно для чего он появился, хотя наверное для того, что бы его потом пихать во все игры и получить не копирование боевых действий, а копирование боевых действий из компьютерных игр...
Quote (ReaperDudikoff)
Иван, спецом тебе выдам повязку медика и бинтов штук 20, чтоб прочувствовал, что это такое)

спасибо не надо, обойдусь...
Quote (james)

погоди, у тебя тоже есть автомат?

не поверишь, ДА! у меня автомат... у всех остальных либо проблема с запасом шаров либо охрененное желание почувствовать, что такое зарезать человека пусть и резиновым ножом biggrin

Добавлено (03.10.2011, 18:45)
---------------------------------------------
ReaperDudikoff, давай с другой стороны подойдем...

Зачем нам на игре концепция которую ты предлагаешь? Напиши положительные стороны и соотнеси с минусами которые в теме уже указали.
Пока главная мотивация которую я услышал "при упрощении медики будут не нужны" и "так многие на западе играют"...

PS кстати вспоминая приватку на левом в прошлом году, медики достаточно активно сновали и проявляли чудеса героизма - Рейнхард например, когда убежал перевязывать поляков когда тех сминали НАТОвцы и ничего всем понравилось... играли по предложенному Харчем концепту. и не одного нарекания, ни во время обсуждения, ни во время игры


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:53 | Сообщение # 74
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
Зачем нам на игре концепция которую ты предлагаешь? Напиши положительные стороны и соотнеси с минусами которые в теме уже указали. Пока главная мотивация которую я услышал "при упрощении медики будут не нужны" и "так многие на западе играют"..


Видать плохо смотрел, ибо уже все плюсы оговорили выше.
Повторюсь:
Quote (Arador)
Во первых сокращает шанс отправиться в мертвяк и шансы выпасть из игры на 30-60 мин.

Во-вторых, это отыгрышь медиков как таковых и своеобразный драйв для самих медиков, во время стрельбы или после боевых действий бегать и реанимировать бойцов. Считаю, медиком быть, по меньшей мере, интересно и свою порцию адреналина хапнуть можно, помимо того, что придется бегать/прыгать/стрелять/носить/умирать.
Quote (Arador)
]В третьих - если хотите максимально тупого и активного мяса, организуйте просто пострелюшку - нафига нужны такие сценарные заморочки

В-четвертых, обкатаем, попробуем. И уже на будущих играх можно будет сказать наверняка, что плохо, а что нет. На данный момент все руковдствуются лишь своими довыдами и домыслами.

з.ы впрочем, всем не угодишь.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МамбаДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:12 | Сообщение # 75
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
На данный момент все руковдствуются лишь своими довыдами и домыслами.


Усё уже неоднократно было испытано на практике. Особенно концепт медиков wink Если не согласен с критикой, не выноси анонс на обсуждение - просто приглашай всех на свою готовую игру.

И завязывайте спорить - истину всё равно не родите.


Боец с альтернативной анатомией
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:16 | Сообщение # 76
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
И уже на будущих играх можно будет сказать наверняка, что плохо, а что нет.

да были уже игры с медиками, то что ты в них не участвовал не говорит о том, что все остальные руководствуются своими домыслами...
Quote (ОкСаныч)
не выноси анонс на обсуждение - просто приглашай всех на свою готовую игру.

+1


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:36 | Сообщение # 77
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пришла женщина и рассудила нас biggrin

Quote (ОкСаныч)
Если не согласен с критикой, не выноси анонс на обсуждение - просто приглашай всех на свою готовую игру.

Ни-ни, в спорах и рождается истина.

Quote (ОкСаныч)
Усё уже неоднократно было испытано на практике. Особенно концепт медиков

Quote
да были уже игры с медиками, то что ты в них не участвовал не говорит о том, что все остальные руководствуются своими домыслами...

Хорошо, хорошо, ваша правда.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ProhorДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:30 | Сообщение # 78
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Во-вторых, это отыгрышь медиков как таковых и своеобразный драйв для самих медиков, во время стрельбы или после боевых действий бегать и реанимировать бойцов. Считаю, медиком быть, по меньшей мере, интересно и свою порцию адреналина хапнуть можно, помимо того, что придется бегать/прыгать/стрелять/носить/умирать.


Ладно, если срач закончен, то уж пукну в спину..

А медиками то кто будет??? Вот правильно, одминго наш и будет, вот он и ратует за концепт, иба интересна ему.


jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 79
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я буду тоже медиком!

если в аптечке будет предусмотрен спирт!
МамбаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:40 | Сообщение # 80
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
А медиками то кто будет???


"Не шуми - я инвалид"(с) smile
Как обычно буду медиком. Но лечить не стану - вы так прикольно орёте, когда умираете happy


Боец с альтернативной анатомией
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:43 | Сообщение # 81
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote
Но лечить не стану - вы так прикольно орёте, когда умираете

а как же клятва гиппократа?
МамбаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:51 | Сообщение # 82
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
а как же клятва гиппократа?


Наркоман штоле?

Долой флуд и медиков с закрытия - Баба Яга против.


Боец с альтернативной анатомией
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:54 | Сообщение # 83
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote
Наркоман штоле?

звони на АТС xD
KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:58 | Сообщение # 84
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
Караулить? Нож.

С..А ну нету ножа!!!!!!! И че мне делать????? Тогда я возьму настоящий нож и буду уши всем резать и в первую очередь МЕДИКАМ!!!!!!! Вот специально буду охотиться на медиков!!!!!! И ОСОБЕННО на главного медика Рип я уже понял что это будешь ты и твоя команда!!!!!!


LEAVE NO MAN BEHIND
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:00 | Сообщение # 85
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Kelevra, спокойнее сержант, они давали клятву гиппократа и помогают лечить людей!
IvanДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:06 | Сообщение # 86
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Kelevra)
Вот специально буду охотиться на медиков!!!!!!

"убей медика спаси классический страйкбол" под таким девизом прошла игра "Красный октябрь" ознаменовав закрытие сезона 2011 biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:08 | Сообщение # 87
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
"убей медика спаси классический страйкбол" под таким девизом прошла игра "Красный октябрь" ознаменовав закрытие сезона 2011

+1


LEAVE NO MAN BEHIND
ДимДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:11 | Сообщение # 88
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Сам ты лежи на холодной земле 10 минут. ОК !!!


Игорёшь, я конечно понимаю твои переживания по поводу холодной земли.
Но в засаде ты стоя будешь. А если не дай Бог в лужу наступишь, ножки промочишь, а ещё и вечером то холодно уже. Не та причина.
Да и большинство игроков надевают налокотники+наколенники. Перевернись, упрись ими в землю и жди 1о минут.

Рип, раз уж вынес на обсуждение-обтирайся теперь ))))

Концепт по медикам от Харча, само то. Повторюсь. Играли, сложностей по медикам лично я не помню. Сам некоторое время был медиком, очень даже интересненько, разнообразие.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ShugertДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:25 | Сообщение # 89
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы самое главное на построении перед игрой для всех тугих на пальцах объясните и наглядно, а не на словах, как эти медики работают

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:28 | Сообщение # 90
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
Концепт по медикам от Харча, само то.

Поддерживаю!
Рип если честно главный твой довод в пользу своего концепта
Quote (ReaperDudikoff)
На данный момент все руковдствуются лишь своими довыдами и домыслами.

Т.Е. я так хочу и так будет и не ипет!!!! не слушаешь людей это плохо! не удивлюсь если к середине игры все забьют на этот концепт!!!!!
ИМХо лично мое мнение!!!!!!


LEAVE NO MAN BEHIND
ScreamДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:38 | Сообщение # 91
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да бросьте вы. человек вывел на обсуждение концепт, выслышав убедительные доводы, а не ваше ИМХО (от которого в глазах уже рябит) сделал соответствующие поправки. Что же вы накинулись то на человека как на врага народа честное слово.

Добавлено (03.10.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Если это ИМХО то ты его озвучил и слава богу а если вот к нему не прислушались то это уже охрененная трагедия! Так кто из вас тут супаер важный человек которого все должны слушаться? по первому же "ИМХО" переделывать нах сценарий? Высказались спасибо, следующий оратор


"Человек-ладошки"
KitaeЦДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:42 | Сообщение # 92
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Красный Крест будет отбиваться!!
Потом вас лечить и убегать)


KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:42 | Сообщение # 93
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рип моя главная претензия что добивать ТОЛЬКО ножом! Ибо вероятность того у врага есть нож гораздо меньше того что у него есть привод! Делаем вывод что если вероятность меньше то появляеться возможность бросить раненых что мол если нет ножа то недобьют и если медик рядом то и вылечит и могут кто жив спокойно свалить! а если вероятность того что раненого могут добить очередью выше то появляеться стимул при наличии медика спасти раненого т.е. вытащить вылечить и гораздо уменьшить потери! На самом деле важная отработка командной сигранности и взаимо выручки! Лично я готов схватить раненого джими и вынести с поля боя!!!!! А вот готовы ли многие думать не только о своей жопе большой вопрос!

LEAVE NO MAN BEHIND


Сообщение отредактировал Kelevra - Понедельник, 03.10.2011, 22:44
МамбаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:42 | Сообщение # 94
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
Да и большинство игроков надевают налокотники+наколенники. Перевернись, упрись ими в землю и жди 1о минут.


Какая однако ммм заманчивая поза получается... blink Не дай боже такое поле мёртвых увидеть...


Боец с альтернативной анатомией
jamesДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:45 | Сообщение # 95
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Kelevra, выдыхай боец, авторы пилят игру, претензии высказанны - если их услышат, гут, если нет - будем играть так, сценарий за оргами, игра за бойцами.
KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:48 | Сообщение # 96
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, ок все понял пошел точить нож!!! biggrin

LEAVE NO MAN BEHIND
KitaeЦДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:01 | Сообщение # 97
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Т.е. не хватает только пункта "Если дали по тебе еще очередь то встаешь и идешь в мертвяк.", верно?

KelevraДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:05 | Сообщение # 98
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да:)

LEAVE NO MAN BEHIND
KitaeЦДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:10 | Сообщение # 99
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Окей.
А такой пункт "Медик может перетаскивать раненого в укрытое место для перевязки"?
Т.к. мы явно получим не мало очередей по заднице, когда будем перевязывать))


ShugertДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:16 | Сообщение # 100
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sgt_OBD_01, дым РДГ-2 твое спасение

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Закрытие сезона 2011 "Красный октябрь" (анонс игры)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024