Приветствую Вас Гость

Главная | Подготовка полигона для "В-2"Удар возмездия" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 18:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Подготовка полигона для "В-2"Удар возмездия" (Выезд 24-25 июля на копку)
Подготовка полигона для "В-2"Удар возмездия"
VampusikДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:17 | Сообщение # 51
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, Друзья не должны забивать и ехать на пострелушки когда их друзья готовят для них полигон

Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:52 | Сообщение # 52
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
с другой стороный, друзей не ЗАСТАВЛЯЮТ ездит работать.
даже для себя.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ZHUKДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:04 | Сообщение # 53
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот именно, что не "2", а "1-3". И если их приедет трое, что мне делать? Отправлять одного домой? А если я его допущу, то получается требования выдвинутые оргами можно игнорировать.

Про понты:
ещё раз повторяю, никаких понтов нет. Есть желание прекратить практику ездить на игры тем игрокам и ,главное, командам, кто не участвует в подготовке игр. Не хочется переходить на личности и трясти грязным бельём, но при всей твоей, Эхос, любви и умении поговорить ты меня врядли убедишь в том, что человек который едет на двенадцатичасовую, а то и суточную игру неспособен оказать хоть маломальскую физическую помошь по подготовке полигона. Это про здоровье о котором как-то уже заходила речь. А когда это превращается в систему, то ни о каком " страйкбол это игра друзей" и говорить не стоит. Вряд ли я признаю другом человека, который регулярно отсутствует на копках, но при этом стольже регулярно участвует в играх.

Теперь про спецназ и стройбат:
Опять же, если "люди" (это ты себя имеешь ввиду?) хотят "играть в спецназ кгб,а не в стройбат", то ,помоему, эти люди современем будут играть друг с другом где-нибудь на балтике и нархозе. Ибо, недовольство "спецназовцами кгб" зреет и закончится баном.
Это моё личное мнение и на лавры Ванги я не претендую, но мне так кажется.

Опять поднята тема "копать/не копать". И опять Эхос высказывается за "некопать".
Я отлично понимаю, что все мы разные и подход к понятию "страйкбол" у нас разный. Одни хотят М4 с бункером, горку и кроссовки, но при этом "некопать", а другие замарачиваются на "правильных" носках с подтяжками и при этом готовы ехать готовить полигон хоть сутки. Где правда?! да, хз!!! Видимо, как всегда где-то посередине. Поэтому, моё мнение следующее:
Если есть команда, то она должна предоставить хотябы 50% заявленого состава (особые случаи всегда обсуждаемы).
Уверен, что сейчас последует умопомрачительная терада от Эхоса, но предупреждаю сразу, я больше на эту тему писать не намерен.
Помоему, настало время раз и навсегда решить этот вопрос на СК и прекратить говносрач по этому поводу.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:52 | Сообщение # 54
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Вот именно, что не "2", а "1-3". И если их приедет трое, что мне делать? Отправлять одного домой?

т.е. писать гневные тирады время и желание есть.
а написать "от команды %команда% допускается не более N человек" религия не позволяет. Ну я понимаю, табу там, все дела.

Quote (ZHUK)
Про понты: ещё раз повторяю, никаких понтов нет. Есть желание прекратить практику ездить на игры тем игрокам и ,главное, командам, кто не участвует в подготовке игр.

Да кого хрена? Команда заявляет игру. КОМАНДА блять, не игроки. и команда ЗОВЕТ на игры к себе.
Понимаеш? не игроки готовят игру, а команда. организаторы, в конце концов.
и я так мыслю что исходя из этого надо определять степень готовности игры. А не ставить амбиции и понты во главу угла.

Что? тогда никто не будет ездить копать?
Да фигня. Я тебя уверяю, при правильно поставленой мотивации к ПРОСЬБЕ о помощщи в подготовке полигона люди приедут.
Да меньше. но и работать ВСЕ будут на интерес, а не потому что "иначе не пустят"
Более того, в дискусе с Фунтом пришли к интересному моменту.
Поедут копать те, кто хочет играть на подготовленом полигоне.
Т.е. если по сценарию в т. А есть база, то да, орги что могут сделают. на одной базе, на другой. И если никто не приедет помогать - звиняйте, будет у стороны база в виде 3 мешков и ямки на 1 задницу. И если при этом у второй стороны будет полностью укрепленная база, то я уверяю, к следующей игре приедет больше народа. Либо будут копать прям на игре. Если смогут/захотят.
Более того, я тебя уверяю, даже я (не смотря на то, что мне какбе нельзя копать/таскать мешки) приеду и чем смогу - помогу. И это не понт, это факт.

Quote (ZHUK)
Не хочется переходить на личности и трясти грязным бельём,

Quote (ZHUK)
Опять же, если "люди" (это ты себя имеешь ввиду?) хотят "играть в спецназ кгб

Quote (ZHUK)
Ибо, недовольство "спецназовцами кгб" зреет и закончится баном

Пейсатель.
Называется "не хочется, на как приятно"
Смею тебя разочаровать, на спецназ кгб НИКАК не претендую.
А балтика и нархоз... человек, ты давно оттуда вышел-та? А ну да, религия, понты...

Quote (ZHUK)
Опять поднята тема "копать/не копать". И опять Эхос высказывается за "некопать"

о как.
А давай за меня не будем додумывать и договаривать, ок?
Я НЕ за "не копать". Я ПРОТИВ обязаловки и принудиловки. Особенно такой бредовой и непоследовательной.

Quote (ZHUK)
Я отлично понимаю, что все мы разные и подход к понятию "страйкбол" у нас разный. Одни хотят М4 с бункером, горку и кроссовки, но при этом "некопать", а другие замарачиваются на "правильных" носках с подтяжками и при этом готовы ехать готовить полигон хоть сутки

Прикинь, мы заморачиваемся всем правильным (не на все пока финансов хватает правда, ну да не о том базар) и готовы оказывать помощь при подготовки полигона. Представь?
вот только представь еще один момент. 3 человека. 1 после операции. ничего тяжелого поднимать нельзя руками. 1 человек с хронической болезнью, ничего тяжелого поднимать нельзя. 1 человек с 2 детьми, выбраться на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы с всей толпой в 95% лучаев не может. Как же так, а?
Quote (ZHUK)
Уверен, что сейчас последует умопомрачительная терада от Эхоса, но предупреждаю сразу, я больше на эту тему писать не намерен. Помоему, настало время раз и навсегда решить этот вопрос на СК и прекратить говносрач по этому поводу.

слил, понтанул. Все расово верно.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
l0kiДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:53 | Сообщение # 55
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос , угаманись !
Тебе делать нечего или энергию девать не куда , вот бы съездил и поработал для растраты энергии !
Есть орги и как у любого орга есть требования , и у всех есть выбор или ты выполняешь требования оргов и едешь на игру с чистой совестью или не выполняешь и бегаешь на ВСК пострелушках.
Делай СВОЮ ИГРУ и я посмотрю что и как у тебя будет.
Про друзей в страйке , как назвается человек который может ,но не хочет заниматься трудовой деятельностью ДЛЯ СЕБЯ , ибо делается это для всех в том числе и для ТЕБЯ?
И денежные взносы тут не спасут ситуацию , спроси у любого человека(кто ездит на подготовку полигона) сколько он оценивает свой рабочий день , ТЫ БУДЕШЬ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ КАЖДОМУ ПО ТОЙ СУММЕ ,ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА ИГРУ ?
Так же ограниченым по трудовой деятельности , работы по обустройству полигона может участвовать каждый , даже ребенок , всем найдется применение по возможностям.

ЗЫ: Эхос ты же не едешь на игру !!!


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год


Сообщение отредактировал l0ki - Понедельник, 26.07.2010, 14:56
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:15 | Сообщение # 56
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (l0ki)
Тебе делать нечего или энергию девать не куда , вот бы съездил и поработал для растраты энергии

ага. чукча писатель, ему читать незачем.
Quote (l0ki)
Делай СВОЮ ИГРУ и я посмотрю что и как у тебя будет.

делали мы игры. не раз и не два. Далеко не все было гладко и хорошо. А с текущих взглядов дак и вовсе баловство. Но было. И взносов небыло. И небыло ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ копок. Но зато я ТОЧНО помню как одна из команд за пару часов до игры копала себе укреп. Потому что надо было. А как другая команда заезжада за некоторое время до игры и рыла весьма непростую почву. потому что для себя.
И как на призыв помочь с подготовкой после РАБОЧЕГО дня приехали люди (человек не соврать 10) и копали. какже так? их-эе никто не подгонял?! ужас! (еще добавлю чт в то время 30 человек на игре - много было)
Quote (l0ki)
И денежные взносы тут не спасут ситуацию

а кто-то заговорил тут о бабле? тебе напомнить кто?
Quote (l0ki)
Так же ограниченым по трудовой деятельности , работы по обустройству полигона может участвовать каждый , даже ребенок , всем найдется применение по возможностям.

Quote (Эхос)
Более того, я тебя уверяю, даже я (не смотря на то, что мне какбе нельзя копать/таскать мешки) приеду и чем смогу - помогу.

я понимаю, нынче читать не модно.
Quote (l0ki)
ЗЫ: Эхос ты же не едешь на игру !!!

именно поэтому и считаю возможным вести дискусс на эту тему.

Добавлено (26.07.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Кстати.
так и не ответили, дак кого и сколько было.
вот чисто любопытно.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
l0kiДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:20 | Сообщение # 57
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
ага. чукча писатель, ему читать незачем.

Угомони пыл , я тебя не оскорблял . Перечитай еще раз правила страйка и форума.
Quote (Эхос)
Более того, я тебя уверяю, даже я (не смотря на то, что мне какбе нельзя копать/таскать мешки) приеду и чем смогу - помогу.
я понимаю, нынче читать не модно.

Раз такой модный , чтож тебя не было ? Молоток держать можешь ? Гвоздь забить сможешь?
Quote (Эхос)
Quote (l0ki)
ЗЫ: Эхос ты же не едешь на игру !!!
именно поэтому и считаю возможным вести дискусс на эту тему.

Это никоим образом не дает тебе право на дискуссию. Так что лучше отойди в сторонку и не порть народу настроение!


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:28 | Сообщение # 58
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
толсто троллиш. слишком толсто.
Quote (l0ki)
Угомони пыл , я тебя не оскорблял . Перечитай еще раз правила страйка и форума.

ну да. только показал нежелание читать.
Quote (l0ki)
Раз такой модный , чтож тебя не было ? Молоток держать можешь ? Гвоздь забить сможешь?

собсно см. выше.
Quote (l0ki)
Это никоим образом не дает тебе право на дискуссию. Так что лучше отойди в сторонку и не порть народу настроение!

что значит "не дает право"? тут писать по разрешению можно?
А дисскусс какраз веду потому, что на игру не еду. И соотв дискусс не выглядит как "Эхос не хочет работать и отмазывается"


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
l0kiДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:32 | Сообщение # 59
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
толсто троллиш. слишком толсто.
Quote (l0ki)
Угомони пыл , я тебя не оскорблял . Перечитай еще раз правила страйка и форума.

Да ты батенько хамло ! Откровенное хамло.
Quote (Эхос)
что значит "не дает право"? тут писать по разрешению можно?
А дисскусс какраз веду потому, что на игру не еду. И соотв дискусс не выглядит как "Эхос не хочет работать и отмазывается"

Как раз на оборот! Похоже на то как Эхос хочет рыбку съесть и н...й сесть!


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год


Сообщение отредактировал l0ki - Понедельник, 26.07.2010, 15:34
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:36 | Сообщение # 60
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а теперь подробно и доходчиво обосновывай свое высказывание.

Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
nagДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:41 | Сообщение # 61
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моё личное мнение, не претендуещее на мнение команды.
1. Не можешь уделить времени на страйкбол -- сиди дома.
2. Если ты не можешь вырыть себе окоп, организовать укреп -- сиди дома.
3. Не хочешь обязаловку и принудиловку, страйкбол игра друзей -- иди найди себе друзей и играй с ними.
4. Готов помочь -- помогай, ьтедзип после игры будем, кто как кого зачем и где.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
l0kiДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:41 | Сообщение # 62
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
а теперь подробно и доходчиво обосновывай свое высказывание.

Зачем , ты же умный !
Если было обратное , этого говносрача не было , т.к. ты не едешь на игру и тебя это должно касаться в малой мере!
А "хамло" , за обвинения в трольстве , за повторное оскорбление, т.к. в твою строну не было не единого слова описывающие твои умственные и физические способности.
ЗЫ: Хочешь выяснить отношение , велком в личку!


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год


Сообщение отредактировал l0ki - Понедельник, 26.07.2010, 15:42
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:56 | Сообщение # 63
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nag)
Моё личное мнение, не претендуещее на мнение команды.

как и любое личное мнение, оно имеет право на жизнь.
Во только если-б ты подробней расписал свою т.з., многим было бы понятней и они могля бы согласиться или не согласиться с тобой.

Quote (l0ki)
Зачем , ты же умный !

опять троллиш.
Quote (l0ki)
Если было обратное , этого говносрача не было

говоносрач... я вижу что слово "гавно" в этом сезоне модное. А вот аргументация хромает.
Quote (l0ki)
т.к. ты не едешь на игру и тебя это должно касаться в малой мере!

Давай Я буду решать что МЕНЯ касается а что нет, ага? ОСОБЕННО на публичных форумах в открытых темах.
Quote (l0ki)
А "хамло" , за обвинения в трольстве , за повторное оскорбление, т.к. в твою строну не было не единого слова описывающие твои умственные и физические способности.

человек, если ты пытаешся троллить, то жди того что "нетолераснтные личноти" назовут тебя троллем.
А если ты не читаеш того, с кем ведеш дискусс, ожидай того чт тебе на это укажут.

Итак.
я таки ожидаю подробного разъяснения вот этой фразы

Quote (l0ki)
Как раз на оборот! Похоже на то как Эхос хочет рыбку съесть и н...й сесть!

Ну и таки просьба (обращаю внимание - просьба) сказать (в личку, тут, скайп, ася, письмом или голосом) кто был на копке. Сугубо любопытно. Я так подозреваю что было много Ангелов и SR. но не только же?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
НовичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:05 | Сообщение # 64
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
лень мине тролить)) лень)) не буду))"могу копать а могу не копать")) сами пишите))
думаю большой тайны не открою.
были
1. Наемники (дофига)
2. Ангелы (дофига)
3. Вороны (тож дофига)
4. Вьетнамцы (полный состав)
5. Я (адын штука)
6. Лешечный (тож один)

вроде никого не забыл.

nagДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:07 | Сообщение # 65
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
как и любое личное мнение, оно имеет право на жизнь. Во только если-б ты подробней расписал свою т.з., многим было бы понятней и они могля бы согласиться или не согласиться с тобой.

я своё личное мнение расписал по пунктам. Можешь не соглашаться.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:07 | Сообщение # 66
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
во вьтнамцах я даже не сомневался wacko

Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
nagДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:08 | Сообщение # 67
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек. ФАСТов забыл, полный состав

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:09 | Сообщение # 68
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nag)
я своё личное мнение расписал по пунктам. Можешь не соглашаться.

наг, я понимаю что кр. - с.т. но не настолько-же wacko


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
l0kiДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:10 | Сообщение # 69
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Человек, я свои доводы привел!
То что они слабые или что-то еще это твои личные сексуальные проблемы, я тебе ни чем не обязан!
Quote (Эхос)
человек, если ты пытаешся троллить, то жди того что "нетолераснтные личноти" назовут тебя троллем.
А если ты не читаеш того, с кем ведеш дискусс, ожидай того чт тебе на это укажут.

Посмотрим кто из нас Тролль!


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
ZHUKДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:15 | Сообщение # 70
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
вроде никого не забыл

Был ещё Ирбис. Парень с Бирика приезжал.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
maxisДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:15 | Сообщение # 71
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моё мнение как тоже не любителя подготовки, копки и всякой обязаловки.

Кто организовывает игру - тот и диктует правила. Выполнять их - ОБЯЗАННОСТЬ (тяжёлая подчас) учавствующих в ней людей. Нехочешь выполнять - не учавствуй в игре. раз не нравится месный геноцид))

Организовываешь сам - никого не зови, делай сам, собирай взносы - правила твои.

Как-то так))

ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:31 | Сообщение # 72
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ага.
Пишем - Локи - не кормить.

Максис.
Да базара-та нет. просто тут ситуация забавная складывается. У нас в городе ОБЯЗАЛОВКА не как исключение, а как правило. И тут щас еще и предлагают это "решить раз и навсегда" причем понятно в какую сторону решить.
Я какбе не первый день в страйке и не раз был в других городах. И общение с другими регионами имею. И блин, НИГДЕ нету обязательной копки для ВСЕХ участвующих команд.
Внутри команды - хоть на голове ходить. Вплоть до позорного исключения. и люди както играют. И укрепы у них есть и полигоны подготовленные.
Причем народ готовит полигоны не только к играм, но и просто так, вот в чем прикол. Т.е. команда после игры подумала и решила добавить на полигон какой-то элемент. Часто после согласования со всеми (чтобы на дороге окопов небыло %))
У нас такого нет.
1 раз на балтике лет несколько назад копали НЕ под игру. и все. потом только под игры.
Какбы есть мысли почему так, но не факт чт они верные.

Понимаеш что меня удручает?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
maxisДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:01 | Сообщение # 73
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Просто на подготовку самую мизерную нужны деньги и человеко-часы , чтоб эти деньги стали чем-то. и каждая команда организатор вправе решать как это сделать. Или имея свой полигон постепенно доводить его до ума по воскресениям, или не имея места, с которого никто ничего не унесёт. вбивать всё в смету на раз. приезжать толпой на один день , за день до игры всё толпой сварганить. откапать. подготовить. и посторожить ночью. чтоб не спёрли. отыграть на следующий день и забыть .
всё от возможностей. под одну гребёнку тут всё равно не подгребёшь.
ЭхосДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:46 | Сообщение # 74
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да кто-то спорит? да, труд нужен.
Дак в том-т и задача состоит организаторов чтобы грамотно распределить имеющиеся ресурсы.
А имеющиеся 100% это труд собсно самих оргов и тех, кто 100% заявит о готовности помогать в организации/подготовке.
а не так "вот тут будет город-сад! все на стройку века! а кто не с нами - враг народа и в легерь его!"
опять таки, в смвязи с вышесказанным встает вопрос о ценности полигона "на разок"


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ЛёшечныйДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:52 | Сообщение # 75
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Вот именно, что не "2", а "1-3". И если их приедет трое, что мне делать? Отправлять одного домой? А если я его допущу, то получается требования выдвинутые оргами можно игнорировать.

Да нас 90% будет именно двое:)
А на крайняк третий пусть побыренькому мешочка 3-5 накопает и сложит из них стеночку где нибудь:)
troops_of_doomДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:23 | Сообщение # 76
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Сообщений: 228
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
во вьтнамцах я даже не сомневался

а вот и зря:) мы вырыли один окопчик, в котором не посидишь вдвоем) tongue

Сообщение отредактировал troops_of_doom - Понедельник, 26.07.2010, 21:00
НовичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лёшечный)
А на крайняк третий пусть побыренькому мешочка 3-5 накопает и сложит из них стеночку где нибудь:)

думаешь допустят?))

Quote (troops_of_doom)
вот и зря:) мы вырыли один окопчик, в котором даже бабу не вые-ешь)))

вот молодеж пошла - никакой фантазии)) ЛузерЫ))

пот теме
"рота страйкболистов готовила полигон на коноплянном поле потом обьявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами"))

уже все обмусоленно 200 раз. будут игры вот и будем посмотреть какие меры действенны.

jamesДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:52 | Сообщение # 78
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
анегдод некошерно пересвоячен =/
ProhorДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:00 | Сообщение # 79
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, во во)

НовичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:03 | Сообщение # 80
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
james, Prohor, зато про страйкбол)))
ДимДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:27 | Сообщение # 81
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По мне так: чья игра - того и правила.
Я на участие в игре не претендую, как и остальные участники нашей команды, кроме Лёшечного. Во-первых для меня не удобно был выбран день копки, по субботам иногда и работать приходится, а во-вторых - не уверен, что поехал бы на игру, даже если копал бы, что не проблема.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ProhorДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:32 | Сообщение # 82
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, Логично)

555Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:44 | Сообщение # 83
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Я отлично понимаю, что все мы разные и подход к понятию "страйкбол" у нас разный. Одни хотят М4 с бункером, горку и кроссовки, но при этом "некопать", а другие замарачиваются на "правильных" носках с подтяжками и при этом готовы ехать готовить полигон хоть сутки.

Есть ещё и такие!
""хотят М4 с бункером, горку и кроссовки, и при этом готовы ехать готовить полигон хоть сутки.""
вот сволочи biggrin biggrin biggrin
НовичекДата: Вторник, 27.07.2010, 01:46 | Сообщение # 84
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555

Сообщение отредактировал Новичек - Вторник, 27.07.2010, 01:47
ZHUKДата: Вторник, 27.07.2010, 12:43 | Сообщение # 85
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
вот сволочи

Вот они-то несволочи. Таких я какраз-то понимаю. Люди просто хотят популякать, и это нормально.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Подготовка полигона для "В-2"Удар возмездия" (Выезд 24-25 июля на копку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024