Приветствую Вас Гость

Главная | Нужны ли медики на закрытии - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 24.04.2024 16:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Нужны ли медики на закрытии (Голосуим и высказываемся здесь)
Нужны ли медики на закрытии
Нужны ли медики на закрытии 2010???
1. Нет, это закрытие а не приватка. [ 15 ] [30.61%]
2. Нет, будет куча тупника [ 14 ] [28.57%]
3. Да, но по правилам Бергета [ 10 ] [20.41%]
4. Да, но по правилам приваток Хабаровска [ 9 ] [18.37%]
5. А что такое медики??? [ 1 ] [2.04%]
Всего ответов: 49
ХарчДата: Вторник, 14.09.2010, 08:26 | Сообщение # 1
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Голосуем и обсуждаем здесь

STEEL RAVEN
nagДата: Вторник, 14.09.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
однозначно нет

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ROCKNROLLAДата: Вторник, 14.09.2010, 08:50 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
голосовал за правила хаб.приваток, но с учетом следующего:
1) увеличить время истекания кровью до 10 мин.;
2) обязать убитых именно ОТЛЕЖИВАТЬ свои 3 минуты, т.е.: не сидеть на жопе, не сидеть на корточках, и уж тем более не стоять.
3) в ночную фазу игры (с 21.00) убрать ранения и медиков
ХарчДата: Вторник, 14.09.2010, 08:50 | Сообщение # 4
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я проголосовал за Нет. Так как на мой взгляд это создаст кучу проблем во время игры.

STEEL RAVEN
AlligatorДата: Вторник, 14.09.2010, 08:50 | Сообщение # 5
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сама по себе задумка на 5 баллов,но очень большая вероятноть ,что будет куча затупов....И как правило испорченное впечатление об игре...

Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:12 | Сообщение # 6
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator)
Сама по себе задумка на 5 баллов,но очень большая вероятноть ,что будет куча затупов....И как правило испорченное впечатление об игре...

Неужели мы тупее всех остальных кто играл на Бергете? А там такииие АДЕПТЫ попадаись, что ппц.))))


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

maxisДата: Вторник, 14.09.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прголосовал против. даже если ввести медиков на день - в бункере всё равно не отыграешь без косяков.
а по брегету - слишком много условностей. НЕ ГОТОВЫ ПОКА ЕЩЁ .
AlligatorДата: Вторник, 14.09.2010, 09:27 | Сообщение # 8
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Me4)
Неужели мы тупее всех остальных кто играл на Бергете? А там такииие АДЕПТЫ попадаись, что ппц.))))

НЕт конечно....Я бы просто ввёл правило в дневной фазе кроме бункера :УБИЛИ лежи 5 мин что бы не мешать играть остальным в наподении или в обороне .А в ночную фазу убили ушёл....

Я хоть за медиков двумя руками но ,опасаюсь

Quote (Alligator)
,но очень большая вероятноть ,что будет куча затупов....И как правило испорченное впечатление об игре...


NicotinDVДата: Вторник, 14.09.2010, 09:33 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
против медиков на закрытии не реально такой толпой тем более куча народу кто не играл ни разу в этом амплуа)))) срача не оберешся

Steel Raven
Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:41 | Сообщение # 10
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (maxis)
. НЕ ГОТОВЫ ПОКА ЕЩЁ

Уже 8 Бергетов было- а Вы еще не готовы((((((. Пока мы запрягаем-паровозик уже назад Вернется)

Добавлено (14.09.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (NicotinDV)
против медиков на закрытии не реально такой толпой тем более куча народу кто не играл ни разу в этом амплуа)))) срача не оберешся

1200 челов На Бергете и никакого срача. Срач у Жалких неудачников.

Добавлено (14.09.2010, 09:39)
---------------------------------------------
ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА ЗАТУПЫ- Я БЕРУ НАСЕБЯ. КАК КРЕСТНЫЙ ЗА ПРОЕБАННОЕ ЗНАМЯ.

Добавлено (14.09.2010, 09:41)
---------------------------------------------
FAQ

ГДЕ ТУПНЯКИ?

Вопрос: Прошу уточнить, что значит "закончится лечение".?
Ответ: ты сидишь рядом с медиком 2 минуты.
Итак, вас подстрелили (пояснение).
1. Вы ложитесь/садитесь на землю на месте вашего ранения, если идет оживленная перестрелка, то можно отползти чуть в сторону.
2. Обозначаете себя оранжевым-красным флагом.
3. Кричите только МЕДИК. Другие слова произносить нельзя
4. Если в течение 10 минут медик до вас не добрался, то вы считаетесь убитым и идете в мертвяк.
5. Если медик успел вовремя, то он должен наложить повязку на любую видимую часть тела и находиться рядом с вами 2 минуты. Во время "лечения" ни вы, ни медик не имеете права применять "оружие".
6. По окончании 2 минут вы можете вернуться в игру. Если во время этих 2-х минут "Медика" подстрелили-Ваше время продолжает тикать.
7. Второе ранение - смертельно. [color=yellow][size=22]


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

nagДата: Вторник, 14.09.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меч.
Ты один и далеко. Делайте у себя с медиками, может и приедем, впечатлимся


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор

Сообщение отредактировал nag - Вторник, 14.09.2010, 10:01
NicotinDVДата: Вторник, 14.09.2010, 10:28 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ме4 скажи а как отличать раненого от убитого????

Steel Raven
ПулеметчикДата: Вторник, 14.09.2010, 10:46 | Сообщение # 13
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"За" по третьему пункту. По третьему пункту- потому что не надо ничего придумывать. Так сказать- не надо сочинять новую Библию. "ЗА", потому что в Комсомольске наши "Ангелы" постоянно используют в проводимых ими играх описанные Ме4 элементы. Все нормально (я о срач, тупняк и проч.). У нас даже по-жестче, добиваем из оружия. Как говорит медицина- побочных эффектов нет. Главное сразу кричать: "Медик!" (в нашей интерпретации- "Санитар!"). Любой участник, хотя бы раз принимавший участие в играх, знает, что делать, когда цель кричит: "Убит!". Так и с выкриком: "Медик!". Можно для доходчивости добавить: "Ранен!". Время суток (день или ночь) и (или) местонахождение (открытая местность или темный бункер) раненого значения не имеет (ИМХО). По "полю боя" не дебилы бегают. А думать нужно всегда, даже на "игрушечных" войнах. Никто же не поднимает вопрос по "исключению" из игр "дружественного огня". Имеет значение поведение раненого в смысле своевременного выбора: быстро определиться- убит ты или ранен и соответственно известить окружающих о своем выборе. Это не трудно. В общем, я - "ЗА".
P.S. Единственное серьезное обстоятельство (которое никем, кстати, не обсуждалось) в обсуждаемой теме- время "раненого" и "медика", которое нужно контролировать. У меня для этого на игре всегда часы с таймером и секундомером (простенькие дешевые китайские), которые всем рекомендую иметь.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 14.09.2010, 10:59
nazgul_kmsДата: Вторник, 14.09.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю на эту игру все равно к сожалению не пройдет.

поддерживаю Ме4 в том что по правилам Бергета с тупняком проблем быть не должно. дело в том что практически нет условностей и все максимально просто, нет всяких ногарука-каскаброник и т.п.

можно дополнить одной единственной строчкой:
для территории бункер и во время ночной игры, игрок может по собственному желанию не исполнять роль Раненый, а сразу следовать в мертвяк (но что-то мне кажется таких и не будет, все будут в надежде ожидания медика лежать и вопить8) )

Добавлено (14.09.2010, 12:31)
---------------------------------------------
с медиками может быть другой тупняк - это чисто организаторский. поясню.

т.к. у бойцов нет необходимости идти в мертвяк и есть вероятность продолжить бой с ранением и 2мя жизнями некоторые задания будучи рассчитаны на более продолжительное время - будут выполнены быстрее. кроме того оборона любого укрепленного объекта при наличии на нем пары медиков в достаточной степени станет проще.

отсутствие условностей - как раз подрезает возможности срача, по типу того что люди сами не могли понять, могут они быть ранены или нет.
да и вообще, что вы за "срач" то зацепились - критика она по любому будет, вопрос как ее воспринять, а критику по медикам есть на кого свалить. в этом плане я даже присоединюсь к Ме4.

jamesДата: Вторник, 14.09.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
проголосовал против
ArexДата: Вторник, 14.09.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
" Все шары-ОТРАВЛЕНЫ!!! Раненых не будет! Медики не нужны. biggrin

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
TilbertДата: Вторник, 14.09.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Итак, вас подстрелили (пояснение).
1. Вы ложитесь/садитесь на землю на месте вашего ранения, если идет оживленная перестрелка, то можно отползти чуть в сторону.
2. Обозначаете себя оранжевым-красным флагом.
3. Кричите только МЕДИК. Другие слова произносить нельзя
4. Если в течение 10 минут медик до вас не добрался, то вы считаетесь убитым и идете в мертвяк.
5. Если медик успел вовремя, то он должен наложить повязку на любую видимую часть тела и находиться рядом с вами 2 минуты. Во время "лечения" ни вы, ни медик не имеете права применять "оружие".
6. По окончании 2 минут вы можете вернуться в игру. Если во время этих 2-х минут "Медика" подстрелили-Ваше время продолжает тикать.
7. Второе ранение - смертельно.

1. Как раненный с красной тряпкой будет отличаться от мертвого с красной тряпкой?
2. Не вижу смысла в лежании раненного в течении 10 минут. 10 минут неопределенности.... хз - с нашими расстояниямиможно спокойно эти 10 минут посидеть в мертвяке. имеет смысл урезать до 2-3минут
3. Еще один простор для маклаудизма - очередь кто-то может воспринять как одиночку, позвать медика и спокойно ожить... и не предъявишь ведь человеку - факт попадания признан

В общем и целом - идея медиков неплоха (по крайней мере в том виде, что была на нашей последней игре), но пока, думаю, стоит ее довести до удобоваримости на приватках.
Ту Меч - вот для меня как-то Бергет не является тем, к чему стоит стремиться... Большой фестиваль хорош только с одной стороны wink


Semper Fi!
KEEPДата: Вторник, 14.09.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С медиками интереснее я за. Вот только ночью бы убрать.
А прошлая игра с медиками мне очень понравилась и затупов не было, вроде все так и сыграли. Снайпирил ранил жди придет помочь и еще кого нибудь подстрелишь. biggrin


Запал, расчитанный на пять секунд, всегда горит не дольше трех...
НовичекДата: Вторник, 14.09.2010, 13:57 | Сообщение # 19
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
против.
AradorДата: Вторник, 14.09.2010, 15:59 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я за медиков, с ними интереснее.
Этот концепт стоит максимально упростить, т.е. попали в тебя (все равно куда, и скока шаров = ранен), лежишь орешь медика. Противник может добить выстрелом. Потом тебя залечили, повязку повязали и снова в бой. По поводу отличать ночью - неужели все забыли такой ролевой элемент как крики и стоны? Раненый должен кричать - ему больно!!! Днем тоже можно лежать и орать не переставая (вот уж выход негативной энергии где). Красная тряпка/фонарь останется для конкретно мертвых. Не вижу проблемы в этом. Чтобы не кипишевали каски/броники им скостить мертвяк. ВСЕ.

Вот так должно быть в самый раз.

Тиль, медик отмечает лечение перевязкой, т.е. чел с повязкой уже не может быть ранен, тока убит(это я к вопросу о маклаудизме), 10 минут реально много, 5 в самый раз.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
nazgul_kmsДата: Вторник, 14.09.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а про одиночный выстрел никто и не говорил. любое попадание в еще не раненого - ранен.
но вот раненых добивать выстрелами нельзя пока их не отличили разумеется 8)
AradorДата: Вторник, 14.09.2010, 16:11 | Сообщение # 22
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
но вот раненых добивать выстрелами нельзя пока их не отличили разумеется

Ну можно и так... В принципе есть разница где тебя подстрелили - в укромном месте( за укрытиями) где тебя может безопасно отлечить медик, либо на открытом простреливаемом пространстве. Во втором случае даже медика звать не обязательно, все равно помрешь, можно сразу в мертвяк топать... =)
Кстати насчет "второго шанса" для раненных, поддержу Меча, лучше 5 минут поваляться поорать(глядишь вылечат и в игру вернешься) чем сразу топать 10-15минут до мертвяка.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ArexДата: Вторник, 14.09.2010, 16:22 | Сообщение # 23
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если в Мертвяке у народа одни часы на 4-6 чел., кто чем будет засекать, лежать 5-10 мин. на сырой листве? Че все усложнять-маклаудов растить? Сначала не признался, что ранили (валяться неохота), в другой раз, что убили..

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
DigiДата: Вторник, 14.09.2010, 22:08 | Сообщение # 24
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хз, я мобильник без симки таскаю с собой на игре ))

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

555Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:43 | Сообщение # 25
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arex)
Че все усложнять-маклаудов растить? Сначала не признался, что ранили (валяться неохота), в другой раз, что убили..

Всех по своей линеечке - да вряд - строем в маклауды. По себе мереем и судим господа? dry
(не. ну вобще-то это шутка biggrin )

Я за Гогин вариант! Правельно говорит - упростить и юзать!
И почему нельзя добивать стрельбой - бред какой-то! (не отполз в укрытие - получи родной в догонку на верочку - чтоб не мучился)

Я вот до сих пор слышу Гогины вопли (и не только его - но его особенно были громкими) - ай б.. в меня попали... ММееЕЕЕДИИКК!
ужасная психологическая травма - на всю оставшуюся жизнь biggrin

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Вторник, 14.09.2010, 22:47
Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (NicotinDV)
Ме4 скажи а как отличать раненого от убитого????

Раненый кричит и стонет "медик", а убитый молча идет в мертвяк.

10 мин -это научно потдвержденное время (замерзнуть не замерзнешь, только и успеешь, что отдышаться)

5-мин -мало, 15 мин-много.
Раненый кричит и стонет "медик", а убитый молча идет в мертвяк.

Раненых можно добивать только "Найф килом".

Арадор- ты 100 пудово ПРАВ. Во всем.

Для Тилберта: А к чему стоит стремится, если Не к Большой Интересной игре? А по поводу того, что Бергет- фестиваль, ну я бы сказал 3 суток драйва, ВОЙНЫ и Многократных оргазмов, Вот бы НАМ всем МАЛЕНЬКИМ ЛЮБИТЕЛЯМ СТРАЙКБОЛА такой фестивальчик, НО судя по тому как внедряется, одна из простейших тем с Бергета, вариться НАМ в СОБСТВЕННОМ СОКУ, как жалким неудачникам еще не один ГОДИК, но к тому времени боюсь стракабол на ДВ будет уже не тот. Грустно все это.

А тема "будем внедрять постепенно"-это пораженченские рассуждения.... Нет более постоянного, чем временное решение.

В общем Чувствую я себя каким-то "Джордано Бруно", который всем кричит, что Земля-круглая, а старье ему - Ты ЕРЕТИК. Ну его нахуй-давайте его сожгем((((((.


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Вторник, 14.09.2010, 22:54
555Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:51 | Сообщение # 27
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Me4)
В общем Чувствую я себя каким-то "Джордано Бруно", который всем кричит, что Земля-круглая, а старье ему - Ты ЕРЕТИК. Ну его нахуй-давайте его сожгем((((((.

Просто СБ в Ха на стадии зачатия - в фазе кунилингуса!
НовичекДата: Вторник, 14.09.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Me4)
Раненых можно добивать только "Найф килом".

вот саабсем против. для страдающих излишним гуманизмом - можно рядом выстрелить)

Quote (Me4)
А тема "будем внедрять постепенно"-это пораженченские рассуждения.... Нет более постоянного, чем временное решение.

далеко не факт. второй сезон обкатываемраненых. тема приживаеться.

Quote (Me4)
В общем Чувствую я себя каким-то "Джордано Бруно", который всем кричит, что Земля-круглая, а старье ему - Ты ЕРЕТИК. Ну его нахуй-давайте его сожгем((((((.

хм....орги а могет еще адын "жаренный " концептик введем?))
Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
Просто СБ в Ха на стадии зачатия - в фазе кунилингуса!

Да он на всем ДВ в стадии "девушка, разрешите с Вами познакомится? НЕТ? Ну и иди в ЖОПУ"


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

СержантДата: Вторник, 14.09.2010, 22:58 | Сообщение # 30
Название команды:
Дружина
Сообщений: 129
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а мне нравится играть с ранениями и медиками, когда он рядом, так приятно, он такой заботливый, и бинтик отмотает, и пальчик перевяжет, и не норовит тебя подстрелить. Я за, но с вариантом Арадора, все же проще будет для такой массовой игры.
nazgul_kmsДата: Вторник, 14.09.2010, 23:05 | Сообщение # 31
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Me4, напрасно ты настаиваешь. я не голосовал ни за ни против, потому что оргам реально вводить такой элемент как медики очень рискованно, и на меня бы массовость толпы бы точно не повлияла. возможно стоит в каком-нибудь чате или отдельной закрытой ветке с оргами оценить плюсы и минусы данного элемента наложенного на саму игру. в принципе если не учитывать доп заданий с конвертами медики были бы полезны - но что там в этих конвертах никому корме оргов не известно... так что решать им.
НовичекДата: Вторник, 14.09.2010, 23:07 | Сообщение # 32
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Сержант)
он такой заботливый, и бинтик отмотает, и пальчик перевяжет

меня на буре к дереву привязал)) нинада медиков))
ДимДата: Вторник, 14.09.2010, 23:12 | Сообщение # 33
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нытики тошнотики ...)))) голосовал ЗА. Мне на приватке было по кайфу бинтовать своего командира под пулями противника, а потом и самому испытать счастье быть перебинтованным )))
Хотя и опасения органов понимаю. Ну что ж, будем учиться.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
AradorДата: Вторник, 14.09.2010, 23:18 | Сообщение # 34
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
(Накрутить чтоле счетчик за свой вариант чиста по админски, чтобы всем стало ясно что демократия в наших условиях голимый бред) biggrin

П.с. И да! Сжечь еретика!!! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
Me4, напрасно ты настаиваешь. я не голосовал ни за ни против, потому что оргам реально вводить такой элемент как медики очень рискованно, и на меня бы массовость толпы бы точно не повлиял

Мне + 25-ти головорезам, до Вас 900 верст ехать, и вижу я вас 2 раза в год. А вот 900 верст ехать, что б популять на Фестивале-не айс. А вот приехать и обкончаться-это ДА.


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Вторник, 14.09.2010, 23:35
nazgul_kmsДата: Вторник, 14.09.2010, 23:43 | Сообщение # 36
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так чо твои 25 головорезов давно не наголосовали как надо wacko

Добавлено (14.09.2010, 23:43)
---------------------------------------------
я с превеликим удовольствием тоже поиграл бы с медиками, особенно по этим правилам, но будучи в прошлом мастером игр, и отыгрывая чужие сценарии в которых элемент с медиками вводился неудачно насильно заставлять никого не хочу

Me4Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
так чо твои 25 головорезов давно не наголосовали как надо

ОНИ НЕ ГРАМОТНЫЕ. ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ.)


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

DioДата: Среда, 15.09.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Название команды:
Granit
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поймите уже очевидные вещи:
1. Раненый в любое место - это Базы неберучки (обороняющихся в 2 раза больше - вылечатся, а за это время подойдут подкрепления - расстояния у нас не как в Бергете и народу не столько)
2. Добивание с расстояния - это лишняя очередь которую никто получать не захочет и все попрут в мертвяк
3. 3-5 минут отсидки на месте - это ничто, за это время не то что медик подойти не успеет, но и понять не смогут кто и где ранен.
4. И главное определиться наконец нафига нужны раненые вообще. Варианты а) дольше жить, б) появление в игре пленных, в) убирание из игры отсидки в мертвяке или все разом

Пока орги не решат для себя 4 пункт нет смысла рассуждать о том какими должны быть раненые. Просто для разных целей и концепции раненых немного разные могут быть.

Сообщение отредактировал Dio - Среда, 15.09.2010, 00:03
nazgul_kmsДата: Среда, 15.09.2010, 00:05 | Сообщение # 39
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dio, согласен со всем кроме первого пункта. на самом деле тут как повезет)) у атакующих тоже может быть медик 8) тут еще играет роль кол-во медиков и тп. но в общем целом это то что я и хотел сказать всеми своими постами
555Дата: Среда, 15.09.2010, 00:07 | Сообщение # 40
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dio)
4. И главное определиться наконец нафига нужны раненые вообще. Варианты а) дольше жить, б) появление в игре пленных, в) убирание из игры отсидки в мертвяке

г) антураж
Без раненых - по моему субьективному - процесс ближе к спорту и пейтболу!
Me4Дата: Среда, 15.09.2010, 00:12 | Сообщение # 41
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dio)
Раненый в любое место - это Базы неберучки (обороняющихся в 2 раза больше - вылечатся, а за это время подойдут подкрепления - расстояния у нас не как в Бергете и народу не столько)

Сколько времени нада, что бы вылечить одного? Ответ 2 минуты. Если базу брать в стиле "Осада" , то да устанешь ждать когда они там с голоду подохнут, а если в стиле "поколения убийц", то медики передохнут не успев достать бинтики, а далее решения победителей "или массовые военные преступления-найф килы, или оказание мед. помощи по местным стандартам".

А в остальном-ты прав, НО по 4 пункту-думаю: дольше жить.


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Среда, 15.09.2010, 00:21
nazgul_kmsДата: Среда, 15.09.2010, 00:16 | Сообщение # 42
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вопросы не к участникам а к оргам какбы)) может они наоборот хотят круговорота тел в природе
TilbertДата: Среда, 15.09.2010, 01:08 | Сообщение # 43
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ме4, мож ты не в курсе, но в Хабаровске уже несколько раз были игры с медиками, при чем тема медиков постепенно оттачивается сама собой на нашей же практике. Потому не надо про то, что мы тут застой себе создаем. Ты предложил вариант Бергета - я написал свое мнение по НЕМУ и это не значит, что я против использования медиков в страйке вобще.
На данное закрытие, думаю, не стоит вводить медиков, так как было проверено на первой нашей игре с медиками - народ, который ВОБЩЕ до этого не отыгрывал раненных, часто тупит и или лежит мертвый с тряпкой, или раненный без тряпки ходит и тд и тп... Открытие-Закрытие не такие игры, чтобы портить их подобными ляпами. И еще - помимо вышенаписанного, смущает меня лично момент с ранениями любым колличеством шаров, так сказать... Чето получается. что умереть надо еще умудриться... Правильно говорит Дио про базы - тем более что строений на 63км хватает для долговременного удержания именно при помощи медика (те же башни с ограждением станут совсем неприступными).
В общем и целом - медик и раненный - это концепт, который в непроверенном виде выставлять на крупные игры типо Открытия-Закрытия не стоит. На приватках тема медика - супер.


Semper Fi!
555Дата: Среда, 15.09.2010, 01:33 | Сообщение # 44
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tilbert)
В общем и целом - медик и раненный - это концепт, который в непроверенном виде выставлять на крупные игры типо Открытия-Закрытия не стоит. На приватках тема медика - супер.

Да. медика на закрытии в опу!
Но полижать писечкой вниз после убиения 5 - 10 минут стоит!
Me4Дата: Среда, 15.09.2010, 12:28 | Сообщение # 45
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tilbert)
Ме4, мож ты не в курсе, но в Хабаровске уже несколько раз были игры с медиками, при чем тема медиков постепенно оттачивается сама собой на нашей же практике. Потому не надо про то, что мы тут застой себе создаем. Ты предложил вариант Бергета - я написал свое мнение по НЕМУ и это не значит, что я против использования медиков в страйке вобще.
На данное закрытие, думаю, не стоит вводить медиков, так как было проверено на первой нашей игре с медиками - народ, который ВОБЩЕ до этого не отыгрывал раненных, часто тупит и или лежит мертвый с тряпкой, или раненный без тряпки ходит и тд и тп... Открытие-Закрытие не такие игры, чтобы портить их подобными ляпами. И еще - помимо вышенаписанного, смущает меня лично момент с ранениями любым колличеством шаров, так сказать... Чето получается. что умереть надо еще умудриться... Правильно говорит Дио про базы - тем более что строений на 63км хватает для долговременного удержания именно при помощи медика (те же башни с ограждением станут совсем неприступными).
В общем и целом - медик и раненный - это концепт, который в непроверенном виде выставлять на крупные игры типо Открытия-Закрытия не стоит. На приватках тема медика - супер.

"Даже сломанные часы, 2 раза в сутки, показывают правильное время".

Почему в непроверенном не стоит? если большая часть людей в него уже играла.


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Среда, 15.09.2010, 12:30
AlligatorДата: Среда, 15.09.2010, 16:06 | Сообщение # 46
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тут может сократить мертвык на пять мин,но Добавить попали в тебя УМЕР и 5 минут воляешся с красной тряпкой...В ночное время УБИЛИ ЗАЖЁГ ФОНАРЬ и Ушёл...Я за двумя руками И Медиков нет ,а убитые есть и воляются ,а коли ещё и Антуражно умирать ,то просто блеск будет....

MARADERДата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 47
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по опросу уже видно, что играем без медиков.
Да и на мой взгляд надо на приватках довести до совершенства это нововведение, а потом и выпускать "зверя из клетки" biggrin
да и вообще на этом закрытии раненых не будет))))
Прикрепления: 8871078.jpg (63.1 Kb)



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ДимДата: Среда, 15.09.2010, 22:01 | Сообщение # 48
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MARADER)
по опросу уже видно, что играем без медиков.

Повнимательней пожалуйста.
На вопрос "Да" ответило 8+8=16 ))))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
MARADERДата: Среда, 15.09.2010, 22:06 | Сообщение # 49
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
На вопрос "Да" ответило 8+8=16 ))))

biggrin
на вопрос "нет" еще больше...



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ДимДата: Среда, 15.09.2010, 22:08 | Сообщение # 50
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а ..Кря..точняк..

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Нужны ли медики на закрытии (Голосуим и высказываемся здесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024