Приветствую Вас Гость

Главная | Вопросы и ответы по игре пираты Аденского залива - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 04:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » Вопросы и ответы по игре пираты Аденского залива (Здесь все обсуждаем.)
Вопросы и ответы по игре пираты Аденского залива
ХарчДата: Вторник, 23.06.2009, 19:29 | Сообщение # 151
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По альтернативной это пешком из точки старта и ей можно так же препядствовать.
По водной количество попыток не ограниченно. Мы (USMC) планируем все же высадится с воды поэтому будет точно не одна попытка. За РФ сказать не могу все будет зависить от их желания и возможностей.


STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 23.06.2009, 19:57 | Сообщение # 152
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Длинный)
Ко всем: давайте конструктивно общаться. Цель у нас одна - чтобы игра получилась, а не победить любой ценой.

Во цензура! Золотые слова!

Вот я реально товарищей оргов не понимаю. Вы хотите игры или победы? Нахера спрашивается клепать плоты, резинки искать, разводить многостраничный тред о высадке? Если вам нужна беспроблемная высадка, то мы реально отойдем поглубже в лес да бамбук покурим. А потом наденем кроличьи ушки и вы на нас докажете превосходство американского вооружения.
Эхос спросил о месте высадки не для того, чтобы ауэнна фсех парвать, а чтобы реально сделать игру - игрой интересной для всех. Кто этого не понял: засуньте руку в карман, там есть рычаг, нажмите на кнопку и опустите рычаг вниз. Должно отпустить.
Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а цензура. Нет, ну конечно как всегда найдутся те, для кого игра была "просто ауэнна!" А остальные будут сожалеть, что не поехали полоть на дачу. Сколько иногородних заявлено? Они не мошку едут кормить (прихватите репелленты кстати, МНОГО, мошка уже грызёт).

Вобщем, если орги сочтут нужным, то укажут возможные места высадок. В теме, привате, мыле, как угодно. Если нет, то нам пох. Своё удовольствие мы получим.

Накипело.
Йа кончел.

Предупреждение за маты. Будьте сдержанней, чтоб не накипало.
ВДМ


2016 13/12/12/
ХарчДата: Вторник, 23.06.2009, 20:10 | Сообщение # 153
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойч, вот видишь что получилось когда от вашей команды ни кто не пришел на сбор по игре.
Фунт там был он знает места высадки и Наг был так что они могут сказать. Ну если особо интересно то у USMC будет высадка в районе по горизонтале 4-6 по вертикале З-Ж.
По РФ планируется М 7-9.
На момент старта игры все стороны находятся на точках обозначенных на карте.


STEEL RAVEN
kit_rmДата: Вторник, 23.06.2009, 20:18 | Сообщение # 154
Название команды:
42 Cdo RM
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читаю, читаю, не пойму в чем проблема.
В сценарии показан выход, игра начинается разгрузкой судов и атакой армии сомали пиратов. Даже не смотря на перевес, пираты не смогут одновременно разгружать, отбивать атаки сомали и ждать на берегу превосходящего по силе Россию и USMC.
Чтобы не сложилось впечатление что пираты так просто возьмут и порвут, наложить ограничение на количество разгружающихся обороняющихся от сомали и все. Тогда даже не смотря на то, что кто-то там на берегу будет, превосходство сил будет в пользуатакующих берег. Соответственно никаких кроликов ушек и прочей требухи не будет.

Сральник развели, извините за выражение, нет чтобы договориться.

Добавлено (23.06.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Добавлю, чтобы не повадно было бросать груз, в случае не разгрузки, ограничение на боекомлект, ну или что пострашнее, чтобы беспощаднее бились за груз))

AradorДата: Вторник, 23.06.2009, 20:22 | Сообщение # 155
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойч, ну давай просто положа руку на сердце, скажем зачем вам знать где конкретно будет высадка? А я знаю - мины на ДУ и т.д.(я знаю их есть у вас :D) т.е. вам в принципе даже из леса, где вы будете курить бамбук выходить не придется, нажал кнопочку и пару человек унесло. И так пока у вас не кончатся мины и пока десант не задолбает гонять от респака туда обратно по нескольку раз. Как ты правильно заметил свой фан вы получите. Но давай подумаем логично:

1) Могут ли пираты заранее знать о месте высадки USMC? (Ответ нет. Если перед этим не купили когонить из Пентагона)
2) Могут ли пираты установить ПЛОТНЫЕ МВЗ по всему побережью? (Ответ нет. Побережье тянется на пару тыщ км)
3) Могут ли пираты обнаружить приближающийся десант? (Ответ да. Как уже кто то писал про рыбаков и т.д.)

Quote (Дойчен_зольдатен)
Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня.

Это что уже ваша официальная доктрина перед игрой?

Quote (Дойчен_зольдатен)
Эхос спросил о месте высадки не для того, чтобы ауэнна фсех парвать, а чтобы реально сделать игру - игрой интересной для всех.

Дойч как? В смысле каким образом? Если есть какие то идеи то пускай изложит, мы все хотим одного результата - чтобы игра удалась! Если это что то ну ооочень секретное то пускай в личку скажет оргам. Просто я на данный момент могу предположить следующее:
Пиратам известно КОНКРЕТНОЕ место высадки = организованная оборона = десант бьется головой об оборону респаясь раз по 5 = пол игры вместо квестов мы только высаживаемся.

Я думаю не стоит и говорить о том что плот вывезет 5-7 человек за раз, ну сам прикинь как быстро они убьются...

В общем надо что то думать и искать консенсус. biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Вторник, 23.06.2009, 20:25 | Сообщение # 156
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
если будет дождь (как сейчас допустим 20:25) игра состоится?
ЭхосДата: Вторник, 23.06.2009, 20:36 | Сообщение # 157
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
Ну если особо интересно то у USMC будет высадка в районе по горизонтале 4-6 по вертикале З-Ж. По РФ планируется М 7-9.

я плачу. читаю и плачу. Это пост номер 153
пост номер 105 - просьба указать примерный район.
Страница тупежа.
Это как назвать?

Гога.

Quote (Arador)
Могут ли пираты заранее знать о месте высадки USMC? (Ответ нет. Если перед этим не купили когонить из Пентагона)

встречный вопрос. А БУДУТ ЛИ усмц высаживаться в самое так сказать логово врага с моря? при том, что море просматривается людьми пиратов? Ответ подсказать?
Quote (Arador)
Могут ли пираты установить ПЛОТНЫЕ МВЗ по всему побережью? (Ответ нет. Побережье тянется на пару тыщ км)

а ненадо делать заграждения минные, понимаеш? намного прощще встретить ВЫСАЖИВАЮЩИЙСЯ десант.
Quote (Arador)
Quote (Дойчен_зольдатен)Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня. Это что уже ваша официальная доктрина перед игрой?

Это логика, гога. ЛО-ГИ-КА %)))))))))))))))

Кит.

Quote (kit_rm)
В сценарии показан выход, игра начинается разгрузкой судов и атакой армии сомали пиратов. Даже не смотря на перевес, пираты не смогут одновременно разгружать, отбивать атаки сомали и ждать на берегу превосходящего по силе Россию и USMC

а вот тут написан ответ:
Quote (Харч)
Итого 29 - 44 в среднем 36 чел Сомали: 1. Dogs of War 5-7

даже если оставить 10 человек на обороне.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ХарчДата: Вторник, 23.06.2009, 20:38 | Сообщение # 158
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
игра состаится в любом случае.

STEEL RAVEN
rheinhardДата: Вторник, 23.06.2009, 20:39 | Сообщение # 159
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вероятнее всего ночью дождь будет. Это самое поганое.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
kit_rmДата: Вторник, 23.06.2009, 20:49 | Сообщение # 160
Название команды:
42 Cdo RM
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
даже если оставить 10 человек на обороне.

2 пути.
1. Разрузка на открытом пространстве, простреливаемой из укрепов.
Тогда поверь для 6 атакующих сомалийцев и 14 не вседа будет достаточно, чтобы отбиться.
2. Разгружающие без оружия. Оборона меньше чем армия сомали.
Ну есть еще радикальный путь добавить к сомали еще одну команду.

AradorДата: Вторник, 23.06.2009, 20:51 | Сообщение # 161
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
встречный вопрос. А БУДУТ ЛИ усмц высаживаться в самое так сказать логово врага с моря? при том, что море просматривается людьми пиратов? Ответ подсказать?

Если будет приказ - то будут! Тока перед этим все что полагается - тщательная разведка, арт и авиа удар,высадка авангарда,высадка основных сил. И потом на то они и морпехи чтобы с моря высаживаться.

Quote (Эхос)
Quote (Arador)
Quote (Дойчен_зольдатен)Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня. Это что уже ваша официальная доктрина перед игрой?

Это логика, гога. ЛО-ГИ-КА %)))))))))))))))

Не понял этого логического хода - почему от вас не будет ответных действий?


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ХарчДата: Вторник, 23.06.2009, 21:10 | Сообщение # 162
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра сценарная и будут конверты и задания. Есть задачи которые надо будет выполнять и от их выполнения во многом зависит ход игры и ее качество.
Конечно если забить хрен на задания и творить что вздумается то игра превратится в лажу. Чего не хочется.
Слить можно любую игру просто приехав и не играя. Но в таком случае лучше не ехать и все ни кто ни кого не тянет за уши. Все приглашены и на всех расчитывают как на добросовестных игроков.
А ультиматумы в стиле
Quote (Arador)
Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня.
это не коректно. В этом случае ни кто не получит удовольствие от игры и зачем спрашивается тогда ехать?
Страйкбол дело добровольное - хочешь играть играй, не хочешь - не мешай другим.


STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 23.06.2009, 23:00 | Сообщение # 163
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да чо за хня! Сторона пираты это только кастомы? Или там еще 40 челов есть? Я что-то не пойму, почему мой пост воспринят как ультиматум? Ответных действий от нас не будет, не в том смысле что мы забьем и пипец вашей игре, а в том смысле, что мы (пираты бля, а не кастомы) не сможем играть сценарий, по какой - либо причине. Вот тупо не успели к месту высадки. Высадку прое... - вышла обычная пострелюха. Ты этого Харч хочешь? Дык может на Балтику?

Quote (Новичек)
если будет дождь (как сейчас допустим 20:25) игра состоится?

Не, извинимся перед приезжими. Ну не вышло, дождь. Приезжайте завтра crazy

У Благовещенска на конфе вычитал

Quote (Ostap)
Напомню основные постулаты страйка:
- МЫ ИГРАЕМ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
- МЫ ИГРАЕМ НА ЧЕСТНОСТЬ
- МЫ ИГРАЕМ ДЛЯ ПРОТИВНИКА
- МЫ ИГРАЕМ ДЛЯ СЕБЯ
В такой именно последовательности.

Так что Гога, все наши мины, пульты, бомбы, в которые вложены куча денег, и что более важнее - времени, предназначены для вашего удовольствия и разнообразия. Но никак не для себя, ибо тот кто заморачивался с разного рода минами, знает, какая это еботень и возня. И КПД от них минимален. Гораздо проще полосонуть приводом

Quote (kit_rm)
Сральник развели, извините за выражение, нет чтобы договориться.

А чо это сральник?! Вот так и договариваемся. Обычный дискусс wacko

Quote
Фунтъ, твой выход...Жги!

Рули брат, у меня уже афобазол иссяк crazy


2016 13/12/12/
НовичекДата: Вторник, 23.06.2009, 23:06 | Сообщение # 164
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Дойчен_зольдатен)
Не, извинимся перед приезжими. Ну не вышло, дождь. Приезжайте завтра

я к тому что приезжие то приедут а нас там раз-два и обчелся.
об этом переживаю
funtДата: Среда, 24.06.2009, 00:56 | Сообщение # 165
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"тихо! я скажу..." (с) Д.Сильвер

1) Харч, м.б. я тупой, но о ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫХ квадратах высадки десанта usmc и РФ я впервые прочитал на форуме.
2) Ок, мы определились по месту. Объясню для чего нам (хотя бы с точностью до 100 метров) знать места десантирования
НЕТ - не для того, чтобы рассадить по кустам 20 злых покемонов с приводами и радостно удовлетворить свой дзен расстрелом уток
ДА - для подготовки минных полей, растяжек, колючей проволоки и прочих элементов пассивной обороны. Дойч правильно сказал - вместо траты бабла и времени на эти самые минные поля (если противнику это не нужно и не интересно) мне проще вложить эти ресурсы в тюн своего пулемета. КПД выше на порядок. Вам не нужны заморочки Фунта направленные на разнообразие в игре (награды для игроков, мины, растяжки, фугасы...)? Ок, я куплю еще пару пакетов шаров и поотжигаю с пулеметом, весело и просто.
---Еще прелестно выглядит идея бегом пробежать 500 метров и на виду десанта судорожно ставить растяжки и минные поля, получая при этом по неприкрытой жопе из пулеметов с катеров. Борин, кто-то кажется говорил об удовлетворении своего дзена за счет ближнего своего? Видимо мы с Дойчем ловим особый кайф от расстрела в задницу...

Вариант могу предложить такой - пираты знают места высадки и имеют возможность подготовить пассивную оборону, а основные силы стартуют, как сказал Харч из своих точек в час Ч.

3) Для Новичка и всех. Игра будет в любом случае и при любой погоде. Динамить гостевую игру из-за дождя это очень плохой тон. Призываю всех приехать на 100%.

4) Харч, ты знаешь, мне важнее поиграть а не выиграть. Так вот - если бы цель была именно выиграть (для этого нужно не дать захватить 2 судна кажется) - мы с кастомами откопали бы укрепленный порт, сели там в 40 рыл и предоставили вам чудесную возможность нас штурмовать. Это я опять таки к вопросу об удовлетворении дзена.

Короче я вас всех понял. Пойду снимать батареи с систем УправленияДистанционнымПодрывом. Там кошерные такие аккумы на 12 вольт - как раз про запас к пулемету. Здравствуй, Балтика!!!


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт


Сообщение отредактировал funt - Среда, 24.06.2009, 00:59
DigiДата: Среда, 24.06.2009, 01:31 | Сообщение # 166
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kit_rm
Это у нас такая конструктивная критика smile


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ХарчДата: Среда, 24.06.2009, 07:41 | Сообщение # 167
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и договорились. Примерное место высадки вам известно. Теперь сами решайте по тактике. Есть только одна просьба - Все должны быть на точке старта на момент начала игры. Даже наблюдатели с рациями. Это принципиальный вопрос который уравнивает шансы обеих сторон.
Вот еще забыл господа, давайте всеже такие моменты обсуждать не на форуме а с организаторами когда они предлогают встречаться - думаю конструктива больше.


STEEL RAVEN
ЭхосДата: Среда, 24.06.2009, 09:28 | Сообщение # 168
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (kit_rm)
2 пути. 1. Разрузка на открытом пространстве, простреливаемой из укрепов. Тогда поверь для 6 атакующих сомалийцев и 14 не вседа будет достаточно, чтобы отбиться. 2. Разгружающие без оружия. Оборона меньше чем армия сомали. Ну есть еще радикальный путь добавить к сомали еще одну команду.

ну тогда уж давай пойдем дальше, пусть разгружают без оружия на простреливаемом месте. причем всей толпой.

Quote (Arador)
Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. Ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня.

перечитал, понял почему это вызвало кучу возмущения.
попробуте прочитать так:
"Пираты - основная противоборствующая сторона. От действий которой зависит ход всей игры. И если нормальных ответных действий от нас не будет и выйдет не игра, а хуйня"
а уж почему действий может не быть - выше разжевано.

Харч, мне (да и не только мне) таки интересно, нахрена было устраивать срач на 50 постов? если в результате все равно все было сказано и показано

Добавлено (24.06.2009, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Харч)
Есть только одна просьба - Все должны быть на точке старта на момент начала игры. Даже наблюдатели с рациями

а тогда смысл этих наблюдателей?
или высадка планирует начинаться не сразу с началом игры?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
TilbertДата: Среда, 24.06.2009, 09:35 | Сообщение # 169
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
мне (да и не только мне) таки интересно, нахрена было устраивать срач на 50 постов? если в результате все равно все было сказано и показано

ага-ага. Согласен. При чем, я бы с этим вопросом обратился не только и не столько к Харчу, сколько к другим ярым спорщикам. Про квадрат высадки - ну молодцы - выпытали тайну у мастера )). А может надо было чтоб командующие сторон встретились с организаторами и узнали сами при личной встрече, утрясли так сказать вопросы? Ведь подавляющему большинству пока что совершенно пофигу кто где высаживается. Даже сценарий прочтут только единицы.
Да и вобще, сами знаете, интернет не лучшее место для "конструктивной критики" wink

Длаее... обращаюсь к Дойчу и Фунту: ребят, вы уважаемые люди - в том числе и за ваш подход к страйку. Никто этого не отрицает и не отнимает у вас. Но только не надо брызгая слюной махать шашкой - да, мины - это интересно, да - если они будут и будут рабочими - будет супер. Но не забывайте, что они - ваша личная инициатива (то есть если хотели минирование сделать сценарным элементом - надо было с мастером договариваться заранее - тогда, думаю пришли бы к консенсусу). Пока что это выглядит некрасиво.... как бы наезд на то, что вам не дают возможности реализоваться. Я так вижу...


Semper Fi!
nazgul_kmsДата: Среда, 24.06.2009, 10:10 | Сообщение # 170
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
отвлеку вас от щепетильной и очень нужной темы "нахрена 50 постов" и повторю вопрос про который забыли наверно, или я просто ответа не увидел:
есть ли возможность проведения ночной игры хотябы до 2-3 часов ночи в силу того, что Комсомольску например уезжать с города надо под утро, ибо других поездов автобусов нет, думаю такая же проблемам и у иных иногородних.
да и поиграть ночью хотелосьбы


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Среда, 24.06.2009, 10:12
funtДата: Среда, 24.06.2009, 10:24 | Сообщение # 171
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тиль - с другой стороны сценарий игры это как бы личная инициатива Мастера. Никто же не спрашивает нас, хотим мы его или нет - есть вводная и поехали!

А мастера не слушая никого реализуют свои идеи и амбиции. Это право оргов - делать так, как им нравится и не слушать никого.

Тиль - в свете последнего поста - а привод мне без предварительного согласования с оргами можно взять? А 140 тюн не нарушит сценария? А гранаты? правда можно? sad А 5 гранат не будут называться "реализацией личных амбиций" или другими нехорошими словами?

Все, ругаться не буду. Проще на полигоне решу все в частном порядке. Отсутствие согласования на минные поля потому, что для меня очевидно, что если я специально в рамках правил страйкбола делаю реквизит на игру - я могу этот реквизит свободно применять без какой либо дополнительной бюрократии.

А вообще - думаю игра удастся wink Лишь бы не утонул никто и погода не сильно подгадила


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
ХарчДата: Среда, 24.06.2009, 10:28 | Сообщение # 172
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю такая возможность есть но конечно не до 2 часов ночи а например до 1 ночи 2-3 часа игры в ночное время вполне достаточно.

STEEL RAVEN
TilbertДата: Среда, 24.06.2009, 11:02 | Сообщение # 173
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (funt)
Тиль - в свете последнего поста - а привод мне без предварительного согласования с оргами можно взять? А 140 тюн не нарушит сценария? А гранаты? правда можно? А 5 гранат не будут называться "реализацией личных амбиций" или другими нехорошими словами?

Oooo My God!!! любите вы все с ног на голову переворачивать :). Кстати про "амбиции" речи не было ;). Все - оставим этот разговор до встречи - объясню что хотел сказать своим постом.
Quote (funt)
Лишь бы не утонул никто

сплюнь три раза.


Semper Fi!
ЭхосДата: Среда, 24.06.2009, 11:05 | Сообщение # 174
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tilbert)
Про квадрат высадки - ну молодцы - выпытали тайну у мастера ))

Тиль, я так и не нашел ни одного внятного обьяснения, почему сферические пираты в вакууме не могут знать место высадки. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ место высадки.
Quote (Tilbert)
А может надо было чтоб командующие сторон встретились с организаторами и узнали сами при личной встрече, утрясли так сказать вопросы?

ага. был я на одном таком сборе. эффект - поразительный.
На еще одном небыл, но наслышан, ага.

И еще вопрос к оргам.
Таки что было решено с несовершеннолетними на ЭТОЙ игре?
ибо нехотелось бы, как на ИК-2, узнавать о их присутствии уже ПОСЛЕ игры.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ХарчДата: Среда, 24.06.2009, 11:39 | Сообщение # 175
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По несовершеннолетним http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/24-408-1

Добавлено (18.06.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Итак общий итог 75% против участия несовершенно летних на открытых играх в Хабаровске.
Решение такое - несовершеннолетние на игру не допускаются.


STEEL RAVEN
TilbertДата: Среда, 24.06.2009, 19:38 | Сообщение # 176
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
Тиль, я так и не нашел ни одного внятного обьяснения, почему сферические пираты в вакууме не могут знать место высадки. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ место высадки.

Вот взялся за высадку, сферический пират! Я ж давно сказал - чего вы боитесь? что не успеете к высадке? Мастера сделают так, чтоб смогли успеть wink


Semper Fi!
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » Вопросы и ответы по игре пираты Аденского залива (Здесь все обсуждаем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024