Приветствую Вас Гость

Главная | Турнир по страйкболу - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 17:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2008 » Турнир по страйкболу (новости или слухи?)
Турнир по страйкболу
MachoДата: Среда, 23.07.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Название команды:
ex. Steel Raven
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот такое сообщение мне скинули в асю. Источник "Мой город.ру".

Первый турнир по страйкболу в Хабаровске состоится 13 сентября 2008 года с 11.00 до 17.00 на базе отдыха «Амур» (Воронеж-1).

http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146391392

Обратите внимание на организаторов: журнал для настоящих мужчин «Банзай», Агентство Кадровых Решений, Страйкбольный клуб
Кто нибудь слышал про этот "Страйкбольный клуб"?
И вопрос к командам, заявиться не желаете?


"Бог любит морскую пехоту" (с)
_______________________
"Вот что ребята, пулемет я вам не дам" (с) из к/ф "Белое солнце пустыни"


Сообщение отредактировал Macho - Среда, 23.07.2008, 14:02
TureckiyДата: Среда, 23.07.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 111
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это наверное то мероприятие про которое рассказывал Морган. Ну наконецто большой пиар, но 9000 Рублей, я даж незнаю)

Сообщение отредактировал Tureckiy - Среда, 23.07.2008, 22:33
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 23.07.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Короче, пофиг на предупреждения и наказания, но я сдержаться не могу!
ТВОЮ ДУШУ МАТЬ!
НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ! БЛЯДЬ!
Народ, спасайте страйкбол, во всех его хороших проявлениях!


2016 13/12/12/
TureckiyДата: Среда, 23.07.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 111
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен с Дойчем!!!!!!!!
Типа народ приходит, играет и думает: да етж б@я как пеинтбол только краски неастаётся, а бабла пипец надо многа!
Надо просто минимум за прокат и больше заинтересованных!
AradorДата: Среда, 23.07.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А это точно Моргановская замута?

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
TureckiyДата: Среда, 23.07.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 111
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хз, но на открытие в Большом Камне он про такое говорил. wink
StalДата: Четверг, 24.07.2008, 00:01 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интерестно а где столько приводов возьмут, чтоб на прокат сдавать. даже 2 команды по 6 чел уже 12 приводов, у когото дома целый арсинал.

Норма не имеет признаков. Это лишенная пространства точка между сумасшедшим и дураком
ЖелезныйДата: Четверг, 24.07.2008, 10:51 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
сдаеться мне надо просто позвонить моргану и спросить. И все.
Вот я позвонил только что и выяснил что это именно его тема. Приводов в наличии достаточно.

Мне такая же точно бумажка приходила на работу с месяц назад.

А вот маслица в огонь я вам щас подолью.
Из достоверных источников на западе РФ мне сообщили, что из Хабаровска по многим магазинам идут запросы на закуп 1000 пакетов шаров. По самым оптимистичным прогнозам речь идет о закупке на сумму от 400 000 рублей.

Кто то хочеть серьезно комерцилизировать страйк в Хаабровске, очень серьезно и с очень большими капиталовложениями...

Про клуб никто и ничего пока не слышал.
А вот команды, скорее всего туда не позовут, разве что на показуху или судейство.

StalДата: Четверг, 24.07.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень сомневаюсь что в Хабаре много фирм которые потратят 9000 штук на игру. Эта идея весьма провальная, это как человек с эконом образованием говорю, время чуть больше месяца осталось, а даже рекламы не видно. Но самое интересное узнать про Страйкбольный клуб, где это и чем он занимается.

Норма не имеет признаков. Это лишенная пространства точка между сумасшедшим и дураком
MachoДата: Четверг, 24.07.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Название команды:
ex. Steel Raven
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Главное чтобы потом никто никому, да еще не дай бог мирному жителю, где нибудь в парке, глазь не высадил. Тогда и у нас проблемы могут возникнуть.
Еще будет очень некрасиво когда в страйк будут играть полупьяные отморозки, без защиты, в чем попало, а люди будут думать что это и есть страйкбол.
Короче... все зависит от того как ЭТО подадут.

Еще мне название понравилось, ПЕРВЫЙ турнир )) а мы так просто, по мешеням стреляем.


"Бог любит морскую пехоту" (с)
_______________________
"Вот что ребята, пулемет я вам не дам" (с) из к/ф "Белое солнце пустыни"
AradorДата: Четверг, 24.07.2008, 22:55 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Морган говорил что "Страйкбольный клуб" это выдумка журналюг.
Далее, не понимаю что вы так кипишуете по поводу "коммерциализации страйкбола". Нас это не коснется. В конце концов, нас же никто не заставляет играть с пришлыми людьми...


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 29.07.2008, 21:17 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мачо прав. Если, не дай Бог, будут увечья с наших приводов. Или если привод будет использован в криминальных целях и попадет в милицию, популярности у нас прибудет уж точно. Милицейское начальство просто отдаст распоряжение прекратить "вооруженные" формирования (у нас пи$дец как любят перегибать палку) и всё - хана. Ближе чем в Хитрограде привод не расчехлишь.

2016 13/12/12/
StalДата: Вторник, 29.07.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В принципе если этот сарев по страйку удастся то я думю эсть возможность что в Хабаре будет свой страйк магаз, т.к инфо Железного про 1000 пачек шаров окажется достоверна то и магаз для них не проблема, а это значит не надо ждать с доставкой техже шаров. Может это и к лучшему.

Норма не имеет признаков. Это лишенная пространства точка между сумасшедшим и дураком
ЖелезныйДата: Пятница, 03.10.2008, 16:45 | Сообщение # 14
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
как мне известно - нет
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2008 » Турнир по страйкболу (новости или слухи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024