Приветствую Вас Гость

Главная | апрель-май - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 29.04.2024 16:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReaperDudikoff  
Форум » Военно-патриотический страйкбольный клуб » Мероприятия клуба » апрель-май
апрель-май
ReaperDudikoffДата: Пятница, 04.04.2014, 14:05 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Устав и протокол нашей некоммерческой организации (чистовые):

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Четверг, 17.04.2014, 13:10 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Важная информация.

29 апреля 2014г в южном м-оне детско-юношеский центр проводит некий день открытых дверей для всех желающих, в основном для молодых ребят (подведение итогов в различных номинациях, название программы "Зажги свою звезду". Начало в 12.00, окончание в 18.00 (время под наше выступление - оговорено будет позже, займет максимум часа 2-3).
На месте проведения будет организован небольшой огневой рубеж, где все желающие могут пострелять по мишеням из страйкбольных приводов (привода в большей степени ихние, но и можно свои привозить). Так же организаторы могут подготовить полосу препятствий или что-нибудь похожее для показательного выступления (момент этот обговорен и скорее без стрельбы, упор именно на физуху, но это уже как мы сами решим).

От команд необходимо: 1-2 человека в полной экипировке (желательно чем старше, тем лучше) и по возможности с заряженной батарей. Рассказать о том, что за команда, про страйкбол рассказать с упором на то, что для совершенолетних игра и прочие нюансы, особенно техника безопасности.
Определиться с кол-вом необходимо до числа 24 апреля, кто будет и как это будет выглядеть. Просьба командиров команд дать клич среди своих.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:23 | Сообщение # 3
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Принято,
возраст детворы?
:


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Пятница, 18.04.2014, 08:39 | Сообщение # 4
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От 8 до 18 лет.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Пятница, 18.04.2014, 11:20 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
будем

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
CheShiRДата: Пятница, 18.04.2014, 20:43 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну... Конечно будем=+)

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
YomiYomДата: Пятница, 18.04.2014, 20:52 | Сообщение # 7
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Идем обязательно.


Ты задержан? Или просто глупый?
nagДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:51 | Сообщение # 8
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
участвуем

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.05.2014, 11:54 | Сообщение # 9
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8 мая 2014 г в 12.00 на территории Кадетской школы состоится мероприятие, приуроченное к 9 маю и Дню Победы.

Так же будет организован небольшой тир по мишеням для подростков, в связи с чем требуются желающие прибыть на место со своими приводами (батарея+шары, желательно так же доп.запасные очки) и помочь в организации сего действа.

Мероприятие пройдет до 14.00-15.00


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 17:22 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
уточни Рамон сказал три пачки шаров с них, не с детей ,ессесено , а с НИХ.

Добавлено (06.05.2014, 17:22)
---------------------------------------------
парни не стесняйтесь, моих всего будет человек 6 и мы реально немного другим заняты бум, помочь Рипу конечно поможем в меру сил и времени, но надо заряжать оружие и самое главное над детишками стоять, человека 4 как минимум, плюс ваше вооружение и экипировка будет им интересна


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Вторник, 06.05.2014, 19:56 | Сообщение # 11
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Постараюсь быть, если завтра объект сдам

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Среда, 07.05.2014, 17:02 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, если поедешь возьми гиль и свд, у меня снайперюги все на работе и соревах 8

Добавлено (07.05.2014, 12:32)
---------------------------------------------
только я думаю, все таки немцы 8 мая лишние????? ветераны могут не понять, а они там будут

Добавлено (07.05.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Sidri, отбой гиль я взял свд и винторез тоже


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Среда, 07.05.2014, 20:33 | Сообщение # 13
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, то есть не ехать?

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Пятница, 09.05.2014, 06:56 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, ехать вы на стрелковом рубеже нужны очень

Добавлено (09.05.2014, 06:56)
---------------------------------------------
спасибо жуку, чеширу, аре, дойчу, ребиту, и всем всем всем кто помог провести мероприятие, а некоторым комрадам, позор за излишнюю любовь к бабкам

Добавлено (09.05.2014, 06:56)
---------------------------------------------
сидри отдельный респект)куба рулит


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:07 | Сообщение # 15
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Добавлено (09.05.2014, 06:56)
---------------------------------------------
сидри отдельный респект)куба рулит


Ну хоть не забыл )
Надеюсь запчасть к винтовке, поломанной детьми, до Афгана успеет приехать )))

Добавлено (12.05.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Господа, никто не находил механу от СВД под грингаз?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
CheShiRДата: Вторник, 13.05.2014, 11:08 | Сообщение # 16
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, мне кажется надо у детей спрашивать=)

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
МиротворецДата: Вторник, 13.05.2014, 14:01 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8 мая 2014
18:40
письмо в редакцию
Фото с места события из других источников. Урок живой истории для кадетов провели единороссы Хабаровска. Автор фото: Пресс-служба регионального отделения ЕР Увеличить
Урок живой истории для кадетов провели единороссы Хабаровска
В ходе мероприятия ребята имели возможности проверить себя на меткость, отведать солдатской каши и встретиться с ветеранами ВОВ

Хабаровск, 8 мая, AmurMedia. Урок живой истории провели для ребят из кадетской школы единороссы Хабаровска. Мероприятие позволило ученикам соприкоснуться с военным бытом - отведать солдатской каши, пострелять из оружия и пообщаться с очевидцами событий Великой Отечественной войны, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу регионального отделения политической партии.

В четверг, 8 мая, в кадетской школе им. Ушакова города Хабаровска прошло праздничное мероприятие для учащихся 4-6 классов в честь празднования Дня Победы. В занятиях, организованных Региональным отделением "Единой России" и советом сторонников Партии, принял участие Секретарь Регионального отделения Партии, Первый заместитель председателя Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской.

В начале встречи для воспитанников кадетской школы был проведен урок военной истории, где ребятам рассказали о героях-дальневосточниках, подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, вооружении советской армии тех времен. Со вступительным словом перед ребятами выступил секретарь Регионального отделения Партии "Единая Россия" Сергей Луговской и поздравил школьников с наступающим праздником: "Сегодня наше государство переживает новое рождение. Оно становится сильным, могучим. Я хочу вам пожелать, что бы вы были достойным продолжателями доблестных традиций наших уважаемых ветеранов, хранили память о великой войне. Желаю вам достойной учебы. Чтобы вы все были патриотами нашей страны, настоящими гражданами России. И стали достойными защитниками нашего отечества".

Юных кадетов также ожидала выставка военного оружия времен Гражданской и Великой Отечественной войны. Здесь было представлено более 15 единиц оружия от пистолетов Макарова до пулеметов Калашникова и гранатомета. Дети с увлечением рассматривали автоматы, винтовки и пулеметы, интересовались тактико-техническими характеристиками оружия.

Кроме того, ребятам удалось пострелять из пневматической винтовки в тире.

Как прокомментировал событие почетный гость праздника, участник Великой Отечественной войны, заслуженный ветеран города Хабаровска Карташев Иван Федорович, "На таких мероприятиях дети пропускают через себя дух патриотизма".

При содействии командующего Дальневосточного военного округа Сергея Суровикина для детей была также организована полевая кухня. После долгого насыщенного дня ребята с удовольствием пообедали солдатской кашей.

"Те мероприятия, которые сегодня здесь проходят, направленны на воспитание патриотизма у молодых людей, - пояснил цель проведения мероприятия Сергей Луговской. - В мае мы все отдаем дань уважения ветеранам войны, тем людям, которые прошли через неимоверные испытания. Мы говорим о памяти, которую вслед за ветеранами должны передавать следующим поколениям. Память о войне, о героях, о том, что сделано дедами и прадедами. Чем полнее, глубже, ярче, содержательнее будут знания об истории родного отечества и лучших его людях, тем более действенно скажутся это в формировании благородного нравственного чувства патриотизма у детей. Поэтому данные мероприятия несут глобальное значение в воспитании нашего подрастающего поколения".
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ka.html
И не слово про Страйк Хабаровска Рамонычу выговор)))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Вторник, 13.05.2014, 19:06 | Сообщение # 18
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CheShiR, да скорее всего оставил магазин там где переодевались

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 14.05.2014, 01:42 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
И не слово про Страйк Хабаровска Рамонычу выговор)))

ну почему же
Цитата Миротворец ()
Кроме того, ребятам удалось пострелять из пневматической винтовки в тире.


Зато:
Цитата Миротворец ()
Урок живой истории для кадетов провели единороссы Хабаровска

Цитата Миротворец ()
В занятиях, организованных Региональным отделением "Единой России" и советом сторонников Партии, принял участие Секретарь Регионального отделения Партии, Первый заместитель председателя Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской.

Цитата Миротворец ()
Со вступительным словом перед ребятами выступил секретарь Регионального отделения Партии "Единая Россия" Сергей Луговской

сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу регионального отделения политической партии
А у нас таковой нет cool


2016 13/12/12/
ROCKNROLLAДата: Среда, 14.05.2014, 09:28 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
выставка военного оружия времен Гражданской и Великой Отечественной войны. Здесь было представлено более 15 единиц оружия от пистолетов Макарова до пулеметов Калашникова и гранатомета.

wacko
МиротворецДата: Среда, 14.05.2014, 09:38 | Сообщение # 21
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я надеюсь понятно, что не я это писал))) а то "цитата Миротворец", меня коробит)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Среда, 14.05.2014, 11:17 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я уже Рамону и Рипу высказал мысль о том, что необходимо согласовывать с прессой то что они показывают, что при этом говорят и как оно обстоит на самом деле. Иначе предлагаю больше в такие игры не играть.

Добавлено (14.05.2014, 11:17)
---------------------------------------------
В свете последних событий и явного отсутствия игр предлагаю собрать СК и обсудить накипевшие вопросы. Посидим, побеседуем.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Четверг, 15.05.2014, 08:48 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не вопрос командуйте когда и где

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Четверг, 15.05.2014, 19:43 | Сообщение # 24
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А нужен ли именно СК сейчас, ибо реальных вопросов у нас всего два:
- по тюнам (но тут сейчас главное на ближайших играх взять верный курс по искоренению данной проблемы)
- работа организации с молодежью. Тут можем и отдельной группой заинтересованных лиц собраться в будние дни.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Пятница, 06.06.2014, 09:44 | Сообщение # 25
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Внимание!
Необходимы желающие на следующее мероприятие (проводит сие мероприятие военно-патриотический клуб "Поиск")

Мероприятие планируется на 2 часа на территории 70 школы (Ворошилова 55), примерный охват 80-100 человек детей возраст от 10-15 лет, телевидение будет присутствовать по Вашему желанию, на зарнице хотелось бы увидеть 3 места:

1. Фотографии рассказы об оружии фото с бойцами (предпочтение западным образцам по этому пункту).
2. Полоса препятствий (как и что уже непосредственно с организатором мероприятия - Александром решится)
3. небольшие показательные выступления (могу организовать я опыт постановочных боев есть)
время с 13 до 15-00
перенос даты возможен на следующие даты:
10-11,17-20 июня, рекогносцировку местности можно провести в любой день

Т.к даты - это будние дни (по датам пока не решено окончательно, в ближайшее время решим на какое наиболее удобнее всего будет), то естественно, рассчитываем в первую очередь на тех, кто в отпуске/не работает/свободный график. Прошу провести среди членов команд опросник, что/как и почему.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Суббота, 07.06.2014, 16:03 | Сообщение # 26
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, нужен доброволец дабы помог провести Саньку зарницу на случай если я не вырвусь, и флаг нужен , но не Русский

Добавлено (07.06.2014, 16:03)
---------------------------------------------
на 18 ж вроде решили? нет


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Суббота, 07.06.2014, 19:11 | Сообщение # 27
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По времени: окончательно 11ое число.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Форум » Военно-патриотический страйкбольный клуб » Мероприятия клуба » апрель-май
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024