Приветствую Вас Гость

Главная | разведка НАТО - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 01:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Проект "Краснокраина" » Организаторский канал » разведка НАТО (идеи)
разведка НАТО
Корвус11Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. Панамы. Никаких касок. Шлем на ночную игру при использовании ПНВ.
2. Рюкзаки. 30-40 литров, с комплектом автономного существования: еда, запас воды, полевая посуда, перочиный нож или мультитул, пенка (коврик), запасной акум и пакет шаров, две рации для связиста и большая антенна, у медика большая аптечная сумка с набором. У пулеметчика минимум один (???) запасной короб, еще...???
3. Разведка НАТО комплектуется подразделениями имеющими однотипный камуфляж и снарягу НО включающей не менее 3 человек, группа из 1-2 человек на игру не допускается в качестве разведки. 1 комок на 3 и более человек максимум 5.
4. Средства видеодокументирования для фиксации фактов имеющих игровое значение.

Продолжение следует.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Суббота, 27.12.2014, 12:58
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:17 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Шлема допускаем в качестве "по-необходимости". (ПНВ может быть и прицелом на приводе)
По рюкзакам уже говорил, что не ходят эти товарищи на операции с большими рюкзаками. 30литров или он же 3-day pack вносим в список, либо по-согласованию с оргами.
Две рации и антена для связиста - лишнее. Вычеркиваем.
Для медика - нет у нас медика, каждый имеет ИПП и вяжет товарища в случае наличия ИПП. Медик в группе лишь антураж и может больше ИПП таскать (по желанию самих участников на лишние заморочки в плане внешнего вида).
Для пулеметчиков - ок, короб второй в обязаловку, согласен.
Запасной аккум - это уже сами люди решают (а если он газовик?).
Каремат и спальник не обязательно с собой таскать, может скидываться на месте базы (но пропишется в качестве обязательного требования).

Регистрация закрытая.
Необходимо решить, кого еще мы можем пригласить в качестве спецуры на этот проект? Ребята Фантома из Комсы?
Предварительные участники:
- команда "Seal Team 7" (4 человека)
1. Aviator
2. Costa
3. Grinch
4. Redrik
- команда "?"


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:20 | Сообщение # 3
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, предварительно:
1ый отряд разведки - СилТим - 4-5 человека

2ой отряд разведки - 411 МСОТ (Комса) - 3-4 человека

Тут еще просятся Негатив, Келевра и Сильвер (рюзаки 3х дневки они нашли), первые двое под Ренжеров 75ых, 3ий - ГРОМ - все в мультики. Вопрос, вытягиваем или нет?
Я за, только ЕСЛИ у нас РГД РФ будет больше 10 человек, если меньше, то нет.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:19 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я думаю можно только при условии что ССО будет столько же... или смежное количество

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:04 | Сообщение # 5
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Получится 3 отряда разведки... Не много? Да и им воевать то не надо, только документировать...
Получится, что даже разведка НАТО численно больше ОАК, смысл тогда в ОАК? 10-12 человек против 5 - тут всяко численный перевес сыграет и тупо будут выносить ОАК.
Ну и у моих опять возникают сомнения... Не хотят они играть за ОАК при текущем численном составе сторон и они правы, какой-то абсурд у нас получается. ВС РФ даже больше, чем ОАК.
У нас получается не ОАК, а какие-то мелкие пакостники. Вобщем при текущем раскладе я поддерживаю своих и кто захочет пойти в мирные - держать и уговаривать играть за ОАК не буду.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 17.05.2015, 22:17
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:52 | Сообщение # 6
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, а варианты? Убирать полностью ОАК? Не пойдет. Резать других - тоже не вариант. Будем исходить из числа людей.
На текущий момент расклад такой (из расчета всех серых и пвсевдо регистраций):

НАТО - 13 человек
Разведка НАТО - 8 человек
ЧВК - 10 человек
Мирные - 14 человек
ОАК - 8 человек
ДРГ РФ - 13 человек

В процентном соотношении:
НАТО - 20%
Разведка НАТО - 12%
ЧВК -15%

Мирные - 21%
ОАК - 12%
ДРГ - РФ 20%

По предваритальным итогам получается следующее, что ДРГ РФ у нас явно больше запланированного, в Мирные и НАТО недобор. ЧВК в среднем выходят на те цифры, что некогда планировали, с ОАК - жесткая нехватка.
По ДРГ РФ - если будет сверх лимита, то предлагаю часть людей (3яя группа или вторая группа) сразу действует с ОАК в связке (в особенности на начало игры и последующие часы). Дабы, тем самым, компенсировать малую численность людей за ОАК.

По предварительны опросам потенциальных учатников - кол-во НАТО еще вырастит на человек 5-6. В мирные/ОАК будет приход в 4-6 человек.
С разведкой НАТО - возможен +3 человека (надо выяснить по Силам, сколько точно их будет).


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 01:21 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
к нам могут набижать... мои как обычно в последний момент и комса может двоих подкинуть...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Понедельник, 18.05.2015, 06:50 | Сообщение # 8
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Откуда 8? Есть 5 человек и те уже под вопросом, а вы еще и хотите разведку НАТО увеличить численно. Эти 5 человек за ОАК и так заебутся бегать, а при таком численном перевесе - так вообще. Я за то, что в текущем раскладе убирать ОАК, а то у кого-то игра, а у кого-то жопа в мыле

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ZHUKДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:04 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Против наращивания разведки НАТО. Лимит закрыт. Уравнивать разведку НАТО и ДРГ РФ не правильно, у них разные задачи и разный стиль игры. У НАТО больше разведзадач и минимизированный контакт, у ДРГ РФ задачи по диверсиям и огневому контакту будут.
По поводу ОАК: если кого-то не устраивает его там нахождение, то заставлять и уговаривать я никого не собираюсь. К 23-му числу пусть, Рома, все твои определятся, хотыт/будут или нет. А там по факту решим что да как.

Добавлено (18.05.2015, 11:04)
---------------------------------------------
В ДРГ РФ было открыто 14 вакансий. Джимми благополучно слился, на его место есть другой человек. Поэтому рассчитываю на 7+7=14 человек.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:04 | Сообщение # 10
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
По поводу ОАК: если кого-то не устраивает его там нахождение, то заставлять и уговаривать я никого не собираюсь. К 23-му числу пусть, Рома, все твои определятся, хотыт/будут или нет. А там по факту решим что да как.


Да, не устраивает, как не устраивает и меня. Развели кучу спецназа, а регулярной армии нет. Для меня вообще сейчас загадка кто с кем воюет: НАТО с ОАК и РФ на подхвате, или НАТО с РФ, а ОАК мелкие пакостники.
По факту получается второе. Да и вообще представьте себе игру этих 5х за ОАК: что бы просто оттащить ящик потребуется 40% (!!!) личного состава, а учитывая бойца на базе (охраняет привода) - то вообще абзац получается. Через сколько люди заебутся от такой игры? По опыту говорю - быстро и на следующую игру за ОАК уже точно не пойдут

Цитата ZHUK ()
У НАТО больше разведзадач и минимизированный контакт

При текущей численности ОАК - как раз валить они буду больше ибо при таком численном соотношении очень большой соблазн и возможности.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Корвус11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:23 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
есть предложение, даже два:
- забирать мирных в ОАК... не всех, а после выполнения определенного квеста... (привел пленного, затащил 5 канистр топлива, заложил фугас...)
- сделать послабления по части разгрузов например... комков... организовать разъяснительную работу с командами...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:35 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не вижу смысла заниматься писаниной. Давайте соберёмся среди недели. Среда всех устроит?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:15 | Сообщение # 13
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, в командировке в Облучье до четверга.

По ОАК - я все-таки за то, чтобы фундамент у нас на игре мало-мальски был заложен под будущие игры и, если на то пошло, то готов сам в ОАК записаться и уже подруливать процессом. Командующим ОАК сделаем Сканнера, потому как, что-что, а бывшей опер с 2мя чеченскими, считаю, справится на ура с поставленной задачей. Если нас в ОАКе будет даже Сканнер, я, ХуТуК, Поэт и плюс еще два-три бойца, то вполне игру закрутить можно, не совсем в том русле, как изначально это думали, но все же.
Рулить НАТО, думаю, сможет Харч.

По ДРГ РФ - с учетом максимума всех остальных, все равно, перекос получается. Тут уже не ДРГ РФ, а полноценная сторона, готовая взять целую базу НАТО/ЧВК. Впрочем, верно уже подметил в соседних темах Харч, коней менять на переправе не того, так что подрегулируем. Иван, на тебе обеспечение квестами стороны так, чтобы группы как можно разрозненее друг от друга действовали, иначе НАТОвский контингент перещелкаете/взорвете.

з.ы только необходимо по снаряге разрулиться и небольшая помощь с приводом (АК-серия) surprised


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:28 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спрошу у Армлеса у него есть АК-74 в дереве...
мыж вроде решили что орги командовать не будут сторонами?


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:58 | Сообщение # 15
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Иван, на тебе обеспечение квестами стороны так, чтобы группы как можно разрозненее друг от друга действовали

Принято. Будут действовать сугубо разрозненно, только с поддержкой связи по ситуации.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:15 | Сообщение # 16
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, у меня есть АК-74

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:15 | Сообщение # 17
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
мыж вроде решили что орги командовать не будут сторонами?

это понятно, имелось в виду, что Харч, тот кто рулить в плане наставничества и регулировки что и как будет. Из НАТО я сейчас только вижу Белку (тот опоздает на игру, т.к будет с ребеком) /Лепажа - на роль командующих (их лучше менять на 10-8 часов)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ХарчДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:25 | Сообщение # 18
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По полякам нах их с разведки.
Мультикам предлагаю зачислить в регулярную армию. Парни сильно долго собирались.
В разведке будет AOR и Woodland.


STEEL RAVEN
SidriДата: Среда, 20.05.2015, 15:14 | Сообщение # 19
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
По ОАК - я все-таки за то, чтобы фундамент у нас на игре мало-мальски был заложен под будущие игры и, если на то пошло, то готов сам в ОАК записаться и уже подруливать процессом. Командующим ОАК сделаем Сканнера, потому как, что-что, а бывшей опер с 2мя чеченскими, считаю, справится на ура с поставленной задачей. Если нас в ОАКе будет даже Сканнер, я, ХуТуК, Поэт и плюс еще два-три бойца, то вполне игру закрутить можно, не совсем в том русле, как изначально это думали, но все же.
Рулить НАТО, думаю, сможет Харч.

На ОАК уже в принципе не все так страшно, так что Илья не заморачивайся снарягой. Едиственное, если я не смогу присутствовать на игре (по причине внезапно грянувшей возможной командировки по ебеням Приморья) - то отдам свою. Но постараюсь на игру приехать


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Корвус11Дата: Среда, 20.05.2015, 18:40 | Сообщение # 20
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рипу нельзя зимой на снегу спать - у него сала нема!

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Архив » Проект "Краснокраина" » Организаторский канал » разведка НАТО (идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024