Приветствую Вас Гость

Главная | Мирные жители - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 22:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Проект "Краснокраина" » Организаторский канал » Мирные жители (основные требования к допуску)
Мирные жители
ZHUKДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:14 | Сообщение # 51
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я знаю, что у меня Рамон и Азот намылились в мирные. У них из стволов: Рамон 105-й и РПК в дереве, Азот АС, СВД в дереве и СВДС. Ну? И? Как им быть? Болт на Краснокраину теперь положить? Или вы хотите их заставить ещё по стволу купить?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:20 | Сообщение # 52
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
т.е. из за двух человек перехуеверчиваем поект... а завтра еще кто то захочет с р90 в мирные и типа нет у него ничего другого? как быть?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:41 | Сообщение # 53
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бля, да не передёргивай, ага! Я русским языком написал почему считаю верным разрешить данные стволы для мирного населения. То что РПК и СВД есть у моих сокомандников это частный случай.
Вы можете голосовать, хоть заголосоваться. Я своё мнение аргументировал и стою на своём. Всё.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:49 | Сообщение # 54
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну так как я свое мнение тоже аргументировал и не вижу смысла дальше продолжать дискуссию, то я выйду из состава организаторов, т.к. у Жука просто больше опыта в организации игр и он будет более полезным для проекта. Дальше решайте сами что делать с мирными

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Корвус11Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:50 | Сообщение # 55
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вообще то сотая серия есть у многих игроков... и Бизоны и пр...

чтобы не ребячится предлагаю жребий...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Воскресенье, 22.03.2015, 23:03
ZHUKДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:52 | Сообщение # 56
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это не тот случай чтобы кидать жребий.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:03 | Сообщение # 57
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так как считаю что каждый должен заниматься своей частью проекта на которую согласился добровольно и без понуждения, а еще потому что не приемлю ультиматумов в принципе, то считаю неправильным мешать Жуку делать проект - раз он уверен что знает как надо лучше других то пусть заодно и ЧВКшников отредактирует под свои правила - опыта у него безусловно больше.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:33 | Сообщение # 58
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Я знаю, что у меня Рамон и Азот намылились в мирные. У них из стволов: Рамон 105-й и РПК в дереве, Азот АС, СВД в дереве и СВДС. Ну? И? Как им быть? Болт на Краснокраину теперь положить? Или вы хотите их заставить ещё по стволу купить?

Иван, частный, не частный случай, но раз прозвучал вслух этот момент и руководствуясь этим примером, можно сделать выводы, что игру подгоняем исключительно под своих людей, а я вот хочу, скажем, позвать Лешечного, но у него ХК-416 и что, выясняется, он не будет играть или ему придется покупать новый привод? А вот еще у товарища одного есть 105, ему что новый привод покупать? Захотят, найдут привода, на Афган же люди катаются порой не со своими приводами, договариваются, находят. Либо другие варианты проработают, как им играть, не обязательно покупать новый. И кто сказал, что мирный с ПКМ/СВД вообще получит свою винтовку в течении игры? Может они вообще никогда за игру не постреляют.
Считаю, вообще не уместно ставить вопрос - а если у человека есть то, второе и третье, но он не попадает в правила, что переписывать правила под этого человека?
С другой стороны, склад с вооружением подразумевался как и склад того, что юзают и чвк, поэтому в теории и могут быть более серьезные вещи, в том числе и м60 или же м249. Но от этой идеи отказались, т.к по легенде у нас в большей степени то, что попало через черный рынок. По легенде в Краснокраине у нас конфликт начался с 2002 года.
Вопрос на миллион: мы хотим видеть в числе мирных ту же военизированную силу, что и ОАК или же более-менее проще вооруженную и одетую и разношерстную толпу, под названием Мирные?
В чем у нас тогда, как верно Роман выше отмел, отличие мирных от ОАК, если и тем и тем разрешено все тоже самое? И есть ли смысл покупать что-то на ОАК (там камок, разгруз и прочее), если проще пойти в мирных в джинсах и рубашке, взять АК/РПК/СВД и радоваться жизни? У нас ОАК просто получается по всем критериям неинтересная сторона, акромя для тех, у кого все под нее есть (Сидри + 3 его человека). Мы хотели исключить массовости, но разрешаем ПКМ/РПК и СВД, хотели оригинальности, но делаем космические требования для, скажем ЧВК. Что дальше?

Но это так, лирика скорее всего.

А в чем категоричность этого вопроса? Да, мы решили всей бандой, что можно это, а что нельзя, а если я хочу, чтобы сторона РФ была у нас исключительно в березке и поставлю ультиматум (а ведь есть и фотопрувы и все такое), то, что тогда? Не надо тут ставить "или я или кот", таким макаром все придет к тому, что проект свернется и каждый останется при своем. И надо к консенсусу придти.

Чтобы не продолжать переливать из пустого в порожнее, я предложил ввести свд и рпк на условиях, что один прибор на 10 человек, либо проработать другие варианты.
Другой вариант, сохраняет допуск, но увеличивает затраность по снаряге: что нам мешает по легенде сделать так, что те мирные, которые хотят с РПК/ПКМ и СВД, должны иметь комплект формы под ОАК. Т.е игрок идет за мирных, может жить мирным, если уходит в одиночку стрелять и играть в ворошиловского стрелка то может хоть голышом и том же, что на нем одето. Если присоединяется к ОАК и действует под их руководством, то будь добр переоденься. Затраты минимальны, но реальны. СВД и ПКМ/РПК формально разрешены и тот же АЗОТ или Рамон могут идти в мирные, только взяв по-мелочи. А что, одни взяли исключительно рюкзаки под проект , а остальным ничего не надо? Плюс ко всему, в этом случае мы искуственно увеличиваем численность ОАК. И овцы целы и волки сыты.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ХарчДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:25 | Сообщение # 59
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вы даете блин!!! angry wacko
В общем считаю так - доля правды есть у каждого и поэтому надо найти компромиссный вариант и предлагаю такой (приближенный к реальности):
Мирный может приобрести пулемет и снайперскую винтовку на черном рынке НО - это стоит очень много денег а у него их НЕТ!!! Где ему еще их взять - в ОАК. А даст ли ему их ОАК - даст если тот будет выполнять задачи ОАК!!!
Поэтому - тяжелое вооружение мирных хранится у ОАК и получают они его только на конкретную задачу поставленную командиром ОАК!!! И после задачи сдают. Если погибли и ствол просрали то могут добыть сами.


STEEL RAVEN
ZHUKДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:01 | Сообщение # 60
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давайте встретимся в эти выходные и обсудим наболевшее. Готов подстроиться под большинство.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:21 | Сообщение # 61
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
только в субботу

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ХарчДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:29 | Сообщение # 62
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Можно и в субботу.

STEEL RAVEN
Корвус11Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:19 | Сообщение # 63
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я так понимаю вопросы хранения оружия игроков выйдут на первейший план...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:43 | Сообщение # 64
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.khabstrikeball.ru/forum/79-5846-1#119530

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Четверг, 14.05.2015, 09:30 | Сообщение # 65
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, на мирных надо открывать регистрацию - иначе у нас будет полторы калеки, ибо уже 2ое откололось, за пару человек из Смершей я не уверен, что они будут, плюс не исключено, что скажем Шелл или Марк в ОАК в итоге перейдут. В связи с чем лучше наберем чуть больше или будет у нас 8 мирных жителей.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:31 | Сообщение # 66
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
поддерживаю... с некторыми можн овести индивидуальную работу по последующему переводу в ОАК

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Четверг, 14.05.2015, 10:37 | Сообщение # 67
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И второй момент - какие мысли по поводу мирных, если кто-то собирается брать с собой жену/подругу/боевого товарища, который будет для массовки в мирных? Исключаем эти варианты?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:52 | Сообщение # 68
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
боевого товарища

поподробнее пожалуйста... это что блять за толерастия... так боевую пидарасню разведем... cry

Добавлено (14.05.2015, 10:52)
---------------------------------------------
тут палка о двух концах - а если мы например пойдем на зачистку деревни - этот друг/подруг/жин согласиться отхватить по щам из 140 тюна или греной подрыв под попкой прочувствовать...? а то разборы начнуттся


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Четверг, 14.05.2015, 12:19 | Сообщение # 69
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, хз о чем ты там подумал под боевым товарищем wacko

Цитата Корвус11 ()
тут палка о двух концах - а если мы например пойдем на зачистку деревни - этот друг/подруг/жин согласиться отхватить по щам из 140 тюна или греной подрыв под попкой прочувствовать...?

Предполагается, что раз люди согласились на эту игру и кто их зовет с собой должен донести о правилах.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Пятница, 15.05.2015, 14:21 | Сообщение # 70
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, открываем дальше регистрацию за мирных?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:56 | Сообщение # 71
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну хорошо но пожалуйста без боевых подругов...)))

Открываем... Мирных должно быть много а то у нас заявилось всего 50+ челов а мирных уй...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Пятница, 15.05.2015, 14:57 | Сообщение # 72
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Василий, я тебя понял, мне вот интересно, что другие думают, а то складывается впечатление, что в темах про Краснокраину последние недели только мы с тобой что-то обсуждаем.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ZHUKДата: Пятница, 15.05.2015, 15:23 | Сообщение # 73
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я смотрю лигулярно. Открывайте, пусть набегают.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Архив » Проект "Краснокраина" » Организаторский канал » Мирные жители (основные требования к допуску)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024