Приветствую Вас Гость

Главная | S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 09:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vacumanoid, Anufry  
Форум » Тематические проекты » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья (17-20 сентября 2015)
S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья
AmonДата: Пятница, 06.03.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
" S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья."





Один миг из жизни сталкера.

Яркое, не по-осеннему жаркое, солнце еще приятно греет затылок. Густая, местами увядшая трава, все отливает зеленью. Вдалеке мерцают аномалии,
еле слышно бормотание недовольных своей участью зомби. Я старался передвигаться осторожней обычного, Зона явно чем-то недовольна в
последнее время... Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо. Могу сказать одно: «Зона – это зона». Любить
ее или ненавидеть личное дело каждого…

Агропром 21.15
Наконец нашел эти чертовы документы для Сидоровича, все подземелье обшарил. Хотя пока искал, наткнулся на странную комнату, похожую на
лабораторию. За большой картой был спрятан сломанный сейф со странными чертежами. Чертежи похожи на схему очень сложной аномалии, хотя я
могу ошибаться. Нужно срочно отнести их Сахарову.

Янтарь. 22.35
Уже четверть часа пытаюсь пробиться к Янтарю. Какие-то идиоты расшевелили все озеро. Кадавры ходят толпами, все как на подбор, вооружены.
Отовсюду слышно рычание снорков. Что, черт возьми, происходит, почему не отвечает радио Сахарова? Надо пробиться в бункер.
Решился ползти севернее, ближе к строениям, там есть, где укрыться, да и снорков явно меньше, эти твари облюбовали остров и тоннели, ведущие к
лаборатории.

Янтарь. 22.58.
Добрался до бункера Сахарова. Удивительно, никого, дверь закрыта. Устал как собака, тьфу-тьфу-тьфу, только этих тварей не хватает сейчас. Всю
дорогу давил пузом чернозем. Вымок.

Янтарь. 23.53.
Проник в бункер, подорвав вентиляционный желоб. В бункере пусто. Нашел ПДА Сахарова. Волосы дыбом. Их нет! Никого нет! Неужели они все
мертвы? Не могу зайти в ПДА профессора, на нем стоит пароль. Надо доставить ПДА Сидоровичу, это и барыш не малый, и документы заодно занесу,
да и помощь, дань Сахару за его добрые дела. Куда же ты мог пойти без ПДА старик? Где же ты теперь...

Янтарь. 00.32.
На Кордон пойду восточнее. Там тише, да и выходить через болото рядом с долговцами, неохота. К тому же я слышал там выстрелы, опять Долг делит
территорию с бандитами…

Кордон. 07.15.
Удивительно. Прошел весь путь и никого не встретил. Ветер, аномалии, подозрительная тишина. Никого. Нет ни сталкеров с гитарой у костра, ни
бандитов. Не слышно звуков бесконечной войны Долга и Свободы. Бункер Сидоровича, чтоб его холера задрала, пуст. Куда мне теперь? Что делать с
этими чертежами? Может Бармен что знает…?

…Сталкер поправил рюкзак, и медленно пошел по выбранному пути. Он еще не знал, что не дойдет… вернее дойдет, но куда? Сталкер и Зона остались
один на один. Он - человек, уставший, голодный, но полный уверенности и внутренней силы и Она - хозяйка, владелица всего и вся, вершительница
судеб. Кому суждено остаться… время покажет…


Приватная страйкбольная игра с ролевыми элементами и применением электронных гаджетов (ПДА) по мотивам мира S.T.A.L.K.E.R.

Дата проведения: 17-20 сентября 2015г
Место проведения: полигон "Бирофельд" (г. Биробиджан)
Организаторы: Vacumanoid, Amon, A3OT, Walker, ReaperDudikoff & Co
Длительность игры: начало игры в 20.00 17.09.2015, окончание в 12.00 20.09.2015г*
*игроки допускаются в любое время после старта игры, но с единственным требованием - приехавший доигрывает до конца. Иными словами - вы можете приехать хоть за 5 минут до окончания игры и будете на нее допущены, но уезжать раньше намеченного времени (зри: конец игры) запрещено. Просим принять во внимание этот момент при заявке на игру.

Взнос на игру для стороны сталкеры и военсталы составит 5000р, для мутантов и монолит 2500р.
Во взнос включены:
- приобретение и изготовление новой электроники;
- провиант для стороны Сталкеры и Военсалы (Мутанты и Монолит на собственном обеспечении);
- приобретение/изготовление игрового инвентаря;
- расходники (батарейки, шары, бензин для генераторов и тд).

Вниание: Батарейки к Пда каждый приносит свои. Пара батареек Duracell Turbo Max хватает на 10 часов работы. Примерно 80 часов игры = 16 батареек.

Регистрация: http://www.khabstrikeball.ru/forum/8-6496-1

Группа в соцсести Вконтакте: https://vk.com/stalker_x27
ПДА в соцсести Вконтакте: https://vk.com/open_pda_stalker

Действующие стороны

  • сталкеры (агрессивно настроены против бандитов, мутантов, монолитовцев, изначально нейтральны с военсталами и учеными);
    - бандиты (опциональная группировка, формирующаяся во время игры);
    - долг (опциональная группировка, формирующаяся во время игры);
    - свобода (опциональная группировка, формирующаяся во время игры);
  • военсталы (нейтрально настроены против сталкеров, агрессивно против бандитов, монолита, мутантов; оказывают поддержку ученым);
  • ученые (нейтральны ко всем, кроме мутантов);
  • мутанты (агрессивно настроены против всех, кроме монолита);
  • монолит (агрессивно настроены против всех, кроме мутантов).

    Описание группировок и условия их появления



    Основные концепты и требования

    - требования по внешнему виду и допускаемому вооружению/снаряжению, а так же примеры приведены в данной теме: ссылка . Игроки могут брать с собой несколько вариантов косплея и переодеваться под разные группировки/ситуации в процессе игры;
    - каждому игроку выдается индивидуальная легенда его персонажа, с указанием его игрового имени и общей канвы поведения. Соблюдение данной легенды является крайне предпочтительным для каждого игрока. Вся информация и правила их созданий по следующей ссылке: ссылка;
    - весь игровой процесс связан с использованием индивидуальных ПДА каждым игроком;
    - использование только механических магазинов, за исключением пулеметов и приводов, к которым конструктивно нет механических магазинов;
    - обязательное наличие фонарей, а так же красного светофильтра/ХИСа на ночную фазу игры;
    - обязательное наличие радиостанций для всех игроков в случае нештатных ситуаций и\или уточнения игровых ситуаций;
    - желательно наличие резиновых ножей;
    - все игровые вещи, а именно патроны, деньги, провиант, ИПП (бинты), артефакты и квестовый инвентарь - отчуждаемы;
    - использование системы ранений и СИБЗ (см ниже);
    - воздействие на игроков аномалий, радиации и ПСИ-излучения (см ниже);
    - режим зомби (см ниже);
    - запрещено портить игровой инвентарь;
    - запрещено прятать ПДА далеко под одежду, держать требуется открытым (на руке/ в руке), в противном случае gps сыграет с вами злую шутку.

    Ранения и СИБЗ (системы индивидуальной бронезащиты)


    Аномалии.


    Радиация


    ПСИ-излучение


    Превращение в ЗОМБИ


    Контроллер


    Оживление, костры-респауны


    ПДА (основные принципы работы, функциональность, пояснение по работе)
    Инструкция по ПДА: http://www.khabstrikeball.ru/forum/82-7034-1#127887

    Схема проезда:
    Прикрепления: 0159435.jpg (122.5 Kb) · 7294968.jpg (89.5 Kb)


    Жить нужно с удовольствием

    Сообщение отредактировал Amon - Четверг, 26.03.2015, 19:57
  • МиротворецДата: Среда, 16.09.2015, 14:09 | Сообщение # 101
    Название команды:
    ЯрМак
    Сообщений: 2043
    Замечания: ±
    Статус: Оффлайн
    А потом буите писать да мы 3 суток на сталкере как сталкеры в теплых машинах спали и домашние пирожки жрали, эх не тот сталкер пошел)))слабоки

    Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
    Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
    АвалонДата: Среда, 16.09.2015, 21:01 | Сообщение # 102
    Название команды:
    Triarius
    Сообщений: 77
    Замечания: ±
    Статус: Оффлайн
    фаско, я речь веду к тому.
    Что получается следущая картина:
    бегаю я значит днем, собираю патроны, хавчик - и стаскиваю все это в свою машину или палатку!!! Зона ведь не игровая! А значит никто не прихватизирует.
    Вариант второй. Пошел я вечерком значит в зону прогуляться... и увидел "О ЧУДО!", пару крутых артефактов. И как следствие решил... а чего бы мне не умереть, лут ведь останется при мне и не пойти спать в свою машинку))
    А ут останется при мне. А утром я с чистой совестью пойду и реснусь где-нить в баре!!!!

    ИМХО, но раз зашли на игровую территорию, значит в ней и нужно оставаться. Орги сами сказали, вход в игру в любое время, а выход только по завершении игры!

    P.S. А заявления что нет ни палаток, ни спальников оставьте при себе. Почему-то, например я, да и наверняка многие другие, "покупают","берут в аренду", "находят у друзей" и не жалуются. А вы за все это время с момента объявления анонса не смогли сростить себе палатку?! А простите сходить и купить плащ-палатку (400р) слабо?? пенку (200р)??

    пффф


    пицца и паста, паста и пицца, кьянти...
    AradorДата: Четверг, 17.09.2015, 01:30 | Сообщение # 103
    Название команды:
    Steel Raven
    Сообщений: 1904
    Замечания: ±
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авалон ()
    фаско, я речь веду к тому.
    Что получается следущая картина:
    бегаю я значит днем, собираю патроны, хавчик - и стаскиваю все это в свою машину или палатку!!! Зона ведь не игровая! А значит никто не прихватизирует.
    Вариант второй. Пошел я вечерком значит в зону прогуляться... и увидел "О ЧУДО!", пару крутых артефактов. И как следствие решил... а чего бы мне не умереть, лут ведь останется при мне и не пойти спать в свою машинку))
    А ут останется при мне. А утром я с чистой совестью пойду и реснусь где-нить в баре!!!!

    ИМХО, но раз зашли на игровую территорию, значит в ней и нужно оставаться. Орги сами сказали, вход в игру в любое время, а выход только по завершении игры!

    P.S. А заявления что нет ни палаток, ни спальников оставьте при себе. Почему-то, например я, да и наверняка многие другие, "покупают","берут в аренду", "находят у друзей" и не жалуются. А вы за все это время с момента объявления анонса не смогли сростить себе палатку?! А простите сходить и купить плащ-палатку (400р) слабо?? пенку (200р)??

    пффф


    Поддерживаю целиком и полностью. Плащ палатки советские продаются на Линиградской в спецодежде по 160руб, пенка стоит 200-300р.


    "И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
    SidriДата: Четверг, 17.09.2015, 09:13 | Сообщение # 104
    Название команды:
    Tropas Especiales
    Сообщений: 1259
    Замечания: ±
    Статус: Оффлайн
    Цитата Дункан ()
    Кто прогноз погоды смотрел?)))

    дожди обещают


    "... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
    FAScoДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:43 | Сообщение # 105
    Название команды:
    НАЕМНИК
    Сообщений: 1224
    Замечания: ±
    Статус: Оффлайн
    Авалон, ну и кто куда прятал артефакты на ночь? :)))
    Форум » Тематические проекты » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья (17-20 сентября 2015)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024