Приветствую Вас Гость

Главная | игра операция "БАНАН" (пилотная версия) 25.07.15 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 05:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2015 » игра операция "БАНАН" (пилотная версия) 25.07.15 (игры- Взрослой Лиги)
игра операция "БАНАН" (пилотная версия) 25.07.15
ShellДата: Четверг, 16.07.2015, 03:50 | Сообщение # 51
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не понимаю,почему столько вопросов по сетке тюнов,по мне так ответ один-"моя игра,мои правила".Практика таких тюнов имеет место быть,и практикуется на некоторых играхВ руках неадеквата и 120 опасненько,кто давно играет,вспомнит случаи.Мне кажется такая сетка тюнов наверняка уменьшит маклаудство,больновато будет в кустах лежать и делать вид,что все мимо,когда по тебе лупит автоматной очередью противник с тюном 140!Меньше кустдроча тоже думаю будет.А по части зубов и т.д.Шлемы,каски,броники с репликами,для самых нежных можно со стальными пластинами,сетчатые маски.И как совет оргам-помимо тюна приводов,не плохо бы проверить перед игрой очкис повышенного тюна.И естественно жестче контроля за самими игроками.Замечены с косяками,сразу домой,а не до разборок на форуме.Но я все таки надеюсь нам всем 18+ и возможные последствия осознают и все пройдет хорошо.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
Корвус11Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:08 | Сообщение # 52
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
почему то уверен что старички покажут нубам "со стоком" почему установили тюн в 120... happy

эээх, где там мой базовый клапан... shades


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
VaLGДата: Четверг, 16.07.2015, 08:54 | Сообщение # 53
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читаю я это все и мне местами смешно, местами страшно...

Цитата Shell ()
жестче контроля за самими игроками

Главный предохранитель - у вас в голове. Некоторые товарищи свою сторону запомнить не могут по камуфляжам, некоторые не знают, что френдлифаер убивает, некоторые фигачат в спину с двух метров, не смотря на тюн... Какой нафиг контроль? Пока не будет пара-тройка выбитых глаз, пока не выковыряют из лица десяток шаров - не поймут.

Цитата инквизитор ()
тут же вопрос в чем
тот у кого тюн ниже не побежит его наращивать на один раз

ой ли? ну посижу я полчасика не торопясь перед сном...

Цитата инквизитор ()
ту тема в том чтоб народ мог со стоком играть


вот она, ключевая фраза. расшифровываю: мы только пришли в вашу песочницу, но у нас ЧСВ овер 9000 и нам лениво и боязно лезть в привод, чтобы привести его к правилам, а денег заплатить знающим людям - жаба давит, поэтому мы назовем себя "ВЗРОСЛЫМИ ДЯДЯМИ" и будем играть с базой. И пофиг на всех, и на вся. Конец расшифровки.
Давай те уж, раз вы "ВЗРОСЛАЯ ЛИГА", то поднимите тюн до 900 мысов. Тогда точно будет мегакруто. Ну и генофонд почистите.

Цитата инквизитор ()
и че на заводе дураки что ли
я думаю нет

Вот и я думаю, что на заводе не дураки. А вот насчет человека с подобной логикой ну уж очень большие сомнения.

Цитата инквизитор ()

просто м-16 в стоке 110-115 дает
вот и завидуют калашам

Сразу видно человека, незнакомого с мат. частью. Приведи пару примеров, но желательно не из разряда "у меня в штанах на 0,2 мм длинее", а что нить более адекватное.

Цитата Поэт ()
И последний момент, зачем постоянно ссылаться на закон об оружии?

Затем, что в УК РФ есть интересная строка - преступления, совершенные с помошью предметов, визуально схожими с оружием, считаются преступлениями совершенными с оружием.
Затем, что у привода есть дульная энергия и то, что она ниже 3дж спасает тебя от приложения лицом в пол при осмотре твоих вещей сотрудниками правоохранительных органов.
Затем, что НУЖНО ИЗУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ И ПРАВОВУЮ ЧАСТЬ, ибо знание законов может спасти твою пятую точку. А вот незнание не освобождает от ответственности.


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Четверг, 16.07.2015, 09:00
МАЙОРДата: Четверг, 16.07.2015, 09:28 | Сообщение # 54
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG - плюсую, не найду на телефоне этот символ, у меня маруй АКС- 74, в базе до 110, но чаще 100. Китайский производитель наверное не парится по поводу скорости полета шара и её последствиях, а вот японцы об этом думают. Но согласен с камарадами, колхоз и т.п. и т.д.

Добавлено (16.07.2015, 09:28)
---------------------------------------------
Допишу, ...дело добровольное.

КитаДата: Четверг, 16.07.2015, 10:04 | Сообщение # 55
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, прям красавчик. Изложил всё чётко и по сути. И без соплей в стиле "вы чо боится играццо ва взрослый страйкбол?!".
Подписываюсь под каждым словом ибо играть с некоторыми (не будем показывать пальцем) на таких мысах - самоубийство.

И да, к вопросу о законах. У меня складывается впечатление, что эти люди не живут в России. Здоровый похеризм это конечно здорово, но если мы ещё планируем играть и играть без проблем с ПО, ящитаю, что надо хотя бы делать вид, что мы соблюдаем правила.

А про защиту и тех, кто боится это всё х*йня и торговля е*лом.

З.Ы. с таким подходом " моя игра - мои правила" возникает вопрос - а зачем, собственно, тогда общестрайкбольные правила?!




Сообщение отредактировал Кита - Четверг, 16.07.2015, 10:40
ПаукДата: Четверг, 16.07.2015, 10:36 | Сообщение # 56
Название команды:
IMK
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, PetroBi4, плюсую, кратко и по сути. А насчёт не хотите не приезжайте - вы может и хотели бы создать свой страйк для избранных МУЖЧИН со ВЗРОСЛЫМИ тюнами, вот только если будет залёт, тень падёт на всех и шерстить будут под одну гребёнку и тех, кто приехал и тех, кто по правилам хабстрайка играет. Может стоит командирам команд, я не знаю, зачёты сдавать на знание правил и тб? biggrin А потом принимать их у кмб. А то я смотрю в этом сезоне решили весь хабаровск в команды набрать, не обращая внимания на то, что они мороки через одного, с ними элементарно опасно играть и никто за ними не следит, для них это пеинтбол и сборище лошков, играющих со слабыми тюнами. Го в хардбол, посоны, кароч, инквизитор создал. Вам бы парни сначала самим на кмб постажироваться годик, прежде чем игры устраивать, если не знаете элементарных правил и не можете своих рекрутов держать в узде (о чём открыто признаётесь #тройной фейспалск. чтоб не стреляли в упор из стоков, не маклаудили, носили отстрелянные очки и блаблабла. Я смотрю всем похер кроме Валга и Петровича. Читаю этот вялотекущий бред об очевидном и не вижу реакции командиров команд ск. Dixi.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
WildДата: Четверг, 16.07.2015, 10:59 | Сообщение # 57
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Петрович прав по тюнам лучше играть с проверенными людьми.
По игре кто делает тот и правила выставляет,но думать им, с залетчиками я ф.з. как забираться.


-
Корвус11Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:06 | Сообщение # 58
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
срач... балла 3-4 ... легкий коричневый дождик... затмение... в целом погода на форуме нормальная...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Четверг, 16.07.2015, 12:29 | Сообщение # 59
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да ед те ужо играйте, харе плакаться и карайте на месте, или не ед те, развели тут диспут.

Добавлено (16.07.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Кстати Серега, а одиночки у тя под поручительство идут???????


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Четверг, 16.07.2015, 13:57 | Сообщение # 60
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
а какие меры были применены к бойцу которому чуть щщи не выбили?
555Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:26 | Сообщение # 61
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Паук ()
Я смотрю всем похер кроме Валга и Петровича.

золотые слова Юрий Венедиктович biggrin
МиротворецДата: Четверг, 16.07.2015, 14:27 | Сообщение # 62
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Джимми а чей было???? просвяти а то я тут совсем одичал, техники и полигонов валом))) а страйкболюг 4 на остров

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Magos_BooRДата: Четверг, 16.07.2015, 14:35 | Сообщение # 63
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ИМХО: игры с овертюном удел опытных игроков.

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
ReaperDudikoffДата: Четверг, 16.07.2015, 15:06 | Сообщение # 64
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не нравится - не ешь.
По факту с овертюнами будет 10% от числа играющих, яркий тому пример Краснокраина, где с повышенной сеткой, по факту, были единицы, у которых привода были с максимально приближенными тюнами. Я сам изначально против был повышенных тюнов, особенно где промелькивает цифра в 200 м/с, но мир не перевернулся, все жд обладатели мощных (снайпера, да пулеметчики) тюнов итак известны в нашем кругу по пальцем одно...двух рук.

По части травмоопасности- главное, ликбез провести о ведении одиночного огня, особенно с одиночками (яркий пример тому изрешеченная спина на Сосновке), которые допускаются на данную игру, тогда и морды будут целы и у людей некоторое понимание будет, а почему всем можно очередью, а мне нельзя.
Единственный момент, что если будут делаться все игры с повышением планки, тогда актуальность существующих правил канет в лету в виду их недееспособности, но, как говорится, время покажет.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
555Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:12 | Сообщение # 65
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у енотов овертюнов небудет. даже рпк с 120 м.с. будет - вот. косо вьехавшим будем рубить головешки на месте и прикапывать в чаще - лопатка и катаноид у меня есть wink biggrin

Сообщение отредактировал 555 - Четверг, 16.07.2015, 15:13
AradorДата: Четверг, 16.07.2015, 16:04 | Сообщение # 66
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не вижу повода для вайна. Как уже было написано - колхоз дело добровольное.
Кто не готов играть по таким правилам, тот не едет, все просто.

"Arador, правила для мужчин это не те в которых из пулемёта в лицо в упор стреляют?"
Нет не те. В лицо либо случайно, либо неадекват. Мужским тут и не пахнет. (Я понял про какой ты случай, но думаю там инцедент уже давно исчерпан)
Мужские правила, это когда ты идешь на осознанный риск и не плачешь когда получаешь бо-бо.
Мужские правила, это когда ты убиваешь не голосом (вдруг оппоненту будет больно?), а убиваешь как положено - поражающим элементом принятом в страйкболе - шаром 6мм.
Мужские правила, это когда дальность выстрела приводов хоть немного приближается к реалу. Когда маловероятна ситуация, маневрируя на грани дальности поражения оппонента и показывать бе-бе-бе, зная, что пульки просто не долетят.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MarkДата: Четверг, 16.07.2015, 16:12 | Сообщение # 67
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Мужские правила, это когда дальность выстрела приводов хоть немного приближается к реалу. Когда маловероятна ситуация, маневрируя на грани дальности поражения оппонента и показывать бе-бе-бе, зная, что пульки просто не долетят.

Вот это на мой взгляд напрочь убивает ощущение реальности, когда народ в пределах долета шара начинает демонстративно "танцевать"


Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 16.07.2015, 16:13
nagДата: Четверг, 16.07.2015, 16:15 | Сообщение # 68
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Замеры будут вообще на игре?

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
МиротворецДата: Четверг, 16.07.2015, 17:22 | Сообщение # 69
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первая игра которая до проведения вызывает столько вопросов)))) уж поиграйте , а потом буите как бы и да кабы.

Добавлено (16.07.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Регистрируйтесь ужой не бойтесь)))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
инквизиторДата: Четверг, 16.07.2015, 18:44 | Сообщение # 70
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
вот она, ключевая фраза. расшифровываю: мы только пришли в вашу песочницу, но у нас ЧСВ овер 9000 и нам лениво и боязно лезть в привод, чтобы привести его к правилам, а денег заплатить знающим людям - жаба давит, поэтому мы назовем себя "ВЗРОСЛЫМИ ДЯДЯМИ" и будем играть с базой. И пофиг на всех, и на вся. Конец расшифровки.
Давай те уж, раз вы "ВЗРОСЛАЯ ЛИГА", то поднимите тюн до 900 мысов. Тогда точно будет мегакруто. Ну и генофонд почистите.

в неашей команде все привода приведены к стандарту хабстрайка
где на играх хронились к нашей команде притензий небыло
а мне лень каждый раз в гир лазить и невижу смысла. это про то что все побегут тюнить

Добавлено (16.07.2015, 17:52)
---------------------------------------------
да и наша команда если что вообще без приводов будет
мы ролевые персонажи
если что
и то что буду новички бегать с овертюнами это не про нас

Добавлено (16.07.2015, 17:57)
---------------------------------------------
так что если и будут кто с большими тюнами
то это старички- опытные
и если вы еще не поняли по сценарию
игру мы делаем не для самим пострелять
а народ поразвлечь

Добавлено (16.07.2015, 18:00)
---------------------------------------------
и в игре делается упор не на пострел, а именно сценарно-ролевую состовляющию игры

я бы вообще ограничил боезапас
но это невозможно
да и народу непонравиться

Добавлено (16.07.2015, 18:04)
---------------------------------------------
с одиночками так
после беседы с оргами (если есть рекомендации от старичков то это+) и под поручительство оргов (если одиночки допущены то орги за них в ответе)
я думаю так справедливо будет

Добавлено (16.07.2015, 18:06)
---------------------------------------------
замеры, а надо?
если надо проведем.
хотя бы для статистики тюнов

Добавлено (16.07.2015, 18:16)
---------------------------------------------
можете поливать дерьмом нас (что к стати у некоторых "старичков" приветствуется , новичков клевать и тд.
хотя этих людей они некогда не видели и о них нечего не знают. Новичек- залетчик сразу, слово неимеющий, его мнение тож нечего незначитс)
можете участвовать
это ваш личный выбор

Добавлено (16.07.2015, 18:44)
---------------------------------------------
VaLG, а по каким критериям Вы оцениваете взрослость
или вы хотите сказать
что я в свои 45 лет немогу одекватно воспринемать действительность и отвечать за свои поступки


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Четверг, 16.07.2015, 18:47
VaLGДата: Пятница, 17.07.2015, 08:38 | Сообщение # 71
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
так что если и будут кто с большими тюнами то это старички- опытные


В базовике про это ни слова не сказано

Цитата инквизитор ()
замеры, а надо?

периодически, ради интереса, и для профилактики даже на пострелах проводятся замеры. а на играх уж тем более.

Цитата инквизитор ()
VaLG, а по каким критериям Вы оцениваете взрослость

Причем тут это? Я спросил про примеры по поводу мат. части. Считаю что высказывания типа
Цитата инквизитор ()
вот и завидуют калашам

Слегка оторваны от реальности, если не сказать большего.

Цитата инквизитор ()
я бы вообще ограничил боезапас но это невозможно

Почему? на серии игр "СЕКТОР" и "STALKER" очень даже ограничивали и было гут.

Цитата инквизитор ()
а мне лень

Цитата инквизитор ()
немогу одекватно воспринемать действительность

Что-то здесь не так.... Есть какая-то связь, не находите?

Цитата инквизитор ()
после беседы с оргами (если есть рекомендации от старичков то это+) и под поручительство оргов (если одиночки допущены то орги за них в ответе)

Какая ответственность будет у одиночки за косяки? например, если он продырявит мне лицо?

Цитата инквизитор ()
хотя этих людей они некогда не видели и о них нечего не знают.

В этой фразе вы сами ответили на все вопросы. Вас не видели. Вас не знают.

Цитата инквизитор ()
Новичек- залетчик сразу

Не согласен, тут вы палку перегибаете. Есть одно мерило - жизненный опыт. В страйке большинство залетов игроков делается в первый игровой сезон, поэтому все настороженно относятся к новичкам. К тому же уровень новичков в плане ответственности и элементарной ТБ за последние два года сильно упал. Отсюда и вопросы.

Блин, ну почему, чтобы услышать более менее внятные ответ, надо было разводить срач? Неужели нельзя было сразу все написать в базовике? Или, если возникают вопросы - то задать их на форуме?


filled with piss and vinegar
инквизиторДата: Пятница, 17.07.2015, 10:41 | Сообщение # 72
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()

Какая ответственность будет у одиночки за косяки? например, если он продырявит мне лицо?
а какая у других например у Вас если вы продырявите лицо кому либо

Добавлено (17.07.2015, 10:17)
---------------------------------------------
Цитата VaLG ()
В этой фразе вы сами ответили на все вопросы. Вас не видели. Вас не знают

вот и не делайте скоропостижных выводов

Добавлено (17.07.2015, 10:25)
---------------------------------------------
в базовике сказано Участие в игре может принять каждый кто согласен с правилами игры.
кто несогласен тот не принемает и неучаствует. чего тут непонятного. боитесь за свое лицо, заработать синяк или еще что
так не играйте силой Вас не кто не тянет.
и не надо только про тень на плетень.
и зачем здесь срач разводить
для поднятия своего реноме или для чего
есть много других веток, мало сделайте еще

Добавлено (17.07.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата VaLG ()
так что если и будут кто с большими тюнами то это старички- опытные

В базовике про это ни слова не сказано


ну если мы единственная команда состоящая из новичков - будем игровыми персонажими без приводов,
то кто остается - старые команды. ну уж за своими новичками смотрите сами. так как будете стрелять друг в друга.


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Пятница, 17.07.2015, 10:58
WildДата: Пятница, 17.07.2015, 11:48 | Сообщение # 73
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят по тюну это в другую тему в базовике прописали какой все, а то народ нормальные ответы на вопросы по игре задолбается искать в это теме

-
КитаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:42 | Сообщение # 74
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гм, товарищи. Возник вопрос. Если мы радеем за повышение тюнов, то почему не встаёт вопрос о повышении мощности гранат? Скажем, хотя бы до Корсара 8. А что, ближе к реальности, взрыв мощнее, все дела cool

инквизиторДата: Пятница, 17.07.2015, 15:48 | Сообщение # 75
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ давайте постороние вопросы в другой ветке
плиз


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
VaLGДата: Пятница, 17.07.2015, 17:06 | Сообщение # 76
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
====РЕЖИМ ЗАНУДЫ ВКЛ====

Цитата инквизитор ()
Участие в игре может принять каждый кто согласен с правилами игры.


Но позднее:

Цитата инквизитор ()
так что если и будут кто с большими тюнами то это старички- опытные


чего в правилах не прописано.

Так где же истина?

====РЕЖИМ ЗАНУДЫ ВЫКЛ====


filled with piss and vinegar
инквизиторДата: Пятница, 17.07.2015, 18:05 | Сообщение # 77
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
так что если и будут кто с большими тюнами то это старички- опытные

чего в правилах не прописано.

Так где же истина?


а подумать не судьба biggrin
если команда новичков ирает без оружия
то кто тогда остается
бинго команды старичков

Добавлено (17.07.2015, 18:05)
---------------------------------------------
я же говорю
написать лишь бы написать
а вникнуть в написаное
несудьба
уважаемый VaLG, если хотите по дискутировать создайте отдельную тему там и поговорим
не надо пожайлуста засорять тему здесь


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
BeardДата: Пятница, 17.07.2015, 20:00 | Сообщение # 78
Название команды:
-
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про ответственность одиночек и членов команд за прострелы лиц и других частей тела ст.111, 115, вплоть до ст.105 УК РФ не дай боже конечно такому случиться. В обще оружие с дульной энергией от 3 до 7.5 Дж уже является спортивным оружием и попадает под закон об оружии, лицензии на это дело не нужно оно попадает под другую часть закона в которой говориться, что стрелять из таких пушек можно только в специально отведенном для этого месте, а иначе ст. 20.13.КоАП стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия.

<Специально отведенным для стрельбы> местом являются: полигоны, стрельбища, стрелковые и охотничьи стенды, тиры, принадлежащие организациям, предприятиям, учреждениям любой формы собственности, открытые по разрешению соответствующих органов, где осуществляется соблюдение правил установленной безопасности.
Ах да забыл написать вот еще что: Стреляем где попало, то-есть вне специально отведенного для стрельбы месте компанией или пьяным - штраф от 50000 р. до 100000 р. с изъятием оружия.


Легенда о Писающем Мальчике доказывает то, что героем можно стать, просто пописав, но никак не обоссавшись.

Сообщение отредактировал Beard - Пятница, 17.07.2015, 20:12
МиротворецДата: Пятница, 17.07.2015, 20:49 | Сообщение # 79
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да лучше б я пил, чем вашу ересь читать, достали уже, едьте и играйте, столько слов не о чем. Вам люди делают игру, за одиночек если что орги ответят в соответствии с человеческими и страйкбольными правилами, вперед за Бананами. А то вот тут сидишь и тупишь танков и прочего завались, а людей нет. Ни овертюнщиков ни просто тюньщиков.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
инквизиторДата: Пятница, 17.07.2015, 22:16 | Сообщение # 80
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Beard, и другой народ боитесь ответственности не делаете себе такие тюны
не играйте в такой компании и т.д.
хватит муссировать тему попусту
как я сказал колхоз дело добровольное
я Вас услышал


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
nagДата: Вторник, 21.07.2015, 11:21 | Сообщение # 81
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а дата и начало игры где указаны?

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:12 | Сообщение # 82
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
а дата и начало игры где указаны?

дата в названии темы, что как-бы намекает smile
nagДата: Вторник, 21.07.2015, 12:41 | Сообщение # 83
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
дата в названии темы, что как-бы намекает

На неправильное оформление темы это намекает.
555, если где то в названии ещё и время начала зашифровано, я был бы очень признателен, если бы ты поделился со мной этой сокровенной информацией


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Вторник, 21.07.2015, 13:04 | Сообщение # 84
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
555, если где то в названии ещё и время начала зашифровано, я был бы очень признателен, если бы ты поделился со мной этой сокровенной информацией

время-это тайна..
я так понимаю что вообще всё это мероприятие под вопросом.. или я ошибаюсь?
IvanДата: Вторник, 21.07.2015, 19:58 | Сообщение # 85
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
давайте время уже укажите... в субботу у тещи день рождения, надо спланировать день biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
MoRoK16Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:36 | Сообщение # 86
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
меня это займет минут 5 не спешной работы.
Так почему других это затруднит

у меня это займет... да хз скока займет, но новый гир покупать точно придется)))

Цитата Поэт ()
Никто же не запрещает одеть сетку или шлем с забралом и броник сверху, если так пугает цифра 140. Для зубов есть капа. По поводу очков в правилах четко написано, должны держать 172.5,

я про защиту тоже говорил.

петрович ну я хотел немного вые..ся про травмат. не испытывал я его на себе. в смысле сам не стрелял. но испытал, прилетело в пьяной драке))) когда перечитал, что писал по синьке, понял как это со стороны выглядит. плиз, хватит напоминать и так вспоминать стыдно...


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
инквизиторДата: Среда, 22.07.2015, 17:52 | Сообщение # 87
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сбор в 13.00 25.07.15
построение в 13.50 25.07.15
начало в 14.00 25.07.15
окончание в 20.30 25.07.15 или ранее по выполнению условий игры
взнос 150р с чел.

Добавлено (22.07.2015, 17:50)
---------------------------------------------
просьба командирам команд прибыть к 12.30 25.07.15 для инструктажа

Добавлено (22.07.2015, 17:52)
---------------------------------------------
раненый садится - ложиться и ждет 5 мин. медика
если не оказана мед помощь через 5 мин. в мертвяк.


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Среда, 22.07.2015, 17:47
555Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:48 | Сообщение # 88
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 24.07.2015, 02:35
ЧИРОКДата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 89
Название команды:
Русь
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, Для таких новичков как я все принято готов. Приказ в личку.
555Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:31 | Сообщение # 90
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
от maxis

Инквизитор - забей на нытиков и проводи игру.Тем паче что половины из них на игре не будет.

Цитата MoRoK16 ()
да и мои ДЕЙЗИ могут такое не выдержать. еду на свой страх и риск


Что за гавно !!?? Одень обычные строительные и не гадай. ебануться..... Или одень обычные очки ..чтоб наверняка без глаз...
инквизиторДата: Пятница, 24.07.2015, 19:45 | Сообщение # 91
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все по плану все без изменений biggrin
ждем завтра всех желающих biggrin


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
LazarДата: Пятница, 24.07.2015, 21:29 | Сообщение # 92
Название команды:
Grey Ghost
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, Это сорказм, или все же едем?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
FAScoДата: Пятница, 24.07.2015, 22:32 | Сообщение # 93
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все, нашел


Сообщение отредактировал fasco - Пятница, 24.07.2015, 22:43
Корвус11Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:43 | Сообщение # 94
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, как быть опоздунам работающим? До часу никак не получится приехать в лучшем случае к 1400? Замена командиру есть. Как с попаданием на полигон?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
инквизиторДата: Суббота, 25.07.2015, 09:35 | Сообщение # 95
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все ок
можно подъезжать
опоздавшие звонят мне 8 914 202 27 97 уточню как проехать

Добавлено (24.07.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Salazar,
серьезно
ждем всех желающих

Добавлено (25.07.2015, 09:35)
---------------------------------------------
народ
мы на полигоне
всех ждем к указанному ранее времени


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Суббота, 25.07.2015, 09:36
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2015 » игра операция "БАНАН" (пилотная версия) 25.07.15 (игры- Взрослой Лиги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024