Приветствую Вас Гость

Главная | Согласование полигонов Академии, Балтики, Восточки - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 07:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » Согласование полигонов Академии, Балтики, Восточки (с лазертаговцами)
Согласование полигонов Академии, Балтики, Восточки
ShIvADeStДата: Вторник, 05.09.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В связи с тем, что и страйкболисты, и лазертаговцы используют полигоны Академия и Восточка, чтобы не было накладок, лазертаговцы организовали канал в ВК ВТИ Хабаровск (локации)
на котором оставляют заявки на ближайшие две недели на полигоны.
Так как других общих с лазертаговцами форумов/каналов нет, и чтобы не выяснять на играх, кто первее, предлагаю при необходимости оставлять там заявки.

Если разместил не в том разделе, просьба переместить.

---
fasco upd:

Переговорил с админом группы, как-то он не в курсе был, что мы устроили тут такую тему.
На будущее, для быстрого контакта с таговцами можно писать ему в вацап 924 4О4 2О22 или вк https://vk.com/legionkhv
Кто будет подавать заявки, для быстрого вступление в группу, лучше написать ему дополнительно сообщение вк.
Либо можете написать мне или Шиве, глянем стену.

Пока что так.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Вторник, 05.09.2017, 21:37
МангустДата: Вторник, 05.09.2017, 21:46 | Сообщение # 2
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нас больше и мы напористей biggrin biggrin biggrin

Америка-параша,победа будет наша!
ShIvADeStДата: Вторник, 05.09.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Мангуст ()
Нас больше и мы напористей

Ага, и выстрелы больнее smile


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
FAScoДата: Вторник, 05.09.2017, 21:57 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мангуст, вас больше, а они раньше, и у них дети играют, а детей бить нельзя biggrin

временно закреплено в Командном пункте, впоследствии будет перенесено в подфорум "Пострелюхи"
BORODAДата: Вторник, 05.09.2017, 22:23 | Сообщение # 5
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А по мне так они должны под нас подстраиваться, ибо они за данный вид деятельности деньги получают...а мы что, бегать по полигонам должны искать который не занят? Это мое субъективное мнение...

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
PetroBi4Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:59 | Сообщение # 6
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давно пора отказаться от игр на академии из-за гражданских которые постоянно пересекают её. В последние годы их там стало слишком много ходить! dry

МангустДата: Вторник, 05.09.2017, 23:07 | Сообщение # 7
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BORODA ()
А по мне так они должны под нас подстраиваться, ибо они за данный вид деятельности деньги получают...а мы что, бегать по полигонам должны искать который не занят? Это мое субъективное мнение...

Вот я им в эту воскреску так и сказал cool


Америка-параша,победа будет наша!
Feldsher03Дата: Пятница, 22.09.2017, 01:51 | Сообщение # 8
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дорогие Друзья!
В момент появления данного раздела, я подал заявку в вступление в эту суперконсперрировнное сообщество избранных!
До сих пор на неё не было реакции! При этом есть вкладка "добавить новось"! Это чо эт получается?! Я, к примеру, создают игру под полигон и жду... Соблаговолят ли мне её провести???? Да я даже, хрен с ним, графика не вижу!!!! О чем речь?!


vivere militare est!
МангустДата: Пятница, 22.09.2017, 02:32 | Сообщение # 9
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Feldsher03, забей!!! У нас увлечение.у них по-большей части коммерция!!! Если юр.языком: Конституция РФ ст.27 п.1,ст.30 п.2,ст.31(как бы странно в отношении нашего увлечения она не звучала).

Америка-параша,победа будет наша!
Feldsher03Дата: Пятница, 22.09.2017, 03:03 | Сообщение # 10
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BORODA ()
ибо они за данный вид деятельности деньги получают...а мы что, бегать по полигонам должны искать который не занят?

Если честно не на столь силён в юриспруденции (в отличии от нашего ПРЕССа, который в восторге от игры), но присоеденюсь к автору: ребята! Вы бабло рубите? Не вопрос! Организуйте полигоны! У маляров есть! А Вам, что мешает?( тем паче у Вас не будет разбитых шарами окон и т.п., проще договориться). А к примеру на щем месте была бы махровая гопота, собравшаяся на стройке "своего района" пивка с сосиськами подарить?

Добавлено (22.09.2017, 03:03)
---------------------------------------------
Цитата Мангуст ()
Конституция РФ ст.27 п.1,ст.30 п.2,ст.31

Все, что нам нравиться: либо антиконституционно, либов редно для здоровья, либо аморально biggrin


vivere militare est!

Сообщение отредактировал Feldsher03 - Пятница, 22.09.2017, 03:03
ShIvADeStДата: Пятница, 22.09.2017, 10:34 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, я написал админу группы, что с таким отношением, мы можем забить на эти согласования и просто играть на полигоне свою игру. Если доступ в группу не предоставят, то играем без согласований. На нашем форуме анонсируем и все. Все претензии со стороны таговцев адресуем к админу группы.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
FAScoДата: Вторник, 03.10.2017, 12:50 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Переговорил с админом группы, как-то он не в курсе был, что мы устроили тут такую тему.
На будущее, для быстрого контакта с таговцами можно писать ему в вацап 924 4О4 2О22 или вк https://vk.com/legionkhv
Кто будет подавать заявки, для быстрого вступление в группу, лучше написать ему дополнительно сообщение вк.
Либо можете написать мне или Шиве, глянем стену.

Пока что так.
Feldsher03Дата: Вторник, 03.10.2017, 13:01 | Сообщение # 13
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Он мне вчера л/с прислал:
"Добрый день.
Для чего вы хотите добавиться в группу vk.com/loka_khv ?
Сообщите ваш контактный телефон."
©
Но я придерживаюсь позиций "кто первый встал- того и тапочки"
Цитата Мангуст ()
Нас больше и мы напористей


Цитата BORODA ()
а мы что, бегать по полигонам должны искать который не занят


vivere militare est!
FAScoДата: Вторник, 03.10.2017, 16:00 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Feldsher03, он всем это написал и как я понял, из десятка заявок почти никто не ответил.
Проблема в том, что наши пострелы обычно собираются к 12-13, а они начинают играть раньше.
Если хотите стоять на месте по факту и спорить чьи тапки - да пожалуйста, тема носит рекомендательный характер.
Пока что в той группе тоже грустно и не факт, что в следующем году все лазертагщики будут ее использовать.
ShIvADeStДата: Вторник, 03.10.2017, 16:11 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Вторник, 03.10.2017, 16:18
XytykДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:54 | Сообщение # 16
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Просьба вступить в группу всем участникам "Мастер группы" от СК Хабаровска.

Продублирую информацию по просьбе хардболистов Хабаровска и администратора группы ВТИ Хабаровск (локации).

Чтобы ступить в группу ВТИ Хабаровск (локации) - https://vk.com/loka_khv надо:

1. Написать на номер whatsapp - 924 4нуль4 2ноль22 сообщение по типу "Добрый день, я организатор страйкбольных игр из СК такой-то, хочу вступить в группу для бронирования общих полигонов".
2. Написать в ВК в ЛС - https://vk.com/legionkhv - "Я такой-то такой-то, писал вам в whatsapp с номера такого-то"
3. Подать заявку в группу - https://vk.com/loka_khv

Убедительная просьба, писать заявку на вступление только в случае если вы реально сами являетесь организатором игр.

п.с. по факту полигоны в нынешних реалиях надо согласовывать только с хардболистами, т.к. большинство крупных лазертаг клубов (но не все) обзавелись своими полигонами.
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » Согласование полигонов Академии, Балтики, Восточки (с лазертаговцами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024