Приветствую Вас Гость

Главная | <Пострелюха> 22.04.18 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 09:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » <Пострелюха> 22.04.18 (11:00)
<Пострелюха> 22.04.18
1.Балтика[ 0 ][0.00%]
2.Академия[ 4 ][80.00%]
3.Восточный[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
ВоронцовДата: Суббота, 21.04.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всех приветствую!
Предлагаю в это воскресенье собраться и устроить обычный пострел,на одном из выбранных полигонах.Можете предлагать свои варианты


Сообщение отредактировал Воронцов - Суббота, 21.04.2018, 20:12
Taran90Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:10 | Сообщение # 2
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Академия+
GrizzlyДата: Суббота, 21.04.2018, 19:30 | Сообщение # 3
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а на какое время ???
Taran90Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С таким количеством народу думаю пострела не будет
Zver900Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:44 | Сообщение # 5
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как то слишком поздно сбор объявили, хотя б за пару дней надо бы...
ВоронцовДата: Суббота, 21.04.2018, 20:13 | Сообщение # 6
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давайте на Академии к 11:00 посмотрим уже на месте что по народу,отыграем что нибудь))
GrizzlyДата: Суббота, 21.04.2018, 20:15 | Сообщение # 7
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я +
Taran90Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:17 | Сообщение # 8
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ориентировочно 4 человека будет?
ВоронцовДата: Суббота, 21.04.2018, 20:36 | Сообщение # 9
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
4 человека точно будет))
GalaxyДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:33 | Сообщение # 10
Название команды:
хардбол
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
почему когда на академии вы встретились с хардболистами, то начали угрожать ментами, если в вас попадет хоть один наш шар? У вас существует хоть какая-то профессиональная этика? Кое-как уж поделили игровые зоны, но осадочек неприятный остался.

ватсап +7 92Ч 21Ч Ч4 З7
МангустДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:01 | Сообщение # 11
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Galaxy, меня хоть и не было сегодня там,но реально если бы один ваш шар и попал лично в меня,минимум без своего "оружия" вы бы точно оттуда ушли....без всяких ментов))))

Америка-параша,победа будет наша!
ВоронцовДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:46 | Сообщение # 12
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мой многоуважаемый хартболист,прошу конкретно адресовать жалобу конкретному человеку))На счет кое как поделили территорию это уж больно громко сказано после того как я поднялся на второй этаж мы с вами явно обрисовали кто где будет находиться не мешая друг другу.
GalaxyДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:48 | Сообщение # 13
Название команды:
хардбол
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мангуст, А если бы твой шар в нас прилетел, сам бы пришел и минимум свое "оружие" отдал?
Воронцов, Как вы полигоны бронируете? Это обычный для вас случай что за день до сбора создаете тут тему и идете играть, больше нигде не отписываясь и ни с кем не согласовываю? Хм.. звучит грубо... нет, это не предъява, я просто хочу понять как вы устраиваете мелкие пострелушки


ватсап +7 92Ч 21Ч Ч4 З7

Сообщение отредактировал Galaxy - Воскресенье, 22.04.2018, 20:51
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:12 | Сообщение # 14
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи вы там одичали чтоли ?. Или коммуникация это не для вас. Было дело пересекались с сообществом хардболистов на академии, договаривались и играли нормально.

GalaxyДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:45 | Сообщение # 15
Название команды:
хардбол
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, вот именно, делили и нормально играли. Почему сегодня я услышал такие угрозы?

ватсап +7 92Ч 21Ч Ч4 З7
VaLGДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:17 | Сообщение # 16
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читаю все это и поражаюсь умениям некоторых переворачивать все с ног на голову.

Поэтому внесу свою скромную лепту в освещение сегодняшних событий.
Сегодня на "полигоне "Академия" нас, мирно тренирующихся/педулящихся, пытались вытурить с полигона, утверждая при этом что полигон "забронирован". После того, как господину хардболисту было разъяснено, что его требования нелегитимны, а "забронировать" он ничего не может, т.к. эта территория общественная, а не коммерческая - последовала фраза "если вдруг в вас пулька прилетит - не обижайтесь". В данном контексте - лично я, и присутствовавшие на месте товарищи по хобби, восприняли это заявление как угрозу, и действовали соответственно, то есть господину хардболисту было четко донесено, что нарушение техники безопасности недопустимы, и в случае возникновения таковых - мы будем вынуждены обратиться в компетентные органы.


filled with piss and vinegar
МангустДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:50 | Сообщение # 17
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Galaxy ()
Мангуст, А если бы твой шар в нас прилетел, сам бы пришел и минимум свое "оружие" отдал?

Galaxy, давай так,я не любитель сидеть тут и кнопки продавливать,поэтому набирай сюда по желанию(8 962 677 писят 21) и за все "если бы" я тебе дам расклад.

Добавлено (22.04.2018, 23:50)
---------------------------------------------
З.Ы просьба к модератору,закрыть или перенести в соответствующую тему сию перепись....а то не дай Бог "Мох-2"!!!


Америка-параша,победа будет наша!
XytykДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:04 | Сообщение # 18
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавлю 5 капель.

Хардболисты полигон бронировали в группе "ВТИ Хабаровск". От нашей страйкбольной тусовки там присутствует минимум 5 человек.
Если на форуме заранее создается тема пострелухи (не позднее утра субботы) то я делаю пометку в группе на бронь полигона (если сам организатор пострелухи эту пометку не сделал)
Если пострелуха организуется спонтанно или позднее 10-00 субботы - я умываю руки, уследить за всеми я не могу. Не горю желанием в выходные втыкать в форум или ВК.

п.с. 1 - если же все-таки я замечаю что у нас идет пересечение по "информированию" ВК, я сообщаю организатору пострелухи о пересечении (как это было в прошлом году, когда ShIvADeSt 21.05.2017 организовывал пострелуху).
п.с. 2 - тема вроде уже не первый раз обсуждается, время идет, а договариваться народ так и не научился Т_Т.
Прикрепления: 4382949.jpg (53.3 Kb)
GalaxyДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:45 | Сообщение # 19
Название команды:
хардбол
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, Не коверкай фразы, если бы фраза "если вдруг в вас пулька прилетит - не обижайтесь" звучала так же как и фраза на подобии "смотри как бы с твоим имуществом \ близкими ничего не случилось" - то это была бы уже больше чем угроза, и как правильно сказал Мангуст, можно было бы сразу настучать по репе. Играть рядом с хардболистами, мягко говоря, уже нарушение техники безопасности (особенно в крупной игре), так как шар действительно может ненароком прилететь в вашу сторону, о чем и было вам сказано... и никакого злого умысла в этом не было.
Теперь по делу. Как правильно подчеркнул Xytyk, только половина ваших командиров (а то и меньше) есть в той группе. Пусть остальные командиры тоже делают бронь в той группе, чтобы не возникало больше дележки полигонов - что в этом сложного? Все-таки помимо вас есть еще и мы, давайте не забывать друг о друге и кооперироваться так, чтобы больше таких стычек не происходило. Вам-то не страшно если разные сборы попадут на один полигон, а вот нам - неудобно. На этом думаю можно закончить эту тему... По факту грубости каждый остался при своем мнении и дальше обсуждать что-либо не имеет смысла. А по факту бронирования - добавьте командиров в тот чат, не усложняйте все.


ватсап +7 92Ч 21Ч Ч4 З7

Сообщение отредактировал Galaxy - Понедельник, 23.04.2018, 13:20
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » <Пострелюха> 22.04.18 (11:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024