Приветствую Вас Гость

Главная | Создание сталкерских комбезов - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 18:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vacumanoid, Anufry  
Форум » Тематические проекты » S.T.A.L.K.E.R. » Создание сталкерских комбезов (Общие принципы.)
Создание сталкерских комбезов
AradorДата: Четверг, 04.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, в этой статье я попробую рассказать на каких принципах базируется создание костюма игрового персонажа.
Условно, это можно разделить на несколько этапов (данная схема подходит для разработки ЛЮБОГО костюма, ЛЮБОГО игрового персонажа, хоть бюрера, хоть кровососа, хоть бандита):

1) Выбор прототипа.
2) Анализ компонентов прототипа, и возможность их реализации в живую, с минимальными затратами.
3) Приобретение/изготовление компонентов
4) Сборка/подгонка

Например мы хотим сделать комбез Заря:



Что входит в этот комплект?

1) Сам комбез
2) Жилет
3) Головной убор, в данном случае - капюшон
4) Пояс и подсумки
5) Респиратор/дыхательный аппарат
6) Ранец/рюкзак/дыхательные баллоны

Как их можно реализовать?

1) Любой комбез типа Nomex Flight Suit и его аналоги, любая энцефалитка подходящих расцветок.

С помощью любого ателье, или собственных рук на комбез нашиваются все необходимые детали: локти/плечи/колени/вставки/воротник стойка и т.д. наполнителем для объемных деталей может служить что угодно, от кусков туристической пенки/каремата, поролона, до сложенных в несколько слоев толстых, плотных тканей типа войлока. Самое главное, когда пойдете в ателье делать заказ, не поленитесь, распечатайте в цвете, в нескольких проекциях (можно с артов из игры) то, что вы хотите видеть в конечном итоге. Визуализация полезная вещь.
2) Жилет. Тут скорее всего приспособить ничего не получится, придется шить на заказ. Наполнителем для объема может служить все тоже что и для комбеза. Тканью может служить обычная советская плащ-палатка, ей цена 150р/шт.
3) Капюшон. Аналогично жилету.
4) Пояс и подсумки - при наличии АрмиКемпа, ебея, таобао и прочих поставшиков всяких ништяков, подобрать пояс и подсумки не представляется проблемой.
5) Респиратор/противогаз/дыхательная система так же не должна являться проблемой. Выбор у нас в городе достаточно широкий. То же самое касается всевозможных масок. Например:
6) Ранец. Наверное самый непростой момент. Во первых его нужно подобрать в "цвет", во вторых он должен быть определенной формы, во третьих он должен органично вписываться в общий концепт костюма. Я лично купил итальянский войсковой ранец 80х годов в Армикемпе. Он параллелепипед который держит форму, он из пиздатого брезента, он подходящего цвета и стоил всего 1000р.
вот такой http://www.kamo-uniforma.ru/categor....144
Если брать данный конкретный комбез, то вместо ранца сзади баллоны с дыхательной смесью. Найти/купить и потом таскать такие реальные баллоны - тот еще гемморой, но можно изящно выйти из ситуации, изготовив баллоны из подходящих по форме 2л ПЭТ бутылок, обтянутых тканевыми чехлами, или приобрести ранцевый двухбалонный опрыскиватель для садоводов, предварительно перекрасив его в нужный цвет.

Пожалуй вот и все. Напоследок хотелось бы сказать - как ни крути, а создание эксклюзивного костюма, это вложение средств. Если посчитать на круг, то получится примерно следующее:

1) Обшив комбеза - примерно от 1т.р. до 2т.р.
2) Жилет - примерно 2т.р.
3) Капюшон, хз, но думаю не менее 1т.р.
4) Пояс+подсумки- примерно 1,5 т.р.
5) Респиратор/противогаз/дыхательная система - от 250 до 1500р
6) Ранец - не менее 1 т.р.

Итого: в круг на весь костюм выйдет не менее 10 т.р., недешево, это правда. Но во первых, раскидайте эту сумму не менее чем на год (следующий Сталкер состоится только в след. году), во вторых антураж и понты - бесценно! biggrin В третьих - от вашей тэкипировки будет зависеть ваша способность выживать в Зоне, т.к. любой правильный и антуражный костюм будет давать игровые бонусы.
Ну и самое главное. Орги вкладывают в этот проект душу, они делают так чтобы люди играя получали кайф. Так давайте же не будем плевать им в душу, и доставим кайф самим себе.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Пашко-РикоДата: Четверг, 04.09.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
значится заморочился я с комбезом "Страж свободы" незнаю почему, но мне в игре понравились броники с треугольничками. пошагово было так:

1) лезу в гугл, ищу фото желаемого(с разных ракурсов) нашел, посмотрел, оценил.

2)основа( сам комбез) в наличии были штаны и куртка в русской флоре, взял за основу.

3) начал со штанов, тут все просто. одел штаны, посмотрел где у меня колени, и пришил овалы из кожи. внутрь я запихал тмсовские паралоновые наколенники. также насобачил в район паха кожанную ракушку(перед игрой решил сходить в этом пописить и тут же понял, что я зря так заморочился biggrin поэтому убрал) штаны готовы

4) куртка. тут все трудней и я не кому не советую так усложнять жизнь(ребята покупайте вещи сразу с капюшоном и на молнии) потому как стандартная куртка на пуговицах и без защиты головы. я перекроил ее почти полностью, но капюшон и молния появилась. далее сделал из остатков кожи локти и плечи(самое грустное, я так и не смог сделать наплечники ребристыми, как В ИГРЕ.

5) броник. тут все прозаичнее, нашел какойто беспантовый разгруз и укоротил наполовину, посрезав и отпоров все подсумки, внутрь запихал поговые пластины от цираса, для придания объема грудной клетке. а поверх нашил желанные треугольнички.

6) набедренную сумку сшил из кордуры, распорол старый рюкзак.(на фото ее нету)

вот пожалуй и все. остальное в магазе купил.

по деньгам:
костюм флора 1000р
колени 300р
пластины 300р
ремень 300р
фляга 200р
остальное нашел в своей мастерской, условно округлим до 2000р

я очень самокритично отношусь к собственным хенд-мейдам, но раз орги это пропустили(хотя стоял запрет на использование камуфла) то думаю получилось годно.

свобода-это сталкеры, будь сталкером до конца, вступай в свободу
Прикрепления: 1038726.jpg (43.5 Kb) · 2305304.jpg (96.1 Kb) · 4172054.jpg (87.6 Kb) · 7602472.jpg (95.4 Kb)


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
AradorДата: Четверг, 04.09.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пашко-Рико, в принципе годно. В плечи только уширители/наплечники вшей, придай жилету более правильную форму и найди ранец/рюкзак/баллоны с патрубком для респиратора и будет отлично. Тем более для хендмейда.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Пашко-РикоДата: Четверг, 04.09.2014, 22:50 | Сообщение # 4
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, пришек к выводу, что для первого раза пойдет, но все-таки я буду переделывать, косяки, есть и я их знаю, ну например, в место флоры больше подойдет флектарн( кстати вопрос немцам, есть комбинезоны во флектарне?) и треугольнички квадратные получились, ну ир плечи с рюкзаком....эх мне бы машинку швейную

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
AradorДата: Четверг, 04.09.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пашко-Рико, я не немец, но отвечу - конкретно во флеке комбезов нет. Зато есть комплекты штаны/китель, которые можно использовать, и в принципе даже в комбез не сшивать. В комбезе срать неудобно. Только к ним в довесок рекомендую прикупить ткани во флеке, на тот же капюшон сгодится. Я бы кстати сделал капюшон съемным, скажем на молнии, велкро или кнопках. Пришиваем воротник стойку с наполнителем, и по краю/боку идек контактная поверхность (велкро/кнопки/молния), отдельно шьется капюшон, по принципу шапочки, и при необходимости прикрепляется. Ну это мое видиние.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:09 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну все... понеслось wacko

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Пашко-РикоДата: Четверг, 04.09.2014, 23:11 | Сообщение # 7
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
. Пришиваем воротник стойку с наполнителем, и по краю/боку идек контактная поверхность (велкро/кнопки/молния), отдельно шьется капюшон, по принципу шапочки, и при необходимости прикрепляется. Ну это мое видиние.

умею все виды мутить, самое простое, это молния, велкро надежное, а кнопки самое дорогое)))) хотя все в рабросе от 100 до 250р


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.

Сообщение отредактировал Пашко-Рико - Четверг, 04.09.2014, 23:11
AradorДата: Четверг, 04.09.2014, 23:12 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
ну все... понеслось


Че понеслось то - вливайся! )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:35 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
нет увольте... мой предел "Сектор", проводить сутки на пролет в поисках непонятно чего пытаясь постоянно выпрыгивать из аномалий, занимающих 80 % территории.... неее...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Пашко-РикоДата: Четверг, 04.09.2014, 23:45 | Сообщение # 10
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, Каждому свое))) вот мы с Вией до сих пор там...на острове...пытаемся пройти через аномалии...жаль только в мыслях.

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
FAScoДата: Четверг, 04.09.2014, 23:57 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус, я все еще в раздумьях на следующий год, но хотелось бы находиться рядом со "своими", одиночкой очень тяжко smile
AradorДата: Пятница, 05.09.2014, 00:33 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кому интересно, кидайте запрос на любой комбез, попробуем вместе сообразить как его можно реализовать.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Пашко-РикоДата: Пятница, 05.09.2014, 06:44 | Сообщение # 13
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я в деле! есть интерес и желание помочь

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
ЗлойДата: Пятница, 05.09.2014, 20:12 | Сообщение # 14
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если кому пригодится, поделюсь своим ноухау по созданию баллонов))). При использовании пластиковых бутылок (сие легко и доступно) возникает вопрос чем их наполнить, так как пустые подвержены деформации при изменении температур, ну и не очень антуражно хрустят при смятии и т.д. Использование песка и воды не очень удобно, ибо вес добавочный думаю таскать никому не хочется. Выход найден, монтажная пена внутрь бутылки и будет Вам счастье (легкая, заполняет все пространство, ваш баллон не деформируется). Ну и покрасить сие изделие краской из баллончика))). tongue

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
AradorДата: Пятница, 05.09.2014, 20:53 | Сообщение # 15
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, отличный выход! Была бы у нас на форуме карма, насыпал бы. Как говорится - утащил в копилку.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
funtДата: Пятница, 05.09.2014, 21:57 | Сообщение # 16
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
самые грамотные баллоны - надувные. Найду выложу фото.

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
Пашко-РикоДата: Пятница, 05.09.2014, 22:14 | Сообщение # 17
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
кидайте запрос на любой комбез


ЧН-3а буду делать зимой. Егор, мне шлем нужен как у тебя, подскажи где брал


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
Doberman666Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:24 | Сообщение # 18
Название команды:
82nd Airborne Division (Osaka)
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Пашко-Рико, я не немец, но отвечу - конкретно во флеке комбезов нет


Егор, ну ты же взрослый человек зачем ты молодежь обманываешь, во флектарне есть комбинезон - танковый biggrin biggrin biggrin



Судить на войне за убийство это все равно что штрафовать за превышение скорости на автогонках.
AradorДата: Пятница, 05.09.2014, 23:45 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Doberman666, признаю - был не прав. ))) А ты Тима, засранец! )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AradorДата: Пятница, 05.09.2014, 23:48 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пашко-Рико, шлем обыкновенный мотоциклетный, китайский. Брал на рынке за 300р. Козырек сверху это верхняя часть от прозрачной маски НВт или НВС (как то так называется, в коробке за 200р брал.) После того как лицевой щиток пришел в негодность, я просто его снял, и оставил козырек...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
rheinhardДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:22 | Сообщение # 21
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рассматриваю вариант создания экзоскелета.

1. Детали шарниров/креплений можно распечатать на 3д-принтере. Что-то в магазине мебельных креплений взять, хотя, вопрос надо еще проработать.
2. Бронежилет имеется.
3. Вопрос со спинным щитком/креплением батарей так же открыт. Можно попробовать взять мотоциклетную защиту спины и туда монтировать.
4. Некоторое количество резиновых противогазных трубок имеется.
5. Стропа/кордура широкая нужна дабы застежки всякие монтировать и прочее. Кто-нибудь знает, где прикупить можно?





Самое глупое то, что трубки - это самая сложная часть. Пластиковая толстая гофра, например, не пойдет.
Прикрепления: 9263837.jpg (6.2 Kb) · 8726899.jpg (12.0 Kb) · 5155602.jpg (23.7 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!


Сообщение отредактировал rheinhard - Вторник, 31.03.2015, 21:15
SidriДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:33 | Сообщение # 22
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
rheinhard, а не рассматривал вопрос про металлическую гофру для электрики?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 30.03.2015, 13:35
rheinhardДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:43 | Сообщение # 23
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
а не рассматривал вопрос про металлическую гофру для электрики?


Слишком жестко, и неприемлемой толщины она. Конечно рассматривал. Нужно именно чтобы гнулась легко как резина.
Однако, для оплетки мелких проводников сочленений - да, годится.
Я, собственно, вот про что: сами шланги противогазов - штука антуражнее некуда, а это важно. Столкир из папиного драного камуфла "березка", папье-маше, ремкомплекта от унитазов - это СТРАШНО. Кто-то, при взгяде, конечно, проникнется идеей, но я, например, начинаю цепляться взглядом за всякие несуразности, и мне хочется непроизвольно сильно приложить ладонь к лицу. Это как смотреть фильмы про хакеров будучи компьютерщиком, например.
Хотя, сегодня наведаюсь в сантехнику, гляну, что там вообще есть. Есть какая-то гофра типа из ПВХ, но, ее жесткость мне тоже не нравится.


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!


Сообщение отредактировал rheinhard - Понедельник, 30.03.2015, 13:56
rheinhardДата: Вторник, 31.03.2015, 21:17 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Баллоны случайно нашел

Добавлено (31.03.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Отлично. Спасибо товарищам, противогазные трубки и бронежилет найдены, приступаю к прототипированию сочленений.

Прикрепления: 2638741.jpg (7.4 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
Пашко-РикоДата: Вторник, 31.03.2015, 21:50 | Сообщение # 25
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я бы от пары противогазных трубок тоже не отказался, у кого завалялись пишите в Л.С заберу, а то сезон скоро, ИМКашники дефендера не собрали еще

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
rheinhardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:10 | Сообщение # 26
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почти готов броник


Так же тестирую плечевые шарниры.


Внезапно не могу никаких подходящих мебельных шарниров найти - нет нигде.
Буду, наверное, подшипники самопалные печатать, на шариках 6мм, и к ним крепить "кости".
Прикрепления: 4303555.jpg (162.2 Kb) · 4280280.jpg (144.6 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
funtДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:36 | Сообщение # 27
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
главное в костюме не антуражность даже, а удобство ношения. Чтобы через 2 часа вылазок по полигону ты не забил нафиг на все эти "трубки и шарниры" и не снял весь антураж одним куском.

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
rheinhardДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:09 | Сообщение # 28
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, с этим определенная проблема есть. Экзоскелет создавался дизайнерами почти без оглядки на реальность, зато с упором на зрелищность. Подводных камней там полно, и всех проблем сразу не предугадаешь. Сделаем - посмотрим.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
ЛепажДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:06 | Сообщение # 29
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не знаю, с какого это сталкера, и каски строительные, конечно, юморно смотрятся, но в принципе модель неплохая.
Прикрепления: 3567844.jpg (372.4 Kb)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
rheinhardДата: Среда, 15.04.2015, 15:17 | Сообщение # 30
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Никто еще не думал заказать брючки, например?
Зов хабара
Я, вот, задумался, но меня смущает цена - она ниже почти в два раза по сравнению с той, что в официальном магазине.


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
AradorДата: Четверг, 16.04.2015, 00:07 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
rheinhard, не гони волну. В любом ателье тебе из милитари штанов сделают что то подобное, и по цене как минимум в 4 раза ниже.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
rheinhardДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:11 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надо бы за столько времени отчитаться, что наделал.
Я напечатал болванку рюкзачка, плечевые шарниры целиком, спроектировал и напечатал часть "кандалов" и допечатываю потихоньку руки.
За ноги еще не брался, но, там не сложно, только долго печатать. А главное, уже шарниры нашлись.
Пока это просто болванка, на нее потом буду клеить мелкие детальки, гофры и провода и красить затем.


Прикрепления: 4469782.jpg (137.9 Kb) · 2826374.jpg (160.8 Kb) · 0370579.jpg (151.9 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!


Сообщение отредактировал rheinhard - Понедельник, 11.05.2015, 18:12
AradorДата: Вторник, 12.05.2015, 10:58 | Сообщение # 33
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
rheinhard, Охуеть дайте два. Я бы купил. Подумай почем ты готов клепать такие комплекты.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
rheinhardДата: Пятница, 22.05.2015, 06:54 | Сообщение # 34
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
rheinhard, Охуеть дайте два. Я бы купил.


Я подзадолбался, если честно, бронежилет шить тяжело, 3Д-печать - небыстрый процесс, потому, приходится по детальке на вечер делать, потому печатаю уже третий месяц.
Я подумаю. Если этот костюм переживет игру, попробую на заказ еще один сделать. Универсальный здесь не получится, придется подгонять по человеку, как в ателье.


Прикрепления: 2381025.jpg (151.0 Kb) · 2444134.jpg (157.4 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
rheinhardДата: Пятница, 29.05.2015, 21:44 | Сообщение # 35
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Протупил несколько с самым нижним обручем, но, думаю, он тут и не особо нужен. Разве что попробовать придеолать подошву? Как считаете?


Прикрепления: 8691453.jpg (178.1 Kb) · 1150388.jpg (181.7 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
ЗлойДата: Суббота, 30.05.2015, 17:44 | Сообщение # 36
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подошва бы смотрелась антураж но, но думаю ходить с ней ты не шибко сможешь.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
rheinhardДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:12 | Сообщение # 37
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну и селфи, конечно

Прикрепления: 1175585.jpg (147.9 Kb)


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
GeTДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:43 | Сообщение # 38
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
rheinhard, а на голову какой шлем и из чего?Первое на ум приходит MICH 2001 или OPS CORE. А то в берете то не антуражно)



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"


Сообщение отредактировал Гет - Понедельник, 22.06.2015, 19:51
rheinhardДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 39
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гет, усё будет. Не приехал шлем еще.
Маску я напечатал, надо тоже доделать - окуляры поставить да с фильтрами что-то приспособить.


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
Форум » Тематические проекты » S.T.A.L.K.E.R. » Создание сталкерских комбезов (Общие принципы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024