Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.07.2019 14:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4, james, OlegWTF  
Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война (Отзыв об игре)
Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война
PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо что я был на работе и не смог принять участие в данной игре dry

Отзыв анонимный..

Орги снова не озаботились нормальными условиями для участников!
Гнуса не потравили, свет на ночную фазу по территории не развели,
мертвяк без телевизора, дикая фауна на полигоне, с курвуазье набали,
выхлоп и режим огня в здании понерфили (тем самым поставив пулемётчиков в дурацкие условия).
#играговно#зачтовзносы

AradorДата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:28 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Один из лучших милсимов на которых я бывал.

1) Я в обороне с пулеметом
2) Трассеры, Трассеры, Трассеры
3) Меня потратили столько раз за игру, сколько ни разу до этого.
4) Нет срачей, все тихо, мирно, культурно. И при этом много драйва и динамики.
5) Я потратил Басурмана, ибо нефиг
6) Летающий Хуго
7) Пластиковый гомосек
8) Гранатный миротворец Лепаж
9) Эскадрильи мошки и комаров
10) Рыбаки из Следственного Комитета

Короче говоря, я очень доволен, игра прошла великолепно.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЛепажДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:25 | Сообщение # 3
Название команды:
1er RPIMa
Игра вышла шикарная.
Стрельба-стрельба-стрелба. Столько стрельбы, что иногда возникал вопрос, а на милсиме ли мы?
Гранаты. Много гранат. Мистер Граната наш лучший друг.
Первая игра с МСРФ, и хочется сказать спасибо Поэту, Имиру, Стопору и Ростову за участие.
Не подкачала погода. Без дождя, без жары, самое оно.
Из негативного, только один момент. Увы, этот полигон для ночных игр приспособлен слабо. Тысячи колодцев и предательски пролёты с дырами, в один из которых таки улетел Хуго.
Но в остальном, это было ахонь.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ИмирДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:27 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
Всем спасибо за игру. Это мой первый опыт милсима и ночной игры. Рад что он позитивный. Успехов оргам в развитии проекта. Буду рад поучавствовать в качестве МС в следующих играх.
jamesДата: Воскресенье, 30.06.2019, 17:53 | Сообщение # 5
Название команды:
Fail Crew
Всем привет и большое спасибо за игру, спасибо что приезжаете, надеюсь собираемся не последний раз. Мы с Николаем старались приложить максимум усилий чтобы на игре было движение и частый огневой контакт. По всем замечаниям что услышали или еще услышим будем прислушиваться и принимать меры.

По итогам:
Миротворческий контингент в составе МС РФ и НАТО заперли сепаратистов НВФ в городе Драгов, в ходе ожесточенной суточной операции силы миротворцев подтверждено уничтожили лидера группировки и несколько его соратников. Однако, это не остановило силы НВФ и несколько сепаратистов с боем смогли прорваться за блокпост и скрыться в неизвестном направлении. В ходе данной стычки был отбит дипломат миротворческой миссии МС РФ, которого сепаратисты пытались похитить. На данный момент он находится в госпитале в тяжелом состоянии. Обе стороны понесли многочисленные потери личного состава, так же отмечаются потери среди гражданского населения.

До новых встреч.
Прикрепления: 1900570.jpg(343.9 Kb) · 0710052.jpg(361.8 Kb) · 6882786.jpg(414.3 Kb) · 0680706.jpg(294.4 Kb)

wake up
ДимДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:19 | Сообщение # 6
Название команды:
Поляки
Добрый панда
Цитата PetroBi4 ()
Хорошо что я был на работе и не смог принять участие в данной игре dry

Петрович, мне кажется они п....т )))))

сговорились писать восхищённые возгласы , а на самом деле ты прав..

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----

Сообщение отредактировал Дим - Воскресенье, 30.06.2019, 20:20
ThorДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Fail Crew
Израэль Зильберман-Голдштейн был честным еврейским ювелиром. Участник шестидневной войны, ветеран ЦАХАЛа. После бравого военного прошлого Израэль переехал из Израиля в Югославию в поисках мирной жизни, остепенился и открыл ювелирную лавку. Однако мечтам Изи Зильбермана о мирной жизни не суждено было сбыться. Война расколола его новую родину на части, а ковровые бомбардировки превратили город, принявший его, в дымящиеся руины. Финальным ударом для Изи стала потеря его сына, который подорвался на противопехотной мине. В это тяжелое время, жители города выбрали Израэля мэром. Он исправно исполнял свои обязанности около месяца, пока в роковой день, в дверь здания мэрии не постучался генерал миротворческих сил Фельдшеров. Неизвестно, о чем был их разговор, однако этот визит привлёк внимание повстанцев НВФ, и в мэрию был отправлен карательный отряд. Миротворцы во главе с генералом Фельдшеровым сдерживали карателей сколько могли, однако силы были неравны. Каратели ворвались в мэрию и расправились с её защитниками. Израэль был подвергнут запугиваниям и пыткам, но сказал карателям ложные сведения. Когда его полуживого решили казнить за пособничество русским, Изя решил продать свою жизнь подороже. Изя достал купленного у сербов глока за десять шекелей и ранил в задницу одного из самых жестоких карателей, а после был убит автоматной очередью. Вечная память герою. Не забудем карателям НВФ смерти Изи Зильбермана-Голдшейна.

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr

Сообщение отредактировал Thor - Воскресенье, 30.06.2019, 22:43
HUGOДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:47 | Сообщение # 8
Название команды:
GOLD TEAM
Игра, с большим кол-вом стрельбы, гранат. Игра получилась чем то средним между стандартной игрой и милсимом, очень насыщенная без залипов.
Полет с лестницы печалька конечно, думал ребра сломал или руку, шлем взял удар на себя о пролет, подсумки боковые смягчили удар по ребрам.

Подхожу к углу штаба повстанцев. Иду иду и ушел в яму по горло, очухался, вроде норм, вылез, в рацию говорю,
- Ежик, осторожно тут яма охеренная на углу дома, не заметная"
- Хорощо
Проходит 5 мин.....

Дыщ, дыдыщ, треск
Бл.... я тоже в эту яму провалился)))))))

Сообщение отредактировал HUGO - Воскресенье, 30.06.2019, 20:47
КостыльДата: Воскресенье, 30.06.2019, 23:27 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Эпизод 1
Ночь. Крыша здания. База повстанцев.
Гога похрапывает на коврике в обнимку с Миллером.
Из мрака прилетает очередь трассеров. И понеслась ночь в крике и пальбе.
Гога открыл глаз, пододвинул пулемет и, не вставая с коврика, въебал в окружающий космос тугую струю зеленой плазмы, чем на некоторое время прервал битву миров.
"Вот что я называю войной на расслабоне" - резюмировал Миллер
"Согласен" - ответил Гога, отодвигая пулемет и закрывая глаза.

Эпизод 2
Вечерело. Охраняем парадную от вторжения. Ветер завывает в пустых помещениях. Фельдшер греет бетонный пролет своим телом, усердно вживаясь в роль пулеметчика. Я же , по его просьбе, фотографирую его на телефон. Думаю он собирается отправить фото военкому с комментом " Отстань! Я уже в армии"
Тут Фельдшеру почудилось изменение объема воздуха на лестничном марше. Он сбросил вниз гранату, наугад. Граната упала на каску люто мчавшегося через три ступеньки бундес-немца.
Его безголовое тело долго украшало лестничную площадку. Мы ходили на него смотреть несколько раз.

Эпизод 3
Так получилось - мы проебали первый этаж, из четырех.
Естесствено там остался ящик с патронами. Без патронов на войне - не жизнь , а мытарство. Идем возвращать утерянное.
Спускаюсь по лестнице. Страшно. Страшно выхватить в щи с двух метров.
Все в лучших ивлевских традициях - ползу на шпагате в позе лотоса, выпучивая глаза за пределы черепной коробки. В краешке угла дверного проема замечаю болтающийся оружейный ремень. Я был быстрее. Через секунды вместо ремня в краешке дверного проема лежала подошва берца 45 размера. Решил добить. Как Ахилесса - в пятку.
Все равно было сыкотно. Осуществил вброс гранаты. Мертвый продолжал терпеть издевательства.
Но за страх был получен приз - в паре шагов от трупа сиял наш родной ящик с патронами.

з.ы. Хьюго - киборг 81 уровня. Однозначно следующая модель после Шварца
з.з.ы. комаро-мошка напомнила о бренности существования. Петрович маст дай!
з.з.з.ы. Петровича не было - за что взносы?

На исходе века Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомета Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то Посильнее зла...

Сообщение отредактировал Костыль - Понедельник, 01.07.2019, 15:07
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 01.07.2019, 09:53 | Сообщение # 10
Название команды:
Triarius
Цитата Костыль ()
лежала подошва берца 45 размера.
43ого)).
Первый шар прилетел в броню, я рухнул отыгрывая контузию. Смотрел на секундомер и надеялся, что успею очухаться до того как враги начнут спускаться, но прицельный выстрел в ботинок разрушил все надежды.
Прилетевшая прям под бок граната шипела и держала меня в напряжении секунд 10, прежде чем отправить мое итальянское тело на небеса.

Если я пойду дорогою смертной тени, не убоюсь зла, потому что colt со мной....
BasturmaninДата: Понедельник, 01.07.2019, 10:25 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Статус: Онлайн
Игра огонь, орги молодцы, братья повстанцы и оппоненты МС РФ и НАТО красавцы! Одна из лучших игр милсим!
Самые часто задаваемые вопросы на игре: "а Гога нас точно не расстреляет? Мы же свои.....", "Поэт опознай это миротворец РФ или нет.....?"))))
Крч всё понравилось.

P.s.: огов прошу рассмотреть вопрос введения миссий ЮПА, где можно путем выполнения заданий лишить оппонентов складов БК и медицины.

Сообщение отредактировал Basturmanin - Понедельник, 01.07.2019, 10:28
ПистолетДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:13 | Сообщение # 12
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
игра мне понравилась! люблю игры с антуражем милсима и возможность побольше пострелять cool
организаторы молодцы, пилите еще игр!

по поводу полигона и ночных игр: без приборов ходить - опасно, думаю, если и проводить игры, то брать больше светлого времени суток, а в темное - оставлять раздолье для обладателей пнв/теплаков, ну а остальным - курить бамбук по базам, охранять располагу, да может патрули по дорогам..

232 Gbjr btln и в дальнейшем планирует принимать участие в миротворческих операция контингента НАТО в Югославии smile

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ToxicDumpДата: Четверг, 04.07.2019, 17:55 | Сообщение # 13
Название команды:
Jagdkommando
Нормас

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война (Отзыв об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019