Приветствую Вас Гость

Главная | Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 19:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlegWTF  
Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт » Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война (Отзыв об игре)
Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война
PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пишем отзывы, пока я ковыряюсь пальцами в жопе, ой, в ваших приводах smile

AradorДата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:28 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Один из лучших милсимов на которых я бывал.

1) Я в обороне с пулеметом
2) Трассеры, Трассеры, Трассеры
3) Меня потратили столько раз за игру, сколько ни разу до этого.
4) Нет срачей, все тихо, мирно, культурно. И при этом много драйва и динамики.
5) Я потратил Басурмана, ибо нефиг
6) Летающий Хуго
7) Пластиковый гомосек
8) Гранатный миротворец Лепаж
9) Эскадрильи мошки и комаров
10) Рыбаки из Следственного Комитета

Короче говоря, я очень доволен, игра прошла великолепно.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЛепажДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:25 | Сообщение # 3
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра вышла шикарная.
Стрельба-стрельба-стрелба. Столько стрельбы, что иногда возникал вопрос, а на милсиме ли мы?
Гранаты. Много гранат. Мистер Граната наш лучший друг.
Первая игра с МСРФ, и хочется сказать спасибо Поэту, Имиру, Стопору и Ростову за участие.
Не подкачала погода. Без дождя, без жары, самое оно.
Из негативного, только один момент. Увы, этот полигон для ночных игр приспособлен слабо. Тысячи колодцев и предательски пролёты с дырами, в один из которых таки улетел Хуго.
Но в остальном, это было ахонь.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ИмирДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:27 | Сообщение # 4
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Это мой первый опыт милсима и ночной игры. Рад что он позитивный. Успехов оргам в развитии проекта. Буду рад поучавствовать в качестве МС в следующих играх.
jamesДата: Воскресенье, 30.06.2019, 17:53 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Всем привет и большое спасибо за игру, спасибо что приезжаете, надеюсь собираемся не последний раз. Мы с Николаем старались приложить максимум усилий чтобы на игре было движение и частый огневой контакт. По всем замечаниям что услышали или еще услышим будем прислушиваться и принимать меры.

По итогам:
Миротворческий контингент в составе МС РФ и НАТО заперли сепаратистов НВФ в городе Драгов, в ходе ожесточенной суточной операции силы миротворцев подтверждено уничтожили лидера группировки и несколько его соратников. Однако, это не остановило силы НВФ и несколько сепаратистов с боем смогли прорваться за блокпост и скрыться в неизвестном направлении. В ходе данной стычки был отбит дипломат миротворческой миссии МС РФ, которого сепаратисты пытались похитить. На данный момент он находится в госпитале в тяжелом состоянии. Обе стороны понесли многочисленные потери личного состава, так же отмечаются потери среди гражданского населения.

До новых встреч.
Прикрепления: 1900570.jpg (343.9 Kb) · 0710052.jpg (361.8 Kb) · 6882786.jpg (414.3 Kb) · 0680706.jpg (294.4 Kb)
ДимДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:19 | Сообщение # 6
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Хорошо что я был на работе и не смог принять участие в данной игре dry

Петрович, мне кажется они п....т )))))

сговорились писать восхищённые возгласы , а на самом деле ты прав..


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Воскресенье, 30.06.2019, 20:20
ThorДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Израэль Зильберман-Голдштейн был честным еврейским ювелиром. Участник шестидневной войны, ветеран ЦАХАЛа. После бравого военного прошлого Израэль переехал из Израиля в Югославию в поисках мирной жизни, остепенился и открыл ювелирную лавку. Однако мечтам Изи Зильбермана о мирной жизни не суждено было сбыться. Война расколола его новую родину на части, а ковровые бомбардировки превратили город, принявший его, в дымящиеся руины. Финальным ударом для Изи стала потеря его сына, который подорвался на противопехотной мине. В это тяжелое время, жители города выбрали Израэля мэром. Он исправно исполнял свои обязанности около месяца, пока в роковой день, в дверь здания мэрии не постучался генерал миротворческих сил Фельдшеров. Неизвестно, о чем был их разговор, однако этот визит привлёк внимание повстанцев НВФ, и в мэрию был отправлен карательный отряд. Миротворцы во главе с генералом Фельдшеровым сдерживали карателей сколько могли, однако силы были неравны. Каратели ворвались в мэрию и расправились с её защитниками. Израэль был подвергнут запугиваниям и пыткам, но сказал карателям ложные сведения. Когда его полуживого решили казнить за пособничество русским, Изя решил продать свою жизнь подороже. Изя достал купленного у сербов глока за десять шекелей и ранил в задницу одного из самых жестоких карателей, а после был убит автоматной очередью. Вечная память герою. Не забудем карателям НВФ смерти Изи Зильбермана-Голдшейна.

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr


Сообщение отредактировал Thor - Воскресенье, 30.06.2019, 22:43
HUGOДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:47 | Сообщение # 8
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра, с большим кол-вом стрельбы, гранат. Игра получилась чем то средним между стандартной игрой и милсимом, очень насыщенная без залипов.
Полет с лестницы печалька конечно, думал ребра сломал или руку, шлем взял удар на себя о пролет, подсумки боковые смягчили удар по ребрам.

Подхожу к углу штаба повстанцев. Иду иду и ушел в яму по горло, очухался, вроде норм, вылез, в рацию говорю,
- Ежик, осторожно тут яма охеренная на углу дома, не заметная"
- Хорощо
Проходит 5 мин.....

Дыщ, дыдыщ, треск
Бл.... я тоже в эту яму провалился)))))))


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Воскресенье, 30.06.2019, 20:47
КостыльДата: Воскресенье, 30.06.2019, 23:27 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 125
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эпизод 1
Ночь. Крыша здания. База повстанцев.
Гога похрапывает на коврике в обнимку с Миллером.
Из мрака прилетает очередь трассеров. И понеслась ночь в крике и пальбе.
Гога открыл глаз, пододвинул пулемет и, не вставая с коврика, въебал в окружающий космос тугую струю зеленой плазмы, чем на некоторое время прервал битву миров.
"Вот что я называю войной на расслабоне" - резюмировал Миллер
"Согласен" - ответил Гога, отодвигая пулемет и закрывая глаза.

Эпизод 2
Вечерело. Охраняем парадную от вторжения. Ветер завывает в пустых помещениях. Фельдшер греет бетонный пролет своим телом, усердно вживаясь в роль пулеметчика. Я же , по его просьбе, фотографирую его на телефон. Думаю он собирается отправить фото военкому с комментом " Отстань! Я уже в армии"
Тут Фельдшеру почудилось изменение объема воздуха на лестничном марше. Он сбросил вниз гранату, наугад. Граната упала на каску люто мчавшегося через три ступеньки бундес-немца.
Его безголовое тело долго украшало лестничную площадку. Мы ходили на него смотреть несколько раз.

Эпизод 3
Так получилось - мы проебали первый этаж, из четырех.
Естесствено там остался ящик с патронами. Без патронов на войне - не жизнь , а мытарство. Идем возвращать утерянное.
Спускаюсь по лестнице. Страшно. Страшно выхватить в щи с двух метров.
Все в лучших ивлевских традициях - ползу на шпагате в позе лотоса, выпучивая глаза за пределы черепной коробки. В краешке угла дверного проема замечаю болтающийся оружейный ремень. Я был быстрее. Через секунды вместо ремня в краешке дверного проема лежала подошва берца 45 размера. Решил добить. Как Ахилесса - в пятку.
Все равно было сыкотно. Осуществил вброс гранаты. Мертвый продолжал терпеть издевательства.
Но за страх был получен приз - в паре шагов от трупа сиял наш родной ящик с патронами.

з.ы. Хьюго - киборг 81 уровня. Однозначно следующая модель после Шварца
з.з.ы. комаро-мошка напомнила о бренности существования. Петрович маст дай!
з.з.з.ы. Петровича не было - за что взносы?


На исходе века Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомета Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то Посильнее зла...


Сообщение отредактировал Костыль - Понедельник, 01.07.2019, 15:07
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 01.07.2019, 09:53 | Сообщение # 10
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Костыль ()
лежала подошва берца 45 размера.
43ого)).
Первый шар прилетел в броню, я рухнул отыгрывая контузию. Смотрел на секундомер и надеялся, что успею очухаться до того как враги начнут спускаться, но прицельный выстрел в ботинок разрушил все надежды.
Прилетевшая прям под бок граната шипела и держала меня в напряжении секунд 10, прежде чем отправить мое итальянское тело на небеса.


De oppresso liber
BasturmaninДата: Понедельник, 01.07.2019, 10:25 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра огонь, орги молодцы, братья повстанцы и оппоненты МС РФ и НАТО красавцы! Одна из лучших игр милсим!
Самые часто задаваемые вопросы на игре: "а Гога нас точно не расстреляет? Мы же свои.....", "Поэт опознай это миротворец РФ или нет.....?"))))
Крч всё понравилось.

P.s.: огов прошу рассмотреть вопрос введения миссий ЮПА, где можно путем выполнения заданий лишить оппонентов складов БК и медицины.


Сообщение отредактировал Basturmanin - Понедельник, 01.07.2019, 10:28
ПистолетДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:13 | Сообщение # 12
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
игра мне понравилась! люблю игры с антуражем милсима и возможность побольше пострелять cool
организаторы молодцы, пилите еще игр!

по поводу полигона и ночных игр: без приборов ходить - опасно, думаю, если и проводить игры, то брать больше светлого времени суток, а в темное - оставлять раздолье для обладателей пнв/теплаков, ну а остальным - курить бамбук по базам, охранять располагу, да может патрули по дорогам..

232 Gbjr btln и в дальнейшем планирует принимать участие в миротворческих операция контингента НАТО в Югославии smile


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ToxicDumpДата: Четверг, 04.07.2019, 17:55 | Сообщение # 13
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нормас

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт » Югославский конфликт - 16 часов. Неоконченная война (Отзыв об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024