Приветствую Вас Гость

Главная | Соревнования по практической стрельбе и CQB - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Соревнования по практической стрельбе и CQB (Дата проведения 30 марта 2013)
Соревнования по практической стрельбе и CQB
ХарчДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:36 | Сообщение # 51
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Напомню что у всех участников на последнем этапе кончались шары а у участника от команды SEAL Team 7 также были поражены не все основные мишени (одна банка осталась стоять). Поэтому считаю справедливым что победу отдали Канадцам.
А когда стреляли за 3-е место то у обоих участников кончались шары и все банки были поражены и шансы укусить шарик были равные biggrin Этот момент был скорее ради хохмы.


STEEL RAVEN
AlbratДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:59 | Сообщение # 52
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Значит Я один не заметил эту роковую банку, когда открыл огонь по шарику. Пичалька, что-ж! biggrin


Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики


Сообщение отредактировал Albrat - Среда, 03.04.2013, 23:04
AVIATORДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:01 | Сообщение # 53
Название команды:
NSWG 1 (Seal Team 7)
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за организацию,было круто!!!

AlbratДата: Среда, 03.04.2013, 23:56 | Сообщение # 54
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хотя Я уже получил пистон он Дрилл-инструктора и Кэпа, это меня не остановило! biggrin

Цитата (Харч)
Напомню что у всех участников на последнем этапе кончались шары а у участника от команды SEAL Team 7 также были поражены не все основные мишени (одна банка осталась стоять). Поэтому считаю справедливым что победу отдали Канадцам.
А когда стреляли за 3-е место то у обоих участников кончались шары и все банки были поражены и шансы укусить шарик были равные biggrin Этот момент был скорее ради хохмы.




OK
Судя по всему здесь отчётливо видно, как Я зря трачу последние шары на воздушный шарик НЕ ДОБИВ ОДНУ БАНКУ:



Я уже не говорю о том, что можно было выдать ещё по магазину, выставить снова банки и дать оппонентам заново перестрелять первый финал. Это справедливо. Всё-таки первое-второе место было на кону. Всё-таки СОРЕВНОВАНИЯ, не пострелушка.

Но, если уж ФИНАЛ был на СКОРОСТЬ (кто первым, выстрелами, а не руками, собъёт ВСЕ банки и лопнет выстрелом шарик)
всё-таки, очевидно — кто первым сбил все банки.
А раз шарик воздушный не был поражён выстрелом, сорри, Рип, ничего личного, но Я продолжаю придерживаться своего мнения о ГРУБОМ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ СОРЕВНОВАНИЯ.



Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики
МиротворецДата: Четверг, 04.04.2013, 01:50 | Сообщение # 55
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эх буду ждать следующих(((

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 04.04.2013, 01:56
ХарчДата: Четверг, 04.04.2013, 08:40 | Сообщение # 56
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо, с банкой я перепутал, ты сбил их раньше. Но шары кончились у обоих участников и ни кто так и не поразил шар. Переигрывать мы не собирались так как суть этапа была именно в том что бы при ограниченном боекомплекте поразить шары а не давать еще по обойме и т.п. Так же напомню что это соревнования по CQB т.е. хотелось их максимально приблизить к реальным действиям. Канадцы проевили смикалку и за это получили победу. Решение менять не буду. Считаем это судейским произволом.

STEEL RAVEN
ReaperDudikoffДата: Четверг, 04.04.2013, 12:34 | Сообщение # 57
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Albrat)
А раз шарик воздушный не был поражён выстрелом, сорри, Рип, ничего личного, но Я продолжаю придерживаться своего мнения о ГРУБОМ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ СОРЕВНОВАНИЯ.

Не знаю, Альбрат, не корова в конце-концов стояла на кону, а ради спортивного интереса все это проводилось, если ты считаешь, что так неправильно, то пусть будет так, никто уже ничего никому доказывать не будет, если тебя не устроило это, надо было настоять на переигровке, а то получилось, что все посмеялись, похлопали, огласили результат и ни у кого никаких нареканий, а оказывается нет. Что уже доказывать, если судьи-организаторы уже в который озвучили этот момент.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Четверг, 04.04.2013, 13:31 | Сообщение # 58
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Albrat, я предлагаю) на игре расстрелять подлых канадцев в спину)) мы скажем спасибо) а ты будешь отомщен)) горячие Североамериканские парни)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IzverДата: Четверг, 04.04.2013, 21:08 | Сообщение # 59
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Альбрат отставить срач в коментах!
Цитата (Харч)
Считаем это судейским произволом.

Силы не имеют претензий к оргам, всем спасибо, будем участвовать в продолжении.




Сообщение отредактировал Izver - Четверг, 04.04.2013, 21:10
AlbratДата: Пятница, 05.04.2013, 00:39 | Сообщение # 60
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Харч)
Считаем это судейским произволом.


Принято. Такой ответ меня более чем устраивает. ok

За сим откланиваюсь и обещаю никаких срачей более не разводить.
Полагаю виноват во всём интегрированный с малых лет модуль детектирования вселенской несправедливости. Надо чувствительность отъюстировать. smile

Добавлено (05.04.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (ReaperDudikoff)
Не знаю, Альбрат, не корова в конце-концов стояла на кону, а ради спортивного интереса все это проводилось, если ты считаешь, что так неправильно, то пусть будет так, никто уже ничего никому доказывать не будет, если тебя не устроило это, надо было настоять на переигровке, а то получилось, что все посмеялись, похлопали, огласили результат и ни у кого никаких нареканий, а оказывается нет. Что уже доказывать, если судьи-организаторы уже в который озвучили этот момент.


Рипер, смотри графу расходы. Пункт первый. biggrin

http://gazeta.aif.ru/_/online/kuzbass/717/04_01



Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Соревнования по практической стрельбе и CQB (Дата проведения 30 марта 2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024