Приветствую Вас Гость

Главная | Пострелуха 28.04.13 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 20:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пострелуха 28.04.13 (Давайте постреляем)
Пострелуха 28.04.13
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:30 | Сообщение # 151
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Охтыж еперный театр.
На Нагорном была тренировка (зри пострелюха) тех команд, которые заранее это обговорили. Никто никому ничего не должен, поэтому, PetroBi4, Kelevra что вам мешало самим организоваться и провести подобное или первым выступить инициаторами сего действа? Не вижу причин для продолжения данной полемики.
Если завтра поеду делать игру и не позову кого-то, то этот "кто-то" наверное будет негодовать и денно и ночно думать о причинах того, что не позвонили и не позвали. Ничего не напоминает? Больше словесных потоков о ни о чем, лучше энергию направьте в нужное русло, скатайтесь на воронеж и накопайте пару мешков к открытию.

Magos_BooR, не удивляйся, многие новички в страйке, не только у нас в городе, но и во многих других городах проходят через подобное. Как то говорится - все пройдет, и это пройдет.
По поводу предьяв - ну кто машинально включал Нео и был не в курсе про тюн, все в ваших руках это исправить wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:34 | Сообщение # 152
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Мы и организовали, просто кто-то заявил что "ололо да мы нормально помесились и без всяких новайсов и дрищей и одиночек"
и изначально звали не на Тренировку а на Пострелушку, смекаешь ? это сейчас все стало согласовано.

Цитата (ReaperDudikoff)
скатайтесь на воронеж и накопайте пару мешков к открытию.

Давно пора, я люблю рабский труд happy


ReaperDudikoffДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:37 | Сообщение # 153
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (PetroBi4)
ReaperDudikoff, Мы и организовали, просто кто-то заявил что "ололо да мы нормально помесились и без всяких новайсов и дрищей и одиночек"
и изначально звали не на Тренировку а на Пострелушку, смекаешь ? это сейчас все стало согласовано.

Да хоть назови "выходом горных егерей на плановый забег на 100 метров", смысл не поменяется, главное, что едут те, кого позвали. Секешь?


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:41 | Сообщение # 154
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все теперь не отмажется... wacko

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 29.04.2013, 22:42
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:46 | Сообщение # 155
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, Кто тебе такое сказал ? Секи...

Цитата (ReaperDudikoff)
главное, что едут те, кого позвали. Секешь?

Секу, называлось это все Пострелухой, туда были позваны угодные, а по итогу оказалось что это была уже тренировка согласованная со всеми.
Хватит отмазываться, вам должно быть стыдно что вы кинули 20 человек на академии dry и в 30 касок тихо сыбали на нагорное.


DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:48 | Сообщение # 156
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Вашу команду звали, вы отказались. Не так? Что ты хочешь вообще после этого? Чтоб за тобой на коленях ползали и умоляли?

Добавлено (29.04.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Да ёлки палки! Хабстрайк что с тобой творится?! Взрослые мужики, а как дети себя ведёте! Да чё там как дети, как бабы на базаре!
Завязывайте эту ахинею. Ссоры, споры на ровном месте. А особенно свинское и невежественное отношение как к вновь прибывшим юнитам, так и к остальным. Самим не противно от того что вы пишите? Вы так никогда не соберёте нормальное количество народа для полномасштабных игр. Даже мне уже от вас свалить хочется . Знаю, сейчас напишите мол хочется, ну и сваливай. Но я всё же попробую ещё достучаться до вас...
Правильно в стране считают, что в Хабаровске живут одни ублюдки. Я тут с рождения живу и реално вижу что это так. Каждый пытается кого-нибудь подставить, обманут, обвинить, оскорбить и унизить. А вы реално пробовали быть нормальными людьми? Хотя бы в этом грёбанном сообществе? Многих из вас я уже знаю лично и большинство из вас отличные парни, но иногда вы реално перегибаете и устраиваете срач из ничего.
Рип бань меня, но всё вышенаписанное полная правда и кого-нибудь она полюбому зацепит. Пусть единицы из вас, но зацепит, остальные же меня сейчас сровняют с плинтусом и напридумывают новых поводов для ругани. Чтож, дерзайте!


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:53 | Сообщение # 157
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Чтоб за тобой на коленях ползали и умоляли?


Drol, ты вкурсе что ты упоротый ?
Нас звали на Пострелушку, мне звонили и говорили приходите на Пострелуху, об том что это тренировка, игра или что-то другое и слова не было.
Если это пострелушка то давай анонс на нее, а не приглашай тех кого хочется видеть. Если не хочешь видеть кого-то делай приватку или командную трену. Еще вапроцы ?

А щас типо:


DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:56 | Сообщение # 158
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Я буду мудрее и больше сюда ничего не напишу.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:58 | Сообщение # 159
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
не соберёте нормальное количество народа для полномасштабных игр.


ну да, пока у нас будут играть 30 там и 20 тут, не соберем, с помощь бле магии я 20 и 30 превращаю в 50. как это да просто 20+30=50, да да, 50 человек на пострелухе. А всего то надо было не мутить херню а выложить нормальный анонс игры.

Или я не прав ?

Цитата (Drol)
Хабаровске живут одни ублюдки.

Поздравляю ты Ублюдок, такой же как и Я crazy




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 29.04.2013, 23:00
Корвус11Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:02 | Сообщение # 160
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (PetroBi4)
Корвус11, Кто тебе такое сказал ? Секи..


я просто долго писал эту короткую реплику тут успели напостить много biggrin


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 161
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Magos_BooR)
могу приложить скан накладной

Каким образом накладные помогают что-то с выхлопом привода решить?

Цитата (Magos_BooR)
Сам был не мало удивлен результатом замеров

Но и в мыслях не держал "раз у меня овертюн, то я приводок в чехол запакую и просто постою и посмотрю, как остальные играют"

Цитата (Magos_BooR)
Просто я ожидал

Цитата (Magos_BooR)
Просто я ожидал

Цитата (Magos_BooR)
Просто я ожидал

Мне кажется, что ты охуел. Твои ожидания никого, кроме тебя, волновать не должны. Точка. Я, блджад, на своем открытии стрелял из привода с нерабочим хопапом, чтобы выхлоп понизить до верхнего порога правил. И не вижу причин просить о послаблениях в правилах лично для себя, ибо правила написаны одинаковые для всех.

Цитата (Magos_BooR)
хоть какой нибудь мастер класс

Попросил бы старших товарищей - провели бы, вон Дрол сам вызвался и не он один может. Промолчал - значит все знаешь, тут не институт девственниц, за которыми сопли подтирать надо

Цитата (Magos_BooR)
И получив порцию негатива в свою сторону. Язвитильные сообщения на форуме и насмешки.

Скажу тебе по-честному и по-мужски - ты пока еще никто и звать тебя никак, чтобы после таких выкидонов с твоей стороны к тебе относились хорошо. Есть такая пословица "Повинную голову меч не сечет" - написал бы "ПОСОНЫ, ПИЗДА, ПОМОГИТЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОСТРЕЛУХУ ПОЕХАЛ И ПЕРЕД СТРАЙКБОЛИСТАМИ ОБОСРАЛСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!". И я даю гарантию, что тот же Петрович с Келеврой на пару первыми бы кинулись тебе помогать. Парни они адекватные, но Правила Страйкбола чтут свято.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:11 | Сообщение # 162
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, опять ты лезешь в Хабаровские дела со своими, банить тебя?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:11 | Сообщение # 163
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Уйди кровосо, у нас тут тред о другом. У нас личная жизнь рушится. angry

Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:12 | Сообщение # 164
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, злой дядька. Заведу на тебя рпг. Я бы с удовольствием тебе похамил. Но не буду этого делать. И жаль что не сразу тролля увидел, хорошо под страйкболиста замаскировался.

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.

Сообщение отредактировал Magos_BooR - Понедельник, 29.04.2013, 23:21
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:24 | Сообщение # 165
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Magos_BooR, я приеду в Ха на открытие 10 мая с вероятностью 98%, сможешь подойти и все высказать, окай?

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
RedrikДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:26 | Сообщение # 166
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
+ 20 % но да ладно.

Вас ,блджат, в поликнику. На опыты. Харэ страдать хернёй.



Он негадуэ ^


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:27 | Сообщение # 167
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неа. потому что я рак и мне там не место и я очень боюсь что меня дядька 32 летний побьет. окай?

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:29 | Сообщение # 168
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ReaperDudikoff)
опять ты лезешь в Хабаровские дела со своими, банить тебя?

Келевра и Негативный теперь мои юниты, Негативный доклад по увиденным приколам сделал еще раньше жалобы товарища на то, что их постреляли как-то неправильно. Банить - твое право, уважаемый, никто его не оспаривает. Если я нарушил - то вопросов быть не может, если же имела место быть провокация и неадекват - прими верное решение


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пострелуха 28.04.13 (Давайте постреляем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024